4,3
29 апреля 2014, 10:03
1987

Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore

Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore Безумству храбрых поем мы песню…

Описание производителя почитать в каталоге
От меня: Классический, строгий, черный пластиковый футляр. Отдушки практически у помады нет. Замечено, что по качеству помады разнятся в зависимости от оттенка. Эти две красавицы кремовые и довольно- таки сливочные. Требуют карандаша, или же растекшийся контур через 10 минут вам обеспечен. Наносятся равномерно, кожу губ не сушат, не липкие, но и не сухие. Стойкость стандартная 3-4 часа без перекуса. За это время слегка пропадает глянец, цвет остается. Идеальных губ не требуют, но и совсем сухие не увлажняют. Губам с этими помадами довольно комфортно.
Оценка 4 (за растекание)
Цена 1570 руб
Ношу около 2 месяцев (именно эти помады)
32 Sycomore (извините за потрепанный вид помады) кремовый- шиммерный бронзовый оттенок. На губы ложится легко, в один- два слоя дает натуральный и красивый оттенок. Погуще- темный бронзово-коричневый.
Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore 29 Ballet Russe чистый крем пурпурно-ягодного оттенка, без шиммера и перламутра. На губах уходит в сливу и смородиновое варенье. Заметно растекается.
Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore Свотчи на рукеИ на губахНадеюсь, отзыв полезен. Спасибо, что заглянули.

Lipochka1981 29.04.2014
Привет! Обе красавицы! У меня есть Русский Балет, безусловно своей темнотой прекрасный, но ношу я его редко. Спасибо, Ирин, надо будет и Сикомор приобресть!
Erin_Brown 29.04.2014
Липочка, я помню твой пост. Когда покупала о тебе и вспомнила. Спасибо
Lipochka1981 29.04.2014
Спасибо тебе, моя хорошая, приятно!
ValiVali 29.04.2014
Красиво помады смотрятся на Ваших губах, но мне, например, интереснее было бы посмотреть общий вид))Оценивается лучше))))
Erin_Brown 29.04.2014
Под эти помады нужны особые «общие виды» Ношу редко под настроение. Просто так «нанес и побежал» не про них. Спасибо
Mari909 29.04.2014
Красиво! Лимитки наверняка?
Erin_Brown 29.04.2014
32 оттенок- лимитка. 29 -нет. Свободно можно найти.
jbarda4ok 29.04.2014
Ох, какие роковые красотки!
Erin_Brown 29.04.2014
Юля, соглашусь- роковые в прямом смысле
Rossetto 29.04.2014
Надо же, впервые слышу о том, что Руж Коко течёт.
Erin_Brown 30.04.2014
Сливовая очень растекается за контур, оттого, что жирненькая кремовая
Angora 30.04.2014
Серьезные оттенки! Думаю тебе очень идут с подходящим мэйком. На себе не вижу, тона совсем не мои.
Erin_Brown 30.04.2014
Таня, ты нежная блондинка, да, сливовый на тебе тоже не вижу, а вот нежный бронзовый, думаю, неплохо будет.
Baramba 30.04.2014
Роскошные обе. Такие благородные, со своим характером, оттенки. Для харизматичной женщины. Уверена, что вам они идут.
Erin_Brown 30.04.2014
Спасибо, по настроению пользуюсь.
Saintkitty 01.05.2014
Русский Балет очень красив, а Сикомор у Шанель я, пожалуй, предпочту в парфюмерном виде
Erin_Brown 02.05.2014
Sycomore в парфюмерном виде очень достойный аромат на осень- весну, лично для меня.
Saintkitty 04.05.2014
Для меня тоже))