20.05.2014

Татуаж на день. Sephora Rouge Infusion 13 Plum Concentrate

Об этом продукте у меня нет долгой романтической истории покупки. Извините

Помада представлена в виде узкой тубы наподобие блесков, но крышечка-ручка спонжа шире основной части. Спонж совершенно обычный, без дырочек/изгибов/стразиков. Но все же не ради спонжей мы продукты для губ покупаем.
Текстура густого нелипкого блеска, без шиммера и перламутра. Быстро впитывается в губы, нежирная.
Сразу после нанесения, особенно толстым слоем, губы облизывать не стоит — вкус горький химический. После впитывания распробовать не удастся — вы ничего не почувствуете.
Запах химический, но с тонкой ментоловой нотой. Сразу после нанесения перестает чувствоваться, да и при окрашивании губ вы явно будете больше сконцентрированы на симметрии и равномерности, а не на запахе.
Стойкость поражает воображение. Для сравнения, губы до нанесения помады и после снятия. Была использована двухфазка от Garnier. Между фотографиями прошло около 2 часов.
Цвет правдивее было бы назвать «Сливовое вино». Густой цвет, близкий к венозной крови, большими сгустками начинает демонстрировать холодный подтон. Свотч на пальцах, 1 слой/2 слоя, нанесенный продукт и след после смывания.
Штучка универсальная и надежная, хоть звездочки ей на губах нарисуйте — продержатся день. Губы не сушит, но и не увлажняет — как может пролонгированно увлажнять помада, которую носишь по 8 часов без обновления?
1 вариант нанесения, вариация на тему «зацелованных губ» и градиента. Непринужденно, к губам внимание привлекает, но не обязывает морочиться с контуром. Эдакая свобода, безрассудство и покусанные губы.
2 вариант. Помада нанесена в один тонкий слой.
Естественный свет:
Искусственный свет. Как видите, проявляется коричневая составляющая.
Тот же самый один слой через полчаса. Помада полностью впиталась в губы, перестала отпечатываться на бокалах и ткани чем могла грешить в момент нанесения, берегите рукава-воротники, осталось естественное мягкое сияние и пигмент, лежащий очень натурально.
3 вариант, помада нанесена в два слоя. На губах треш, готика и драма. Так ни разу не носила, хотя на ближайший Хэллоуин буду собирать образ вокруг этой запекшейся крови!
Напоследок. От момента фотографий прошло около 8 часов. Поверх оставшегося на губах тинта был нанесен прозрачный блеск от Inglot Вы можете видеть нарисованный контур, который продолжает все это время придавать губам выбранную вами форму
Состав
Water, Diisostearyl Malate, Dipentaerythrityl Tetrahydroxystearate/Tetraisostearate, Polybutene, Acrylates Copolymer, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polyacrylamide, Glycerin, PEG-100 Stearate, CI 77891 (Titanium Dioxide), Phenoxyethanol, Dimethicone, C13-14 Isoparaffin, Aminomethyl Propanol, Trimethylsiloxysilicate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Fragrance, Laureth-7, CI 15985 (Yellow 6), CI 17200 (Red 33), CI 19140 (Yellow 5), Persea Gratissima Oil (Persea Gratissima (Avocado) Oil), Galactoarabinan, Sodium Dehydroacetate, CI 42090 (Blue 1), Phytosterols, Laureth-21, Olea Europaea Oil Unsaponifiables (Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables).
Срок тестирования беззаботные 3 недели.
Оценка 5-. Обещания производитель выполнил, но вкус и запах могут многих раздражать. Однозначно буду смотреть другие насыщенные оттенки, но вот насчет светлых — вопрос. Я просто не могу представить осветляющий тинт.
Цена 800 руб.

Искренне Ваша,

Alouette 20 мая 2014, 22:33
Впечатлил. А там вообще богатая цветовая палитра или нет? Персиковое что-нибудь есть?)
И состав было бы интересно посмотреть…
_fluorescent 20 мая 2014, 23:24
Палитра широкая — от бледного нюда до густого коричневого. Жаль, тестеры были далеко не на все, я и этот схватила не глядя. Прямо персикового не припомню, но был 6, коралловый кто-то, вот он возможно вам придется по вкусу.
Состав добавила.
moondelicious 21 мая 2014, 05:35
Коралловый кто-то на самом деле ягодный, об этом писала Ольга LoveParis83, если не ошибаюсь.
DarySummers 20 мая 2014, 22:33
Мне невероятно понравился первый вариант! На ваших губах смотрится просто замечательно. И у помады очень интересный цвет, необычный.)
_fluorescent 20 мая 2014, 23:27
Спасибо! Да, цвет такой — можно растянуть от натурального розового до густого красно-коричневого.
Lipochka1981 20 мая 2014, 22:38
Цвет молодого вина смотрится на губах манко! Вкусно!
nicecissa 20 мая 2014, 23:19
Спасибо за наводку на этот тинт. Он мне срочно нужен, почти бегу за ним.
Mursilka 21 мая 2014, 00:01
Интересный продукт. Очень понравился в варианте 2.
blacklace 21 мая 2014, 00:05
Почему сразу треш, готика, драма и хэллоуин? Обычный винный оттенок
Nameless 21 мая 2014, 01:20
Замечательное средство, очень его люблю. Долго охотилась за 5 оттенком, в моей сефоре его почему-то долго не было в наличии. Шикарный тинт, нормальные ощущения на губах, вариативность нанесения — ну всем хороша штучка. Правда, один раз случилась оказия в виде чудовищной белой полоски около слизистой нижней губы, но ее предваряло неаккуратное обращение с губами — ветер, облизывания, много говорения, какой-то дурацкий бальзам сверху — короче, сама виновата.
moondelicious 21 мая 2014, 05:27
Первые два фото, где разница в 2 часа, и на втором — пигмент на губах. Вы написали «была использована двухфазка Garnier»? В смысле с ним двухфазка не справляется? Или вы что-то иное имели в виду?
Мне понравились все варианты нанесения!
_fluorescent 21 мая 2014, 10:36
Имелось в виду, что сам продукт смывается, но пигмент въедается в кожу губ, изменяя ее оттенок. Скраб после сотрет все на ура вместе с верхним слоем кожи, ну или если нанести поверх другую есть помаду или блеск, вместе с ними этот пигмент тоже уйдет.
Sofira 21 мая 2014, 05:44
У меня есть самый светлый. Ужас.
_fluorescent 21 мая 2014, 10:37
Не зря меня светлые насторожили. Совсем плохо выглядит?
Sofira 22 мая 2014, 04:55
Там не то, чтобы плохо… Там вообще не понятно что. Если губы идеальные — он просто впитается (причем не увлажнит ничего, а просто чуть подсушит), а если губы не идеально ровные — то вообще выделит шелушения и, опять же, впитается. Так что… не советовала бы его никому, смысла нет. Цвет есть только на этапе нанесения.
Letastales 21 мая 2014, 06:24
Нравится, как можно играть с его интенсивностью. И сам цвет очень приятный.)
svetkarrr 21 мая 2014, 11:55
Меня напугало фото, где вы смыли помаду двузным средством. И это за 800р?! Кошмар.
_fluorescent 21 мая 2014, 18:26
Помада позиционируеттся как краска, тинт для губ. Та что не надо пугаться!