23.05.2014

Яркая и сочная, Shiseido Perfect Rouge RS 452

Всех приветствую!

Сегодня хочу показать помаду которая появилась в моей косметичке совсем недавно, но уже заняла в ней достойное место одной из самых часто используемых.

Полное название на английском: Shiseido Perfect Rouge RS 452.

Эта надпись Tokyo на стике, меня умиляет  .

Впечатления (плюсы и минусы):
+Не подчеркивает шелушения.
+Дает идеальное, плотное, глянцевое покрытие.
+Приятна на губах, как нежный шелк.
+Не сушит губы (разве что при очень длительной носке).
+При повторном нанесении ложится так же аккуратно.
+Сходит теряя в цвете и глянце, не исчезает частями.
+Не затекает за контур, я ношу без фиксирующего карандаша.
+Довольно стойкая, легко переживет кофе, чай и бутерброд.
-Цена.
-Касается именно данного цвета, он крайне опасен (как и любой яркий оттенок) если общий макияж не свежий, поэтому с этой помадой у меня всегда наготове матирующие салфетки и пудра, если хоть немного лицо заблестело я моментально превращаюсь в уставшую бабушку с вульгарного цвета помадой, так что кожа всегда матовая, тон ровный, чего мне добиться порой сложно...

Посмотрим на нее при разном освещении, в комнате:

На солнце:

Вид со стороны, тоже разное освещение:

Цена: ок 900р.
Время использования: месяц.

Спасибо что заглянули, надеюсь было интересно!
Shiseido Perfect Rouge

Спасибо)))).
BeautyMissDior 23 мая 2014, 11:03
Действительно сочная
RoZario 23 мая 2014, 11:05
Спасибо  , да, на прям как ягодный сироп  .
Letastales 23 мая 2014, 11:09
Приятная помада, думаю, при определенном освещении можно увидеть в ней и что-то от неона.)
RoZario 23 мая 2014, 11:12
Да, вы правы, я на фото не смогла уловить это, но в реальности она несколько ярче.
MadlenVolya 23 мая 2014, 11:16
Очень красивый оттенок! Тебе идет )). У Шисейдо эта линейка помад очень удачная, тоже ношу с удовольствием
RoZario 23 мая 2014, 11:33
Спасибо!))) Да, согласна, у меня еще 1 до этого была, тоже не могла на нее нарадоваться.
Linda_LeiR 23 мая 2014, 11:25
Очень яркая! Красота неописуемая!
RoZario 23 мая 2014, 11:33
Спасибо  !
Eva001 23 мая 2014, 14:52
Красивая! Это холодный цвет?
RoZario 23 мая 2014, 15:02
Спасибо  , да холодный.
Kry4yVer4y 23 мая 2014, 15:30
Какая красивая и ровненькая на губах) просто шикарно!
RoZario 23 мая 2014, 15:35
Спасибо  .
Rossetto 23 мая 2014, 15:49
Красивая холодная роза.

А румяшки эти со мной играют в прятки: сначала их нет, потом каааак появятся) почти всегда приходится их тушить в итоге)
RoZario 23 мая 2014, 16:09
Спасибо  , они оказались у меня идеальной парой к этой помаде, вот у меня с ними странная штука, у многих так как у вас, но они на мне ни ярче и светлее не становятся  , вот какими я их вижу, когда наношу, такими они и остаются, ношу с «намеком на цвет», скажем так, легкое касание и все, мне их достаточно, будто просто румянец получается, разве что в зависимости от общего макияжа могут теплее или холоднее «заиграть», мне даже обидно как то… чувствую себя «обманутой»  .
Nastushapin 23 мая 2014, 17:53
В описании к эти румянам говорится, что нужно наносить по-немногу, этапами, тк проявляется продукт не сразу))) На мне румяна почему-то розовые только первые полчаса, потом все-таки уходят больше в коричневый с розовым подтоном… Видимо, что-то у меня с отенком кожи не так…   А помадка Вам очень идет)))
RoZario 23 мая 2014, 19:14
Ну да, они в любом случае на всех по разному проявляются, на мне так и остаются розовые, спасибо  .
Baramba 23 мая 2014, 17:30
Когда же я наконец их попробую!? Наверное, осенью, сейчас плотновато. Мне очень понравилось, как она лежит на вас! А еще точным и тонким показалось наблюдение про несочетаемость яркой помады и слегка поплывшего макияжа. Наверное, поэтому я яркие очень редко ношу и обычно в холода). Вам спасибо за интересные мысли!
RoZario 23 мая 2014, 17:40
О, спасибо  . Я пока обитаю в вечном лете, так что выбирать не приходится, запас матирующих салфеток и рассыпчатой абсорбирующей пудры мои вечные спутники  , но эту помаду я ношу в основном вечером, днем макияж плывет моментально, не уследишь.
Amarillis 23 мая 2014, 19:41
Ух, как легла хорошо! И цвет просто сказочный,
RoZario 23 мая 2014, 20:53
Спасибо)))!
Veleena 23 мая 2014, 19:57
Оттенок! Волшебно-любимый! В который раз ругаюсь на сибирские корнеры Шмсейдо, где нет ничего. Если хочется найти конкретный экземпляр, бегать нужно по всем имеющимся в городе магазинам. Месяца два.
RoZario 23 мая 2014, 20:54
Спасибо, не у вас одних так  , в моем родном Краснодаре с Шисейдо тоже не густо, и еще с YSL.
Saintkitty 24 мая 2014, 16:18
Ну, про уставшую бабушку вы наверное немного преувеличили   Актуальный яркий цвет! А матовость лица, конечно, желательна с любым оттенком помады.
RoZario 24 мая 2014, 16:37
Я себя именно такой вижу  , согласна про матовость, но с нюдовыми оттенками или полупрозрачными текстурами (типа Dior addict) это просто не так быстро бросается в глаза, а с яркими или темными прям мгновенно.