Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 декабря 2010, 12:25

База для век Eye Base от BeYu

16 декабря 2010, 12:25
Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования базы для век от Beyu.

От производителя:
— Крем-база для теней BeYu Eye Base способствует устойчивости макияжа глаз;
— Витамин Е и экстракт ромашки смягчает и защищает чувствительную зону вокруг глаз;
— Кремовая текстура;
— Нейтральный цвет;
— Подходит для любого типа кожи;
— Практичный тюбик с аппликатором.
Совет:
Небольшое количество крем-базы BeYu Eye Base нанесите кончиками пальцев на веки и аккуратно распределите.
Дайте подсохнуть и затем нанесите тени для глаз компактные или рассыпчатые.
Мое мнение: Купила эту базу на лето, потому что заметила, что в жаркие дни у меня начали скатываться тени не веках… Но сначала ее не распробовала, тени все равно скатывались, и кажется, что еще быстрее, чем ранее… и я ее забросила, а когда мне подарили тени Диор и они у меня тоже скатались, я дала этой базе второй шанс — и она его оправдала. Я стала немного меньше наносить базу на веки, давала ей подсохнуть — и все супер! Любые тени держатся весь день, в том числе и Диор! База спасает и тени Шанель, Энигма, которые меня расстроили, когда скатались!
Так вот — база нейтрального оттенка, с блесточками, при нанесении на веки смотрится как крем-тени естественного оттенка, кожу век не раздражает и не стягивает, главное дать впитаться и постараться не моргать несколько секунд. Очень экономичная, нужно совсем немного наносить… и удобная упаковка, тюбик, то есть не надо пальцами или палочками лазить в баночку! Вообще не очень люблю баночки! Я наношу кистью для теней с натуральным ворсом, но заметила, что кисточке от этого плохо, хочу купить специальную из искусственного ворса!
Вот такого она цвета, этого количества хватает мне на оба глазика!
Оценка: 5.
Стоимость: около 300 руб.
Итог: вообще хочу попробовать базу АртДеко или Мери Кей! Но и эту куплю в следующий раз!

