08.04.2014

Lundenilona Moisturizing Mask Spa Treatment - Маска увлажняющая с жемчужной пудрой и маслом моринги - актуально для весны

Всем добрый день!
Сегодняшний пост будет про актуальную для весенне-летнего периода увлажняющую маску от Lundenilona.

Ну и уже традиционно начну с обещаний производителя. Маска увлажняет кожу, устраняет раздражения, шелушения, защищает от ультрафиолетовых лучей, замедляет процесс старения, стягивает поры, выравнивает цвет лица, повышает упругость кожи.

Обещания выглядят очень радужно и обнадеживающе. Я ее покупала для увлажнения кожи, так что для меня главное было, чтобы она справилась с этой задачей.

Состав у маски весьма приличный, на мой взгляд.

Маска находится в обычной белой баночке объемом 125 мл, крышка закручивается.

Вот так выглядит сама маска. Цвет у нее прям весенний) Запах, кстати тоже — легкий, свежий, правда травяные нотки я в нем не уловила.

Светло-зеленая кремообразная консистенция, довольно густая, немного жирноватая. Меня сначала немного смутило, то, что жирноватая, т.к. кожа у меня и так особой сухостью не отличается и лишняя жирность ей не к чему. Но все обошлось.

Маску я использую обычно раза 2 в неделю ( иногда чаще), наношу ее тонким слоем на очищенную кожу минут на 20-25. Наносится она хорошо, впитывается довольно быстро. После нанесения на лице практически незаметна, на коже не ощущается. Так что лицу с ней вполне комфортно. Смываю ее обычной водой.

Кожа после маски выглядит очень неплохо — цвет ровный, жирного блеска нет, покраснений тоже, на ощупь гладкая и мягкая.
С основной задачей — увлажнением маска справляется хорошо.
Что касается защиты от уф лучей, стягивания пор, замедления процесса старения и других обещаний, тут я сказать ничего не могу — время покажет. Для меня главное, то что она хорошо увлажняет и то что подошла для моей кожи.
Пользуюсь маской с начала весны -на данный момент делала маску раз 13 раз.
Стоит она 1800.
Ну и оценка 5

Lipochka1981 09 апреля 2014, 16:33
Состав впечатляет. Насколько я знаю, у Илоны Лунден с составами всё в порядке. Спасибо за пост, надо будет попробовать.
Milenkka 09 апреля 2014, 22:28
Не за что) Состав да — хороший, из-за него и решила попробовать эту маску.
Marisha-tarolog 01 июля 2014, 11:26
тоже пользуюсь активно этой масочкой, она мне понравилась больше всех из коллекции масок для волос.
Milenkka 07 июля 2014, 16:42
а она для лица, а не для волос)
Marisha-tarolog 10 июля 2014, 14:15
А я видимо «зависла» и про маску для волос подумала, видимо, когда писала  . Простите)
Milenkka 22 июля 2014, 15:04
Да ничего. бывает)