15.01.2014

Кремовые тени Pupa Princess Vamp Cream Eyeshadow 001 Shiny Mauve

Сегодня хочу представить Вашему вниманию кремовые тени от Pupa.

В последнее время в силу лени я очень полюбила быстрые макияжи. Для таких 5-минуток идеальны тени с кремовой текстурой: нанес их пальчиком на подвижное веко, затемнил складку, подводка, тушь и вперед!:)

Я уже писала о данных тенях в оттенке 002 Shiny Green и вот сегодня решила поделиться мнением насчет второго из двух представленных оттенков — Shiny Mauve.
Тени, как и свойственно кремовым текстурам, находятся в небольшой стеклянной шайбочке. Цвет шиммерный лилово-коричневый. Очень люблю такие оттенки: из серо-зеленых вытянут зелень, из серо-голубых вытянут синеву, а карим придают блеск:) Как я уже написала, оттенок шиммерный, но достаточно деликатный. На солнышке тени очень красиво переливаются, в тени все достаточно сдержанно.

Текстура теней нежнейшая кремовая, очень легко наносятся. Наношу я обычно пальчиком. В отличие от другого оттенка, данный не требует наслаивания, при первом же нанесении получается достаточно насыщенный глубокий цвет без проплешин. Тени очень хорошо тушуются, тушую я их тоже пальчиком. Стойкость до победного на базе, без базы тени не ношу.Совершенно не скатываются в складке.
Ношу я их со стрелкой, также слегка затемняю складку века матовыми тенями.

Срок использования: ок. 3 недель
Цена: ок. 400р.
Оценка: 5.

