Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 декабря 2010, 03:09

Diorskin Nude - Моделирующая компактная пудра, SPF 10

20 декабря 2010, 03:09
Реклама
Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о своей нынешней «любимице»- о пудре Diorskin Nude — Моделирующая компактная пудра, SPF 10

От производителя:

Компактная пудра DIORSKIN NUDE состоит из трех оттенков, которые подстраиваются под цветовые нюансы Вашей кожи, создавая идеальный тон и подчеркивая её красоту. Первая моделирующая компактная пудра, создающая эффект «обнаженной» кожи. В основе формулы лежит эксклюзивная технология Минерализованной воды. При нанесении пудра тает на коже, покрывая ее защитной вуалью. Компактную пудру Diorskin Nude можно наносить самостоятельно в качестве тональной основы или поверх других тональных средств гаммы Diorskin Nude для скульптурного моделирования лица. Для идеально ровного нанесения и безупречного результата используйте кисть Backstage для тональной рассыпчатой пудры.

От меня:
Всего в палитре данной пудры 4 оттенка:
тон 020- Beige praline
тон 032- Sable rose
тон 033-The Passion
тон 040-Golden Caramel

Моя пудра на фото оттенок тон 032- Sable rose

1. По-моему мнению красивый и дорогой дизайн коробочки, размеры 10 см х 7 см
2. Пудра укомплектована черным бархатным чехольчиком и кистью в середине коробочки
3. Наличие солнцезащитного фактора SPF 10
4. После нанесения-приятные ощущения на лице, легко ложится, придает сияние,
при тщательном рассмотрении можно заметить мельчайшие серебристые блестки
5. Пудрой можно пользоваться и для моделирования лица, так как содержит 3 оттенка-розовый, более темный и светлый беж
6. Возможность смены блока пудры
7. Не малый вес пудры 13,5 гр

Из минусов могу только отметить, что как по мне, то пудра сильно крошится, я наношу дома не родной кистью Dior, которая в коробочке, а кистью для пудры Guerlain ( из натурального ворса-как говорила консультант Guerlain-из хвоста белки, как бы грустно не звучало((...)

На последнем фото видно оттенки каждого слоя пудры на пальцах, от розового до светлого бежевого

И вот я с макияжем при использовании данной пудры DIORSKIN NUDE

В макияже были использованы такие косметические продукты:

1. Guerlain Parure Extreme Luminous Extreme Wear Foundation — Суперстойкий увлажняющий тональный крем
оттенок 03

2. Diorskin Nude — Моделирующая компактная пудра, SPF 10
оттенок 032

3. Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils — Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц»
оттенок 01-черный

4. Chanel Levres Scintillantes Блеск — кисточка для губ
оттенок 139 Futile

Итоги:

Diorskin Nude — Моделирующая компактная пудра, SPF 10

Моя оценка 5
Стоимость 685 грн (без скидок)

