Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.12.2010
510

Тени Шанель Рождество 2010 и лак в тон

Здравствуйте девушки Косметисты!
Хочу вам рассказать о своих очень удачных покупках.
LES 4 OMBRES TENTATION CUIVREE CHANEL
Ну а теперь свотчи


Случайно на глаза попался лак для ногтей Бию- очень подходит к этим теням.
Лак для ногтей BeYu #384
лак нанесен в два слоя т.к. первый очень прозрачный и полосатил.

А здесь видно как лак и тени очень подходят друг к другу
Ну и напоследок общий образ с этими замечательными тенями.

Оценка теням 5+++++++++++++
Цена 2000 руб ( прислала подруга из другого города т.к. у нас Шанель нет)
Оценка лаку 5+ за совпадение цветом с тенями
Цена 180 руб в Летуале
Всем спасибо за внимание!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House

Комментарии

Nastenka 25 декабря 2010, 17:19
таким глазкам любые тени подойдут.
Teana 25 декабря 2010, 17:25
спасибо большое!
Teana 25 декабря 2010, 20:45
да нет- серые тени делают мои глаза блеклыми)))
leika 25 декабря 2010, 17:19
замечательные тени. и вам очень идёт макияж. Очень красиво, изысканно и дорого смотрится.
Teana 25 декабря 2010, 17:25
спасибо! Очень приятно!
mammaMIAAA 25 декабря 2010, 17:22
какой благородный мэйк, который вам очень идет! и лак шикарный! :)
Teana 25 декабря 2010, 17:25
спасибо!
Lubasha 25 декабря 2010, 17:26
Шикарно смотрится)
Christina_Guettler 25 декабря 2010, 17:28
отмечу еще разок, что дует вышел отличный! Тебе надо подрабатывать советником креативного директора Шанель, нашептывать ему идеи)))
Teana 25 декабря 2010, 17:31
спасибо Кристина! У тебя учусь))) Я хорошая ученица!
gos255 25 декабря 2010, 17:31
Эта палетка очень удачно подчеркивает красоту ваших глаз. Для многих эти теньки прошли мимо, как и для меня (. Видела как визажист Chanel делал макияж с этой палеткой, так у модели цвет глаз был похож на ваш, мне тогда еще очень понравилось.
Teana 25 декабря 2010, 17:32
спасибо!
Chani 25 декабря 2010, 17:34
мне нравится ваш вариант макияжа — люблю подводку тенями по нижнему веку :))
Teana 25 декабря 2010, 17:35
это не тени это кохаль от Герлен) я его обожаю!
Chani 25 декабря 2010, 17:38
надо же как он по цвету вписался :)) просто отлично
Teana 25 декабря 2010, 17:39
да прям замечательно подошел да плюс тушь коричневая — замечательно получилось)))
mariathequeen 25 декабря 2010, 17:37
С покупкой вас! Красота! Прямо Новый Год!
А у вас короткие или длинные волосы? По-моему, короткие. Просто мне показалось, что вам бы очень пошли длинные локоны! :)
Teana 25 декабря 2010, 17:46
волосы короткие… я просто уже очень седая и постоянно красить длинные волосы не очень как то ))))…
mariathequeen 25 декабря 2010, 19:19
Все равно вам пошли бы кудри!) И это ваша дочка на одной из фоток? Такая лапка! Ути-ти-ути!
Teana 25 декабря 2010, 19:58
а я и так кудрявая))) пытаюсь всегда их распрямить))) А дочка сзади прыгает по кровати и мешает мне фотаться)))
OlgaTarasova 25 декабря 2010, 17:43
Оййй… посмотрела на первое фото — и прямо показалось, что мой глаз   Есть какое-то сходство!
А тени красивейшие, поздравляю с покупкой!
Teana 25 декабря 2010, 17:47
комплимент дорогого стоит! Ваши глаза просто супер! кстати на вас глядя купила коричневую тушь)))
Joy 25 декабря 2010, 18:00
С этими тенями коричневая тушь смотрится отлично))) Лак красивый.
bambinina 25 декабря 2010, 18:05
очень нежно и изысканно!
бровям отдельный комплимент.
Teana 25 декабря 2010, 19:59
спасибо большое!
Lipochka1981 25 декабря 2010, 18:28
Спасибо Татьяна, за пост! Палетка чудесная, с чудным шиммером, отличающимся от того, который есть в других четверках! Очень красивый и грамотный макияж, и глазки у Вас красивые!
Teana 25 декабря 2010, 20:00
спасибо за комплимент! Тени действительно чудесные- Энигма у меня не вызывала такого восторга как эта)))
Murashka 25 декабря 2010, 18:48
У Вас очень изысканная, нежная красота!
И эта палетка Вам чудо как хороша!
А манюня на заднем плане-прелесть!!!
Teana 25 декабря 2010, 20:00
Спасибо за комплименты!
Merlina 25 декабря 2010, 18:50
Таня, красавица какая!!! Очаровательный новогодний образ должен получиться. Мне очень понравилось! Абсолютно твоя палетка.
Доченька у тебя симпапулечка!
Teana 25 декабря 2010, 20:01
Вика спасибо! Я именно на новый год хотела эту палетку))) Поярче накрашусь и тушь черную буду использовать!
Ksenofobia 25 декабря 2010, 19:09
Великолепно, очень шикарно и дорого!   вам идет
Teana 25 декабря 2010, 20:01
спасибо!
larchik79 25 декабря 2010, 19:10
Какой нежный и красивый макияж, особенно на последней фотографии. Вам очень идет.
Teana 25 декабря 2010, 20:02
Спасибо!
Masha_spb 25 декабря 2010, 19:22
Красивый мейк, тени Вам очень идут.
Мне кажется Вы похожи на Божену Рынску =))))
Teana 25 декабря 2010, 20:02
спасибо за комплимент. К сожалению не знаю кто такая Божена))) Может подскажете?
Masha_spb 25 декабря 2010, 20:31
Журналистка…
Teana 25 декабря 2010, 20:43
ого! Че правда похожа???)))
Masha_spb 25 декабря 2010, 22:51
да что-то есть…
Luban4ik1 27 декабря 2010, 04:35
  И правда — есть что-то общее  
Zosya 25 декабря 2010, 19:38
Мне понравился Ваш макияж. Получился женственный, нежный образ, и судя по цветам теней можно сделать и экстравагнтный мейк, тем более с таким замечательным цветом глаз как у Вас. Ох, хотя я эту палетку не тестила, но не дает она мне покоя. Скорей бы до магазина добраться. Посчупать её лапками.
Teana 25 декабря 2010, 20:03
поторопитесь в магазин- вполне возможно что может и не достаться! Спасибо за комплимент!
Mechtatelnaya 25 декабря 2010, 19:44
Такой утонченный образ, вам эти тени очень идут. робенок милый на заднем фоне))
Teana 25 декабря 2010, 20:03
попрыгушка попала в кадр))) спасибо за комплимент!
Masha_S 25 декабря 2010, 19:57
Сколько видела вариантов макияжа с этой палеткой, ваш мне понравился больше всего… Очень красиво смотрится!!! И такая милая девочка у вас! красотулька!
Teana 25 декабря 2010, 20:04
спасибо за комплимент!
Yevheniya 25 декабря 2010, 19:58
Скажите пожалуйста, какой тушью у вас глаза накрашены на фото?
Teana 25 декабря 2010, 20:09
А тушь у меня Диор Иконик коричневая.
mila77 25 декабря 2010, 20:15
Обожаю я все-таки Шанель. Тени очень красивые, в Вашем макияже понравилось все. Что за блеск у Вас на губах? Очень нежный.
Teana 25 декабря 2010, 20:23
спасибо за комплимент. На губах прозрачный жидкий бальзам для губ Бельведер-купила в аптеке- но такая классная штука!
Milanka 25 декабря 2010, 20:30
Вы очень красивая! У Вас такие правильные и изысканные черты лица! Глазки, губки… Очень понравился Ваш макияж! Плюсик Вам!
Teana 25 декабря 2010, 20:32
спасибо за комплимент!
Irunchik 25 декабря 2010, 21:06
Макияж очень выгодно подчеркивает цвет Ваших глаз. Красиво!
Marishaaa 25 декабря 2010, 21:06
Татьяна, поздравляю с такой нужной покупкой!
Прекрасный мейк, тебе очень идет, и лак то как в тему, отлично  
Teana 26 декабря 2010, 09:21
Спасибо Мариш!
ARY 26 декабря 2010, 05:18
Вам очень идёт. Сдержанно, элегантно!
lubimka 26 декабря 2010, 09:07
очень красивый достаточный и правильный, я бы сказала, мейк.
а выглядывающие ангельские глазки из-за плеча-- вне похвал!
спасибо за пост
Teana 26 декабря 2010, 09:21
вам спасибо!
kredit80 26 декабря 2010, 12:21
Очень вам идет макияж этими тенями (хотя явно не мой вариант коричневого!) — подчеркивает вашу нежность  
Koshshka_Natashshka 26 декабря 2010, 12:31

