Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.04.2014
1517

Бибер рекомендует мяту. Beaty Beats by Essence Limited edition

Добрый вечер, товарищи девушки!  

Что-то давненько я тут не писала… Но вот, время найдено, свотчи сделаны, да и материальчик имеется. Сегодня я поведаю вам об очередной лимитированной коллекции точнее, об ее малой части от моей любимой бюджетной марки Essence.
Данная коллекция вышла давненько, ее даже в наших магазинах практически распродали. Но я все равно вам покажу два продукта из нее, ибо если поискать, то найти ее вполне возможно.
Сегодня на повестке дня мини-обзор двух продуктов из лимитки, носящей название Beauty Beats, в создании которой, как я поняла, участвовал знаменитый Джастин Бибер  
Посмотрим-с?

Вообще-то творчеством данного певца я не увлекаюсь, нет даже наоборот. Поэтому отношение к его лимитке у меня было вполне предвзятое. И пока она спокойно стояла в нашей Подружке, я проходила мимо стенда Essence с невозмутимым лицом.
К слову, вот фото с официального сайта компании:
А вот как бы промо  
Как видите, коллекция получилась вполне обыкновенная. Ничего нового. да и цвета обычные. Повседневненько  

Как я уже писала, сначала меня ничего не заинтересовало. А потом подруга подарила мне лак. Скажу честно, этому подарку я не очень-то обрадовалась дареному коню в зубы не смотрят, я в курсе, ведь с лаками от Essence я не в самых лучших отношения, ибо они на мне совсем не держатся химия ногтей, все дела. Так что стоял он у меня очень долго. А потом я все-таки решила его опробовать, чтобы и дальше его спокойно игнорировать  

Essence Beauty Beats nail polish 02 I`m backstage
Развернутое мнение: Пожалуй, начну я с самого спорного в данном лаке — цвете. На первый взгляд может показаться, что это разбеленный голубой. Но это не так. Да, голубизна там есть, но не могу сказать, что это доминирующая нотка. Мне кажется, что это что-то, близкое бирюзе и мяте одновременно.
Дабы вы мне поверили, я покопалась в своей лакокоробке и извлекла лаки тех цветов, которые наиболее приближены к данному.
Думается мне, что если смешать мятный и голубой лаки, то получится как раз цвет этого товарища.
Лак — стопроцентный крем. Даже один слой дает плотное покрытие, перекрывая свободный край ногтя. Но! В один слой сильно полосит. В два ситуация улучшается. Содержит мелкий синий шиммер, который можно заметить и на ногтях только если очень постараться.
Кисточка у лака средняя — не лопатка, но и пошире стандартной. Мне в принципе нравится, красить ей достаточно удобно.
Как я уже писала, лак может полосить, поэтому ногти перед нанесением лучше полировать.
Насчет скорости высыхания ничего не могу сказать, я без сушки как без рук  
Теперь самый волнующий меня критерий — стойкость. Я ношу его уже третий день, пока все в порядке. Так что я приятно удивлена. Стереотип разрушен  

Заканчиваю болтовню и показываю вам свотчи:
Резюме: В принципе, лак неплох. Учитывая его бюджетность, можно поставить ему хорошую оценку, так как цвет чудесен (я все-таки склоняюсь к тому. что он больше голубой). Но балл все-таки сниму за излишнюю замазочность и полосатость
Цена: подарок. но знаю, что 100-120 рублей
Оценка: 4

Ну так вот. Подарили мне этот лак, я отставила его в сторонку и благополучно забыла как про него, так и про всю коллекцию. У нас ее уже начали распродавать, освобождая место новой лимитке. И тут я вдруг наткнулась на группу Вконтакте с отличными свотчами этой да и других коллекций. Я лениво просмотрела альбом, обратив внимание на свотч мятного блеска. Совсем неожиданно он мне понравился, и я отправилась на поиски. Понятное дело, что этого блеска уже нигде не было  . Я погрустила и забыла. А потом вдруг обнаружила его по скидочной цене в магазинчике в Чехии…

Essence Beauty Beats lipgloss 03 I`am backstage
Забавно, что у них с лаком одинаковые названия, да?)
Развернутое мнение: Теперь я начну с упаковки. В принципе, никаких изысков. Все скромно и по-бюджетному)) А вот спонжик мне очень нравится. Он выполнен в виде восьмерочки, что нынче очень модно. Лично для меня это очень удобная форма. Вот как это дело выглядит:
Пахнет блеск чем-то сладко-косметическим, достаточно приятно. Он практически не липкий, а вот стойкость средняя, что неплохо.
Не могу сказать, что он как-то классно увлажняет, но губам с ним определенно очень комфортно. Их можно даже не готовить к нанесению этого блеска, он все простит)
Сначала я думала, что этот блеск будет зеленым на губах, прям как в упаковке поэтому и не купила изначально. Слава богу, что это оказалось не так) На деле это всего лишь прозрачный блеск с едва заметным с холодноватым оттенком. Содержит большое количество красивущих блесток, которые на губах не ощущаются. но зато смотрятся очень красиво.
Если нанести слишком много, то может затечь в складочки, но в 1 или в 2 тонких слоя такого нет. Ведет себя на губах отлично.

