25.12.2010

Вспомним лето или палетка Chanel 517 Oasis

Привет, красавицы! Как и обещала, созрела для поста о солнечной коробочке Oasis из серии квадратиков lumieres facettes. В таком виде палетки выпускаются в сша) эта лимитка 2008 года. вот и она сама
От производителя: Chanel 517 Oasis. A luminous palette with four pyramids of shimmery colour. Can be worn on eyelids individually, in complementary pairs, or in striking contrast. в палетке представлены четыре оттенка: нежно-розовый, кораллово-розовый, зеленоватый и медно-коричневый. Они заиграют на ваших веках теплыми экзотическими красками.
От меня: как я уже писала, мне ее подарили. но сначала я не могла к ней подступиться из-за довольно слабой пигментации, хотя цвета в коробочке выглядят сочными и по летнему яркими) в этом мне помогли кремовые тени MAC Paint Pot Painterly. а затем помогла Chani, дав ссылку на видео с этой палеткой.(спасибо Chani!!) тени мягкие, шелковистые. наношу родными спонжами. на базу получается очень даже неплохо. кистью не пробовала, слегка крошаться в коробочке, но под глаза не осыпаются. на глазах дают легкий сатиновый финиш. подводить глаза как на видео я не стала, а просто поиграла с оттенками, но возможностей у это палетки очень много, и на день. и на вечер. правда по мне она летняя (а ведь так и есть. вышла же летом) и больше таки вечерняя. потому как при дневном свете съедается блеск и красота перехода одного цвета в другой. очень хорошо почеркнет загар, а сейчас я бледненькая и такие цвета на мне смотрятся слега чужеродно. но это мое мнение) вообщем откладываю до лета.
Оценка:5
Цена: подарок, но на клубнике около 2000р.
Тени нанесены с одинаковой интенсивностью, только верхний ряд на сухую, а нижний — на MAC.
ну и сам макияж) снимала вечером, со вспышкой. наносила на базу MAC/ на правом глазу розовый на все веко, медным подвела верхнее веко, а нижнее — болотным. на левом розовый на все веко, коралл на внутреннем уголке, затемнила внешний болотным и им же подвела нижнее веко.

а это экспресс макияж при дневном свете за три минуты на оба глаза) простите за такой видок. шла гулять с собакой и на лице только дневной крем, поэтому такая блескучая…

Спасибо всем, кто дочитал до конца) и с наступающим Новым Годом!))))))))))))))

