23.05.2014

NYX Butter Gloss в оттенке Apple Strudel (Blg08)

Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке от NYX. Наткнулась я на эту марку в Сефоре когда шла совсем за другим… Нужного мне как всегда не оказалось, и чтоб не сильно расстраиваться прикупила себе всяких мелочей, среди которых и была эта маленькая прелесть. Я вообще-то не большой фанат блесков, если и беру их, то только без блестков. Этот блеск от NYX как раз такой: кремовый, никакого намека на блестки плюс потрясающе пахнет десертами.
Губы без блеска:
При естественном свете:
При искусственном свете:
Цвет у моего оттенка светло-персиковый, кто-то называет его лососевым, я честно признаться, не сильна в таких определениях и не знаю в чем разница. Пахнет, как уже писала десертом, не липкий насколько это возможно для блеска, держится около 3 часов на мне. Он не растекается по контуру, в складки затекает только на макро и вообще абсолютно не капризный. Единственный минус это кисточка, я такие кисточки первобытные уже давно не видела, обычная плоская и маленькая. Это конечно не критично, тем более для такого хорошего блеска. Блеск неожиданно стал для меня хорошей рабочей лошадкой, его удобно носить с собой и быстро подкрашивать.
Общее фото:
Цена: около 200 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: соотношение цена качество 5 баллов.
NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

akuna_mataata 23 мая 2014, 14:21
Майя, какой сочный блеск! И не так уж и критично затекает в складочки!
Ваши губки мне напомнили губы Анны Седоковой, она пользуется, кажется, подобным оттенком!
Maiya_im 23 мая 2014, 16:18
Спасибо большое, мне нравятся ее губы :)
Letastales 23 мая 2014, 14:33
Издалека этих затеканий не разглядишь, так что лошадка и правда очень рабочая. Да и цвет радует, вам очень к лицу.)
Maiya_im 23 мая 2014, 16:19
Спасибо)) действительно хороший повседневный вариант который и не жалко измазать))
DarySummers 23 мая 2014, 14:37
Цвет вам идет, это да, но блеск ужасно затекает в складочки, на мой взгляд. Я такие «текучие» сразу списываю.)
Maiya_im 23 мая 2014, 16:22
Спасибо за мнение))
rafinad 23 мая 2014, 15:44
Вы нереальная красотка! И блеск Вам к лицу.
Maiya_im 23 мая 2014, 16:21
Спасибо большое, я смущена
kelebekler 23 мая 2014, 16:03
Иногда удивляюсь выбору названий производителями. Мне этот цвет совсем как-то со штрудулем не ассоциируется))
Maiya_im 23 мая 2014, 16:22
  зато аппетитненько))
WhiteCamomile 23 мая 2014, 16:29
Майя, оттенок приятный, хорошо освежает личико
Maiya_im 23 мая 2014, 18:34
korzy 23 мая 2014, 20:03
Цвет, конечно, невероятный! Но затекания я бы не простила, хотя все индивидуально
Maiya_im 23 мая 2014, 21:07
Спасибо за мнение)) цвет и правда красивый))
Yuliya17 23 мая 2014, 21:03
А на мне он смотрится совсем по другому! Более бледнее.
Maiya_im 23 мая 2014, 21:06
Везет)) так ведь даже лучше)) а у меня пигмент губ яркий, светлые блески тяжело носить, все равно видно свои губы(
Saintkitty 24 мая 2014, 13:06
А вы не пробовали блески NYX Mega Shine Lip Gloss оттенки Nude Peach или Nude Rose? По цвету примерно тоже, но затеканий нет или почти нет.
Maiya_im 24 мая 2014, 13:44
Нет еще, но спасибо за наводку))) это был мой первый продукт от NYX, у стенда долго стояла не знала что стоит покупать а что нет)))
Saintkitty 24 мая 2014, 14:27
У меня тоже первый раз у их стенда глаза разбежались — блески, баттеры, пламперы, жидкие помады   Пишите о следующих своих покупочках NYX!
Niceasdoxie 24 мая 2014, 16:34
Ой какой красивый оттенок! Не ждала от NYX подобной радости!:)
Maiya_im 24 мая 2014, 16:46
Красивый   у этой линейки все оттенки показались мне очень приятными))