Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Активные ингредиенты
- Технология "High Fidelity Pearl" - полимерный комплекс нового поколения, состоящий из прозрачных молекул, своей формой напоминающих многогранные жемчужинки, которые удерживают цветовые пигменты.
- Экстракт морских водорослей: питает кожу.
- Сочетание керамидов и восков: защищают кожу от обезвоживания и делают губы гладкими.

Применение
Благодаря эластичной текстуре помада очень легко наносится. Для более яркого макияжа сначала нанесите карандаш для губ, затем наносите помаду с помощью кисти для губ.
">
24 апреля 2014, 20:54

Clarins True-Hold Colour & Shine Lipstick Rouge Prodige #107 tea rose

24 апреля 2014, 20:54
Хочу рассказать о «новенькой» в моей коллекции помад.

Данная помада является первым средством от Clarins, которое я попробовала и так как покупка была абсолютно спонтанной, я не обладала информацией о ТХ помады… к счастью, продукт оставил только положительные впечатления! Теперь немного подробнее:
Текстура довольно плотная, при соприкосновении с губами немного подтаивает и наносится вполне легко, но не с такой легкостью, как, положим, Диоровские Аддикты.
Помада имеет сладковатый карамельно-цветочный запах, но он слышится только из стика и в самом начале нанесения. Вкус отсутствует.
Шелушения не подчеркивает, после себя губы оставляет мягкими и увлажненными.
На губах не застывает, не становится более тягучей, полосок, проплешин и корочек не образует.
Цвет уходит постепенно по истечении 2-3 часов, естественно исключая перекусы.
Цвет… припыленной розы, не зря помада названа цветом чайной розы, нюд с коричневатой розовинкой. На губах смотрится как свой цвет, но только лучше. В стике присутствует небольшой золотистый шиммер. Так же, цвет в стике выглядит гораздо темнее, чем на губах.
Голые губы с карандашом:
Помада только-только нанесена из стика:
Итог: Помада в носке безумно комфортная, увлажняет губы, цвет универсальный. В общем покупке несказанно рада!
Срок тестирования: неделя ежедневной носки
Оценка: 5+++++
Цена: ок.1200 руб. без скидок, мне досталась за 599 руб.

Broshka 24.04.2014
Красивая, спокойная помада на каждый день, припыленная роза всегда уместна!
Голые губы выглядят, как с помадой
BarbraStr 24.04.2014
Забыла указать про карандаш. Исправила.
KaterinaKet 24.04.2014
Мне тоже показалось-что перепутаны фотографии-голые губы выглядят как накрашенные.Цвет красивый, ложится полупрозрачно, вроде бы?
BarbraStr 24.04.2014
Забыла указать про карандаш. Исправила.
Да, но не совсем уж прямо полу-прозрачная… Но не плотная — однозначно. На губах разница не особенно заметна, так как цвет натуральный. Мой пигмент перекрывает полностью, не берусь говорить за чужие губы
Darina95 24.04.2014
очень вау   а какой карандаш, если не секрет? мне оно нада
BarbraStr 24.04.2014
Rimmel Exaggerate full colour lip liner #063 eastend snob, он автоматический.
sbjmgs_jhfs 24.04.2014
Как долго я искала подобный тон и текстуру
В посте не нашла информации… что за карандаш?)
BarbraStr 24.04.2014
Rimmel Exaggerate full colour lip liner #063 eastend snob, он автоматический.
Anna3004 24.04.2014
Помада хорошо легла на губы! Без проплешин. Очень нежно смотрится
sweetorange 25.04.2014
такая нежная)))
irina160165 25.04.2014
Выглядит очень симпатично)
woman 25.04.2014
я тоже такой помадой очень довольна!
Как-то она вам очень дёшево досталась ))))
Vanechka 25.04.2014
я тоже недавно стала обладательницей этой помады, вот не расстаюсь с ней уже который день) на мне как показалось она темнее. Прекрасная помадка, очень сочно на губках смотрится)