20.05.2014

Chanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow 202 Tisse Camelia

Всем доброго дня! Сегодня хочу показать Вам одну из палеток обновленных четверок Шанель, вышедших этой весной.
Оформление такое же, как и раньше. Черная коробочка, бархатный чехол, внутри зеркало и 2 спонжика…
Тени по-прежнему запеченные. Различие для меня заключалось в тактильных ощущениях при наборе теней на пальцы — они какие-то более «скользкие», шелковистые, чуть менее суховатые и чуть менее пигментированные (так мне показалось). Но на базе цвета раскрываются отлично. Стойкость на базе — до демакияжа абсолютно без изменений. Шиммер очень деликатный, неявный. В макияже тени выглядят сияющими. Наносятся тени без проблем (я делаю это натуральной кистью), ничего не осыпается. Хорошо тушуются и наслаиваются для получения более интенсивного оттенка.
Оттенки — молочно-белый, серый тауп, светло-персиковый, коричневый. На сайте ИДБ эти оттенки описаны как: Дымчатый сиреневый, розовато-белый, коричневый баклажан и розовый лавандовый. Мне видится по-другому…
Свотчи (только декоративной косметики):
Срок тестирования: 2 месяца

BeautyMissDior 20 мая 2014, 13:18
Любимая Камелия   Как же красиво Вы ее нанесли! Мне бы так приловчиться
RoZario 20 мая 2014, 14:48
Отличная палетка, мне она очень нравится  , макияж красивый, видно что тени просто как шелк!
MadlenVolya 20 мая 2014, 15:33
Спасибки! Да, есть такой эффект, шелковый
mary_aile 20 мая 2014, 15:30
как хороша! я колебалась между ней и Cambon, взяла последнюю, в восторге. Мне кажется, Вам бы они понравились, судя по предыдущим показанным палеткам.
MadlenVolya 20 мая 2014, 15:33
Спасибо! Камбон у меня тоже есть ))
Vidija_17 20 мая 2014, 17:32
О, эта палетка создана для ваших глаз! Смотрится безумно красиво и гармонично… Загляденье!
MadlenVolya 20 мая 2014, 20:17
Спасибо! Прямо смущаете меня! ))
kristina-siritsa 20 мая 2014, 18:53
Как же мне понравился ваш макияж!
MadlenVolya 20 мая 2014, 20:19
Спасибо большое! Вообще, я по части макияжа глаз совсем не очень. Но с этой палеткой все немного проще, она сама диктует нанесение ))
Joy 20 мая 2014, 21:29
Макияж обалденный!
Latte 20 мая 2014, 22:40
Вы -мастерица, макияж безупречно красив. Очень хочу эту палетку, пока у меня только 2, Камбон и Вандом…
Rossetto 21 мая 2014, 00:14
Первый пост на новые четвёрки Шанель, который мне понравился! Красиво, цвета вам идут суперски!
MadlenVolya 21 мая 2014, 10:28
Спасибо большое! )
Letastales 21 мая 2014, 06:38
Светло-персиковый (который, по-моему, точно не розовый лавандавый, но производителю виднее) — просто прекрасен. Все остальные как будто под него подобраны, чтобы оттенять, дополнять и раскрывать. Прекрасная палетка.)
MadlenVolya 21 мая 2014, 10:28
Палетка великолепная! Оттенки, действительно, очень гармонично дополняют друг друга
KatyK 22 мая 2014, 10:54
Надо сказать смотрятся очень изысканно! Особенно на последнем фото хорошо раскрылись! Супер)!