Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2014
1481

Бибер рекомендует мяту. Beaty Beats by Essence Limited edition

Добрый вечер, товарищи девушки!  

Что-то давненько я тут не писала… Но вот, время найдено, свотчи сделаны, да и материальчик имеется. Сегодня я поведаю вам об очередной лимитированной коллекции точнее, об ее малой части от моей любимой бюджетной марки Essence.
Данная коллекция вышла давненько, ее даже в наших магазинах практически распродали. Но я все равно вам покажу два продукта из нее, ибо если поискать, то найти ее вполне возможно.
Сегодня на повестке дня мини-обзор двух продуктов из лимитки, носящей название Beauty Beats, в создании которой, как я поняла, участвовал знаменитый Джастин Бибер  
Посмотрим-с?

Вообще-то творчеством данного певца я не увлекаюсь, нет даже наоборот. Поэтому отношение к его лимитке у меня было вполне предвзятое. И пока она спокойно стояла в нашей Подружке, я проходила мимо стенда Essence с невозмутимым лицом.
К слову, вот фото с официального сайта компании:
А вот как бы промо  
Как видите, коллекция получилась вполне обыкновенная. Ничего нового. да и цвета обычные. Повседневненько  

Как я уже писала, сначала меня ничего не заинтересовало. А потом подруга подарила мне лак. Скажу честно, этому подарку я не очень-то обрадовалась дареному коню в зубы не смотрят, я в курсе, ведь с лаками от Essence я не в самых лучших отношения, ибо они на мне совсем не держатся химия ногтей, все дела. Так что стоял он у меня очень долго. А потом я все-таки решила его опробовать, чтобы и дальше его спокойно игнорировать  

Essence Beauty Beats nail polish 02 I`m backstage
Развернутое мнение: Пожалуй, начну я с самого спорного в данном лаке — цвете. На первый взгляд может показаться, что это разбеленный голубой. Но это не так. Да, голубизна там есть, но не могу сказать, что это доминирующая нотка. Мне кажется, что это что-то, близкое бирюзе и мяте одновременно.
Дабы вы мне поверили, я покопалась в своей лакокоробке и извлекла лаки тех цветов, которые наиболее приближены к данному.
Думается мне, что если смешать мятный и голубой лаки, то получится как раз цвет этого товарища.
Лак — стопроцентный крем. Даже один слой дает плотное покрытие, перекрывая свободный край ногтя. Но! В один слой сильно полосит. В два ситуация улучшается. Содержит мелкий синий шиммер, который можно заметить и на ногтях только если очень постараться.
Кисточка у лака средняя — не лопатка, но и пошире стандартной. Мне в принципе нравится, красить ей достаточно удобно.
Как я уже писала, лак может полосить, поэтому ногти перед нанесением лучше полировать.
Насчет скорости высыхания ничего не могу сказать, я без сушки как без рук  
Теперь самый волнующий меня критерий — стойкость. Я ношу его уже третий день, пока все в порядке. Так что я приятно удивлена. Стереотип разрушен  

Заканчиваю болтовню и показываю вам свотчи:
Резюме: В принципе, лак неплох. Учитывая его бюджетность, можно поставить ему хорошую оценку, так как цвет чудесен (я все-таки склоняюсь к тому. что он больше голубой). Но балл все-таки сниму за излишнюю замазочность и полосатость
Цена: подарок. но знаю, что 100-120 рублей
Оценка: 4

Ну так вот. Подарили мне этот лак, я отставила его в сторонку и благополучно забыла как про него, так и про всю коллекцию. У нас ее уже начали распродавать, освобождая место новой лимитке. И тут я вдруг наткнулась на группу Вконтакте с отличными свотчами этой да и других коллекций. Я лениво просмотрела альбом, обратив внимание на свотч мятного блеска. Совсем неожиданно он мне понравился, и я отправилась на поиски. Понятное дело, что этого блеска уже нигде не было  . Я погрустила и забыла. А потом вдруг обнаружила его по скидочной цене в магазинчике в Чехии…

Essence Beauty Beats lipgloss 03 I`am backstage
Забавно, что у них с лаком одинаковые названия, да?)
Развернутое мнение: Теперь я начну с упаковки. В принципе, никаких изысков. Все скромно и по-бюджетному)) А вот спонжик мне очень нравится. Он выполнен в виде восьмерочки, что нынче очень модно. Лично для меня это очень удобная форма. Вот как это дело выглядит:
Пахнет блеск чем-то сладко-косметическим, достаточно приятно. Он практически не липкий, а вот стойкость средняя, что неплохо.
Не могу сказать, что он как-то классно увлажняет, но губам с ним определенно очень комфортно. Их можно даже не готовить к нанесению этого блеска, он все простит)
Сначала я думала, что этот блеск будет зеленым на губах, прям как в упаковке поэтому и не купила изначально. Слава богу, что это оказалось не так) На деле это всего лишь прозрачный блеск с едва заметным с холодноватым оттенком. Содержит большое количество красивущих блесток, которые на губах не ощущаются. но зато смотрятся очень красиво.
Если нанести слишком много, то может затечь в складочки, но в 1 или в 2 тонких слоя такого нет. Ведет себя на губах отлично.