Думаю, что пришло время показать его в деле)
Губы ню:
Теперь с 1 слоем блеска:
Добавила второй:
Вспышка:
Итог: Этот блеск мне безумно понравился! И не только благодаря тому, как он смотрится на губах. но и благодаря его потрясающим техническим характеристикам. Что интересно, последнее время (а это целый месяц) я только им и пользуюсь а если учесть, что мои губные прелести не вмещаются в три косметички, то это точно о чем-то говорит. Так что… Если где-то увидите его, обязательно берите!)
Цена: 60 рублей (со скидкой)
Оценка: 5! Даже с плюсом

Вот и все! С вами была Аня  
ах, когда же уже выходные!

Лучшее за месяц

Комментарии

Cathy 03 апреля 2014, 23:14
Лак хорош! Забавно, у меня есть все три, с которыми Вы его сравниваете, а про эту коллекцию даже не слышала ( и это имея дома фанатку Бибера, чудеса!) А блеск… Ну не знаю… Все-таки мятно-бирюзовый отлив на губах мало кто может себе позволить. Хотелось бы образ целиком увидеть, если можно.
migracia 04 апреля 2014, 07:57
Согласна, он весьма и весьма неплох) У меня дома фанаток Бибера не имеется, но имеется ярая фанатка Essence угадайте кто  
На самом-то деле этот отлив в общем образе практически незаметен. Издалека он вообще как прозрачный блеск смотрится, очень симпатично
Общий образ не выложу, увы( Но снимать сама себя я категорически не умею  
Pantera07 26 мая 2022, 10:29
Серьёзно, зелёный лак для ногтей?
babyjane 03 апреля 2014, 23:21
Хороший обзор бюджетных средств, цвет лака на ногтях отличается от невзрачного и непонятного цвета в бутылочке!
Блеск напомнил лимитку от Lancome — Color Fever Gloss 386 Green Petal, только в нем блестки размером с кулак)) у эссенс деликатнее, конечно, получилось!
migracia 04 апреля 2014, 14:24
Спасибо за положительный отзыв)
Ага, он мне за деликатность и приглянулся  
Maryann1976 04 апреля 2014, 00:01
какой приятный и информативный пост, спасибо!
moondelicious 04 апреля 2014, 06:55
Не туда написала, сори
migracia 04 апреля 2014, 14:41
Огромное спасибо! Очень приятно слышать читать такие положительные отзывы))
moondelicious 04 апреля 2014, 06:56
Так ждала Ваш какой-нибудь пост)
migracia 04 апреля 2014, 14:23
Я тут дорвалась-таки до фотоаппарата, так что скоро будет еще много  
Vikulishna_thebeauty 04 апреля 2014, 06:59
понравились оба продукта)) особенно неравнодушна я осталась к блеску))) а какой у него аромат?)
migracia 04 апреля 2014, 14:43
Да, продукты хорошие получились)
Про аромат я писала: Пахнет блеск чем-то сладко-косметическим, достаточно приятно Не знаю как его еще охарактеризовать, для меня почти все блески Essence пахнут одинаково)
MaLina_M 04 апреля 2014, 07:14
Цвет лака нравится, но как я могу купить лак только из-за названия, так же могу из-за названия и не купить. Коллекция имени Бибера — это сильнее меня  
Кстати, я лаки Эссенс, как и почти все другие нестойкие, таскаю на их же базе (24/7) в среднем по три дня (первая и единственная из всех испробованных, которая реально увеличивает стойкость лака).
migracia 04 апреля 2014, 14:41
Да, есть тоже что-то такое)) Но на тюбике имени Бибера нету и слава богу!, так что знают о его причастности к этой коллекции только разбирающиеся) К тому же, я блески с собой в принципе не таскаю, пользуюсь всей этой красотой только дома  
Да, я читала про нее положительные отзывы, но побоялась брать, так как думала, что с нее все лаки в два раза быстрее будут слетать… Попробовать что ли…
MaLina_M 04 апреля 2014, 14:49
Попробуйте, я уже вторую про запас купила, вдруг из магазинов исчезнет)) Кстати, на нее еще жидкие лаки хорошо красить, она их как будто сдерживает. С другой стороны, густые на ней распределяются чуть хуже, но это можно пережить)
korzy 04 апреля 2014, 07:47
Лак хорош, а вот блеск спорный. Я бы с ним трупиком стала  
migracia 04 апреля 2014, 14:38
Ага, цвет у лака хороший)
Не-не, чтобы стать трупиком, надо очень постараться  
Alouette 04 апреля 2014, 10:19
Ой… Блеск меня весьма смутил)) такой цвет, по идее, что-то нездоровое должен лицу добавить…
Хотя тут смотря какие цели — вдруг как раз нужно создать эдакий субтильный образ..)))
migracia 04 апреля 2014, 14:38
Нет-нет, не надо его бояться! Я вам честно говорю, в общем образе он смотрится как прозрачный блеск с блестками.
Чтобы создать субтильный образ, его придется слоев в 5 накрасить)
Natalia_k 04 апреля 2014, 15:33
Анют, мне неожиданно понравился блеск   холоный глянец
migracia 04 апреля 2014, 15:37
Вот и мне неожиданно понравился) К тому же, мне вроде как холодные по цветотипу показаны  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лакомай: невесомости поверь!6В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая16Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель7Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?10Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи18желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом14Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз...