24.04.2014

Clarins True-Hold Colour & Shine Lipstick Rouge Prodige #107 tea rose

Хочу рассказать о «новенькой» в моей коллекции помад.

Данная помада является первым средством от Clarins, которое я попробовала и так как покупка была абсолютно спонтанной, я не обладала информацией о ТХ помады… к счастью, продукт оставил только положительные впечатления! Теперь немного подробнее:
Текстура довольно плотная, при соприкосновении с губами немного подтаивает и наносится вполне легко, но не с такой легкостью, как, положим, Диоровские Аддикты.
Помада имеет сладковатый карамельно-цветочный запах, но он слышится только из стика и в самом начале нанесения. Вкус отсутствует.
Шелушения не подчеркивает, после себя губы оставляет мягкими и увлажненными.
На губах не застывает, не становится более тягучей, полосок, проплешин и корочек не образует.
Цвет уходит постепенно по истечении 2-3 часов, естественно исключая перекусы.
Цвет… припыленной розы, не зря помада названа цветом чайной розы, нюд с коричневатой розовинкой. На губах смотрится как свой цвет, но только лучше. В стике присутствует небольшой золотистый шиммер. Так же, цвет в стике выглядит гораздо темнее, чем на губах.
Голые губы с карандашом:
Помада только-только нанесена из стика:
Итог: Помада в носке безумно комфортная, увлажняет губы, цвет универсальный. В общем покупке несказанно рада!
Срок тестирования: неделя ежедневной носки
Оценка: 5+++++
Цена: ок.1200 руб. без скидок, мне досталась за 599 руб.

Broshka 24 апреля 2014, 21:00
Красивая, спокойная помада на каждый день, припыленная роза всегда уместна!
Голые губы выглядят, как с помадой
BarbraStr 24 апреля 2014, 21:03
Забыла указать про карандаш. Исправила.
KaterinaKet 24 апреля 2014, 21:02
Мне тоже показалось-что перепутаны фотографии-голые губы выглядят как накрашенные.Цвет красивый, ложится полупрозрачно, вроде бы?
BarbraStr 24 апреля 2014, 21:05
Забыла указать про карандаш. Исправила.
Да, но не совсем уж прямо полу-прозрачная… Но не плотная — однозначно. На губах разница не особенно заметна, так как цвет натуральный. Мой пигмент перекрывает полностью, не берусь говорить за чужие губы
Darina95 24 апреля 2014, 21:50
очень вау   а какой карандаш, если не секрет? мне оно нада
BarbraStr 24 апреля 2014, 22:07
Rimmel Exaggerate full colour lip liner #063 eastend snob, он автоматический.
Darina95 25 апреля 2014, 00:46
спасибоо))
sbjmgs_jhfs 24 апреля 2014, 22:54
Как долго я искала подобный тон и текстуру
В посте не нашла информации… что за карандаш?)
BarbraStr 24 апреля 2014, 23:18
Rimmel Exaggerate full colour lip liner #063 eastend snob, он автоматический.
Anna3004 24 апреля 2014, 23:49
Помада хорошо легла на губы! Без проплешин. Очень нежно смотрится
sweetorange 25 апреля 2014, 08:10
такая нежная)))
irina160165 25 апреля 2014, 10:16
Выглядит очень симпатично)
woman 25 апреля 2014, 16:59
я тоже такой помадой очень довольна!
Как-то она вам очень дёшево досталась ))))
Vanechka 25 апреля 2014, 17:11
я тоже недавно стала обладательницей этой помады, вот не расстаюсь с ней уже который день) на мне как показалось она темнее. Прекрасная помадка, очень сочно на губках смотрится)