25.05.2014

Тени Jeans #271 и Jeans #279

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу показать вам двое теней, пополнивших мою коллекцию Jeans.

Оба оттенка — представители одной серии, но по текстуре немного различны.
Jeans 279 Shadow
Красивый праздничный золотисто-желтый оттенок с мелким шиммером. В упаковке может показаться, что тени меловые, это из-за того, что тени немного сухие для перламутровых. Без базы тени ложатся очень тонко и с проплешинами, но легко наслаиваются. На базу ложатся так же тонко, но ровно, также легко наслаиваются и тушуются. Опытным путём выяснила, что тени лучше ложатся при нанесении аппликатором. С кисти немного пылят, но не критично. Так же при нанесении кистью плешивят больше может дело в кисти. Тем не менее особых проблем не создают, особенно, учитывая их бюджетную стоимость. Стойкость на базе — 6-7 часов точно, в жару может быть меньше.
Сверху нанесены без базы, с низу с базой. Видно, что на базе цвет насыщенней.
Цена: 70 руб.
Срок тестирования: около месяца
Jeans 271 Shadow
А эти тени мои любимые. Красивый бронзовый перламутровый оттенок, по мне — так очень летний. Текстура теней жирная, в меру. Набираются, наносятся и тушуются прекрасно. Наслаиваются также без проблем. Пылят чуть больше предыдущих, но не критично, легко смахиваются широкой кистью. Стойкость на базе так же 6-7 часов. Кстати эти тени хорошо наносятся кистью. Ложатся ровно без проплешин. На базе и без цвет отдают одинаково. На базу разве ложатся ровнее и держатся дольше.
Сверху без базы, снизу — на базе.
Оценка: 5+
Цена: 70 руб.
Срок тестирования: около месяца
Групповой свотч:
На глазах.
Дуэт:
Соло № 279:
Соло № 271:
Спасибо за внимание. Я — Катя.

chicharito 25 мая 2014, 22:08
Чудесные оттенки. Золотой очень интересный.
ksinger 26 мая 2014, 03:13
Мне тоже они кажутся удачными. Очень хорошо подчеркивают голубизну моих серо-голубых глаз ))
ViktoriaK 25 мая 2014, 22:22
Красивые оттенки и Вам идет
ksinger 26 мая 2014, 03:14
Спасибо )))
NelliG 25 мая 2014, 22:59
Спасибо!))
ksinger 26 мая 2014, 03:14
Вам спасибо, за то что зашли, прочли))
Kaiju 26 мая 2014, 04:54
Хотела на второй покуситься, вспомнила, что у меня почти такой же в Maybelline color tattoo (ну почти))))) Спасибо за отзыв))
ksinger 26 мая 2014, 05:41
Спасибо, что заглянули! Maybelline color tattoo бронзовый оттенок действительно похож на № 271 )))
Scratchy 26 мая 2014, 06:35
Хорошие тенюшки. Первые кажется точь в точь как mac nylon.
ksinger 26 мая 2014, 07:11
))) только по цене более чем демократичные