Essence Dark romance Cream highlighter 01 Light up

Ага, это снова я и снова с Essence
Ну что поделать, просто очень уж я люблю эту бюджетную марку.

Когда-то давно я приобрела свою первую «сверкалку», тоже от Essence. Шарики меня полностью устраивали, но душа требовала разнообразия, а именно — хайлайтера! В поисках желаемого я обратилась к лимитированным коллекциям все той же марки. Вариантов было много, скажу сразу. Но наиболее доступной оказалась лимитка Dark Romance, в которой был выпущен кремовый хайлайтер.
Essence Dark romance Cream highlighter 01 Light up Если не ошибаюсь, тут еще нет отзывов на этот продукт, так что буду первой
Essence Dark romance Cream highlighter 01 Light up Начну, как полагается, с упаковки. Будучи хорошо знакомой с косметикой Essence, можно не удивляться качеству коробочек   Вот и тут — ничего красивого… Но защелкивается плотно, что плюс конечно же.
Состав ежели кому-то он интересен:
Essence Dark romance Cream highlighter 01 Light up
Запах противненький, сладко-пластилиновый, но чувствуется только если уткнуться носом в коробочку.
А вот сам хайлайтер в баночке выглядит очень интересно. Почему? Во-первых, это розовые переливы, которые очень трудно уловить фотоаппаратом, но зато в жизни их отлично видно. Стоит лишь повертеть баночку под разными углами.
Мои попытки это вам показать:
Essence Dark romance Cream highlighter 01 Light up Essence Dark romance Cream highlighter 01 Light up Шиммерные частички тоже довольно-таки заметны.
Текстура у хайлайтера действительно кремовая. Продукт легко набирается на палец и распределяется по лицу.
Если провести по нему пальцами, получится что-то в этом роде:
Essence Dark romance Cream highlighter 01 Light up Как видите, так розоватость заметно сильнее.
А вот что будет, если нанести хайлайтер на руку. Я его не растушевывала, иначе заметить бы его было нереально.
Essence Dark romance Cream highlighter 01 Light up Главный плюс этого продукта — деликатность. При дневном освещении его практически не видно. Но, в то же время, он как бы «подсвечивает» скулы, оживляя лицо. А вот при вспышке или электрическом освещении раскрывается вся его красота, а именно — появляется мелкий шиммер.
Обычно такого рода продукты я наношу на скулы и под бровь. Скажу сразу, я перестаралась и для поста значительно расширила область нанесения — на фото вы сможете увидеть немного хайлайтера даже на лбу. В обычной жизни я наношу его значительно меньше, но тут, для фотографий, пришлось наслаивать.

Теперь пришло время свотчей!
При дневном освещении:
Essence Dark romance Cream highlighter 01 Light up Essence Dark romance Cream highlighter 01 Light up Под бровью извиняйте за излишнюю волосатость, я нахожусь в процессе отращивания:
Essence Dark romance Cream highlighter 01 Light up При вспышке обнаруживается куча маленьких блесток, да и даже излишки на лбу стали заметны:
Essence Dark romance Cream highlighter 01 Light up При электрическом освещении хайлайтер ведет себя поскромнее, но шиммер все равно хорошо различим:
Essence Dark romance Cream highlighter 01 Light up Резюме: Хорошее средство по низкой цене как и всегда у Essence. Я считаю, что этот хайлайтер отлично подходит на каждый день, да и наносить его удобно. Но желание попробовать какой-нибудь сухой хайлайтер у меня не пропало, так что держись, коллекция Bloom me up, я иду за тобой

Цена: 241 рубль без скидок
Срок тестирования: неделя

P.S Если кому-то интересно, где еще можно купить эту лимитку в Москве, пишите в личку, подкину пару адресов
  • Sneg
  • 24 апреля 2014, 23:15
Отличный продукт, очень незаметно лег и придал именно, как тут на Косметисте любят говорить — деликатного сияния, а не блеска!
А цена и вовсе, обалденая   Прикупить себе про запас, что ли )))
Спасибо за пост! У вас отличная кожа
Вот-вот, он очень нежный
очень классная замена бенефиту, насколько я могу судить по фото… жаль, то у нас дальше сумерек не обновляются коллекции(
я у нас Love letters видела)
  весь центр перерыла, и нет
Вот в этой лимитке хайлайтер крутой)
надо сходить глянуть его))
Да, штучка приятная… Ну, в сумерках тоже какая-то сверкалка вроде была, можно ее на худой конец опробовать
Случайно не об этой «сверкалке» идет речь? У меня без дела лежит, уж больно золотая она
Ага, я про нее говорила.
Жаль, что она такая не носибельная, в коробочке вроде ничего выглядела(
Просто кожа у меня очень светлая, загорелым наверное подойдет)
Мне очень нравятся их лимитки, почти всегда есть пудра-хайлайтер с каким-нибудь красивым рисунком. Но в твоем случае здесь другое, зато эффект очень натуральный, как будто очень увлажненная здоровая кожа)
Это да, они всегда стараются красиво оформить не всегда получается, но это уже другая история)). Мне особенно снежинка нравилась из Ice Ice Baby
хотела на днях писать про него отзыв, но Вы меня опередили
согласна, он очень хорош за свою цену. на мой взгляд, свечение деликатнейшее. У хайлайтера из лимитки Catrice Celtica, к примеру, шиммер более заметен.
Ода, я первая
Я за катрисовскими лимитками давно следить перестала, если честно, ибо цены растут дурацкий курс евро(, так что меня теперь их продукция не особо привлекает(
Очень красиво лег   удивила коробочка, такая большая. Одни выгоды — хороший продукт, хороший объем, приятная цена
Жаль у нас не видела этой коллекции
Да, выглядит коробочка внушительно, но 4 грамма это вроде не сильно много, так что надеюсь, что он у меня когда-нибудь кончится