08.04.2014

Почти идеальный нюд - Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Pink Sateen

Доброго времени суток! Хочу показать Вам почти идеальный нюд для моих губ — блеск от Мэри Кэй. Прошу под кат:)

Я не очень люблю блески для губ, предпочтение отдаю помадам, но навязчивые консультанты компании вынудили меня сделать эту покупку, о чём я не жалею ни капельки:)
Итак, начнём. Блеск в красивом(на мой взгляд) футляре, с логотипом самого названия косметики. Футляр просто закручивается, что не даст ему открыться в сумочке. Блеска в баночке 4,5 мл, что достаточно много. Хватает его очееень надолго, использую с начала лета и он никак не закончится.
Оттенок у блеска достаточно стандартный, обычный, розовый. Почти идеальный нюд для меня. Ложится на губы всегда по-разному, иногда ярче, а может и бледнее. Его можно и не заметить на губках, поэтому наношу блеск иногда дома для увлажнения.
У продукта очень удобный спонжик, хоть и простой формы(точнее он бесформенный), но для губ он комфортен.
Теперь покажу Вам оттенок на руке, слева в один слой, справа в несколько. Как видите, разница небольшая.
Потёрла ватным диском. Он вообще исчез, сходит равномерно, но пигмента оставляет очень мало.
Теперь свотчи на губах. Губы «ню»
Губы с блеском
Как видим, блеск забивается в складочки, но совсем чуть-чуть. Не растекается, не вытекает за контур. Но его минус-липкость. Если много нанести, то продукт очень чувствуется…
Оценка:5-(минут за тяжесть и липкость)
Цена: 550 руб. по каталогу
Срок тестирования: с лета 2013
Спасибо за внимание!

Dakini 09 апреля 2014, 01:32
есть такой) тоже нескончаемый
Sofira 09 апреля 2014, 04:41
У меня тоже как-то раз был, отдала, просто не смогла «допользовать»!
murebella 09 апреля 2014, 11:53
Да-да, уже тоже думаю о том, чтобы его пристроить куда-нибудь… Поднадоел немного…
Dzhamilya27 09 апреля 2014, 14:28
У меня тоже такой, и в таком же цвете, оказывается. Сейчас попробовала нанести тонким слоем на губы после процедуры: домашний скраб для губ (алоэ+сахар+мед) и полчаса с детской гигиенической помадой «морозко». Отлично легла, никуда не скатилась, не забилась, губы ах) Есть что носить этой весной)
LaLaKo 16 декабря 2014, 22:25
обожаю этот оттенок и блеск — ко всему)