23.04.2014

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour в оттенке № 38 La Fascinante

Привет, мои хорошие!

Сегодня покажу вам моего «первенца» из линейки Allure Velvet. И… Я влюблена! Почему раньше не смотрела на них, ну как так? Моя оплошность)
А теперь, посмотрим?)

Упаковка: на заглавном фото я показала три стадии, так называемые, упаковки. Стильный черный футляр, который жутко собирает отпечатки пальцев. Открывается путем нажатия на «попку» помады. Нажали, попка выдвинулась, и вытаскиваем помаду. К слову, стик царапается об стенки ощутимо! Но конструкция мне нравится, люблю такое.

Цвет: роскошный яркий красный, холодный, как мне кажется и как говорят. Зубы делает ощутимо белее.

Текстура: очень интересная, шелковая, приятно сухая, полуматовая. Легкая, совершенно не жирная.

Нанесение: словно кусочком шелка проводишь по губам. Остается невесомое покрытие, которое можно наслаивать. наслаивать, наслаивать… И не ощущать перегруза. Можно нанести легко и создать эффект чуть чуть покрасневших румяных губ, а можно ярко и сочно. Помада не скатывается, не убегает за контур, в складочки не затекает. Губы с ней довольно сухие (в хорошем смысле) на ощупь, финиш не совсем матовый, при плотном нанесении проскальзывает легкий отблеск. Шелушения подчеркнет, конечно же.
Мне лично губы не сушит, но слышала, что некоторым очень даже сушит.

Помадой я очарована, она изысканна по своей сути-начиная от цвета и заканчивая текстурой. Однозначно, буду брать еще цвета! Но это к осени-летом я откладываю яркие тона, и перехожу на легкие и полупрозрачные)

Стойкость: отличная, удалить простой салфеткой довольно сложно.

Свотчи (только декоративной косметики):