Lucie81 25 декабря 2010, 16:33
Очень красивый получился макияж! Нежный и одновременно яркий. Больше понравился вариант с болотным цветом на внешнем уголке и коралловым во внутреннем.
Pinkberry 25 декабря 2010, 17:17
Спасибо) я люблю все тени уголками носить)))
Freddie 26 декабря 2010, 13:26
О, я нашла единомышленницу))) А то мои уголки всем почему-то по глазам бьют.
Берри, и я люблю) Плюсик тебе.
Ganna 25 декабря 2010, 16:35
Красота какая   И Вам так идет. Очень понравились первые фотографии, с «внешним уголком».
Pinkberry 25 декабря 2010, 17:18
спасибо) я тоже не ожидала такого эффекта от этих цветов
mammaMIAAA 25 декабря 2010, 16:36
как красиво на вас сидит эта палетка!!! вы — красавица!!!
я тоже наношу теньки 4-ки шанель на базу, потому как бледненькие они на коже, в частности ваните на мне вообще как пыль без базы)) а с базой и цвет ярче, и держатся замечательно! влажным способом пробовала наносить, но не нра то, что скатываются спустя пару часов после нанесения.
а ваш экспресс макияж отлично вышел!!! и ничего чужеродного я не увидела)) наоборот, глаза более выразительные!!!
спасибо, и вас с наступающим новым годом и рождеством! исполнения желаний и всего самого доброго в новом году)))
Pinkberry 25 декабря 2010, 17:21
засмущали))) палетка нереальная) уже жду лета и классного натурального загара))) я влажным способом тени тоже не люблю наносить, уж лучше подложку какую нибудь под них. а на четверки шанель я на 81 засматриваюсь. но недавно обнаружила, что мои инкогнито тоже что то типа того… по цветам, поэтому решила не брать. в планах весна герлен 2011 как базовые, а малинка посередине как весенний бонус))))
esmu_Viktorija 25 декабря 2010, 16:40
Вам очень идёт, даже без загара   Выгодно подчёркивают цвет ваших глаз.
А ещё у вас очень вкусная форма бровей.
Pinkberry 25 декабря 2010, 17:23
спасибо, да… загар канул в лету))) эммм, а на мой взгляд у меня тут какие то страшненькие бровки получились. неаккуратные (пшла счипать)
esmu_Viktorija 25 декабря 2010, 18:59
Я имела ввиду не ухоженность, а саму форму
Chani 25 декабря 2010, 17:07
валяюсь под столом у компа :)))) это просто СУПЕР! красота — просто обалдеть :)) ну.., и где мне эту палетку искать теперь :))))))))) лови плюсик и мое восхищение :)))
Pinkberry 25 декабря 2010, 17:24
вот как то так это выглядит на глазах))) еще раз спасибки за наводку) зеленый цвет глаз превращается в желто-зеленый) необычненько так))) поймала восхищение с плюсиком) спасибо) а посмотри на клубнике, я там видела
irist_aleko 25 декабря 2010, 17:14
Красиво!!! Хотя я рыжий в макияже терпеть не могу, но с Вашими зелёными глазами неожиданно хорошо!
Pinkberry 25 декабря 2010, 17:25
да я сама в шоке))) всегда считала, что кораллы и розы не для глаз))) а вот на тебе)))
OlgaTarasova 25 декабря 2010, 17:24
Катя, у тебя оооочень красивые глаза!
Я сама уже поняла, что мне теплые цвета не очень идут… Но на твоей смуглой идеальной коже — по-моему смотрятся отлично!)
Pinkberry 25 декабря 2010, 17:27
спасибки, Оля!!! по поводу смуглой и идеальной ты загнула, это так свет от окна дает))))
Lipochka1981 25 декабря 2010, 18:13
Екатерина, макияж очень красивый, такой же как и Ваши глазки! Очень красивая палетка. Люблю Шанель очень-0очень сильно. У меня вопрос: они по качеству такие же как и знаменитые четверки-кругляшки?
Pinkberry 25 декабря 2010, 18:37
Спасибо большое, завалили комплиментами) по качеству эти тени менее запеченные что ли… хорошо наносятся на спонж, мягче чем пуговки однозначно! правда кругляшки я только на стенде пальцем тестила, но все же они другие. и к слову в пуговках 1,2 г на всю палетку, а тут аж целых 9)))
Christina_Guettler 25 декабря 2010, 18:22
не самые ходовые цвета, но хороши… Мне понравился мейк с болотным на внешнем уголке глаза.
Pinkberry 25 декабря 2010, 18:38
спасибо) да, Кристин, ты права. цвета на любителя. мне с болотным тоже больше нравится. все таки в этой палетке розовый очень теплый.
Mechtatelnaya 25 декабря 2010, 19:01
Перепечатайте пожалуйста информацию с сайта в пост. Ссылки можно давать только на Каталог Косметисты.
Pinkberry 25 декабря 2010, 19:26
сделала)
Mechtatelnaya 25 декабря 2010, 21:40
Молодец))
Кожа роскошная, глаза такие выразительные, но почему-то мне показались грустными. * Дарю цветочек* Улыбнитесь красавица
Merlina 25 декабря 2010, 19:06
Очень, очень красиво подчеркивает цвет глаз. У вас такая кожа идеальная, прям позавидовала.
Pinkberry 25 декабря 2010, 19:27
спасибо!) ттт, с кожей больших проблем нет, но несовершенства конечно же имеются)
Nimizida 25 декабря 2010, 21:38
Очень красивые оттенки, и вам они идут! мейк нежный и чарующий получился))
Amanda 26 декабря 2010, 01:43
Мне очень понравился ваш макияж! Свежо, красиво и очень по-летнему
lubimka 26 декабря 2010, 10:29
как приятно смотреть на красивое личико.
спасибо за пост!
E_katerina 26 декабря 2010, 11:39
Мне однозначно понравилось, нежно, очень по-летнему, брови-это вобще отдельная история-они невозможно красивы, кожа-идельна)
Katrinka 26 декабря 2010, 14:11
Сначала показались цвета довольно необычными, но какие они на глазах!!! Класс. Понравилось невозможно как!