20.05.2014

Моя любимица на каждый день - тушь для ресниц Big Volume Lash Professional Mascara (черная) от Eveline Cosmetics

Всем привет! Не найдя развернутого отзыва о моей любимой туши Big Volume Lash от Eveline Cosmetics, решила исправить это недоразумение. Если Вас когда-то заинтересовывала эта тушь польский закос под Max Factor — прошу под кат (много свотчей во всех ракурсах).

Как часто бывает, в один (не)прекрасный день мне срочно понадобилась новая тушь. Любимого (на тот момент) Bourjois на прилавке магазина не оказалось и пришлось мне лепить выбирать из того, что было. Я много лет пользуюсь пудрой марки Eveline (и ни за что ее не променяю, ага ;)) и посему обратила внимание на туши этой же марки. Моя нынешняя фаворитка лежала, ничем не приметная — в черном тюбике с лаконичной золотой надписью на пузатом бочке (думаю, что про сходство с Max Factor не писал только ленивый). Обратив внимание на стоящий на стенде с тушами недо «пробник» — выставочный образец щеточки туши — увидела «силикон». Учитывая мое пристрастие к силиконовым щеточкам — это была любовь ;)) Цапнув скромницу в корзинку, побежала домой тестить. Итоги затянувшегося более, чем на год «теста» — далее.

Собственно, рассмотрим виновницу «торжества» со всех сторон и во всей красе:

Единственная, прикрывающая «тельце» туши наклеечка с информацией о сроках производства\годности, производителе, объеме и прочие буковки. А также состав (для тех, кто разбирается, но не для меня))) найдем, последовав заклинанию «отклейте»..)

Далее предлагаю посмотреть на тюбик и щеточку повнимательней ;)) Объем пухленького флакончика 9 мл., сделан из матового пластика. Сама кисточка довольно крупная, как уже указывала, — силиконовая. Щетинки частые, не царапающиеся. Щеточка позволяет тщательно прокрасить как основные реснички, при этом неплохо разделяя и подкручивая, так маленькие реснички нижнего века.

Ну, а теперь настало время обещанных многоракурсных свотчей :)) Не буду многословной, думаю на фото все видно.

Собственно, реснички до «экзекуции»:

Наносим первый слои туши. Не прочесываем дополнительно расчесочками и не подвиваем, показываем тушь" как она есть":

Второй слой туши, все так же без дополнительного расчесывания и подвивки (здесь мой телефон решил не дать сделать вид сверху и сфокусироваться на нижних ресничках на последнем кадре, видать так ему больше понравилось))):

А теперь снова много слов :)). Данную тушь я люблю «всеми фибрами души» и на данный момент не готова на что-то менять.
Минусы, безусловно, есть — это небольшие комочки при нанесении 2+ слоев, но! я хочу её оправдать — если реснички как следует прочесывать на каждом слое, о комочках не будет и речи. Со временем (у меня со всеми экземплярами это происходило на 2-3 месяц, а то и позже) — тушь начинает засыхать, комочков становится больше, она тяжеловато прокрашивает реснички и потихоньку осыпается к концу дня. Но! (опять же «Казнить нельзя, помиловать!» :)) — за её стоимость я просто закрываю на это глаза и иду покупать новую :) Из минусов для меня на этом все.
Из плюсов: хорошо прокрашивает все реснички, не осыпается в течении дня (про «подсыхающий» период я уже написала), слегка приподнимает и подкручивает реснички (если их еще подвить — поддерживает завивку), дает небольшой объем. Как обладателю аллергичных, чувствительных глаз эта тушь не приносит никаких неудобств — не раздражает глаза, нет чувства тяжести или ощущения песка в глазах (от некоторых видов туши или теней меня периодически преследует это чувство).
Для кого-то это покажется минусом (например, для любителей водостойкой косметики :)), для меня это скорее плюс — она замечательно смывается! Я пользуюсь пенкой от Natura Siberica и с первого раза, слегка смочив лицо, тушь удаляется без проблем и панда-следов :))

Ну вот, пожалуй, и все. Я заканчиваю свой словопоток еще несколькими фото туши в макияже. Если кому интересно :))

Глаз номер раз :)) —

Глаз номер два :)) —
Тот же макияж, что и «Глаз номер два», в другом ракурсе и сразу с двумя глазами :D —

И, в завершении, полный «образ», щелкнутый в машине по пути на встречу :)) —

Итого, что мы имеем — достойный образец туши для ресниц в бюджетном сегменте массмаркета :))

Срок тестирования: три тюбика или чуть больше года.
Стоимость: около 200 руб.

Надеюсь, что Вам было интересно. Я — Валенса, ко мне можно на «ты» ;))
Всем спасибо, всем пока! (с)