Срок тестирования: пара недель

Цена: около 1600

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

LittleKaty 23 апреля 2014, 23:47
Как всегда безумно красиво!
Melme 24 апреля 2014, 00:08
спасибо !)
Darina95 23 апреля 2014, 23:51
это первая помада, которая мне не нравится на твоих губах( но всё равно спасибо за обзор)
Melme 24 апреля 2014, 00:09
Ого!) а почему?) вам спасибо )
Darina95 24 апреля 2014, 17:45
считай, что крик души)) нет аргументов. просто что-то не так и не то, нет привычной сочности, контур «рваный, суховат»… обычно смотрю твои посты и уже мысленно иду в магазин за помадкой. а тут нет. тут ноль эмоций) но ты не обижайся, я не со зла))
Tinka-Alevtinka 23 апреля 2014, 23:54
Как большая любительница этих помад, страстно возжелала заполучить и этот оттенок!   тебе очень идет, такой аристократичный образ получился, красота!
Melme 24 апреля 2014, 00:10
У тебя их уже сколько, признавайся?)спасибо! С моей сейчас трупной белизной только в аристократы !))
Mari909 24 апреля 2014, 00:07
А мне понравилась! Какой густой кровяной цвет! Стильно.
Melme 24 апреля 2014, 00:11
Именно густой кровяной! Даже запекшийся уже немного)
AnastasiaGreen 24 апреля 2014, 00:12
Очень удачный оттенок, и вам он идёт) но он такой осенне-зимний, что мне даже стало немного холодно)
Melme 24 апреля 2014, 08:33
Очень осенне-зимний, поэтому отложу его до сезона)
Ole_Lukoje 24 апреля 2014, 00:15
Вампирские ассоциации вызывает помада, особенно на фото с приоткрытым ртом. Соблазняешь на покупку!
Melme 24 апреля 2014, 08:33
Вампирский, да) кровушка!) спасибо !)
MsDeg 24 апреля 2014, 00:21
Очень красивый оттенок и вкусный отзыв — сразу хочется бежать за ней!
Melme 24 апреля 2014, 08:34
Спасибо! Она сама по себе вкусная)
Nameless 24 апреля 2014, 00:43
Из инстаграма пошла читать обзор… И, если честно, соглашусь с Дариной.
Не скажу, что помада на тебе прямо не понравилась, но что-то не то… Привыкла видеть у тебя наидеальнейшее потрясающее нанесение, а тут видно по контуру, что помада суховата — легла не так мягко и гладко, как у тебя обычно. Ну я так понимаю, ты ради чистоты демонстрации контуром не пользовалась — вот сюда я бы карандаш добавила. Это все макро и ты, разбаловавшая читателей самыми лучшими фотографиями губ в рунете, но по сравнению с остальными твоими помадными «достижениями» Шанель не впечатлила
Melme 24 апреля 2014, 08:36
Хм, даже не знаю. У меня вообще проблемы всегда с ровным гладким контуром — складочки по кайме губ ( из-за них жутко неудобно наносить! Открыла фото матовых помад, других моих, вроде похоже лежат !) но может со стороны виднее, конечно! а карандаши я не люблю) только бесцветные )
Nameless 24 апреля 2014, 11:04
Нет-нет, тут точно претензия к помаде, а не к тебе — если на Лу что-то выглядит суховатым, то страшно представить, как на простой люд вроде меня этот продукт ляжет, я прямо представила, как она иссушила мои губы )) «скользяшки» выглядят намного органичнее.
Зато цвет интересный, но вот такой точно на любителя и далеко не для каждой внешности. Спасибо, что показала такой специфический экземпляр )
Rossetto 24 апреля 2014, 01:10
Красивая помада, благородная, но мне кажется, что вкупе с чёрным верхом одежды она немного тускнит ваше лицо, т.е. прибавляет возраста. Значит, в ней есть чёрная составляющая, раз она так спелась с топом.
Думаю, что со светлым верхом этот эффект исчезнет и помада «заиграет» лучше.
Melme 24 апреля 2014, 08:39
Спасибо! Я сейчас страшно бледная, самый белый период у меня, еще не загорела, и уже все остатки смылись прошлого загара. Ну и прибаливаю. Поэтому еще так ) на счеь черного соглашусь, мне он вообще в виде кофт и прочего не идет особо, но я к сожалению не обратила внимания на это. А возраста прибавки я не боюсь )
VikaSovenok 24 апреля 2014, 08:58
Не понравилась. Как-то просто смотрится на тебе. Видела помады, которые намного лучше смотрятся. Вот что-то не то. И помада отличного оттенка, но вот чего-то не хватает эдакого — не понимаю.
Melme 25 апреля 2014, 00:16
На вкус и цвет, как говорится… )) я даже рада, для разнообразия, что что-то не нравится)
JuliaGrig 24 апреля 2014, 09:55
Мы с тобой «падкие» на такую палитру)
я влюблена в такие оттенки, даже не так, это любовь)
На тебе как всегда потрясающе)
Melme 25 апреля 2014, 00:17
Ага, люблю такое вампирское!))спасибо!
RoZario 24 апреля 2014, 09:59
Очень красивый насыщенный цвет, тоже этот цвет недавно приобрела но пока не пользовалась, мне эта линейка сушит губы но за цвет я готова ей это простить  . В сочетании с белой кожей выглядит на мой взгляд просто восхитительно, не могла пройти мимо Вашего поста!
Melme 25 апреля 2014, 00:17
Спасибо большое) мне по душе такие контрасты)
jbarda4ok 24 апреля 2014, 10:36
Лу, как всегда, прекрасные губы, отличный выбор
Спасибо тебе!)
Veleena 24 апреля 2014, 10:50
Какая ж ты беленькая!
Лу, куда побледнела?
Честно не поняла часть комментариев выше, но спишем это на мою неадекватность второй день. С Аллюрами я не дружу, к сожалению. Тем более Вельвет. Но не могу не отметить шикарный тон
Melme 25 апреля 2014, 00:18
Да шо то совсем побледнела ))) кошмар) еще свет такой был и как-то я такая фювот вышла трупненькая !) ты оценишь, я знала ) мы любители всяких таких цветов )
Love_me_tender 24 апреля 2014, 11:27
Мне показалось, что оттенок чуть «взрословат» для вас. Но тем не менее смотрится отлично!
Melme 25 апреля 2014, 00:19
Вполне может быть )но я пока этого не боюсь )
Adelia 24 апреля 2014, 12:36
Лу, твои губы уникальны)) Фото как обычно  ! белоснежная кожа, темные волосы, кровавые губы — классика)
Melme 25 апреля 2014, 00:19
Вот и я люблю такие сочетания, ну оочень!))) спасибо!
Latte 24 апреля 2014, 16:53
Люблю твои посты! Но примкну к тем, кому именно эта помада на тебе не понравилась.Цвет красив, губы прекрасны, но лежит суховато, а так же бледнит, пристаривает и придает болезненность лицу.Может не надо ее с черным носить?..
Melme 25 апреля 2014, 00:22
Бедная моя помада ))))) я вообще черный не ношу у лица, только платье могу, а кофты и прочее меня давят) но тут не заметила, домашняя кофта ) )) люблю сухой финиш у ярких помад, тут уде каждому свое) пристаривает))) мамочки))) но я пока не боюсь ))!
kairinishad 24 апреля 2014, 19:56
Есть такая, но никак не дружим с ней — если сухость ей можно простить, но с цветом что- то совсем непонятное. Покупала ее именно под черное платье, но в таком тандеме лицо получается серым (по крайней мере у меня). Либо ей нужен какой- то чистый холодный цветотип или… Даже не знаю
Melme 25 апреля 2014, 00:23
С платьем черным мне хорошо, а вот кофты блузки и тп черные меня дутко давят. Как эта !( не знаю, по моему очень классический такой тон, но черного у лица правда как-то не терпит (
irma28 25 апреля 2014, 17:01
Шикарно! Вы как всегда радуете нас полезным постом и красивыми фото!