Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.05.2014
1695

Вот и на нашей улице праздник - Chanel Dentelle Précieuse Illuminating Powder

Всем привет!
Вот наконец и в Москву привезли супер лимитированный хайлайтер Chanel, так что спешу поделиться отзывом, пока есть шанс еще успеть купить :)

Красота конечно неописуемая, очень изящное кружевное тиснение, просто удовольствие для глаз. И для фотоаппарата. Я наделала кучу фотографий в разных ракурсах прежде чем разрешить себе притронуться к пудре.




С одной стороны конечно плюс, а с другой минус — каждый раз как притронусь к ней кистью сердце кровью обливается. Сразу вспоминается грустный тестер в магазине, на котором уже не видно никаких кружев. Жаль, что у ней в комплекте не дают такую же только без узора :)

В комплекте так же идет небольшая кисть. У меня такая же кисть шла в комплекте с Jardin de Camelias, и мне она нравится. Она небольшая, удобной формы для нанесения хайлайтера. Пользуюсь в основном ей.


Насчет характеристик, то пудра очень мягкая, пылит при набирании на кисть. Отдельных блесток в ней не видно, на лице дает влажный эффект. По поводу цвета многие блогеры писали про розовое золото, я с ними согласна. Цвет холодный, розоватый металлик.

Спорный вопрос насчет ее предназначения: в магазине ее называли бронзером. Мне кажется что для бронзера она слишком светлая и слишком «влажная». С другой стороны, она не совсем светлая и ей можно переборщить, особенно на незагорелой коже. Мне кажется что идеально она пойдет под загар или в паре с бронзером.


Среди тех продуктов что есть у меня близкими оказались «кирпичик» Bobbi Brown в оттенке Pink Quartz и бронзер Guerlain Terra Ora из летней коллекции прошлого года.


По сравнения с Terra Ora эта пудра более бежевая и холодная, Bobbi Brown же сильнее блестит и больше отдает в розовый.





В целом, пудра дает очень красивый влажный эффект, ложится хорошо, отлично держится и на солнце красиво подсвечивает скулы. Так что кроме прекрасного оформления — это еще и очень неплохой продукт.

