Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
29.04.2014

Chanel Rouge Coco Hydrating Lip Colour 29 Ballet Russe, 32 Sycomore

Безумству храбрых поем мы песню…

Описание производителя почитать в каталоге
От меня: Классический, строгий, черный пластиковый футляр. Отдушки практически у помады нет. Замечено, что по качеству помады разнятся в зависимости от оттенка. Эти две красавицы кремовые и довольно- таки сливочные. Требуют карандаша, или же растекшийся контур через 10 минут вам обеспечен. Наносятся равномерно, кожу губ не сушат, не липкие, но и не сухие. Стойкость стандартная 3-4 часа без перекуса. За это время слегка пропадает глянец, цвет остается. Идеальных губ не требуют, но и совсем сухие не увлажняют. Губам с этими помадами довольно комфортно.
Оценка 4 (за растекание)
Цена 1570 руб
Ношу около 2 месяцев (именно эти помады)
32 Sycomore (извините за потрепанный вид помады) кремовый- шиммерный бронзовый оттенок. На губы ложится легко, в один- два слоя дает натуральный и красивый оттенок. Погуще- темный бронзово-коричневый.
29 Ballet Russe чистый крем пурпурно-ягодного оттенка, без шиммера и перламутра. На губах уходит в сливу и смородиновое варенье. Заметно растекается.
Свотчи на рукеИ на губахНадеюсь, отзыв полезен. Спасибо, что заглянули.

Лучшее за месяц

Lipochka1981 29 апреля 2014, 10:23
Привет! Обе красавицы! У меня есть Русский Балет, безусловно своей темнотой прекрасный, но ношу я его редко. Спасибо, Ирин, надо будет и Сикомор приобресть!
Erin_Brown 29 апреля 2014, 20:51
Липочка, я помню твой пост. Когда покупала о тебе и вспомнила. Спасибо
Lipochka1981 29 апреля 2014, 21:52
Спасибо тебе, моя хорошая, приятно!
ValiVali 29 апреля 2014, 10:45
Красиво помады смотрятся на Ваших губах, но мне, например, интереснее было бы посмотреть общий вид))Оценивается лучше))))
Erin_Brown 29 апреля 2014, 20:52
Под эти помады нужны особые «общие виды» Ношу редко под настроение. Просто так «нанес и побежал» не про них. Спасибо
Mari909 29 апреля 2014, 11:16
Красиво! Лимитки наверняка?
Erin_Brown 29 апреля 2014, 20:55
32 оттенок- лимитка. 29 -нет. Свободно можно найти.
ereminamf 29 апреля 2014, 11:20
Красота!
Erin_Brown 29 апреля 2014, 20:56
jbarda4ok 29 апреля 2014, 12:13
Ох, какие роковые красотки!
Erin_Brown 29 апреля 2014, 20:56
Юля, соглашусь- роковые в прямом смысле
Rossetto 29 апреля 2014, 21:58
Надо же, впервые слышу о том, что Руж Коко течёт.
Erin_Brown 30 апреля 2014, 12:14
Сливовая очень растекается за контур, оттого, что жирненькая кремовая
Angora 30 апреля 2014, 01:10
Серьезные оттенки! Думаю тебе очень идут с подходящим мэйком. На себе не вижу, тона совсем не мои.
Erin_Brown 30 апреля 2014, 12:15
Таня, ты нежная блондинка, да, сливовый на тебе тоже не вижу, а вот нежный бронзовый, думаю, неплохо будет.
Baramba 30 апреля 2014, 08:27
Роскошные обе. Такие благородные, со своим характером, оттенки. Для харизматичной женщины. Уверена, что вам они идут.
Erin_Brown 30 апреля 2014, 12:15
Спасибо, по настроению пользуюсь.
Saintkitty 01 мая 2014, 08:21
Русский Балет очень красив, а Сикомор у Шанель я, пожалуй, предпочту в парфюмерном виде
Erin_Brown 02 мая 2014, 12:30
Sycomore в парфюмерном виде очень достойный аромат на осень- весну, лично для меня.
Saintkitty 04 мая 2014, 08:23
Для меня тоже))