Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 апреля 2014, 00:18

Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 82 Emerveille

09 апреля 2014, 00:18
Реклама
На этот раз речь о весеннем персиковом оттенке 82 Emerveille знаменитых кремовых теней Chanel!
Этот экземпляр куплен около года назад, но так сложилось, что пользуюсь редко почему-то. Содержимое коробочки, как всегда: стеклянная баночка и маленькая плоская кисточка. Текстура — взбитый крем, очень нежная, легко наносится и распределяется. Мне удобно наносить пальцами, затем наслоить и поправить макияж кистью. Данный оттенок довольно светлый, бежево-розовый с золотым шиммером, который жадно ловит и отражает любой свет — во такой повседневный и в то же время праздничный вариант. Мне хочется наносить его плотным слоем, ведет себя и держится без базы лучше, чем показанный мной ранее 83 Illusoire, а также меньше собирается в складочки к концу дня, но минус все равно ставлю. Удаляются тени просто любым демакияжем.
Вся прелесть нежных цветных переливов видна на фото!
Дневное освещение: в баночке и на руке слегка выявляется розовый оттенок.
Электрический свет: бронзово-золотой персик.
В макияже соло:
Подальше:
Возможно, кому-то не будет хватать еще черной стрелочки- тоже красиво, пожалуйста, экспериментируйте!
Цена: 1200 руб со скидками
Объем: 4 г
Оценка: 5--

Срок тестирования: около года

Rossetto 09.04.2014
Красивые!
Zaoknomzima 09.04.2014
Розовый вариант для серых глаз))
Rossetto 09.04.2014
Честно говоря, розового не вижу в них, но оттенок практически универсальный.
Zaoknomzima 09.04.2014
Первое фото в макияже и фото на руке: проскальзывает розовый, а где подальше- золото конечно доминирует. Вообще, все от угла обзора зависит)) поэтому и универсальный!
Sneg 09.04.2014
Я тоже розового не увидела )) Но оттенок очень красивый и универсальный.
Спасибо за пост!
Zaoknomzima 09.04.2014
Все еще от мониторов зависит) вам спасибо!
Tesorito 09.04.2014
Тоже есть такие тени.) После приобретения ими только и пользовалась, универсальный оттенок, хорошо подсвечивает…
И на Вас красиво смотрится, нежно!
Zaoknomzima 09.04.2014
Надо бы и мне почаще его использовать) спасибо!
Sofira 09.04.2014
Очень нежные тени, так хорошо легли и к глазам отлично подходят.
Alouette 09.04.2014
Никогда не пользовалась тенями такой текстуры — скажите, а они с обычными сухими хорошо растушевываются по границе?
У меня были жидкие тени, они почти этого не умели… ужасно было. Как моно-вариант приходилось использовать…
Zaoknomzima 09.04.2014
Со всеми моими сухими палетками эти тени дружат)
Ray-Cher 09.04.2014
Персиковый оттенок, никакого розового в нем нет. Пользуюсь этими тенями уже года три. Увы, рассыхаются, расслаиваются со временем, кусками вылетая из баночки. У кого-то сразу все тени выпадают. На фото пальцем пыталась набрать теней. Если кисточкой, то в принципе уже ничего не набирается.
Zaoknomzima 09.04.2014
Три года- это уже срок...(( жаль, что засыхают
Ray-Cher 09.04.2014
Три года не одни тени, а на протяжении трех лет разными. Засыхают они намного раньше. Так что поменьше держите на воздухе.
Zaoknomzima 09.04.2014
А, поняла) дада, стараюсь себя контролировать, быстрее крышкой закрывать!)
Anna3004 16.04.2014
Это мои любимые тени, любимый оттенок! Но засыхают они действительно быстро, это происходит из-за маленького срока годности после вскрытия баночки (точный срок не припомню, но могу посмотреть, если интересно кому-то).
С моими тоже самое было (хорошо, что теней оставалось уже не так много — на донышке) — пользоваться не смогла (т.к. проблема с нанесением — сыпятся), выкинула и побежала за новой «дозой»))) Новыми сейчас крашусь без проблем, но стараюсь вымазать поскорее, поскольку боюсь, что засохнут(. Но ради них я готова терпеть даже такие сложности, очень нравится цвет, текстура, стойкость.
Kaleriya23 09.04.2014
Красивые. Всё тоже засматриваюсь на них.
Я бы в качестве хайлайтера под бровь попробовала ещё использовать тонким слоем.
Наверное, можно и так)
lubalubava 09.04.2014
Мои любимые и незаменимые тени! Уже пошла вторая баночка, использую их как соло, так и в дуэте с кремовыми или сухими тенями, дружат со всеми :) Вам идут!
Zaoknomzima 09.04.2014
Вторая баночка! Вот это любовь)) Класс!
Milenkka 09.04.2014
Тени красивые, а цвет универсальный и смотрится отлично как соло, так и в дуэте с каким-нибудь цветом будет здорово смотреться.
RitaMix 09.04.2014
Очень красиво на веке смотрятся
Мне нравится так как вы и показали. Этим теням не нужны излишние украшательства, они вполне самодостаточные)))
Zaoknomzima 09.04.2014
Спасибо) в соло варианте с ними получается такой сияющий взгляд!
man_i_ya 09.04.2014
Шикарные тени, последний оттенок купленный мной у кремовых шанель) со мной всегда, под стрелочку и особенно летом! даже ездил со мной путешествовать к морю) но увы засохли и растрескались… но я не стала унывать и повторила их!
Zaoknomzima 09.04.2014
Пока с моими ничего не случилось))
man_i_ya 09.04.2014
С моими Иллюзор 84 и Эмпатнт 83 тоже ничего) а вот именно Эмервиль…
alena21131 09.04.2014
У меня тоже такие. я только соло ношу, на солнышке они нереально красиво смотрятся)
Katenuchek 09.04.2014
как красиво… тоже такие хочу… и розовые....)
ata-ta 12.04.2014
ничего себе какая красота! Вам безумно идет! я никогда и не смотрела на этот оттенок в магазине, думала, что он будет рыжить или уходить в желтый на светлой коже, а я это очень не люблю. а оказывается он такой, как я мечтала)) спасибо большое за то, что показали эти потрясающие тени!
Zaoknomzima 12.04.2014
Рада, что оказалась полезной)