13.03.2014

Уход для ног от Gehwol

Уход для ног от Gehwol

Gehwol – лидер в «ножном» уходе. Я для своих ног выбираю лучшее, так как от состояния кожи ног зависит многое, в том числе походка и уверенность в себе. С продукцией марки Gehwol я знакома уже около 15 лет, за эти годы в практическом применении было много разных продуктов и ни один продукт меня не разочаровал. Могу с уверенностью на 100 % сказать, что это моя любимая «ножная» марка. В настоящий же момент времени у меня в ходу следующие продукты: 1. Gehwol Lipidro-creme — Крем гидро-баланс и 2. Gehwol Extra — Крем «Экстра».

Gehwol Lipidro-creme — Крем гидро-баланс

От меня:
Крем белого цвета без явного запаха в металлической тубе, с текстурой в виде густой эмульсии (именно эмульсии, а не крема, так как до густого крема здесь далеко). Крем очень жирный и мгновенно не впитывается, чтобы он более-менее впитался необходимо минут 10-15. Лучше это время потратить на активный массаж ступней ног, так как для массажа этот крем просто идеален. Данный крем я рекомендую использовать только на ночь, днем жирность крема на ногах ни к чему. Я его использую именно на ночь вместе с массажем ступней ног, затем обязательно надеваю носки. Шикарный утренний эффект от крема перекрывает минус, который заключается в жирности. Утром кожа ступней мягкая и нежная как попка младенца. У крема реально есть пролонгированный эффект, с каждым разом применения кожа вся нежнее и нежнее. Недостатком крема также является его быстрый расход, он действительно неэкономичен. Упаковки в 75 мл мне хватает максимум на 2 месяца, учитывая то, что я беру для разового использования не много средства, так как моя кожа ступней в нормальном состоянии и не страдает чрезмерной сухостью. Если же брать средства чуть больше, это в случае слишком сухой кожи и больших проблем с кожей ступней, то упаковки хватит максимум на 1 месяц ежевечернего использования. Но… Именно этот крем можно использовать как спецкурс в критических ситуациях: за месяц можно напитать кожу, а затем заменить этот крем иным более дешевым кремом с поддерживающим эффектом. Напитанности влагой кожи стоп способствует мочевина в составе крема. Доказано, что именно она способствует эффекту мягкой кожи. Смело рекомендую этот крем всем! Сейчас у меня в ходу туба не 75 мл (фото делала давно), а 125 мл (разница в цене незначительна, поэтому выгодно покупать большие размеры). Слышала, что бывает еще размер 500 мл – размерчик для салонов, только я его в розничной продаже никогда не встречала.
Цена: 75 мл – около 600 рублей, 125 мл – около 800 рублей.
Моя оценка: только 5. (на недостатки в виде жирности и неэкономичности лично я закрываю глаза ради эффекта, но для объективности оценки я об этих недостатках всех предупреждаю).
Срок использования: точно более 6 месяцев постоянного использования.

Gehwol Extra — Крем «Экстра»

От меня:
Данный крем, в отличие от предыдущего товарища, менее жирный. Он у меня идет для дневного использования, поскольку обладает выраженным дезодорирующим и дезинфицирующим действием. Реально этот крем препятствует появлению неприятного запаха пота и одновременно смягчает кожу. Для дневного использования этот крем – просто класс! После его покупки у меня отпала необходимость в использовании пудры для ног Gehwol Fuss-puder. По текстуре этот крем более плотный и менее жирный, с ярко выраженным запахом эвкалипта. Крем находится в металлической тубе. Данный крем более экономичен, мне упаковки в 75 мл хватает на 3 месяца. Есть еще упаковка в 125 мл, но я ее не могу застать в розничной продаже: так бы обязательно купила тубу большего размера, поскольку большая упаковка позволяет сэкономить. Этот крем тоже рекомендую всем! Он именно хорош для повседневного использования в период носки теплой и закрытой обуви. Ногам с кремом комфортно – кожа ступней увлажнена и кожа не потеет, не зря же производитель рекомендует его для ежедневного ухода тем, кто испытывает в течение дня большие нагрузки на ноги (особенно для тех, кто работает долгое время стоя и сидя).
Цена: 75 мл – около 600 рублей, 125 мл – около 800 рублей.
Моя оценка: только 5. (недостатков в этом креме для меня нет, если только – высокая цена).
Срок использования: точно более 9 месяцев постоянного использования.

Итог:

Gehwol Lipidro-creme — Крем гидро-баланс и Gehwol Extra — Крем «Экстра» купила уже не в первый раз и куплю еще не раз. Реально продукты Gehwol работают!