Думаю, что пришло время показать его в деле)
Губы ню:
Теперь с 1 слоем блеска:
Добавила второй:
Вспышка:
Итог: Этот блеск мне безумно понравился! И не только благодаря тому, как он смотрится на губах. но и благодаря его потрясающим техническим характеристикам. Что интересно, последнее время (а это целый месяц) я только им и пользуюсь а если учесть, что мои губные прелести не вмещаются в три косметички, то это точно о чем-то говорит. Так что… Если где-то увидите его, обязательно берите!)
Цена: 60 рублей (со скидкой)
Оценка: 5! Даже с плюсом

Вот и все! С вами была Аня  
ах, когда же уже выходные!

Лучшее за месяц

Комментарии

Cathy 03 апреля 2014, 23:14
Лак хорош! Забавно, у меня есть все три, с которыми Вы его сравниваете, а про эту коллекцию даже не слышала ( и это имея дома фанатку Бибера, чудеса!) А блеск… Ну не знаю… Все-таки мятно-бирюзовый отлив на губах мало кто может себе позволить. Хотелось бы образ целиком увидеть, если можно.
migracia 04 апреля 2014, 07:57
Согласна, он весьма и весьма неплох) У меня дома фанаток Бибера не имеется, но имеется ярая фанатка Essence угадайте кто  
На самом-то деле этот отлив в общем образе практически незаметен. Издалека он вообще как прозрачный блеск смотрится, очень симпатично
Общий образ не выложу, увы( Но снимать сама себя я категорически не умею  
Pantera07 26 мая 2022, 10:29
Серьёзно, зелёный лак для ногтей?
babyjane 03 апреля 2014, 23:21
Хороший обзор бюджетных средств, цвет лака на ногтях отличается от невзрачного и непонятного цвета в бутылочке!
Блеск напомнил лимитку от Lancome — Color Fever Gloss 386 Green Petal, только в нем блестки размером с кулак)) у эссенс деликатнее, конечно, получилось!
migracia 04 апреля 2014, 14:24
Спасибо за положительный отзыв)
Ага, он мне за деликатность и приглянулся  
Maryann1976 04 апреля 2014, 00:01
какой приятный и информативный пост, спасибо!
moondelicious 04 апреля 2014, 06:55
Не туда написала, сори
migracia 04 апреля 2014, 14:41
Огромное спасибо! Очень приятно слышать читать такие положительные отзывы))
moondelicious 04 апреля 2014, 06:56
Так ждала Ваш какой-нибудь пост)
migracia 04 апреля 2014, 14:23
Я тут дорвалась-таки до фотоаппарата, так что скоро будет еще много  
Vikulishna_thebeauty 04 апреля 2014, 06:59
понравились оба продукта)) особенно неравнодушна я осталась к блеску))) а какой у него аромат?)
migracia 04 апреля 2014, 14:43
Да, продукты хорошие получились)
Про аромат я писала: Пахнет блеск чем-то сладко-косметическим, достаточно приятно Не знаю как его еще охарактеризовать, для меня почти все блески Essence пахнут одинаково)
MaLina_M 04 апреля 2014, 07:14
Цвет лака нравится, но как я могу купить лак только из-за названия, так же могу из-за названия и не купить. Коллекция имени Бибера — это сильнее меня  
Кстати, я лаки Эссенс, как и почти все другие нестойкие, таскаю на их же базе (24/7) в среднем по три дня (первая и единственная из всех испробованных, которая реально увеличивает стойкость лака).
migracia 04 апреля 2014, 14:41
Да, есть тоже что-то такое)) Но на тюбике имени Бибера нету и слава богу!, так что знают о его причастности к этой коллекции только разбирающиеся) К тому же, я блески с собой в принципе не таскаю, пользуюсь всей этой красотой только дома  
Да, я читала про нее положительные отзывы, но побоялась брать, так как думала, что с нее все лаки в два раза быстрее будут слетать… Попробовать что ли…
MaLina_M 04 апреля 2014, 14:49
Попробуйте, я уже вторую про запас купила, вдруг из магазинов исчезнет)) Кстати, на нее еще жидкие лаки хорошо красить, она их как будто сдерживает. С другой стороны, густые на ней распределяются чуть хуже, но это можно пережить)
korzy 04 апреля 2014, 07:47
Лак хорош, а вот блеск спорный. Я бы с ним трупиком стала  
migracia 04 апреля 2014, 14:38
Ага, цвет у лака хороший)
Не-не, чтобы стать трупиком, надо очень постараться  
Alouette 04 апреля 2014, 10:19
Ой… Блеск меня весьма смутил)) такой цвет, по идее, что-то нездоровое должен лицу добавить…
Хотя тут смотря какие цели — вдруг как раз нужно создать эдакий субтильный образ..)))
migracia 04 апреля 2014, 14:38
Нет-нет, не надо его бояться! Я вам честно говорю, в общем образе он смотрится как прозрачный блеск с блестками.
Чтобы создать субтильный образ, его придется слоев в 5 накрасить)
Natalia_k 04 апреля 2014, 15:33
Анют, мне неожиданно понравился блеск   холоный глянец
migracia 04 апреля 2014, 15:37
Вот и мне неожиданно понравился) К тому же, мне вроде как холодные по цветотипу показаны