Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 марта 2014, 00:05

Фиолетовая тушь Eva Mosaic Just Color Mascara в оттенке "Божоле"

28 марта 2014, 00:05
Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня мой пост посвящен довольно интересному продукту от отечественной фирмы Eva Mosaic. Это цветная тушь для ресниц в оттенке Божоле. Пожалуй, сразу скажу, чтобы те, кто ждет от туши взрыв цвета и хочет себе заполучить ядреные фиолетовые ресницы, не тратили свое время, потому что мегафиолетового цвета вы тут не найдете. Но если вы хотите получить мягкий цвет, аккуратные ресницы и при этом слегка выделить зеленые или карие глаза, то эта тушь для вас.

Тушь находится в черном цилиндрическом флаконе объемом 12 мл с цветными крапинками-кляксами. Цвет крапинок, по идее, должен соответствовать цвету туши, но это не так. На флаконе мы видим чистый фиолетовый цвет, а во флаконе нечто среднее между бордо и темным фиолетом.
Как бы там ни было, на ресницах вы не увидите ни того, ни другого цвета.) Ха-ха. В общем, с цветом пролет. Зато в плане текстуры тушь вполне ничего. Первый слой ложится идеально. Придает легкий оттенок ресницам, немного удлиняет и делает чуточку более объемными. В общем, свои ресницы, только лучше и немного божоле.)
Со вторым слоем могут быть небольшие проблемы, так как на ресницах тушь быстро засыхает и схватывается и щеточка уже не скользит по ресницам, поэтому уложить второй слой абсолютно без комочков сложновато. Кстати, возможно, дело в кисточке. Плюс ко всему, тушь, нанесенная в два слоя, смотрится суше, чем тушь в один слой.
И о кисточке. Она вроде обычная, и форма стандартная, но что-то с ней не так. Она жесткая, как какой-то ершик, честное слово. Хотя можно и к этому приноровиться.
Ладно, давайте теперь посмотрим, как она ведет себя на глазах. Для начала ресницы без туши.
Исходный материал не айс, конечно, но что имеем, то имеем.
Теперь с тушью в один слой.
И в 2 слоя.
На солнце можно заметить красивый оттенок туши.
В итоге могу сказать, что тушь мне таки понравилась. Из достоинств могу отметить, во-первых, цвет. Благодаря ему тушь не бросается в глаза, а лишь выгодно их подчеркивает. Во-вторых, текстуру, которая позволяет придать объем, разделить и немного удлинить ресницы. В-третьих, тушь не раздражает глаза. В-четвертых, легко удаляется, но при этом не течет и не размазывается. К недостаткам отнесла бы сухость, которая появляется при нанесении второго слоя и осыпание. Да, если нанести 2 слоя, через 5-6 часов под глазами могут оказаться 2-3 точечки.
И вот так тушь выглядит на глазах с расстояния вытянутой руки. Мне кажется, взгляд с ней мягче.
Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 4+.
Цена: 242 р.
Спасибо всем, кто прочитал.

