16.04.2014
19362

Жидкий хайлайтер Face And Body İlluminator Inglot #61

Здравствуйте, сегодня я расскажу о жидком хайлайтере от Inglot.

Давно хотела попробовать жидкий хайлайтер, и изначально это должен был быть MAC, но волею судьбы в приступе шопоголизма это стал Inglot.
Хайлайтер находится в небольшой пластиковой баночке с дозатором. Изначально упаковка кажется стеклянной, но это пластик. Дозатор удобный, мне хватает полнажима, чтобы выдавить нужное количество продукта.

В линейке представлено 8 оттенков, мой самый светлый. Капля хайлайтера выглядит как капля серебристого перламутра, именно такой оттенок я хотела, т.к. уже имеется пудровый MaryLouManizer от The Balm с теплым золотистым подтоном. Текстура довольно жидкая водянистая, не крем и не гель. Растушевывается по желанию в легчайшее сияние. Продукт довольно быстро застывает на лице, поэтому не нужно бояться, что хайлайтер сползет или, отпечатавшись на руках, подсветит и другие участки лица — он останется до конца дня там, куда Вы его нанесли. Продукт можно наносить не только на лицо, но и на тело, а также можно добавить в тональный крем, тем самым лицо подсветиться изнутри. Мне нравится, что хайлайтер не блестит дешево, в нем нет блесток, а лишь жемчужный перламутр. Поры не подчеркивает. Стойкость, как я уже указала, до самого вечера, при этом независимо на тон нанесен или на чистую кожу (в теплое время я не использую тональный крем, поэтому сейчас только на чистую кожу, а в марте наносила еще на тональный). Я очень довольна продуктом, однозначно рекомендую попробовать!

Срок годности продукта после вскрытия 9 месяцев, что для меня безусловно хорошо, будет причина купить новый, т.к. продукт очень и очень экономичный, через 9 месяцев он однозначно не закончится.

Хайлайтером я обычно подсвечиваю скулы, уголок над губой, чуток нос и середину лба, а также
при открытом декольте ключицы.

На фото продукт нанесен над скулой (фото при разном освещении):

Производитель указывает, что в составе нет парабена, нет масла, а также продукт не испытывался на животных.

Срок использования: месяц
Цена: ок. 700-750р
Оценка: однозначно 5!

