Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.04.2014
3603

Clarins True-Hold Colour & Shine Lipstick Rouge Prodige #107 tea rose

Хочу рассказать о «новенькой» в моей коллекции помад.

Данная помада является первым средством от Clarins, которое я попробовала и так как покупка была абсолютно спонтанной, я не обладала информацией о ТХ помады… к счастью, продукт оставил только положительные впечатления! Теперь немного подробнее:
Текстура довольно плотная, при соприкосновении с губами немного подтаивает и наносится вполне легко, но не с такой легкостью, как, положим, Диоровские Аддикты.
Помада имеет сладковатый карамельно-цветочный запах, но он слышится только из стика и в самом начале нанесения. Вкус отсутствует.
Шелушения не подчеркивает, после себя губы оставляет мягкими и увлажненными.
На губах не застывает, не становится более тягучей, полосок, проплешин и корочек не образует.
Цвет уходит постепенно по истечении 2-3 часов, естественно исключая перекусы.
Цвет… припыленной розы, не зря помада названа цветом чайной розы, нюд с коричневатой розовинкой. На губах смотрится как свой цвет, но только лучше. В стике присутствует небольшой золотистый шиммер. Так же, цвет в стике выглядит гораздо темнее, чем на губах.
Голые губы с карандашом:
Помада только-только нанесена из стика:
Итог: Помада в носке безумно комфортная, увлажняет губы, цвет универсальный. В общем покупке несказанно рада!
Срок тестирования: неделя ежедневной носки
Оценка: 5+++++
Цена: ок.1200 руб. без скидок, мне досталась за 599 руб.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   27 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House

Комментарии

Broshka 24 апреля 2014, 21:00
Красивая, спокойная помада на каждый день, припыленная роза всегда уместна!
Голые губы выглядят, как с помадой  
BarbraStr 24 апреля 2014, 21:03
Забыла указать про карандаш. Исправила.
KaterinaKet 24 апреля 2014, 21:02
Мне тоже показалось-что перепутаны фотографии-голые губы выглядят как накрашенные.Цвет красивый, ложится полупрозрачно, вроде бы?
BarbraStr 24 апреля 2014, 21:05
Забыла указать про карандаш. Исправила.
Да, но не совсем уж прямо полу-прозрачная… Но не плотная — однозначно. На губах разница не особенно заметна, так как цвет натуральный. Мой пигмент перекрывает полностью, не берусь говорить за чужие губы  
Darina95 24 апреля 2014, 21:50
очень вау   а какой карандаш, если не секрет? мне оно нада
BarbraStr 24 апреля 2014, 22:07
Rimmel Exaggerate full colour lip liner #063 eastend snob, он автоматический.
Darina95 25 апреля 2014, 00:46
спасибоо))
sbjmgs_jhfs 24 апреля 2014, 22:54
Как долго я искала подобный тон и текстуру  
В посте не нашла информации… что за карандаш?)
BarbraStr 24 апреля 2014, 23:18
Rimmel Exaggerate full colour lip liner #063 eastend snob, он автоматический.
Anna3004 24 апреля 2014, 23:49
Помада хорошо легла на губы! Без проплешин. Очень нежно смотрится  
sweetorange 25 апреля 2014, 08:10
такая нежная)))
irina160165 25 апреля 2014, 10:16
Выглядит очень симпатично)
woman 25 апреля 2014, 16:59
я тоже такой помадой очень довольна!
Как-то она вам очень дёшево досталась ))))
Vanechka 25 апреля 2014, 17:11
я тоже недавно стала обладательницей этой помады, вот не расстаюсь с ней уже который день) на мне как показалось она темнее. Прекрасная помадка, очень сочно на губках смотрится)
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....