16.04.2014

NYX Jambo Lip Pencil 704 Hot Red

Красный — цвет любви и страсти. В красном вы точно не останетесь незамеченными, а точно привлечете к себе внимание. Это касается не только одежди, но и помады. Чтобы одеть помаду красного цвета нужно иметь определенную смелость и не каждая может на это решиться. Но поверьте, сделав это однажды вы не сможете остановиться) До поры до времени я тоже боялась этого цвета. И не только в макияже, но и в одежде. А потом, возможно с возрастом поменялось мое сознание, а может просто поменялись вкусы. В общем я решилаь на красный цвет, и теперь он у меня в любимчиках.
Красный цвет для всех свой, разный. Надо уметь подобрать себе тот оттенок, который будет именно ваш. И тогда в нем вы 100% будете неотразимы.
Для меня такой любимый красный — это NYX Jambo Lip Pencil 704 Hot Red.
Скажу по секрету — я просто обожаю помады в карандаше. Ведь они такие удобные! Много места не занимают. В любой косметичке будут чувствовать себя как дома. А пользоваться ими одно удовольствие! Так удобно. Рисуешь себе, как картину на холсте! Ну а если качество помаду отличное — так это просто счастье!
Такое счастье у меня с лучилось и с моим Jambo Lip Pensil. Для меня он идеального качества. Кремовый, густой, но не жирный. Наносится четко, сразу дает отличное покрытие. Никаких комочков, затеканий, проплешин. На самом деле такое ощущение, что рисуешь маслянной краской.
Помада не блестящая, без шимера, вкраплений и прочих примесей. Она однотонная с глубоким цветом. Я бы сказала, что она глянцевая. Не сухая, кремовая и очень уютная. Губы не сушит. Держится хорошо. Даже немного впитывается в губы, так сказать. То есть если е] стереть, на губах все равно останется легкий красноватый пигмент. Перекусы переживает спокойно и даже не один.
в тени
на солнце

Цена: 10 долларов
Срок использования: 3 месяца
Оценка: 5+++

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света

Ksenia1987 16 апреля 2014, 09:26
Очень красиво. Нужно попробовать эти карандашики. А то на их помадах я сижу давно и прочно, а вот карандаши как-то упустила
Miss_Kiss 16 апреля 2014, 09:40
Обязательно попробуйте! У меня помады их тоже есть. Но вот эти карандаши нравятся даже больше.
Kieran 16 апреля 2014, 09:37
А вы очень похожи на Блэр Уолдорф! И помада вам очень к лицу!
Miss_Kiss 16 апреля 2014, 09:41
Спасибо   Вы уже не первая, кто мне об этом говорит.
man_i_ya 16 апреля 2014, 10:35
Вы-красавица, помада ваша 100%! Фото очень стильные получились
Miss_Kiss 16 апреля 2014, 10:46
Flos 16 апреля 2014, 10:38
Вам очень идет! А карандаш затачивается или выкручивается?
Miss_Kiss 16 апреля 2014, 10:48
Затачивается. Пришлось купить специально точилку в Бодишопе для консиллеров. Потому как диаметр карандаша большой и в обычные точилки он не влезает(
LadyQuinz 16 апреля 2014, 14:21
Давно уже хочу попробовать продукцию NYX) надо будет у себя в городе поискать! Вам спасибо за такой замечательный обзор! На заглавном фото Вы очень похожи на Лейтон Мистер
Miss_Kiss 16 апреля 2014, 14:30
Обязательно поищите! А если найдете, преобретите себе что-нибудь. Думаю вы не пожалеете.
Veleena 16 апреля 2014, 15:45
Очень хочу эту штуку попробовать, хотя я негативно к помадам-карандашам отношусь. И неудобно, и упаковка так себе. Но по свотчам здесь очень аппетитные тона и покрытие.)
Miss_Kiss 16 апреля 2014, 19:28
Думаю стоит попробовать, возможно после этого вы поменяете мнение о помадах-карандашах)
Veleena 16 апреля 2014, 19:44
Моих сил хватило только на Пуповскую осеннюю новинку, и то, там, к счастью, стик был помадный.)
Я консерватор еще тот, поэтому используется оно раз в год. Но все же палитру опробовать хочу — марку люблю очень.
LittleKaty 16 апреля 2014, 19:20
Очень красиво Вам! Утащила себе в закладочки, посмотрю его))
Miss_Kiss 16 апреля 2014, 19:29
Спасибо, рада что оказалась полезной)
alena21131 16 апреля 2014, 21:53
Какая вы красавица! Очень понравился оттенок и текстура — отлично лежит и вам идет)
maryforrst 17 июня 2014, 11:54
у меня глупейший вопрос — они выкручиваются, или нужно точить пластмассу?
Miss_Kiss 20 июня 2014, 05:19
Да, его надо точить. Но это не сложно, точится очень хорошо. Единственное, мне пришлось специально покупать точилку большого диаметра, в обычную он не влезает. У меня точилка для консиллеров из Бодишопа с ним хорошо справляется!
maryforrst 20 июня 2014, 20:15
Спасибо) А то я как «ку-ку» кручу-верчу эти карандашики и все думала, как же выкрутить их))))