Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 марта 2014, 20:36

Maybelline Gel - Cream Eyashadow Color Tattoo 24h 35 On and on Bronze

12 марта 2014, 20:36
Волна восторгов и меня не обошла стороной:)

Я очень люблю кремовые тени, т.к. в спешке с ними можно быстро создать вполне достойный макияж. Этот оттенок мне понравился по свотчам в интернете, поэтому, когда их случайно увидела, сразу же взяла.

Тени находятся в стеклянной шайбочке, и мне в ней нравится то, что в отличие от похожих шайбочек других фирм, данная достаточно широкая, что не создает неудобств при наборе на теней на палец. В некоторые баночки других фирм приходится залазить только мизинцем:)))

Текстура теней кремовая, нежная, при соприкосновением с пальцем подтаивает. У меня есть Permanent Taupe, он более жесткий, похож на пластилин, я его использую для оформления бровей. Покупая, я честно побаивалась, что данный оттенок тоже будет таким, но нет, они более мягкие и нежные, прямо скользят по веку. Тени отлично набираются как и на палец, так и на кисть. Кистью получится более плотное нанесение, пальцем можно варьировать насыщенность: от плотного до легкой вуали.

Тени имеют красивейший оттенок бронзы, на фото на солнышке можно увидеть золотистый шиммер. В тени мы видим коричнево-золотистый оттенок, на солнце — бронзовый металлический эффект. Для меня тени универсальны: наношу их на подвижное веко, делаю блик в уголке глаз, рисую стрелку, использую соло, в смоки делаю яркий акцент на середине века… От теней я просто в восторге!

В тени:

На солнце:

Стойкость до победного, не собираются в складку. Кстати, это одни из немногих моих теней, которые я наношу без базы. Водой смываются сложно, а мицелляркой на раз-два. Отлично тушуются. Как писала выше, можно нанести просто пальчиком, нарисовать стрелку, тушь, и вперед по делам!
Сравнительный свотч с другим матовым оттенком данной серии Permanent Taupe:

Сравнительный свотч с кремовыми тенями Pupa Princess Vamp в оттенке Shiny Mauve:

Для любителей цветных стрелок:

на солнце

Двойная стрелка, на солнце:

На все подвижное веко, складка оформлена коричневыми матовыми тенями:

Нанесла на подвижное веко:

От теней я в полном восторге, не могу найти ни одного недостатка!

Оценка: 5+++
Срок использования: 2 недели
Цена: ок. 8 $

Syberia 12.03.2014
В предпоследнем и последнем макияже — просто вау!
vityn4ik 12.03.2014
Спасибо! Цветные стрелки мне не особо идут, глаза теряются на лице без черной подводки:)
Sparkling 12.03.2014
очень красивый макияж на последних фото, все никак не приловчусь так красить глаза. Смотрю в стороны таких теней, да все боюсь, что в складке будут лежать пластом. А что это за тени у вас коричневые матовые? очень классно смотрятся
vityn4ik 12.03.2014
Тени не собирутся в складке, они буквально застывают после нанесения. А в создании макияжа мне помогают хорошие кисти, одна из них классика Mac 217.
В складке у меня оттенок Matt Gallagher из палетки Mett Matt The Balm, пост о них.
chicharito 12.03.2014
А мне понрааилась стрелочка соло) очень стильно)
vityn4ik 12.03.2014
На других мне очень нравятся такие стрелки, на себе же без черной подводки или карандаша не могу найти глаза на лице:)))
Marvik 12.03.2014
Есть такие тени. Разделяю Ваше мнение — они отличные)))
murmure 13.03.2014
Есть такие тени! Тоже очень нравятся! В сочетании с загорелой кожей, летом смотрятся очень круто!
Отличный макияж!)
vityn4ik 13.03.2014
Тени, действительно, на лето идеальные!
KSeniia_S 13.03.2014
Очень вы красиво их показали, как впрочем и всегда! Больше понравилась двойная стрелка и соло.
Ксения, спасибо!
Nameless 13.03.2014
Как эти тени подчеркивают ваш цвет глаз!
И стрелочки аккуратные
На все веко пальцем наносите или плоской кистью?
vityn4ik 13.03.2014
Наношу по-разному: и пальцем, и кистью, даже не знаю, отчего это зависит:) Здесь нанесла кистью плоской, пальцем растушевала:)
Solare 13.03.2014
Мои любимые тени, все прошлое лето проходила в них   Вы их очень красиво показали
shinebright 13.03.2014
Я тоже люблю очень эти тени   Минус только в том, что они могут подсохнуть. Я ими пользуюсь уже месяцев 9 и они немного засохли.
vityn4ik 13.03.2014
За такую цену им это можно простить, будет повод купить новые:) Спасибо, что заглянули!
alesyazpalessya 13.03.2014
И я обожаю эти тени! И оттенок «золото» замечательный, часто ношу их в паре.
Здорово вы их показали!
А чем черную стрелочку рисовали?
vityn4ik 13.03.2014
Стрелка здесь нарисована подводкой-фломастером от Essence:)
colombina 13.03.2014
я его тоже люблю)))
а как Вам тени пупа?
vityn4ik 13.03.2014
Пуповские тоже нежно люблю! Они более муссовые по текстуре, писала о них пост
Michela 13.03.2014
Тени великолепно легли, такое ровное покрытие. Третий вариант макияжа с черной стрелочкой очень понравился. Я уже давно засматривалась на эти тени, но сомневалась, т.к. у меня веки не очень «дружат» с кремовыми и гелевыми текстурами, но теперь точно куплю. Спасибо за пост)))
vityn4ik 13.03.2014
Попробуйте, уверена, не пожалеете!
И Вам спасибо, что заглянули!
irishakondr 13.03.2014
Девочки, а кто знает есть еще в масс маркете у других фирм подобные кремовые тени. Хочу другие оттенки попробывать
KSeniia_S 13.03.2014
У Pupa посмотрите.
Midnight_Orchid 13.03.2014
И у Катрис вроде есть.
vityn4ik 13.03.2014
Попробуйте Пупа, очень достойные! Писала о них пост :)
irishakondr 14.03.2014
Спасибо за ответ. Посмотрела Ваш пост. Пойду сегодня покупать тенюшки Пупа))) основной критерий моего выбора такой же как у Вас-быстро накрасил с утра и вперед!
vityn4ik 14.03.2014
Рада, что оказалась полезной!:)
Gven-Djeny 16.03.2014
Девушки, скажите чем вы наносите кремовые тени-пальцем, кистью то какой, или спонжем?
vityn4ik 16.03.2014
Если на все веко, то чаще пальцем наношу и растушевываю, если же на часть века в каком-то определенном макияже, то плоской синтетической кистью.Спонжами не пользуюсь совсем.
Rossetto 16.03.2014
Классные тени! Даже рождественские шанельки напомнили мне. Сравню их для интереса.
vityn4ik 16.03.2014
Тени, действительно, очень хорошие, был бы выбор оттенков побольше, а то в основном все не мое:)