anasteziya 28.03.2014
ой, ну прибедняетесь же — «Исходный материал не айс» )))
все там ок)
тушь клеит, конечно, но не сказала бы, что критично, зато — цвет шикарный
и брови мне ваши оооч нра!
DarySummers 28.03.2014
Оу, спасибо. Никогда бы не подумала, что кому-то могут нравиться мои брови.)
Насчет туши, в один слой она вообще не клеит, как по мне. А цвет да, прям красивый.
LadyV 28.03.2014
Цвет отличный! Давно такой искала. Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете!
Rossetto 28.03.2014
Интересный цвет. Вам под волосы хорошо подходит.
Взгляд смягчается, конечно (по ср-ю с чёрной).
DarySummers 28.03.2014
Цвет и в самом деле необычный. Спасибо.
Nameless 28.03.2014
Не перестаю вами любоваться, вы такая красавица
Я вначале хотела написать «нууу, тушь какая-то больше коричневая, ресницы склеивает, как-то все не комильфо», но последнее фото изменило мое мнение. У вас очень мягкая внешность, эта тушь вам идеально подошла по цвету к глазам, бровям и волосам.
DarySummers 28.03.2014
Ой, спасибо! Давай на «ты»?)
Знаешь, по-моему, склеивание абсолютно некритичное. Хотя возможно, это у меня неправильное восприятие словосочетания «склеенные ресницы».)
На «ты» замечательно )
Лично у меня звышенные требования к туши и отсутствию склеивания, поэтому сижу и грустно перебираю «паучьи лапки» всего своего арсенала, не нашла пока идеальную тушь (вернее, нашла, но она мне пока недоступна). Ищу плюсы в том, что есть, а вот у данного экземпляра шикарный цвет окупает недостатки — во всяком случае, тебе он очень подходит ;)
Спасибо ;)
А что за тушь, если не секрет?)
Nameless 28.03.2014
Орифлейм 5 в 1, только тссс )
Пользовалась ей года два, счастью не было предела, а сейчас орифлейма рядом нигде нет ( поэтому нахожусь в мучительных поисках
Тю, та я могила.)
Надеюсь, ты найдешь идеальную тушь!
Nameless 29.03.2014
Спасибо ) муторное это дело. Открытых штук 10 лежит, всеми пользуюсь по-маленьку («а вдруг эта стала лучше, подсохнув?», «а ты кто такая? забыла про тебя вообще»), ничего не нравится, но надо помазюкать хоть что-нибудь. Плюс еще почти такой же запас закрытых пробников и новых экспериментов лежит, дожидается своего часа.
Поэтому не могу пройти мимо поста о туши. А тут еще и эстетическое удовольствие получила ;)
Charly-V 28.03.2014
Тушь шикарная, у меня есть синяя и изумрудная ( у последней — потрясный цвет, ядерный). Хорошая линейка
DarySummers 28.03.2014
Я все собираюсь остальные оттенки попробовать. Спасибо!
Alcie 28.03.2014
кааак, каааак Вам удалось её хорошо нанести?
у меня с этой тушью был кошмарный опыт. ложилась комками крупными, не удлиняла вообще, и сыпалась уже через час после нанесения. я один раз с неё прослезилась, так у меня такие кровоподтеки под глазами появились, что мицелярка не сразу взяла! единственное достоинство — цвет.
DarySummers 28.03.2014
Не знаю, просто нанесла и все. Я не жульничала.
Alcie 28.03.2014
да я верю))
просто я её и так, и эдак пыталась приручить, но увы…
завидно))
nati 28.03.2014
Если честно, фиолетовую тушь не увидела, возможно коричневую… да, производитель видимо цвета не различает, либо у меня такая цветопередача
GalinaGalina 28.03.2014
Очень даже натуральный «Божоле».
nati 28.03.2014
извините, впервые слышу что если производитель обозначает цвет как «фиолетовый», то это значит «божоле», тогда что ждать от надписи черный, коричневый?
GalinaGalina 28.03.2014
Производитель назвал «Eva Mosaic Just Color Mascara в оттенке божоле». Остальное — восприятие автора поста.
nati 28.03.2014
Возможно Вы и правы, но на ресницах я вижу коричневый, повторюсь может это у меня такая цветопередача
DarySummers 28.03.2014
На свотче при естественном освещении видно, что она явно не коричневая. Она темно-фиолетовая. И на ресницах при естественном освещении она смотрится темно-фиолетовой. А вот на солнце уже как раз виден «Божоле».
moondelicious 29.03.2014
Для меня такой «фиолетовый» как у вас — гораздо красивее фиолетового как в фломастерах) такой цвет еще, если не ошибаюсь, называют «бургунди»!
DarySummers 30.03.2014
Ой, насчет бургунди не знаю, возможно.) Но цвет и впрямь очень необычный и приятный. Спасибо за комментарий!
KatrinaYatt 28.03.2014
Красивый цвет, но не тушь впечатлила, ох, не тушь
DarySummers 28.03.2014
Я, наверное, и не пойму, что с этой тушью настолько не так.)
Seriouskat 28.03.2014
Какие красивые фотографии!