torechka 20 мая 2014, 14:35
ого! за такую цену — точно достойный вариант, нужно опробовать.
valensakromvel 20 мая 2014, 14:54
Спасибо за первый комментарий!
Для меня эта тушь стала бюджетным вариантом Masterpiece  . Надеюсь Вас она тоже порадует
victoria1994 20 мая 2014, 15:05
Огоо, вот это результат!   Однозначно куплю, любимая мэйбилин сильно надоела.
valensakromvel 20 мая 2014, 15:54
Попробуйте, может обзаведетесь очередной любимицей, как я
Coffee-glace 20 мая 2014, 15:36
красиво как получилось   Очень хорошо смотрится   Нужно будет сравнить составы с более дорогой тушью.Вдруг, я просто переплачиваю   Так, любопытства ради
valensakromvel 20 мая 2014, 15:55
Спасибо, я старалась
Отпишитесь о результатах «расследования» составов, если не сложно  . Думаю, не только мне будет интересно
annatzar 20 мая 2014, 15:39
Слушайте, ну так не честно! у вас у самой ресницы густые и хорошие.любая тушь ляжет офигенно.
valensakromvel 20 мая 2014, 16:01
Спасибо за комплимент!   (значит не зря я мучаюсь с уходом за ресничками  ). Но могу Вас заверить, что далеко не каждая тушь дает на моих глазах такой эффект — кроме упомянутой мной Masterpiece и ранее используемых Bourjois, ни одна испробованная меня не устроила настолько, чтобы служить мне верой правдой не один флакон  .
tovikari 20 мая 2014, 16:17
Ничего себе, нужно будет присмотреться! Отличный результат! :)
Но у Вас от природы реснички шикарные.
valensakromvel 20 мая 2014, 22:37
Спасибо Вам!
Melme 20 мая 2014, 16:46
Прекрасный результат! Но у вас реснички и свои чудесные! А тушь, под которую косит эта, моя любимица кучу лет)
valensakromvel 20 мая 2014, 22:39
Спасибо, я очень стараюсь за ними ухаживать  .
А я вот не подружилась с «оригиналом» почему-то
Lera242 20 мая 2014, 19:12
Отлично! Мне вообще почему-то даже больше понравилась тушь в один слой, ресницы такие пушистые получились!)
valensakromvel 20 мая 2014, 22:41
Я на каждый день, когда не рисую что-то поярче на лице, предпочитаю наносить тушь на один слой — смотрится словно пушистенькие и яркие свои, родненькие
А вот под макияж уже на два слоя наношу
Эта тушь для меня прямо универсальная!
Tacho 20 мая 2014, 20:31
В один слой очень естественный и красивый вид у ресничек
valensakromvel 20 мая 2014, 22:42
И никто ведь не поймет, что реснички накрашенные, если не сказать
Caramel 21 мая 2014, 07:24
Хорошо рассказали про нее, сразу захотелось попробовать!
valensakromvel 21 мая 2014, 16:53
Спасибо! Рада, что получилось привлечь внимание к моей любимой туши
Diana-Nathalie 21 мая 2014, 10:54
В один слой не очень впечатлило, а вот в два, особенно третье фото с конца — очень хорошо! Есть даже некоторое удлиннение, на мой взгляд! У меня была такая розовая — там силиконовые шарики на щеточке. Мне она очень нравилась, хотя, казалось бы, что ожидать от туши за 100 руб. Но она была реально здоровская. Так что я Вас понимаю. Тушь хорошая.
valensakromvel 21 мая 2014, 16:56
В один слой она идеально подходит под «макияж без макияжа»  . Вроде как чуть подчеркивает реснички, но не ясно накрашены они или нет  .
Полностью согласна с Вами насчет удлинения!
А я вот розовую не пробовала  . Спасибо за наводку
Diana-Nathalie 21 мая 2014, 16:58
Я люблю яркие и явные ресницы. Чтобы они конкретно так выделялись.
С розовой тяжело поначалу — эти шарики — к ним нужно принороситься. Но вот потом она уже неплохо работает.
valensakromvel 21 мая 2014, 17:03
Ну тогда нанесение в 2+ слоев как раз для Вас  . Мне зачастую в повседневке хватает одного слоя, чтобы не выглядеть как инопланетянин безресничный
За ценник этих тушей можно и рискнуть попробовать
Huakpuc 21 мая 2014, 22:44
О мамочки, я её хочу! И кисточка как я люблю, и эффект! Спасибо за пост :)
valensakromvel 22 мая 2014, 00:53
Всегда пожалуйста!
Stei 21 мая 2014, 22:44
По вашему отзыву купила эту тушь, уже опробовала и безумно довольна. Ничуть не хуже моего предыдущего фаворита — фиолетовой от максфактор.
За 190 рублей идеально) Спасибо!
valensakromvel 22 мая 2014, 00:55
Очень рада, что она Вам подошла!
Меня она бесконечно радует  . Фиолетовую МаксФактор не пробовала, но это замечательно, что Евелин не уступает ей. Ведь если не видно разницы, зачем платить больше?
Stei 22 мая 2014, 22:49
Согласна)) Тем более эта тушь стоит ровно в 3 раза дешевле :))
Lisichka139 22 мая 2014, 13:25
А я 2 раза покупала-засыхает за неделю, но реснички с ней натуральные-красивые, но больше не куплю. Такого ни с одной тушью не было.
valensakromvel 22 мая 2014, 13:47
За неделю?   Вот это да…
У меня третий флакон и ни с одним такого не было. Жаль, что Вам так не повезло.
Lisichka139 22 мая 2014, 14:09
Ничего, у меня бюджетных фаворитов много: Диваж, Вивьен Сабо.
valensakromvel 22 мая 2014, 14:24
Вам везет
У меня почему-то на Диваж аллергия, а Вивьен Сабо — не нравится эффект на ресницах
Lisichka139 22 мая 2014, 14:28
Тут, как всегда, всё индивидуально.
Snow_white 22 мая 2014, 16:31
Вот это тушь! Мне нравится этот эффект! Думаю, куплю такую
Alena_April 23 мая 2014, 15:05
Ооо! Классный результат! Главное, что не нужно его высматривать, он сразу и очень явно заметен. Присмотрюсь к этой туши. Спасибо за обзор.