Глаза у Вас пронзительно-зеленые. Красота! Мне кажется, Вы похожи на Еву Польну.
Zabijaka 20 января 2011, 18:40
вот и мне так показалось…
Freddie 26 декабря 2010, 13:18
Кто это такой маленький сладенький за маминой спиной? уже высматривает, что бы прибрать в свою косметику?)))))
Katrinka 26 декабря 2010, 14:06
Потрясающий макияж! Очень красиво! И с лаком отлично сочетается.
Luban4ik1 27 декабря 2010, 04:38
Очень изысканно и красиво смотрятся на вас эти тени — цвета очень подходят по цветотипу, а Шанель делают своё дело в сфере необычности переливания оттенков   Вам очень идёт — вы с ними утончённая красавица  
+1 к лаку — вы молодец  
всё больше и больше влюбляюсь в тени Шанель  
E_katerina 27 декабря 2010, 04:42
Мне понравился мэйк, так нежно и утонченно, ребеночек прелесть))
lyubaxa21 27 декабря 2010, 13:59
Макияж приятный, красиво подчеркивает вашу красоту и пупс клеый на заднем плане!
Lenapersi 28 декабря 2010, 11:43
мне таак понравились тени и мейк… ну вот теперь я буду жалеть что не купила(… спасибо
Zabijaka 20 января 2011, 18:41
Эх, а я не успела купить эти тени… А как хочется, но их уже нигде нет…
А Вы, Татьяна, просто сногсшибательны с таким мейком!
Teana 20 января 2011, 20:58
спасибо за комплимент! Да к сожалению их очень быстро разобрали(((
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...