07.05.2014

Румяна для Белоснежки от El Corazon Professional Compact Blush #07

Всем привет!:)
Сегодня я вам расскажу о румянах, которые стали для меня приятной неожиданность и очень нужной находкой!

El Corazon Professional Compact Blush #07

(Профессиональные компактные румяна №07)
Если кому интересно, пойдём со мной под кат:

Раньше я румянами не пользовалась, наверно потому что немного их боялась или просто не знала как правильно их наносить. У меня получались то розовые, то рыжие, то коричневые… то ещё какие-то пятна:) вместо красивого румянца на моей бледной коже. Годы шли… и наконец-то я научилась… и даже полюбила румяна, поэтому теперь они в косметичке не одиноки и у них есть собратья!
На главное фото вы увидели как выглядят сами румяна. Румяна сделаны очень добротно и качественно. И они действительно очень компактные, а значит я смогу брать их с собой-это большой плюс. Производитель предлагает нам румяна круглой формы в выпуклой баночке, с прозрачной крышкой, что значительно сократит время на поиск нужного вам оттенка, если у вас вдруг не одни румяна El Corazon.
Теперь давайте посмотрим на румяна в открытом виде!
Открываем крышечку и видим собственно сам продукт. Цвет у этих румяна очень интересный, я бы даже сказала сложный, но для Белоснежки абсолютная находка. Я ими пользуюсь сейчас почти каждый день!
На этом наш обзор не закончен. Под отделением с румянами Вас ждёт сюрприз. Там вы увидите кисточку для нанесения румян с фирменным логотипом, а так же зеркало! Я же говорила, что можно брать с собой! Ну говорила же?:) Если вдруг у вас нет кисти для румян, то этой кистью тоже можно справиться (отдельное спасибо производителю за это.)
А теперь вернёмся к цвету. Сначала они кажутся персиковыми, потом розовыми… потом оттенок приобретает некую пыльность… но в итоге они очаровательны.
Вот так они выглядят при естественном свете:
При искусственном свете со вспышкой!
Вот тут уже на фото пробивается розовый оттенок! Но на лице всё равно лучше!
А ещё мне очень понравилось использовать эти румяна в качестве теней:) Получается очень нежный и свежий образ.
Румяна очень нежно смотрятся на лице. Освежают и дополняют образ, делая его более девичьим и нежным. Румяна хорошо спрессованы, что делает их очень экономичными, вы не скоро побежите за добавкой, разве что за новым оттенком. Румяна практически не пылят, когда набираешь на кисть, хорошо отдают цвет именно на лице (возможно потому что кожа на лице все же светлее). Держаться румяна на мне целый день (а это тренировки в танцевальном зале) так что тест-драйв у них на «отлично». Румяна даже отлично работают в качестве теней. Держаться на базе прям как тени целый день и хорошо оттеняют стрелки.
Оценка: 5+
Цена:64 гривны или 6$
Срок использования: более месяца
Всем хорошего дня и солнечного настроения!
Надеюсь мой пост будет кому-то полезен!
Всегда ваша Алёна!

JulyKM 07 мая 2014, 16:29
Красиво. Такой приятный цвет. И в качестве теней выглядят шикарно. Предпоследнее фото оч.красивое
Safra_Azhar 08 мая 2014, 00:09
Цвет и правда очень приятный, такой ненавязчивый! И радует универсальность! Спасибо за приятные слова в мой адрес!:)
Alena_April 07 мая 2014, 17:58
Хороший оттенок румян. Добротная упаковка. Вот только лично мне не очень удобно, когда зеркало расположено под рефилом с румянами. А кисточки в компактных упаковках очень редко бывают качественными.
Safra_Azhar 08 мая 2014, 00:09
Если их использовать дома… то я пользуюсь большой кистью для румян и зеркалом большим, а в дороге где-то я думаю… «на безрыбье и рак рыба»:)
Kapitan_Malina 07 мая 2014, 19:47
Как фарфоровая куколка, просто прелесть!
Интересные румяна, понравилась пигментация, мне кажется, для новичков вроде меня самое то.
Safra_Azhar 08 мая 2014, 00:10
Спасибо огромное, приятно что понравилось!
Попробуйте, румяна очень приятны и комфортны в работе.
MsDeg 07 мая 2014, 20:43
Обожаю оттенки такие в румянах аля пыльная роза, но их как правило на мне не видно…
Safra_Azhar 08 мая 2014, 00:11
Жаль, что не видно… я такие оттенки очень люблю, на моей бледной коже они выглядят прилично и не броско, что важно.
LOlga 12 мая 2014, 13:18
Отличные румяна! Спасибо, что показали. У меня есть в другом оттенке — действительно совсем-совсем не пылят и цвет хорошо отдают. При такой цене просто чудо.
Safra_Azhar 12 мая 2014, 14:19
Я с вами полностью согласна! румяна что надо, учитывая цену.