28.04.2014
1964

IsaDora Twist-Up Metallic Eye Pen #44 Golden Khaki

Последнее время IsaDora приятно радует.
Сегодня предоставляю вашему вниманию обзор одного замечательного карандаша — IsaDora Twist-Up Metallic Eye Pen в оттенке №44 Golden Khaki.

Приобрела я его случайно в очередном приступе шопоголизма.

Я не знаю, почему они обозвали его Khaki (хаки), он скорее напоминает белое золото.
Цвет: в стике — белое золото, на глазах — серебро.
Текстура: множество мелких серебристых блесток в прозрачной базе.
Нанесение: карандаш мягкий, плавно скользит по веку, хорошо отдает цвет. Проблем с нанесением не возникает (разве что сложно провести ну совсем тооонкую линию).
Стойкость: зависит от способа нанесения. Если наносить как лайнер по линии ресниц, то (лично у меня) уже через полторы минуты он отпечатывается на веке. Если растушевывать по веку или подсвечивать внутренний-внешний уголки глаза, то остается на месте в течении часов 8 точно.
Смывается он с трудом, как и все подобные текстуры. Нет, он не приклеивается к веку намертво, но эти мелкие блесточки невозможно за раз смыть с лица.

Карандаш автоматический, выкручиваемый. С обратной стороны стороны имеется маленькая точилочка (не совсем удобная, но пользоваться можно).

Что я еще хочу сказать… Как лайнер я этот карандаш не ношу, но просто обожаю наносить его во внутренний уголок глаза (а иногда и во внешний) — он очень красиво подсвечивает, переливается и искриться. Также я ношу его в роли теней — небольшое количество растушевываю на все подвижное веко; получается красивый мерцающий эффект.

Свотчи на руке (солнце/тень):

На глазах в роли лайнера (в тени):

Полный образ (тонкий слой на все подвижное веко + более интенсивно во внутреннем уголке глаза):

Ориентировочная цена: 10-15$
Срок тестирования: полгода

MsDeg 28 апреля 2014, 12:06
Очень красивый карандаш
Alouette 28 апреля 2014, 12:29
и не только он)
amarga 28 апреля 2014, 17:39
amarga 28 апреля 2014, 17:38
Да, я тоже от него балдею)
pruzhinkina 28 апреля 2014, 12:35
У меня, возможно, нечувствительные к оттенкам глаза, но хоть убей, не вижу, чем отличается белое золото от серебра
А карандаш красивый, на вас такой вполне допустимый, не кричащий блеск
Elena_SPb 28 апреля 2014, 15:41
только пробой. )))) Внешне отличить невозможно.
Да, обычно так и есть)
amarga 28 апреля 2014, 17:40
Ну не знаю… мне кажется, что белое золото чуууточку менее холодного оттенка, чем серебро) Хотя серебро тоже разное бывает...)
Вот этим карандашом хорошо акценты проставлять, тогда точно не кричаще)
YuliaFeya 28 апреля 2014, 12:38
Даша, удивительно подходит к глазам! Снежная королева!)
amarga 28 апреля 2014, 17:40
Я снежный образ красной помадой растапливаю
Miss_Eleganza 28 апреля 2014, 13:03
Очень красиво!
Благодарю)
Vikulishna_thebeauty 28 апреля 2014, 13:26
отличный продукт) такой пигментированный, смотрится даже как жидкая подводка)
amarga 28 апреля 2014, 17:41
Вот да, мне это в нем и нравится — яркий и четкий, а не невзрачный, как некоторые подобные…
Isterika 28 апреля 2014, 13:49
Даша, макияж волшебный! Очень понравилось сочетание карандаша с яркой помадой!
amarga 28 апреля 2014, 17:42
Мне такое сочетание одна знакомая подсказала)
moondelicious 28 апреля 2014, 13:53
Он такой искристо-хрустящий снег) Порадовала точилка, ее наличие, и довольно неплохое оформление
А так же ваше мастерство фотографии)
amarga 28 апреля 2014, 17:42
А мне точилка немного бесполезной в случае этого карандаша кажется — я им тонкие стрелки не рисую) Хотя наличие в любом случае радует))
Zaoknomzima 28 апреля 2014, 14:06
По мне, так сам карандаш как данность прикольный, но себе бы не купила, не понравился детский какой-то эффект на глазах. Фотографии хороши!
amarga 28 апреля 2014, 17:43
Ну, его можно носить под случай. На вечеринку тоже вполне подойдет)
Madame 28 апреля 2014, 14:44
Карандаш хорошо смотрится на глазах, хотя продукт и не особо оригинальный, того же эффекта можно добиться при помощи теней, но вот на последнем фото ГУБЫ!   Не подскажите, что за помада?
amarga 28 апреля 2014, 17:44
Да, можно. И подводки такие есть.
Но с этим карандашом мне как-то проще, он очень легкий в применении — раз-два и готово)
Помада тоже IsaDora, точнее вечером напишу)
Irrokez 28 апреля 2014, 15:07
удивительно, насколько деликатно может смотреться на глазах золотой карандаш!   присоединяюсь к вопросу выше — что у тебя за помада? она шикарная!
amarga 28 апреля 2014, 17:46
Вот меня тоже это приятно удивило в данном карандаше)
Помаду вечером напишу)
VeroniKel 28 апреля 2014, 15:22
Карандаш красив, хорошо показали!
Но режет глаз обилие фотошопного блюра…
amarga 28 апреля 2014, 17:46
Это не блюр, это плагин Portreture
В нормальном размере оно смотрится прилично, а вот при загрузке сюда почему-то вышло вот такое мыло на фотках(
Terracotta 28 апреля 2014, 15:57
Смотрится очень красиво!
Chili_pepper 28 апреля 2014, 19:24
А вы не пробовали его нансить как тени? Кстати, он хорошо тушуется или прибивается «намертво»? Цвет крутой
amarga 28 апреля 2014, 20:14
Пробовала, но легким слоем (на последнем фото).
Тушуется хорошо, несмотря на то, что блесточки таки прилипают намертво)
Isais 28 апреля 2014, 21:32
красиво, я ждала фото с хорёчком
amarga 28 апреля 2014, 22:10
Хорошо, в следующем посте обязательно будет Шуша)
violet_orchid 28 апреля 2014, 21:50
Слов нет, остались одни выражения! Утащу в избранное, потому что нереально красиво.
amarga 28 апреля 2014, 22:10
Спасибо, приятно