Angora 13 марта 2014, 21:18
Сразу же в избранное! Всё никак не доберусь до марки, хотя уже давно хочу, теперь ускорюсь!
max-max 13 марта 2014, 21:24
рекомендую оба крема. вообще марка — реально лидер в ножном уходе.
продуктов-аутсайдеров у них не встречала.
эта марка сейчас свободно представлена в сети Рив Гош.
Mahonie 13 марта 2014, 21:51
Спасибо за пост, Ирина. В избранное.
max-max 13 марта 2014, 21:55
спасибо за признание. хорошими продуктами не стыдно делиться.
mimose 13 марта 2014, 22:03
Есть у меня первый Lipidro-creme, купила месяц назад где-то, но пользовалась пока 2 раза  ленюсь — действительно впитывается не сразу, днем пользоваться не кстати, согласна. Приятная консистенция, нейтральный запах, лечебный состав — красота).
max-max 13 марта 2014, 22:06
да, в этом креме все прекрасно, кроме жирности, неэкономичности и цены.
а эффект, состав, консистенция и запах радуют.
признаюсь, я иногда (правда, редко такое случается) пропускаю вечерний уход (тоже лень-матушка впереди меня бежит).
laima73 13 марта 2014, 22:18
Я тоже настоятельно рекомендую всем эти кремы, лучшего, при всём богатстве выбора, ещё не пробовала.
Причём, у меня даже жирности Gehwol Lipidro-creme не наблюдается, кожа благодарно кушает и просит добавки.
max-max 13 марта 2014, 22:23
вот и я лучше для ног, чем Геволь просто не пробовала. все продукты у них хороши.
эти два вообще в лидеры сейчас у меня выбились.
у меня есть жирность, видно у меня не очень сухая кожа. в этом вопросе все индивидуально.
у тебя на один минус меньше. остается только неэкономичность и цена.
laima73 13 марта 2014, 22:47
А я бы и с остальными минусами поспорила, у меня так вообще одни плюсы!
У вас, наверное, ценовая накрутка большая?
Я покупаю в герм.дрогерие 125 мл за 7 евро (в рублях цену я не понимаю, сколько это, очень за то извиняюсь).
Это получается цена за мл чуть-чуть дороже, чем самый дешёвый масс, зато действенность не идёт ни в какое сравнение!
И все сорта хороши, но твой первый крем, с интригующим названием Липидро   — мой любимый.
max-max 13 марта 2014, 22:57
7 евро по настоящему курсу — 350 рублей. у нас реально накрутки дикие.
я в сети Рив Гош покупаю. там накрутка 200-300 %.
буду в Германии — закуплюсь Геволем. ведь Геволь — немецкая марка.
поэтому и цены у вас вполне приемлемые. нет накруток.
laima73 13 марта 2014, 23:07
Ну ничего себе цены… будешь в Германии — бери про запас, если будет нужно — пиши, я сориентирую тебя, гда он живёт.
В принципе, во всех дрогерие должен быть, в аптеках будет на 30-50% дороже, туда не ходи!
Erin_Brown 13 марта 2014, 22:31
Ирина, не в первый раз читаю положительный отзыв. Вот, мне тоже нать. Но нигде не встречается.
max-max 13 марта 2014, 22:34
в сети Рив Гош в свободной продаже, но с дикими накрутками.
у марки хороший русский сайт. я думаю. что через него можно заказывать.
рекомендую эти крема для утреннего и вечернего употребления.
Love_me_tender 13 марта 2014, 22:35
Купила вчера Lipido, ещё не успела попробовать. Немного огорчил ваш рассказ о жирности. Я люблю, когда быстро и эффективно.
max-max 13 марта 2014, 22:38
быстро может быть, только если кожа ступней ног очень сухая.
тогда кожа будет кушать быстро. если не очень сухая, то впитываться будет не быстро. это точно.
так что будет не быстро, но эффективно. зато какой эффект!
Sneg 14 марта 2014, 00:12
Очень интересные средства!
Да, мы так трясемся над лицом, шеей, руками и телом, а про ножки забываем… А ведь они как и руки возраст выдают ))
Поищу эти кремы у нас, надеюсь соседство с Германией откроет доступ к этой марке ))
Спасибо за пост!
max-max 14 марта 2014, 08:54
в Германии цены на Геволь гораздо ниже, чем в РФ. можно попробовать много разных продуктов.
меня все опробованные продукты радовали. эти двое из поста — лидеры настоящего ухода.
уход за ногами влияет на походку и уверенность в себе. замечено.
с натоптышами походка не айс и уверенность тоже не айс. легкой походки!
Sysla 14 марта 2014, 00:14
Только сегодня в магазине с проф. косметикой смотрела, цена 1300, я аж глаза выпучила на них. Я просто сравнила с уходом гуам для тела, в рив гош покупала гель для душа около 600 р без скидки, у них 1400, правильно что крем для ног у них не взяла, поеду в рив гош посмотрю
max-max 14 марта 2014, 08:59
на Геволь цены в РФ высокие. дешевле покупать большую упаковку в 125 мл.
в проф.магазинах Геволь тоже может продаваться.
deep 14 марта 2014, 00:50
Также подписываюсь под каждым словом автора! По-моему, еще ничего лучше не придумали! Был и тот, и другой крем, сейчас пользуюсь «экстра», нравится все, кроме цены ;)