Цена: 3062 руб.
Срок тестирования: два дня

Спасибо что прочитали.
Я Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

svet_lyana 13 мая 2014, 18:39
Смотрится очень здорово: пудра отлично подошла под ваш оттенок кожи! Теперь буду бороться с «мнетоженадо»  
Sator 13 мая 2014, 18:43
Ахаха, спасибо :)
Tatyssya 13 мая 2014, 18:48
Пудра несомненно прекрасна своим оформлением, на лице тоже понравилась. Но желания бежать за ней в магазин не появилось.
Sator 13 мая 2014, 22:16
Ну, значит кошелек будет целее :))
torechka 13 мая 2014, 18:50
какая красота! очень нравится этот «влажный эффект».
Sator 13 мая 2014, 22:16
Да, эффект красивый :)
nastyamk2007 13 мая 2014, 18:58
Хороша! я думала, что в России ее не будет, поэтому заказала на ибей)) черт, переплатила)) ну да ладно) теперь я уверена, что все равно не зря), т.к. она действительно очень-очень красивая, как в упаковке, так и на лице! Спасибо за пост!
Sator 13 мая 2014, 22:17
Вам спасибо :)
Я бы тоже заказала на ибей, но в тот момент ее там не нашла, а потом узнала что она все-таки приедет к нам.
MsDeg 13 мая 2014, 19:05
Пудра конечно красавица! А оформление просто шедевр
Sator 13 мая 2014, 22:17
Да, даже жалко использовать :)
dragon_girl 13 мая 2014, 19:06
Красивая упаковка, но сам продукт не впечатлил при затесте. Эх, не судьба мне с бронзерами и хайлатерами(
Sator 13 мая 2014, 22:18
Может тем лучше? Кошелек будет целее :)
RoZario 13 мая 2014, 19:10
Как же он прекрасен  ! Сколько видела, все не могу налюбоваться! Результат тоже прекрасный, на Вас очень понравился!
Sator 13 мая 2014, 22:18
Спасибо :)
Да, оформление очень красивое.
Nastasia_Zen 13 мая 2014, 20:27
Я влюблена в этот дизайн!   Сам хайлайтер деликатным не назовешь, хотя на лето будет вполне уместно.
Sator 13 мая 2014, 22:19
С загаром неплохо должен смотреться, но деликатностью тут и не пахнет, это да :)
Fortune 13 мая 2014, 20:50
Поздравляю с покупкой! Я в восторге от нее! Но все же оттенок не холодной, а теплый, как мне видится на себе и на Вас тоже. Кстати считаю мембрану не удачной для пудры, она продавливает узор при малейшем неровном закрытии кейса  .
Sator 13 мая 2014, 22:20
Наверное смотря с чем сравнивать, мне видится холодный беж.
Да, мембрана неудачная, у меня тоже есть след от нее :(
Latte 13 мая 2014, 20:58
Красота неземная) чудесная и милая вещица, которая еще и лицо холеным делает. мнетоженужная, но у меня временное воздержание. а что у вас за краска для волос? шикарный рыжий… или это свое чудо такое?
Sator 13 мая 2014, 22:21
Ох, а у меня еще ни разу не получилось воздерживаться, всегда срываюсь. Удачи Вам в этом нелегком деле :)
Цвет волос натуральный :)
Latte 13 мая 2014, 22:29
Спасибо) еще раз комплимент волосам)))
Sane4ka 13 мая 2014, 21:46
Очень красивая штучка! была бы в свободной продаже, может купила бы… Ну а нет, так нет. Охотиться не буду)
Спасибо за отзыв, Оксана  
Sator 13 мая 2014, 22:21
Вам спасибо :)
Angora 13 мая 2014, 22:16
Красивая слов нет! собираюсь приобрести… на Вас очень изысканно смотрится!  
Sator 13 мая 2014, 22:21
Спасибо :)
BeautyMissDior 13 мая 2014, 22:33
Ах, какая красота! Вам очень идет  
Sator 15 мая 2014, 13:17
Спасибо :)
Rossetto 13 мая 2014, 23:33
Ооо   И меня все поняли, думаю  

Прекрасная вещь! Даже если редко им пользоваться, то иметь такую красоту у себя — эстетическое удовольствие!
Sator 15 мая 2014, 13:17
Да, это действительно так :)
Tesorito 14 мая 2014, 01:58
Красивый продукт, в стиле Шанель. Для любителей сверкалок сложно устоять перед такой красотой.) Жаль, что к нам такую красоту не завезут, хотелось бы ее хоть потрогать))
Sator 15 мая 2014, 13:18
Да, очень красивый продукт. Я правда и не думала что к нам привезут, но чудо бывает :))
Nameless 14 мая 2014, 05:10
Посмею не разделить общий восторг, но, вероятно, это вопрос личных предпочтений. Мне кажется, что такая сиялка подходит только мулаткам, на светлых девушках золотой отблеск выглядит инородно и неестественно. Но если ее и использовать, то в комплимент к рисунку теней той же золотисто-бронзовой гаммы. Ни в коем случае не в обиду вам!
KSeniia_S 14 мая 2014, 06:10
Оформление очень красивое — купить и не трогать!  
Как же хорошо, что хоть к хайлайтерам я равнодушна.
man_i_ya 14 мая 2014, 11:55
Красивое творение дома Шанель! если бы не терра ора в моей коллекции, я бы наверное не сдержалась))))
Miss_Eleganza 14 мая 2014, 17:12
Красота! Любоваться можно долго!  
Свежие обсуждения в Чилауте
MIXIT sirena - надо или нет?0в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier10Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть207Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады29Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк...