20.12.2010

Моя красная помада - Dior Rouge

Что-то последние посты все о губах и их украшениях. Решила я ия выступить в теме, как раз появился повод.
Это из разряда «должна быть у каждой женщины», но вот найти ее целая проблема. Потому что она привлекает внимание, она обязывает, может даже вызывает и кричит. Она — это красная помада.
Я конечно тоже все время подумывала, что ее-то мне и не хватает, а тут еще праздники на носу. Хочется сделать такое, чего обычно не делаешь, выглядеть краше, смеяться громче и вообще быть счастливой. И пускай многие скажут, что не в помаде счастье, но мы то знаем:)

Итак приступим. После долгих сомнений и поисков я купила красную помаду из линейки Rouge Dior #752.
От производителя: Придает губам интенсивный насыщенный цвет благодаря большому содержанию пигментов и веществ, создающих ультраблеск из любого, даже самого тонкого луча света. Мягкая текстура позволяет добиться не только равномерного нанесения, но и нежного ухода за кожей губ, ее увлажнения, питания и защиты. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать свой цвет каждой женщине. Помада Dior Rouge — увлажняющая, блестящая, содержит солнцезащитные компоненты, хорошо ложится, легко наносится и удаляется.
От меня: о качестве говорить много не буду — ложится ровно, сатиновый финиш, губы не сушит, достаточно стойкая, с карандашом не растекается, без карандаша не пробовала. На кружке отпечатывается, но это не удивительно.
Цвет красный с холодным подтоном, не уходит ни в морковку ни в ягоду, для меня наконец то мой идеальный красный. Просто шикарно совпал с моим лаком, OPI A16.
Ну и иллюстрации, без которых не интересно.
Встречайте: Карандаш Givenchy #5, помада Rouge Dior #752 Favori Red.
Покупала в ИДБ, стоимость 1400руб.
Моя оценка безусловно 5.
PS: очень приятно читать ваши комментарии, рада, что кого-то заставила улыбнуться. Очень хотела передать именно настроение, одеваешь такую помаду и тянет на безумства. Желаю всем улыбок, везения и здоровья в Новом Году.

Marmeladkitty 20 декабря 2010, 20:29
Последняя фотография улыбнула! Вы очень милая!
Garina 20 декабря 2010, 20:32
Идеальный красный! Света, тебе очень идет. Очень элегантно. Последнее фото — почти гейша:)
Milanka 20 декабря 2010, 20:33
Вам очень идет эта помада!
Pogoda 20 декабря 2010, 20:35
SvetLanka, вас очень освежает этот цвет.
Mursilka 20 декабря 2010, 20:35
Как Вам идёт! Так непривычно Вас видеть в такой гамме макияжа, но очень хорошо.
lunolikaya 20 декабря 2010, 20:52
Вам очень очень хорошо, милашка!
Tanny 20 декабря 2010, 20:52
Даже не ожидала, что Вам действительно ТАК пойдет..)!
OLIKA22 20 декабря 2010, 21:02
Светлана, помоему это ваш цвет, здорово
vero4ka 20 декабря 2010, 21:19
Все выглядит очень гармонично! Красный лак на ноготках идеальной длины ( для меня) — высший пилотаж! Женственно и не вызывающе, хотя с Вашим вкусом по другому быть не может.
sheba 20 декабря 2010, 21:21
красиво, и весело)) Вам хорошо с такой помадой-удачный тон!
Lipochka1981 20 декабря 2010, 21:32
Привет! У меня был точно такой оттенок. Люблю красную помаду, она у меня в приоритете перед всеми оттенками помад! Замечательная, бархатистая, просто чудесная и так Вам, Светлана, к лицу!!! Поздравляю с приобретением!
Kotofeeva 20 декабря 2010, 21:42
Супер! Вы, обычно, в макияже используете нежные, мягкие оттенки. Но красный явно Ваш цвет. Шикарно!!!
Chani 20 декабря 2010, 21:44
Вас так освежает этот лак и помада — просто здОрово :))
koloteya 20 декабря 2010, 21:52
Вам очень идет эта помада! Очень!
Iva 20 декабря 2010, 21:57
Какая вы молодец что решились на красную помаду! Такой изысканный, утонченный образ) И этот оттенок безусловно ваш. С удачной покупкой!