DarySummers 16 апреля 2014, 14:04
Замечательный эффект! Очень благородное и деликатное сатиновое свечение. На вас прекрасно смотрится.)
vityn4ik 16 апреля 2014, 14:11
Какое точное Вы определение подобрали — действительно, сатиновое!
princesshelena 16 апреля 2014, 14:06
Какие чудеса! Отлично смотрится)
И мне такой хайлайтер нужен)
vityn4ik 16 апреля 2014, 14:12
Спасибо большое! Обязательно попробуйте!
BeautyManiac 16 апреля 2014, 14:23
Как Вы вовремя со своим постом! Так хочется деликатного свечения, неявного, красивого! Мои ноги меня уже понесли в корнер Инглот!
vityn4ik 16 апреля 2014, 14:31
Ой, рада, что мой пост оказался полезным:)
Anna3004 16 апреля 2014, 14:43
Красивый...)
Но даже не знаю, нужен он мне или нет… Я любитель пудр-сверкалок
vityn4ik 16 апреля 2014, 14:51
Вы знаете, это зависит от того, какой тип кожи у Вас: у меня очень сухая, поэтому многие пудровые текстуры подчеркивают шелушения, а с кремовыми такого не случается. Каждому свое)
Anna3004 16 апреля 2014, 14:59
Это да, у меня комбинированная кожа)
She-bear 16 апреля 2014, 15:30
Красиво смотрится!
vityn4ik 16 апреля 2014, 15:49
Ksenia1987 16 апреля 2014, 16:23
Давно хотела попробовать такой от никс. Как-то упустила из виду, что есть в инглот! Спасибо за пост!
vityn4ik 16 апреля 2014, 21:12
И Вам спасибо, что заглянули:)
treetapochka 16 апреля 2014, 18:22
Ох, что ж творится-то… еще одна очередная нестерпимая хотелка от инглот благодаря Вашему посту, и это притом, что каждый раз я покупаю там еще кучу продуктов помимо намеченного списка.)) Кстати, у меня как раз есть жидкий хайлатер от мас в розовом цвете (там их всего 2) — и он мне темный (кожа моя темнее Вашей по идее)! Но на нем и написано что-то вроде «бронзер». Так что обязательно пойду теперь выбирать оттенок в Инглот, спасибо большое за наводку.)
vityn4ik 16 апреля 2014, 21:13
А по ТХ Мас как Вам, понравился?
treetapochka 16 апреля 2014, 22:28
Не сильно впечатлил, но все вполне прилично: и стойкость, и тушевка, и эффект.
vityn4ik 17 апреля 2014, 11:39
Надеюсь, Инглот Вам понравится- там целых 8 оттенков)
stillEZ 17 апреля 2014, 11:42
Спасибо за пост!
Очень деликатный эффект, мне понравился на вас
vityn4ik 17 апреля 2014, 13:01
И Вам спасибо, что заглянули:)
beauty_inspired 17 апреля 2014, 11:56
Очень вовремя я попала на Ваш пост, как раз думаю о покупке именно этого продукта. Замечательно выглядит! Такой деликатное подсвечивание. Нужно брать)
vityn4ik 17 апреля 2014, 13:02
Я его взяла спонтанно, но он меня нисколько не разочаровал! Думаю, Вам понравится!)
Pufa 13 сентября 2014, 13:10
Здравствуйте! а вы не подскажете возможно ли его нанесение на все лицо? или будет новогодняя елка? Объясню свой вопрос, мне очень понравился мейк от Елены Крыгиной в 45 выпуске — нюд. Для меня — идеально подходит — она использует на все лицо хайлайтер фирмы Becca. Я тоже очень удивилась нанесению хайлайтера на все лицо — но ее результат мне очень понравился. Но, этот хайлайтер очень дорогой (около 3000). Вот теперь я ищу его аналог. Как вы думаете возможно ли наносить его на все лицо? Заранее спасибо за ответ.
vityn4ik 13 сентября 2014, 13:39
Добрый день, этот хайлайтер можно смешать с тональным, тогда будет свечение как бы изнутри.На голое лицо или отдельно на все лицо не советую — будет слишком блестеть.К сожалению, не могу сравнить с хайлайтером Becca, он жидкий или пудровый?
Pufa 13 сентября 2014, 13:46
он жидкий. в том то и дело что я обалдела когда она его на все лицо нанесла — как отдельное средство — он для этого не предназначен, а эффект обалденный. если есть возможность посмторите это видео — там во второй половине она делает мейк. вот никак аналог не могу найти. точнее не могу даже понять что мне искать((( вот именно что хочется не смешавать с тоналкой а именно вместо тоналкки использовать на каждый день.
vityn4ik 13 сентября 2014, 13:55
Я посмотрела видео, советую вам посмотреть подсвечивающие базы под макияж. Их можно наносить под тональный, а можно носить соло, так сказать. Конкретную марку не могу подсказать, они имеютсч практически у всех марок. Это будет как раз тот эффект, что вы ищете — легкое освежающее подсвечивание кожи.
Pufa 13 сентября 2014, 14:00
спасибо вам огромное за потраченное время. Да, я тоже нашла про базы эти, например Лореаль Люми… но меня смутило — что база она бесцветная — то есть просто блеск даст и все — а хочется чтобы все таки замазывало — ведь у этой Бекки — есть цвет=)) Огромное вам спасибо, в магазине буду смотреть эти базы
vityn4ik 13 сентября 2014, 14:24
Рада помочь!:)