ErinKa 20.12.2010
Спасибо за такой красивый пост! Эта пудра — моя любимица. Я купила для нее родную диоровскую кисть со скошенным срезом. А кистью, которая в коробочке хорошо подправлять макияж «в дороге». С этой пудрой сложно переборщить, она очень хорошо ложиться, и в тоже время она отлично выравнивает цвет! Всю дикую московскую жару этого лета она показала себя наилучшим образом. Так что с ней хоть в разведку!))
Ой, и в догонку вопрос: как вам эта кисть? Я хотела ее купить к «пупырям», но «живьем» их не нашла, а в слепую по интернету заказывать боюсь.)
Anni 20.12.2010
Кисть Guerlain хорошая, мне очень нравится.
Я брала ее давно в наборе года 3 назад вместе с кистью для румян и кистью для теней в чехольчике.
Сейчас эту кисть я тоже только в интернет-магазине в продаже видела.
ErinKa 20.12.2010
Спасибо, тогда попробую заказать!
Olaisa 20.12.2010
Тоже какое-то время назад раздумывала над покупкой этой пудры. Красавица такая
izdaleka 20.12.2010
Тоже присматривалась к этой пудре, но как-то до конца не поняла, как ей пользоваться. Вы не могли бы рассказать, какой цвет Вы куда носите и удаётся ли набирать один цвет, не набирая соседний?
Anni 20.12.2010
Я провожу кистью горизонтально вдоль всех «цветных полосок» пудры,
провожу большой кистью Guerlain, затем стряхиваю излишки и наношу на все лицо,
самый первый цвет пудры-светло-розовый иногда наношу на скулы вместо румян, придает сияние, но сильного розового. оттенка не дает
Nadia333 20.12.2010
Очень симпотичная пудра! Вам очень идет!
lena_ox 20.12.2010
ой какая кисточка в пудре!!! это Диор
Anni 20.12.2010
Квадратная серебристая кисточка-это Диор, которая в комплекте с пудрой идет.
Helga_Ekb 20.12.2010
Выглядит она, канечно, шикарно! Видно, что (судя по свотчам на пальцах) у нее плотное бархатистое покрытие), поэтому вопрос: она не делает на лице пушок, как у персика?
Masha2009 20.12.2010
Как обладатель пушистого лица, от себя могу сказать, что у меня каждая пудра выделяет пушок. Когда я пробовала жидкие тональные крема в магазинах, они тоже выделяли.
Helga_Ekb 20.12.2010
Ну если пушистое лицо (валяюсь от этого выражения   ) значит, выделит всё, а если не очень — то есть шансы, как я понимаю!
Masha2009 20.12.2010
О да, я уверена — эту пудру не пробовала, но они у Диор замечательные, так что…  .
Anni 20.12.2010
Такого эффекта не замечала при нанесении оптимального количества.
Helga_Ekb 20.12.2010
Значит это точно то, что мне нужно!!!
Anni 20.12.2010
Попробуйте, думаю, не разочарует.
AnnieLo 20.12.2010
Эта пудра у меня долгое время ходила в любимчиках. Я ее использовала и как пудру и как румяна и как хайлайтер, очень удобно! Покрытие пудры достаточно плотное, поэтому я не ношу ее на тональный крем. Единственное чем она меня разочаровала, так это упаковка, у меня сломалось одно крепление, хотя храню и перевожу ее аккуратно  .
Viva 20.12.2010
поддержу насчет плотности покрытия :) только я бы сказала, что пудра средней плотности:) вообще по эффекту после нанесения напоминает метеориты:) только метеориты дают легкое свечение и тооооненькое покрытие, а здесь покрытие более плотное + свечение-ИМХО, вполне сойдет как для вечернего макияжа, так и для каждодневного ))
Murashka 20.12.2010
Красивая пудра и на Вас очень хорошо лежит.
Это, как я поняла, вы смешиваете оттенки?
Anni 20.12.2010
Да, провожу большой кистью по всем трем полоскам пудры.
Katrinka 20.12.2010
Пудра очень понравилась. Смотрится отлично! И еще Вас такое аристократичное красивое лицо!
Helga_Ekb 20.12.2010
Все, пудра в виш-листе! Спасибо, Ань за наводку!   Кстати, ты на этой фотографии на Алексу похожа
Не за что, рада помочь.
Murmur76 20.12.2010
вы очень красивая! макияж нежный и естественный. а пудру… ну, конечно, тоже в виш-лист
kredit80 20.12.2010
спасибо- и вы и пудра смотритесь очень красиво и гармонично. Но у меня есть вопросы по поводу матирования т-зоны, покрытия пор и эффекта при нанесении без тонального крема.
Итак, 1. ваш первый вопрос-нанесение без тонального крема- не пробовала,
так как у меня купероз на щеках и тональный я использую всегда, иногда тональный+база под макияж Dior Nude Glow,
но просто без тонального-не мой вариант.

2. Матирование Т-зоны- пудра большей частью предназначена для придания сияния коже и моделирования лица,
у меня кожа сухая, в холодное время года даже излишне сухая, поэтому когда наносила летом в жару, все же блеск на лбу появлялся часа через 2.

