Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Эти тени Шанель были куплены в приступе весеннего шопоголизма, когда новые коллекции только появились на полках магазинов в феврале. Случается, что такие неожиданности в итоге меня расстраивают, но не в этот раз. Итак, прошу любить и жаловать, Chanel Ombres Contraste Duo 70 Rose Majeur. Останавливаться на упаковке особенно нет смысла, все знают лаконичные глянцевыесобиратели отпечатковкоробочки Шанель с их фирменной эмблемой. В комплект входят сами тени,пылесборникчехол, спонж и кисть. Кисточку хотелось бы отметить отдельно, у четверок ее нет, что, я считаю несправедливо. Кисть отличного качества, из натурального ворса, хорошо набирает продукт, отдает на веко и тушует. За неимением аналогичнойнепростительное упущениея пользуюсь ею, и вполне довольна. Теперь о самих тенях. В палетке два оттенка баклажанно-фиолетовый и пастельный розовый. Они составляют замечательный дуэт контрастов. Издалека тени выглядят матовыми, но это не совсем так. В них присутствует микрошиммер, который при нанесении дает сатиновый эффект. Это видно на свотчах. Двушки Шанель хорошо пигментированы, цвета отлично тушуются между собой. С ними даже новичку вроде меня не составит труда сделать и легкий дневной макияж в стиле нюд, и вечерние смоки. Смотрим, что у меня получилось. На все веко, немного не доходя бровей, я нанесла розовый. Сиреневым сделала обводку по контуру и небольшую стрелочку в уголке. Для чистоты эксперимента в макияже кроме базы, двушки Шанель и туши ничего не использовала. Покупкой осталась очень довольна. Вес: 2,5 гр. Стойкость на базе: около 8 часов. Цена: около 2000 р. Срок тестирования: с февраля 2014 года. Оценка: 5. Всем спасибо за внимание, ваша Ксю.
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Комментарии
Tashty1311 марта 2014, 14:51
Красивые тени, хоть мне и не подойдут! как красиво вы затемнение делаете
Spottybobcat11 марта 2014, 14:55
Да, тени замечательные, присмотритесь к другим оттенкам! И то, что затемнение получилось так хорошо, тоже больше их заслуга, чем моя.
Broshka11 марта 2014, 15:07
Очень красивое и самодостаточное сочетание цветов, эту двушку можно брать с собой в любую поездку и макияж всегда будет на высоте!
Тоже увидела эти тени на стенде и страстно их захотела, но в наличии их не оказалось, кстати это новинка или лимитка?
Макияж у Вас получился очень удачным, оттенки прекрасно сочетаются с цветом глаз!
Spottybobcat11 марта 2014, 15:12
Спасибо за комментарий На официальном сайте Шанель указано, что это лимитка.
wolf-wolf11 марта 2014, 15:10
Очень красивые и контрастные тенюшки. А не скатываются ли они с базой/без базы и темный цвет не растушевывается «в грязь»? У меня пока не сильно складываются отношения с Шанель, но хотелось бы с ними подружиться.
Spottybobcat11 марта 2014, 15:17
Без базы не пробовала их носить, а на базе держатся хорошо, и в скатывании замечены не были . Темный оттенок без базы действительно может дать эффект «грязи» на глазах, так что с ним прийдется постараться, если носить эти тени соло. А если дополнить макияж другими оттенками, то проблем, я думаю не будет.
Malta11 марта 2014, 15:35
Замечательные оттенки и милый макияж
Spottybobcat11 марта 2014, 16:29
Спасибо!
severnay11 марта 2014, 16:06
У меня четверки, но эти два оттенка присутствуют.И хочу сказать что качество у них на высоте.Да и макияж, хочешь дневной, а хочешь вечерний, пожалуйста! У меня грязи с ними не возникло.Вам очень идут эти тенюшки!
Spottybobcat11 марта 2014, 16:45
Полностью с вами согласна на счет качества теней . Это моя первая палетка Шанель и до этого от покупки меня останавливала сложность нанесения предыдущей версии. Танцы с бубнами не для меня
mimose11 марта 2014, 22:36
Вот не знала, что у Шанель вышли такие двойки — о четверках, конечно, наслышана больше…
Розовый..… хочу!
Комментарии
как красиво вы затемнение делаетеТоже увидела эти тени на стенде и страстно их захотела, но в наличии их не оказалось, кстати это новинка или лимитка?
Макияж у Вас получился очень удачным, оттенки прекрасно сочетаются с цветом глаз!
Танцы с бубнами не для меняРозовый.. … хочу!