Xopek 15 января 2014, 16:35
Очень красивые тени, хорошо показали)
Делаю таки же макияжи с кремовыми тенюшками, а эти у меня в планах на покупку
vityn4ik 15 января 2014, 16:36
Ketti_ 15 января 2014, 16:37
Тени бесподобно смотрятся! Макияж глаз в целом очень красив!
vityn4ik 15 января 2014, 16:42
Благодарю!
KSeniia_S 15 января 2014, 16:37
Красивый цвет, но больше я смотрела на вашу очень аккуратную стрелочку, чем рисуете?
vityn4ik 15 января 2014, 16:41
Спасибо, Ксения! Я рисую пока самой обычной подводкой от Essence, руку набиваю :)
KSeniia_S 15 января 2014, 16:48
Уже набили!   Видно, придется мне забросить свои карандаши и обзавестись кремовой подводкой.
vityn4ik 15 января 2014, 16:52
Спасибо:)На самом деле подводка эссенс не очень, так что пусть Ваши карандашики спят спокойно:)
Kulka 15 января 2014, 17:05
Вступлюсь за Эссенс)) Мне их подводки очень нравятся, у меня их две, черная и фиолетовая; хорошее качество, а стойкость так вообще на высоте!
Автору: тени шикарные, если увижу такие — обязательно куплю, спасибо за пост!
vityn4ik 15 января 2014, 17:09
Вы имеете ввиду, наверное, гелевые? У меня обычная подводка-фломастер, совершенно не стойкая:(
Kulka 15 января 2014, 17:11
Так точно! Я про гелевые, думала и вы про них))) Маркер, кажется, пробовала, согласна с вами полностью: нестойкий, а ещё засох очень быстро.
vityn4ik 15 января 2014, 17:19
Про гелевые читала много положительных отзывов, но сама пока не пробовала, надо уже брать!:) Спасибо!
Heylenka 15 января 2014, 16:54
Какие красивые! Мне так нравится этот цвет  ! Подскажите, пожалуйста, на какую базу вы их наносите. Раньше никогда не пользовалась кремовыми тенями.
vityn4ik 15 января 2014, 16:55
Я наношу все тени на базу Люмине, держаться весь день. Спасибо, что заглянули:)
ladyNSK 15 января 2014, 17:13
класс… вот это макияж!
подкажите, а цена без учета скидок?
vityn4ik 15 января 2014, 17:21
Спасибо!:)
По поводу цены, не уверена (покупала не я), но вроде бы это без учета скидок.
ladyNSK 15 января 2014, 17:35
Спасибо за инфу! Хорошая замена диоровских и шанелевских теней )
vityn4ik 15 января 2014, 17:40
Хочу и их кремовые тоже попробовать:)
ladyNSK 15 января 2014, 17:47
А вот кстати, не совсем поняла, а у Пупы всего 2 оттенка кремовых теней?
vityn4ik 15 января 2014, 17:58
В данной коллекции Pupa Princess Vamp, представлено только 2 оттенка. В целом — не могу сказать (у нас данная марка не представлена), но думаю, в других коллекциях тоже есть кремовые:)
luccera 15 января 2014, 17:26
Приятный цвет
vityn4ik 15 января 2014, 17:33
Спасибо! И достаточно универсальный цвет.
Floranna 15 января 2014, 17:26
У меня они есть — радуюсь)) Причем, шла за кремовыми Диор, а в итоге понравились именно Пупа
ladyNSK 15 января 2014, 17:38
У меня подобных пока только 2 шанельки. Кажется… перебор с косметикой, может и еще что завалялось )
А теперь уже хочу пупу )
vityn4ik 15 января 2014, 17:38
Пуповские — мои первые кремовые тени, и я настолько влюбилась в эту текстуру, что решила не останавливаться и попробовать кремовые из люкса
Erin_Brown 15 января 2014, 18:01
Очень красивый оттенок. Жаль только что оттенков мало в линейке, еще только один зеленый. А это надо брать.
vityn4ik 15 января 2014, 18:09
Зеленый у меня тоже есть, тоже хорош по-своему, но данный оттенок, безусловно, намного универсальнее и, по сравнению с зеленым, при первом же нанесении дает насыщенный цвет. Спасибо!
LILY 15 января 2014, 19:03
невероятно красивые глаза, и тени замечательного оттенка.
Все выше всяческих похвал!
vityn4ik 15 января 2014, 19:11
Спасибо большое! Очень приятно
Veleena 15 января 2014, 19:17
То ли тени впечатлили, то ли стрелка..)
Пойду поищу у нас — люблю кремовые текстуры, и цвет вроде бы достаточно нейтрален в плане подтона.)
vityn4ik 15 января 2014, 19:27
Спасибо большое!
ylia1906 15 января 2014, 22:14
Красивый цвет и модный к тому же, у люксовой косметики встречаются похожие оттенки. Стрелки у вас замечательно получаются. Вот бы и мне научиться рисовать такие же.
vityn4ik 15 января 2014, 22:36
Спасибо! И у Вас получатся — дело практики! Я начинала рисовать стрелки карандашом(мне им проще), сейчас перехожу на подводки.
KatrinVesta 15 января 2014, 22:37
Очень красивые тени! А как вы их показали!
Отличный макияж!
Тоже плюсуюсь к высказавшим желание иметь такие же!   Пойду на разведку в магазины)
vityn4ik 15 января 2014, 22:39
Спасибо большущее!
Irina_Irinovna 15 января 2014, 23:08
Идеальная стрелка!
Тени красивые и нанесение очень аккуратное!
vityn4ik 15 января 2014, 23:13
Rossetto 15 января 2014, 23:11
Красивый какой, а в баночке похож на Шанель 83 Иллюзуар. Только этот мне больше нравится.
Он не будет отпечатываться на веке, как думаете?
vityn4ik 15 января 2014, 23:17
На веках совершенно не отпечатываются, после нанесения достаточно быстро застывают. После того, как сфотографировала свотч на руке, пришлось потрудить смыть его водой:)
А на Шанелевский, действительно, оттенок очень похож.
Rossetto 15 января 2014, 23:21
Класс. А он лимитка, похоже?
vityn4ik 16 января 2014, 12:17
Честно, лимитка или нет, не в курсе:)знаю, что это зимняя коллекция.эх, стенд Пупа года 4 вживую не видела
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Michela 16 января 2014, 00:16
Цвет универсальный, всем подойдет. А я почему-то еще с кремовыми текстурами не дружу (все время кажется, что поплывут, хочется их чем-то зафиксировать), надо, наверное, менять привычки.
vityn4ik 16 января 2014, 12:22
Тени после нанесения застывают, и исчезает чувство «кремовости», даже если прикоснуться пальцем к накрашенному веку, на пальце ни следа не останется, сама удивлена:)Поэтому попробуйте, уверена, Вам понравится:)
Michela 16 января 2014, 18:52
Обязательно попробую
man_i_ya 16 января 2014, 11:17
Хорошая у Пупы зимняя коллекция вышла, жаль что я не успела палетку теней взять… пропустила момент появления коллекции в РГ.
vityn4ik 16 января 2014, 12:28
Коллекция, действительно, хорошая, правда палетку я не собиралась брать, т.к. у меня есть уже подобные, а вот, кремовых теней не было еще:) Спасибо, что заглянули!
Zaoknomzima 16 января 2014, 13:06
Тени вам идут! Мэйк очень стильный получился! Что еще добавить))
vityn4ik 16 января 2014, 13:08
Спасибо большое!
elinabeauty 16 января 2014, 15:17
что то совсем про пупу забыла, цена приятная, качество радует. спасибо! стоит присмотреться
vityn4ik 17 января 2014, 00:02
Это точно! Спасибо, что заглянули:)
Mrs_Khavanskikh 17 января 2014, 01:27
красивые тени и вам очень идут!
vityn4ik 17 января 2014, 11:19