3. Покрытие пор, это да, такой эффект заметила, при нанесении оптимального количества пудры- расширенные поры практически незаметны.
kredit80 20.12.2010
Спасибо — наверное такая красота не для меня, потому что припудриваться постоянно дело хлопотное, хотя нужно пробовать…
miinichka 20.12.2010
Какая шикарная пудра, очень хорошо на вас смотрится. Спасибо за пост!!!
Robella 20.12.2010
Хорошая пудра! Правда у меня она очень быстро закончилась. Поэтому ищу, что-то более долго играющее.
mayagolder 20.12.2010
красиво все, так же к ней присматриваюсь.лицо у Вас, как из журнала  .а сложно найти сменные блоки к этой пудре?
Anni 20.12.2010
Да, сменные блоки имеются в продаже.
Я в магазине при покупке не спрашивала, но после видела в ассортименте в интернет-магазине, там где лаки и косметику для волос заказываю.
Сменные блоки также как и пудра представлены в 4х цветах.
luccera 20.12.2010
Какой чудесный точеный профиль! Хочу такие скулы.
Большое спасибо
lunolikaya 20.12.2010
Классс!!! Хочу)))
Viva 20.12.2010
у меня тоже такая пудрочка, оттенок 020. Замечательная вещь :)
наношу так же, как и вы-смешивая оттенки) ибо по отдельности они несколько «слабоваты»-розовый в качестве румян практически не заметен, светлый-почти не высветляет, бежевый (пудровый)-ну пудра как пудра:) а вместе они просто шикарны:)
насчет того, что при нанесении родной кистью пудра крошится, честно говоря, была удивлена… у меня не крошится совсем… может, вы ее как-то неправильно храните?   или я, наоборот, не так как надо храню
max-max 20.12.2010
я не соглашусь с утверждением, что у пудры «красивый и дорогой дизайн коробочки».
наоборот. очень дешевый и безвкусный дизайн упаковки.
от Диор я такого дешевого пластика не ожидала.
обычно у Диор коробочки красивые и качественные, но с этой пудрой явно решили сэкономить.
сама пудра хорошая, но она забивает поры. это 100 %.
проверено на себе и на своей подруге.
так что эта пудра не для тех у кого проблемы с порами, по-моему мнению.
Viva 20.12.2010
а как часто вы ей пользуетесь? (или ваша подруга)
у меня просто тоже есть склонность к закупориванию пор, но за этой пудрой такого не замечала…
я пользуюсь не каждый день, но довольно часто… по настроению:) бывает, могу каждый день целую неделю пользоваться, а потом перехожу на метеориты и эта несколько дней лежит без дела:)
max-max 20.12.2010
я пользовалась ей постоянно месяца два, потом заметила забитые поры.
у подруги была такая же ситуация (она решила, что это новый крем ей поры забил).
но опытным путем мы вместе установили, что одновременно пользовались этой пудрой постоянно.
я вычистила поры и стала пользоваться ей 2-3 раза в неделю.
после такого периодического использования поры не стала забивать.
так что если пользоваться периодически (непостоянно), то проблем быть не должно.
Viva 20.12.2010
спасибо за комментарий :)
Anni 20.12.2010
У меня проблем с расширенными порами особо нет, поэтому про забивание пор мне сложно судить.
А коробочка мне наоборот нравится, так как не люблю темно-синий цвет коробочек Диор-я имею ввиду тени.
max-max 20.12.2010
у кого нет проблем с порами, то можно не бояться этой пудры и уверенно ей пользоваться. повторю — пудра очень хорошая.
а у кого есть проблемы, то нужно быть аккуратнее — не пользоваться каждый день и тогда все будет ОК.
а на цвет упаковки у каждого свой взгляд…
просто я видела (и имею) пудры с более красивым и дорогим дизайном упаковки.
Merlina 20.12.2010
Какя вы красивая, а эта пудра придает еще большую рельефность вашему точеному лицу. Шикарный нюд макияж.
gos255 20.12.2010
А у меня такая пудрочка по краям покрошилась (
Viva 20.12.2010
а она у вас сейчас на какой стадии «протертости»? (чтобы знать, к чему готовится-когда крошиться начнет:))
раз 10, не больше пользовалась
Viva 20.12.2010
ой, нет, у меня уже с апреля, стерлась примерно на 2-3 мм от края (сама пудрочка новая на 1 мм примерно отступает)-все в порядке, ттт...))
не роняли?
gos255 20.12.2010
Не роняла точно, где перфорации много, там и покрошилась
Milanka 20.12.2010
Очень хорошо легла на Вас пудрочка!
OlgaTarasova 20.12.2010
Замечательная пудра… А вы с закрытыми глазами на фото -прямо спящая красавица!
Спасибо, смущаете меня)))
prima 21.12.2010
Спасибо за пост, присмотрюсь в магазине к этой пудрочке, потестю, может решусь приобрести, т.к. на Вас очень понравилась!
p.s. Вы божественно красивы!
Anni 21.12.2010
Большое спасибо.
Luban4ik1 24.12.2010
Анна, вы такая божественная красавица
Пудрочка понравилась — обязательно посмотрю
Ludmilka 12.01.2011
Аня, вот только заметила пост! Красота! Какая ты красивая-можно на ты?- пудра ммм… вот теперь хочу! У меня с этой линейки тональный и рассыпчатая и кисть их знаменитая:), теперь хочу компакт!:) спасибки за пост:)