19.04.2014

Calvin Klein Fully Delicious Sheer Plumping Lip Gloss & Calvin Klein Delicious Luxury Creme Lipstick

Здравствуйте.
Я всегда была уверена, что Calvin Klein — это марка, выпускающая только underwear, а теперь сама лично познакомилась с частью ее линии средств для макияжа.
Добро пожаловать.

Речь пойдет о блеске и о помаде.

Полное название продукта на английском языке:
Calvin Klein Fully Delicious Sheer Plumping Lip Gloss #210 Precocious

Фотография:

У блеска кисть и он сильно за-те-ка-ет в склад-ки.
Но несмотря на это, у него очень интересный эффект, если можно сказать так, «обнаженных влажных губ»… Он сливается с цветом моей кожи, и губы делает цветом, очень близким к ней. Не липкий, ну кроме волос.
Держатся может, пока не начнете кушать. Щипает губы ментолом сразу после нанесения, и потом может иногда ментольчик проблескивать.

А цвет очень необычный — в зависимости от наклона: от светлого коралла до ледяного розового. Это все, кстати, благодаря малиновому микро-микро-микро шиммеру внутри.

Кисть у него классная, очень длинная и ровная. Достает блеска на один раз.

Слился с кожей.

Губы «ню»:

При участии Calvin Klein Fully Delicious Sheer Plumping Lip Gloss #210 Precocious:

Далее пойдут свотчи на солнце, чтобы показать шиммер, да и просто впереди же лето:

С лицом:

Запаха и вкуса, кстати, нет.

Оценка: выше 3 за затекания не могу поставить, но носить буду часто :)
Срок использования: с начала апреля.
Цена: ок. 500 руб.

Полное название продукта на английском языке:
Calvin Klein Delicious Luxury Creme Lipstick #124 Mesmerize

Фотография:

Ну что тут скажешь, я в восторге.
Футляр правда такой легкий, что, кажется, легко сломается. Но черный глянцевый прямоугольник — всегда будет стильно.
Запах как у помады 1990 года. Но это если понюхать стик)

Помада почти матовая, что становится явным примерно через 20 минут. Но, наверное, сатиновость как определение текстуры все-таки больше подходит, потому что фото на солнце показало ее вообще как влажную. Но у многих марок в последнее время понятие «матовости» как раз схоже с ней, так что по фото сами решите)

Наносится из стика как твердый крем, раза 2 нужно провести по губам и потом еще локально, чтобы не оставить проплешин. На губах почти не чувствуется, только через 3 часа может появиться чувство сухой текстуры на губах, но при этом губы не сушит, не увлажняет конечно же.

Держится суперстойко!) Часов 10 может продержаться, если не есть и пить аккуратно, да даже если есть аккуратно. Правда становится более розовой.

Мне вообще трудно дать определение, что это за цвет. Вот у меня с темно-синим пальто она смотрится как классический красный из «морской» гаммы: синий, белый, красный. Иногда мне кажется, что она ягодная. Иногда — что это очень темный коралл. Сходит она кораллово-розовой, что ли.
В общем смотрите пока стик, с цветом лучше на самих фото разберемся:

Во-первых, закручивается до конца и случайно не выкрутится и не откроется:

Во-вторых, в ней есть мелкий шиммер и на стике это видно:

Еще момент насчет стойкости. Если с ней выходить из дома надолго, то это — так себе, если нет салфеток. Она по-тихоньку выцветает, пигмент, конечно, сидит крепко на губах, но уже не торт то, а наносить поверх этого еще слой, лично для меня, — дискомфорт. Либо удалять и наносить заново, либо вообще удалять. Так что вот такая ловушка с этой стойкостью.

Провела стиком по коже не менее 2-х раз, как и на губах:

Вот что получается:

Фото для рассматривания:

Матовость-сатиновость:

И вот на солнце, про что я говорила:

Оценка: 5.
Срок использования: с начала апреля.
Цена: 700 руб.

И еще я захотела их смешать — нанесла блеск поверх помады.

Правда я так никогда не делаю, но смотрится красиво: цвет получился припыленно-розовым. В складки уже нет затеканий таких серьезных)

Psyche 19 апреля 2014, 10:50
Получила с клубнички подарочки такие, только блеск зеркальный, хочу сказать вполне приличное качество! На 4 точно!
moondelicious 19 апреля 2014, 10:56
Круто!)
У вас оттенок другой или что? почему зеркальный?
Psyche 19 апреля 2014, 10:59
Да прозрачный абсолютно.Номер не помню, лежит в другом месте сейчас.
moondelicious 19 апреля 2014, 11:01
А, понятно) такие хорошие блески на лето, не обязывающие к присутствию макияжа
Zaoknomzima 19 апреля 2014, 12:55
CK пусть casual производит, а с косметикой у них худо…
moondelicious 19 апреля 2014, 12:58
Так не покупайте)
Juka 19 апреля 2014, 13:14
Есть у меня товарищ блеск, только в черном цвете. Лежит без дела. Губы мертвеца не для меня, но качество неплохое. Только очень много наносится. И лиииипкий
moondelicious 19 апреля 2014, 13:15
Ого, я не знала что у них тоже есть черный
eueu 19 апреля 2014, 14:52
Где же вы такой взяли? Обожаю черные, живанши-любимчик)
Juka 19 апреля 2014, 15:06
В одном из интернет-магазинов дали в подарок. Оттенок Black diamond.
eueu 19 апреля 2014, 16:49
Ох, ясно… Жаль, не освоила онлайн-шоппинг… Ну все равно, спасибо)
Xtep 19 апреля 2014, 13:23
Помада классно выглядит!
moondelicious 19 апреля 2014, 13:32
И мне тоже понравилась она) Спасибо, что читаете!
Natalia_Bos 19 апреля 2014, 14:19
Помада отлично смотрится и финиш интересный!
moondelicious 19 апреля 2014, 14:50
Да-да-да, спасибо)
blacklace 19 апреля 2014, 14:24
Вот ты мне щас напомнила, что я хотела черный Givenchy) помада красавица
moondelicious 19 апреля 2014, 14:49
Хорошо)
eueu 19 апреля 2014, 14:54
Мне все на Вас очень понравилось) блеск вообще очень нежно смотрится) но я ни разу не видела в продаже их косметику((
moondelicious 19 апреля 2014, 14:56
В России ее мало представляют(
и спасибо большое..)
DarySummers 19 апреля 2014, 17:47
Помада просто аарррр!
moondelicious 19 апреля 2014, 18:15
Дада))
Meteora1312 20 апреля 2014, 09:01
У меня тоже есть такой блеск, только в другом оттенке. Очень хорошо увлажняет губы и покрытие точно, как зеркало! Я довольна
VikaSovenok 20 апреля 2014, 10:22
очень прошу Вас-фотографируйтесь, пожалуйста ровно. а то я себе шею в следующий раз сломаю)) смотреть неудобно! блеск не понравился-ни о чем. помада хороша)
moondelicious 20 апреля 2014, 10:25
Вот когда будете делать себе пост, вот там и фотографируйтесь, пожалуйста, ровно.
Valentiya 24 апреля 2014, 23:59
помада чудо как хороша!   Вам очень идет   понравился финиш, можно заказывать теперь и не боятся, спасибо! Блеск, правда, мимо меня, но на Вас смотрится тоже отлично, по-летнему, так сказать))) я с большим скептизмом относилась к марке, теперь, думаю, можно попробовать!))