Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.05.2014
2846

Моя любимая умывалка для жирной и комбинированной кожи Gel Detergente Seboequilibrante Oily Skin Capri Beauty Line

Девочки, привет! Хочу рассказать про первоклассную умывашку для лица, которая идеально подойдет как девочкам с капризной комбинированной кожей, склонной к пересушиванию на щечках, так и в принципе для девочек с нормальной кожей, но для лета. Так же гель подойдет для тех, кто смывает макияж водой.

Полное наименование: Gel Detergente Seboequilibrante Oily Skin Capri Beauty Line Очищающий гель для жирной кожи Капри Бьюти Лайн
Активные ингредиенты: Фитодермин (комплекс регулятор салоотделения — содержит: Дикий Бук, жидкая сера, салициловая кислота, витамин А), масло семян грейпфрута, экстракт донника, экстракт шелковицы.

Фото состава:
Информация от производителя: Очищающий гель, регулирующий секрецию сальных желёз. Имеет нежную легкую текстуру и тонкий аромат. Предельно деликатно очищает кожу, нормализует кожное салоотделение. Снимает покраснение, восстанавливает РН-баланс. Экстракт семян грейпфрута действует как антибактериальное, противовирусное средство, обеспечивая хорошее очищение поверхности кожи. Кроме того, благодаря, входящему в состав Доннику, гель имеет флеботоническое действие — повышение уровня питания за счёт улучшения микроциркуляции в подкожной клетчатке. Подходит для жирной и комбинированной кожи.
Производитель: Италия
Подробное описание: Гель-умывашка, в который я влюбилась с первого раза.
Текстура: плотная, густая.
Несмотря на то, что это гель именно для жирной кожи, он невероятно деликатно очищает, не сушит. После применения кожа гладенькая и бархатная, как после пилинга. Очень хорошо убирает сальность с подбородка. Дает длительный эффект, первые признаки блеска кожи появляются уже только во второй половине дня. Могу сказать, что через неделю у меня стал намного чище подбородок, а через 2,5 недели подсушился нос и черные точки куда-то повыскакивали (особо не выдавливала). Наношу на влажную кожу и оставляю на 2-5 минут, пока активно чищу зубы, потом смываю.
Аромат: нейтральный.
Расходуемость: небольшая, около 5 мл., но можно и меньше, просто меньше сложнее выдавить.
Минусы: гель очень густой, и когда в бутылочке остается немного, становиться тяжеловато выдавливать.
Срок тестирования: 5 недель
Оценка: 5+++
Стоимость: 1820 р. за 200 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая