Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 марта 2014, 16:46

Kiko Eye Shadow №122

27 марта 2014, 16:46
Всем приветик) год назад я уже покупала как-то раз тени от Кико, но тут проходила мимо их магазинчика и увидела скидки, решила купить еще раз попробовать т.к в первый раз с ними я не сдружилась. Ну купила, пришла, а дома точно такой же оттенок оказался   в общем я не расстроилась и начала свое знакомство с ними уже по новой)

Дело было так — раньше я пробовала их как тени и они мне ну совсем не понравились… Какие-то тусклые, серый пепельный цвет подчеркивал все погрешности лица, синяки под глазами были заметнее ну и я их забросила.
Свотчи при разном освещении:
справа нанесла на базу:
на фото выглядит еще ничего, но в жизни они лежат плешивым пятном извиняюсь.
Текстура шелковистая, на палец набираются трудно, немного осыпаются с кисточки если есть излишки. Вот состав для интересующихся:
В этот же раз я покупала их для бровей и тут они мне подошли идеально!
Голая бровка:
Нарядная бровка  :
Уложила прозрачным гелем:
холодный свет:
Четкого очертания брови эти тени не дадут, они ложатся легкой дымкой прокрашивая лишь слегка кожу. Для дневного ненавязчивого макияжа подойдут идеально, ну и конечно тем у кого есть брови, иначе они не справятся со своей задачей.
Цена: 2 Евро по скидке, без скидки вроде 3.
Срок использования: 3 недели
Буду ли покупать еще? Не думаю, потому что итак 2 упаковки   хватит лет на 5 точно если опять не разочаруюсь в них.
Оценка: Как теням для век 2, как для бровей 4 (Бал сняла за то что пылят)
Спасибо за внимание, я Саша и ко мне можно на ты

E_ka_terina 27.03.2014
Сразу как их увидела-подумала о своих тенях в этом же оттенке от Бобби Браун. Я их и покупала специально для бровей.
Хорошо что ты не расстроилась, а нашла им достойное применение!

FeoNars 27.03.2014
Проверьте грамотность
Nameless 27.03.2014
Фото показательные, а вот текст, простите, плохочитаем, проверьте на ошибки, пожалуйста.
ихнего
Da_Rya 27.03.2014
Все впечатление от поста портится, благодаря наличию кучи ошибок. «Ихнего»… Боже   Как учителю — режет слух, и глаз) Исправьте ошибки, пожалуйста.
555Galina 27.03.2014
Если я правильно поняла этот цвет, тени можно также использовать для скульптурирования
Katya_Krpova 27.03.2014
Брови красивой формы, и цвет удачно подошел)
но отсутствие пунктуации, неправильно согласованные словосочетания, и, особенно, слово «ихний» портит всю картину, уж извините…
MAM3EJIb 27.03.2014
И каждый посчитал своим долгом указать на ошибки(( Спасибо за пост, цвет идеально подошел.
Da_Rya 27.03.2014
Но читать действительно тяжело было. Не спорю-пост хорош.
001Nadi 27.03.2014
Я мельком по диагонали прочитала пост, что даже не заметила ошибки   Смысл поняла, фото показательные, Спасибо за пост!