Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
26.05.2014

Нужны отзывы на бронзер Armani Sheer Bronzer №5 Golden Sand

Добрый день всем! Нужна ваша помощь. Проблема в следующем — есть у нас в одном из магазинов в наличии бронзер Armani Sheer Bronzer №5 Golden Sand, но на него нет тестера. Мне его открыли, показали, но пощупать его нельзя. В сети отзывов на этот оттенок бронзера ни одного не нашла.
Девочки, может у кого-то есть такой бронзер и вы поделитесь свотчами? Или хотя бы опишете на словах — сильно ли он рыжий? Блестящий?
Буду благодарна за любую информацию и отзывы!

Лучшее за месяц