Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
07.05.2014

Dior Diorskin Nude Tan Nude Glow Sun Powder 001 Honey

Недавно достала из закромов легкую солнечную пудру Dior, с которой почти не расставалась прошлым летом. У меня самый светлый оттенок 001 Honey.
Шикарное оформление: металлическая пудреница, характерная диоровская «нарезка» на блестящей крышке. В наличии маленькая кисть кабуки, удобная, кстати, я ее для многих других пудр и румян приспособила. Все лежит в большой коробке в синих бархатных чехольчиках.
Теперь сама пудра/бронзер. Присутствует парфюмерная отдушка, не очень мне нравится, но она едва уловима только в футляре. Мелкомолотая сильно спрессованная текстура имеет теплый нейтральный оттенок с золотым едва заметным микрошиммером. Для неяркого нанесения я использую кисть для румян Dior. Ей можно легонько пройтись по всему лицу и выделить поярче скулы.
Дневное освещение:
В тени:
На руке на солнце и без: настоящий медовый, никакой рыжины, на мой взгляд, очень натуральный оттенок и glow-эффект
На лице:
Цена: я купила онлайн за 40$
Срок тестирования: около года

Лучшее за месяц

Viche4ka 07 мая 2014, 12:48
Оттенок хорош) у меня есть подобная, только четырехцветная)) очень нравится)
Zaoknomzima 07 мая 2014, 14:04
Оттенок натуральный) спасибо!
MsDeg 07 мая 2014, 13:59
Обожаю их бронзеры! У меня 4цветный, но этот тоже хорош
Zaoknomzima 07 мая 2014, 14:03
Я хотела 4-х цветный, но не было нужного оттенка)
Lublu_krasotu 07 мая 2014, 15:09
на солнышке очень естественно смотрится))
У меня есть бронзер диор из коллекции прошлого лета, райская птица, по-моему… Так вот он смотрится рыжим(
Zaoknomzima 07 мая 2014, 17:30
И румяна там ярковатые по-моему… хотя, можно к нанесению всего присноровиться))
Lublu_krasotu 07 мая 2014, 18:59
Ну они плотно спрессованы, так что переборщили ими не так легко, но можно. А по поводу яркости да. Я их только летом ношу. Зимой лежат(
SelenaSerena 07 мая 2014, 17:47
Очень идет вашему тону кожи. Красиво и натурально смотрится, подчеркивает глаза. Так важно найти свой бронзер.
Zaoknomzima 07 мая 2014, 18:15
Да, спасибо!)
marusya_s 08 мая 2014, 00:46
Все. Мне без этого бронзера теперь не жить. Вам очень идет!
Zaoknomzima 08 мая 2014, 09:56
Vidija_17 08 мая 2014, 00:59
Бронзер вам очень идёт, в этом деле главное — не переборщить.   у меня похожий бронзер из нескольких оттенков, я очень им довольна. Наношу его мягкой кистью для румян — получается очень естественно. А эту кисточкуиз набора я приспособила для нанесения компактной пудры — кисть отлично с этим справляется!
Zaoknomzima 08 мая 2014, 09:56
Спасибо! Да, кисточка дает плотное покрытие пудрами, я и для рассыпчатых использую