Вспомним лето или палетка Chanel 517 Oasis

Привет, красавицы! Как и обещала, созрела для поста о солнечной коробочке Oasis из серии квадратиков lumieres facettes. В таком виде палетки выпускаются в сша) эта лимитка 2008 года. вот и она сама
Вспомним лето или палетка Chanel 517 Oasis От производителя: Chanel 517 Oasis. A luminous palette with four pyramids of shimmery colour. Can be worn on eyelids individually, in complementary pairs, or in striking contrast. в палетке представлены четыре оттенка: нежно-розовый, кораллово-розовый, зеленоватый и медно-коричневый. Они заиграют на ваших веках теплыми экзотическими красками.
От меня: как я уже писала, мне ее подарили. но сначала я не могла к ней подступиться из-за довольно слабой пигментации, хотя цвета в коробочке выглядят сочными и по летнему яркими) в этом мне помогли кремовые тени MAC Paint Pot Painterly. а затем помогла Chani, дав ссылку на видео с этой палеткой.(спасибо Chani!!) тени мягкие, шелковистые. наношу родными спонжами. на базу получается очень даже неплохо. кистью не пробовала, слегка крошаться в коробочке, но под глаза не осыпаются. на глазах дают легкий сатиновый финиш. подводить глаза как на видео я не стала, а просто поиграла с оттенками, но возможностей у это палетки очень много, и на день. и на вечер. правда по мне она летняя (а ведь так и есть. вышла же летом) и больше таки вечерняя. потому как при дневном свете съедается блеск и красота перехода одного цвета в другой. очень хорошо почеркнет загар, а сейчас я бледненькая и такие цвета на мне смотрятся слега чужеродно. но это мое мнение) вообщем откладываю до лета.
Оценка:5
Цена: подарок, но на клубнике около 2000р.
Тени нанесены с одинаковой интенсивностью, только верхний ряд на сухую, а нижний — на MAC.
ну и сам макияж) снимала вечером, со вспышкой. наносила на базу MAC/ на правом глазу розовый на все веко, медным подвела верхнее веко, а нижнее — болотным. на левом розовый на все веко, коралл на внутреннем уголке, затемнила внешний болотным и им же подвела нижнее веко.
а это экспресс макияж при дневном свете за три минуты на оба глаза) простите за такой видок. шла гулять с собакой и на лице только дневной крем, поэтому такая блескучая…
Вспомним лето или палетка Chanel 517 Oasis Вспомним лето или палетка Chanel 517 Oasis Вспомним лето или палетка Chanel 517 Oasis Вспомним лето или палетка Chanel 517 Oasis Вспомним лето или палетка Chanel 517 Oasis Вспомним лето или палетка Chanel 517 Oasis Вспомним лето или палетка Chanel 517 Oasis
Спасибо всем, кто дочитал до конца) и с наступающим Новым Годом!))))))))))))))
  • Lucie81
  • 25 декабря 2010, 16:33
Очень красивый получился макияж! Нежный и одновременно яркий. Больше понравился вариант с болотным цветом на внешнем уголке и коралловым во внутреннем.
Спасибо) я люблю все тени уголками носить)))
  • Freddie
  • 26 декабря 2010, 13:26
О, я нашла единомышленницу))) А то мои уголки всем почему-то по глазам бьют.
Берри, и я люблю) Плюсик тебе.
  • Ganna
  • 25 декабря 2010, 16:35
Красота какая   И Вам так идет. Очень понравились первые фотографии, с «внешним уголком».
спасибо) я тоже не ожидала такого эффекта от этих цветов
как красиво на вас сидит эта палетка!!! вы — красавица!!!
я тоже наношу теньки 4-ки шанель на базу, потому как бледненькие они на коже, в частности ваните на мне вообще как пыль без базы)) а с базой и цвет ярче, и держатся замечательно! влажным способом пробовала наносить, но не нра то, что скатываются спустя пару часов после нанесения.
а ваш экспресс макияж отлично вышел!!! и ничего чужеродного я не увидела)) наоборот, глаза более выразительные!!!
спасибо, и вас с наступающим новым годом и рождеством! исполнения желаний и всего самого доброго в новом году)))
засмущали))) палетка нереальная) уже жду лета и классного натурального загара))) я влажным способом тени тоже не люблю наносить, уж лучше подложку какую нибудь под них. а на четверки шанель я на 81 засматриваюсь. но недавно обнаружила, что мои инкогнито тоже что то типа того… по цветам, поэтому решила не брать. в планах весна герлен 2011 как базовые, а малинка посередине как весенний бонус))))
Вам очень идёт, даже без загара   Выгодно подчёркивают цвет ваших глаз.
А ещё у вас очень вкусная форма бровей.
спасибо, да… загар канул в лету))) эммм, а на мой взгляд у меня тут какие то страшненькие бровки получились. неаккуратные (пшла счипать)
Я имела ввиду не ухоженность, а саму форму
  • Chani
  • 25 декабря 2010, 17:07
валяюсь под столом у компа :)))) это просто СУПЕР! красота — просто обалдеть :)) ну.., и где мне эту палетку искать теперь :))))))))) лови плюсик и мое восхищение :)))
вот как то так это выглядит на глазах))) еще раз спасибки за наводку) зеленый цвет глаз превращается в желто-зеленый) необычненько так))) поймала восхищение с плюсиком) спасибо) а посмотри на клубнике, я там видела

Красиво!!! Хотя я рыжий в макияже терпеть не могу, но с Вашими зелёными глазами неожиданно хорошо!
да я сама в шоке))) всегда считала, что кораллы и розы не для глаз))) а вот на тебе)))
Катя, у тебя оооочень красивые глаза!
Я сама уже поняла, что мне теплые цвета не очень идут… Но на твоей смуглой идеальной коже — по-моему смотрятся отлично!)
спасибки, Оля!!! по поводу смуглой и идеальной ты загнула, это так свет от окна дает))))
Екатерина, макияж очень красивый, такой же как и Ваши глазки! Очень красивая палетка. Люблю Шанель очень-0очень сильно. У меня вопрос: они по качеству такие же как и знаменитые четверки-кругляшки?
Спасибо большое, завалили комплиментами) по качеству эти тени менее запеченные что ли… хорошо наносятся на спонж, мягче чем пуговки однозначно! правда кругляшки я только на стенде пальцем тестила, но все же они другие. и к слову в пуговках 1,2 г на всю палетку, а тут аж целых 9)))
не самые ходовые цвета, но хороши… Мне понравился мейк с болотным на внешнем уголке глаза.
спасибо) да, Кристин, ты права. цвета на любителя. мне с болотным тоже больше нравится. все таки в этой палетке розовый очень теплый.
Перепечатайте пожалуйста информацию с сайта в пост. Ссылки можно давать только на Каталог Косметисты.
сделала)
Молодец))
Кожа роскошная, глаза такие выразительные, но почему-то мне показались грустными. * Дарю цветочек* Улыбнитесь красавица
  • Merlina
  • 25 декабря 2010, 19:06
Очень, очень красиво подчеркивает цвет глаз. У вас такая кожа идеальная, прям позавидовала.
спасибо!) ттт, с кожей больших проблем нет, но несовершенства конечно же имеются)
  • Nimizida
  • 25 декабря 2010, 21:38
Очень красивые оттенки, и вам они идут! мейк нежный и чарующий получился))
  • Amanda
  • 26 декабря 2010, 01:43
Мне очень понравился ваш макияж! Свежо, красиво и очень по-летнему
  • lubimka
  • 26 декабря 2010, 10:29
как приятно смотреть на красивое личико.
спасибо за пост!
Мне однозначно понравилось, нежно, очень по-летнему, брови-это вобще отдельная история-они невозможно красивы, кожа-идельна)
  • Katrinka
  • 26 декабря 2010, 14:11
Сначала показались цвета довольно необычными, но какие они на глазах!!! Класс. Понравилось невозможно как!