когда же я решусь на свою красную помаду
Yasmina 20 декабря 2010, 22:23
Светлана, как же раньше мы вас не созерцали в таком образе… один из ваших самых шикарных образов
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 22:27
на последнем фото Вы похожи на Анжелику Варум)
kredit80 20 декабря 2010, 23:18
+100!
LittleBoots 21 декабря 2010, 01:08
Только хотела написать :) Точно-точно похожа!
Chani 21 декабря 2010, 01:13
ага :)) особенно на Анжелику из клипа на песню «Королева» вот этого:
Aigul 20 декабря 2010, 22:28
Светлана, покорила конечно красными губами и ногтями. Второй раз вижу у тебя накрашенные ногти и красный так идеально подошел ко всему образу. На предпоследнем фото получилась утонченной аристократкой, а последнее фото улыбнуло.
mahaon 20 декабря 2010, 22:53
Светлана, действительно непривычно видеть на Вас такой оттенок, но Вам так здорово, этот красный для Вас идеален.Такая дорогая, просто шикарная дама получилась.Супер!
Amanda 20 декабря 2010, 23:01
Спасибо за чудесный пост! Вам очень идет этот оттенок красного)
Boname 20 декабря 2010, 23:16
… шикарно! на фото со светлым шарфом — шанелевская девушка с диоровской помадой
Murashka 20 декабря 2010, 23:38
Света, ты очень всех удивила! Мы не привыкли видеть тебя в таких тонах!
Но тебе удивительно идет этот цвет! Супер!
Robella 20 декабря 2010, 23:57
Очень освежает и так облагораживает что ли! Блеск!
Freddie 21 декабря 2010, 00:26
Я свой красный цвет никак не найду, а тебе завидую, Светлана))))
SvetLanka 21 декабря 2010, 07:35
Ну тебе то с твоими шикарного цвета волосами и выразительными глазами сам бог велел иметь красную помаду.
Freddie 21 декабря 2010, 20:26
спасибо за комплимент, только помада яркого цвета меня очень старит((( губы такие — не подходит им красное, пробовала разные оттенки, но так ничего и не подобрала в течение моей любви к косметике.
izdaleka 21 декабря 2010, 01:01
Красиво! Вам идёт!
ErinKa 21 декабря 2010, 01:12
Светлана, вам так надо ходить каждый день! Просто 100% попадание!
kat35 21 декабря 2010, 02:45
Хороша!!!   Последняя фотка прям китаянка
SvetLanka 21 декабря 2010, 04:49
Спасибо всем большое, с удовольствием все прочитала. Рада, что фото заставили вас улыбнуться, хотела передать настроение, которое возникает, если одеваешь такой цвет. Новый Год видимо такое время, когда хочется сделать нечто особенное, например одеть красную помаду. Желаю вам удачи, хорошего настроения и чаще улыбаться.
ARY 21 декабря 2010, 06:28
Очень, очень понравилось.Макияж в целом замечательный! Ваш почерк узнаю с первых строк! Вы меня определили с покупками, спасибо! Карандаш Живанши примерно сколько стоит?
SvetLanka 21 декабря 2010, 07:35
Карандаш Живанши 937руб без скидки в ИДБ. Очень мягко ложится и при этом не жирный, а какой-то нежно-кремовый, Оттенок у него идеальный красный, можно носить вместо помады+блеск на середину губ и все упадут.
ARY 21 декабря 2010, 15:57
спасибо!
ARY 10 февраля 2011, 04:02
Купила карандаш Живанши, очень довольна!!! Спасибо!!! Хочу попробывать еще другие оттенки.
Ellka 21 декабря 2010, 06:56
Предпоследнее фото очень понравилось. Похожи на Келли Резерфорд.
ARY 21 декабря 2010, 06:59
Подскажите какие румяна на вас?
SvetLanka 21 декабря 2010, 07:33
Скульптурирование МАС Harmony, хайлайтер Шисейдо в стике S3, румяна Сислей Duo Pink.
Joy 21 декабря 2010, 09:31
Согласна с девочками, что помада Вам идет, она действительно к лицу и делает из Вас дорогую даму, но при всём при этом (на мой сугубо субъективный взгляд) добавляет Вам возраст. А так очень даже красиво…
Zosya 21 декабря 2010, 10:39
Да, Да, Да! Это Ваш красный! Очень понравился Ваш образ.
Irunchik 21 декабря 2010, 10:50
Последнее фото — сплошной позитив.
Помада очень идет, такой настоящий красный цвет, но при этом не строгий, а именно игриво-красный. С таким оттенком не возраста прибавляется, а именно озорства.
Bell 21 декабря 2010, 11:13
На последнем фото сходство с Анжеликой Варум просто таки бросается в глаза.Вижу, что не одной мне это заметно.Вам очень идет эта помада, а она правда питательная? Хочу выбрать себе из этой линейки другой цвет, но боюсь, чтобы не сушила губы, ведь она стойкая?
SvetLanka 21 декабря 2010, 12:19
Она не заявлена как стойкая, но и съедается не сразу, хорошая качественная помада, исчезает равномерно без полос и пятен. У нас сейчас морозы за -30, я конечно каждый день с ней не хожу, но когда было, то на улице губам было комфортно, и потом тоже никаких шелушений или сухости. Хотя конечно это сугубо индивидуально, но я ни разу ни в одном отзыве не читала про эту помаду чтобы она сушила губы.
holodok 21 декабря 2010, 12:34
Мне тоже помада нравится по качеству, купила уже вторую
Bell 21 декабря 2010, 14:59
О, спасибо, Вы развеяли все мои сомнения.
Izabella 21 декабря 2010, 14:58
Цвет шикарный, Вам очень идет. А почему нет подробного описания макияжа, к которому мы так привыкли?
Katrinka 21 декабря 2010, 16:07
Такой сочный цвет! Очень красиво.
irika 21 декабря 2010, 20:29
Весь день смотрю на Вас… Эта помада создана именно для ВАс))))
Спасибо за красоту и возможность полюбоваться)
OlgaTarasova 22 декабря 2010, 20:38
Светлана, вам очень идет красный цвет!!! И именно этот!
Luban4ik1 23 декабря 2010, 02:31
Светлана, вы прекрасны   Цвет идеально вам подходит — сидит так, как будто он и не красный, яркий, а как будто вы с ним родились   Восхищаюсь! Одни эмоции — слов нет
Очень понравился образ со светлым шарфиком
От себя похвалю помаду Диор Руж — моя любимая, отлично ухаживает за губками