max-max 14 марта 2014, 09:00
вот и мне все нравится. цена только смущает. но на себя мне денег не жалко.
оправдываю свои траты тем, что я достойна лучшего. прям как в рекламе.
E_katerina 14 марта 2014, 05:01
Как я рада твоим постам!
Я же еще после твоего поста о «пудре для ступней» собиралась купить что-то этой марки, даже в своем городе ее нашла
Но видимо мои ноги какие-то непроблемные вовсе — я пользуюсь теми же кремами, что и для рук — Локситан ши и с недавнего времени Крабтри, после них ступни мягкие, гладкие, особенно если спать в носочках хлопковых (раз в неделю крем жирненько, как впитался носочки и спать)
Получается моим ступням не нужны кремы с мочевиной, пока не нужны.
max-max 14 марта 2014, 09:05
крема с мочевиной очень действенны. они идут для очень сухой и огрубевшей кожи.
когда много находишься на ногах, то кожа грубеет и сохнет.
чтоб этого не было — данные крема реально выступают хорошими помощниками.
марку прими на вооружение — будешь знать, если вдруг будут проблемы с сухой и огрубевшей кожей.
у марки реально все продукты хорошие. не зря же они много-много лет специализируются только на ножном уходе.
рекомендую! проверено. и не только мной. девочки выше тоже хвалят.
LILY 14 марта 2014, 07:09
о, мне бы надо…
очень правильное замечание — «для тех, кто много работает стоя и сидя » — почему — то считается, что в сидячем положении ноги не устают, а ведь это совсем не так…
Ирина, присоединяюсь к Кате — очень рада тебя видеть)
max-max 14 марта 2014, 09:07
ноги устают и в сидячем, и стоячем виде. в сидячем из-за замедления кровообращения в тазу.
рекомендую эти два крема смело — реально помогают ногам.
тоже, девочки, рада Вам! только сейчас времени у меня совсем мало стало, да и лень-матушка одолела.
man_i_ya 14 марта 2014, 09:56
Люблю Генволь, у меня пока только пудра для ног, работает на отлично! только вот без крема (а я частенько ленюсь) она очень сушит кожу ног. Утащила в избранное, спасибо!
max-max 14 марта 2014, 16:42
с кремом экстра отпадет необходимость в пудре.
я так сейчас свою пудру для ног от Геволь забросила.
с кремом быстрее получается и даже эффективнее.
FrauNatalia 14 марта 2014, 13:06
У меня такой, чтоб уж не мелочиться. Покупала в салоне, евро 30-32. Очень удобно, объем для всей семьи.
max-max 14 марта 2014, 16:44
о! я про такую бутыль только слышала. в продаже у нас не видела.
увижу такой флакон — куплю: вот экономия-то будет!
это точно салонный размерчик или размерчик для всей семьи.
RitaMix 14 марта 2014, 14:58
Ириша, привет!
У Gehwol все средства для ухода за ногами хороши, можно брать любое по потребностям, не ошибешься)))
присоединяюсь к девочкам, появляйся чаще)))))
max-max 14 марта 2014, 16:46
точно! у Геволь все продукты для ног хороши. ни в одном разочарования не было.
просто надо подбирать под конкретные потребности.
сейчас под все мои потребности подходит эта парочка.
привет! как получится — это я про появление.
WhiteCamomile 14 марта 2014, 16:16
Иринка, какой полезный пост! Теперь знаю чем приводить ножки в отличное состояние!
Меня пока устраивает крем для ног с шалфеем от Greenmama.Но, надо признать, что пяточки у меня не проблемные.
max-max 14 марта 2014, 16:48
у меня тоже не проблемные пятки, но иногда натоптыши все-таки случаются.
первый крем вообще здорово с натоптышами борется — смягчает на раз.
если будут проблемы, то беги сразу к Геволь. эффект стоит своих денег.
YuliaFeya 15 марта 2014, 09:34
Ира привет! Не первый хороший отзыв об этой фирме! А я все никак не доберусь до них))) второе средство интересное, может быть куплю его к следующей зиме)) спасибо!)
max-max 15 марта 2014, 15:34
привет! об этой марке я отрицательного совсем не видела.
мои впечатления только положительные от всех продуктов.
эти два смело тебе рекомендую. реально облегчают жизнь ног.
Lipochka1981 15 марта 2014, 21:24
Боже, как приятно тебя тут увидеть, а прочитать — так просто счастье!
Крем для ног очень-очень хочу, давно на него облизываюсь. Надо бы ногам отдать долг. А я им явно должна! Спасибо, моя хорошая, очень приятно читать твои посты. Пожалуйста пиши чаще!
max-max 15 марта 2014, 22:38
так приятно слышать комплименты
за ножками надо ухаживать. они многое делают.
я привыкла за ногами ухаживать. еще с детства.
видела какие проблемы с ногами у папы — дико сохли и трескались до крови.
мне это запомнилось навсегда. поэтому качественный уход за ногами — это тоже мой пунктик.
рекомендую марку и ее продукты. эти два — хороши!