Другие отзывы на этот продукт

sheba 16.12.2010
у меня МК база, я довольна, уже третий тюбик. Тоже с узким кончиком, гигиенично и удобно. Белая по цвету, на веке-прозрачна, наношу пальчем, вбивая аккуратно подушечками в кожу. Тени держит исключительно хорошо! Купила Пьер Рико базу для сравнения- не нравится, хуже Мэри Кей, и розовая она какая то, со светоотражалками-выглядит как светлые тени. А МК не портит оттенок теней, но цвет кожи век чудесным образом выравнивает))
Спасибо за пост, будет интересно сравнить!
Masha_S 16.12.2010
Спасибо, ну вот и хочу попробовать после этой МК!!!
Skorpion 16.12.2010
У меня тоже база МК, отличная штука!
Christina_Guettler 16.12.2010
большой плюс — такая упаковка!
Apellsin 16.12.2010
у мери кей такая же упаковка :) очень удобно)
Christina_Guettler 16.12.2010
ничего из МК никогда не видела и не пробовала, сорри, не могу оценить.
Masha_S 16.12.2010
Я кое-что пробовала, не плохая косметика, цены средние, но вот морока с консультантами, хорошо, когда кто-то знакомый есть, а если незнакомых сделать заказ — потом завалят письмами и звонками!
Apellsin 16.12.2010
да уж, консультанты это ад просто
MANIAK 16.12.2010
Я на днях купила базу АРТДЕКО, еще не сильно распробовала, но плохих эмоций она не вызвала.
Masha_S 16.12.2010
Много читала положительных отзывов об этой базе, но мне не нравится то, что она в баночке! Это мои заморочки, не очень люблю косметику в баночках!
Galina_Osyka 16.12.2010
Вот для меня баночка — единственный минус базы АртДеко! Приспособилась доставать её специальной лопаточкой, но всё равно — лишние заморочки. Из тюбика однозначно удобнее!!! А так — отличная база.
Masha_S 16.12.2010
Ну вот, я и не люблю баночки!
Mechtatelnaya 16.12.2010
Упаковка и правда удобная, у Люмине аналогичная, мне нравится.
Masha_S 16.12.2010
Да, как у Люмене, но я пока Люмене не пробовала!
gaga 16.12.2010
А меня как раз эта база стала расстраивать в последнее время. Пользуюсь ей почти год. В первое время очень нравился результат — тени как «прибитые» держались. Но в последнее время (где-то с месяц) стала замечать, что «тени исчезают в полдень». Вместо однородной консистенции выделяется из тюбика прозрачная жидкость… (которая, видимо, тени не держит). Собираюсь поменять эту базу на МАС:)))
Masha_S 16.12.2010
А может что-то со сроком годности — раз вытекает прозрачная масса вместе кремообразное бежевой!
gaga 16.12.2010
Со сроком годности всё в порядке. В комментах ниже подтвердили, что база со временем расслаивается. За это ей (базе) «минус».
Masha_S 16.12.2010
Ну да, я бы тоже за такое базе поставила большой минус, но у моей пока таких проблем нет!!!
MilaLudmila 16.12.2010
У меня так-же началась расслойка -жидкость какая то потекла и я её выбросила. Купила Люмине.
Masha_S 16.12.2010
Очень жаль! Мне не хочется, чтоб моя тоже так себя начала вести!
Teana 16.12.2010
у меня база люмине- очень довольна.
Pushenka 16.12.2010
У меня есть такая база, через месяц стала расслаиваться на водичку и крем, плюс запах для меня просто убойный — Красная Москва или что-то в этом роде. Выдавливается плюс не очень хорошо, надо несколько раз нажать. Короче я недовольна. Люмене мне нравится больше, на сегодняшний момент.
Masha_S 16.12.2010
Странно, у меня база уже более полугода, не расслаивается, не пахнет вообще никак… выдавливается хорошо, может все-таки со сроком годности что-то!!! А Люмене — да, я куплю попробовать!!! Спасибо!
Pushenka 16.12.2010
Да в том то и дело, все нормально, я еще когда пробник смотрела, он вонял, но я подумала что он старый, ну и может разбавили чем нибудь чтобы не сох, мало ли :). Но мой пах (или пахнул?) точно так же мерзко.
Masha_S 16.12.2010
Ну вообщем, странно, моя ничем не пахнет!
June 16.12.2010
Тоже пользовалась базой БиЮ — запах просто убойный, какой-то ядреной химией. Сначала нравилась (несмотря на запах) за то, что действительно тени держались дольше, а потом и тени стали хуже держаться, и расслоилась тоже на две фракции. Артдеко тоже была, неплохая, но все же каждый раз лазить пальцем в баночку — не есть хорошо (не гигиенично), да и когда ногти длинные — брать ее неудобно. Пожалуй Люмене (тоже пользовалась) наиболее оптимальный вариант — нейтральный запах, хорошая консистенция, гигиеничная упаковка, да и тени держит нормально.
Pushenka 16.12.2010
Фух, со мной все в порядке, глюков нет :)
Masha_S 16.12.2010
Ооо, понятно, ну значит это болезнь всех баз Бию, ну попользуюсь пока не начнет расслаиваться, потом выброшу!!!
E_katerina 16.12.2010
Спасибо за подсказку, Маша, не могу у нас найти базу Люмине, первая полностью закончилась, теперь посмотрю эту Би Ю)
Masha_S 16.12.2010
Ох, Катя, тут что-то вот все пишут, что с этой базой позже начинает твориться что-то неладно, запах неприятный и разделяется на фракции… но у меня пока таких проблем нет, так что и не знаю, что сказать про нее теперь… я пока довольна! Но вот пишут что МК очень хорошая, может ее стоит попробовать???
Pushenka 16.12.2010
Может их хранили в разных условиях? Моя пахла сразу, а расслоилась может через неделю.
Masha_S 16.12.2010
Может быть, моей уже полгода, основательно пользуюсь ей уже пару месяцев последних, и ничего… и запаха нет неприятного нет, сейчас прям специально понюхала!
E_katerina 17.12.2010
МК-может и хорошо, но я так не люблю заказывать всю сетевую косметику, вот только из-за этого и не беру, мне проще самой ножками в магазин и купить, что есть, а не ждать пока заказ придет… Да и цена у Би Ю нормальная (у нас ещё и выбор большой), можно попробовать)
Masha_S 17.12.2010
ну да, я тоже никак не куплю базу МК з-за того, что косметика сетевая… но попробовать все равно хочу!
Nadia333 16.12.2010
У меня базы артдеко и Мэри кей-обе очень нравятся.Люмине веки очень сушит. А такую даже не видела(если бы видела-обязательно бы взяла поробовать)
Masha_S 16.12.2010
Про Люмене первый раз слышу, что сушит — это плохо для меня… спасибо, что написали!
Marishaaa 16.12.2010
у меня нет проблем с Люмене, хотя кожа вокруг век сухая, веки жирные
Мария, я базу наношу кистью для кремовых теней, оч удобно и кисть не страдает
Masha_S 16.12.2010
Спасибо! да, и я вот хочу купить такую кисть!
Joy 16.12.2010
Спасибо за пост! Сама я пользуюсь базой Люмене и весьма ею довольна, но когда она закончится, возможно, попробую эту.
Masha_S 16.12.2010
Попробуйте! Хотя вот кто-то ее не хвалит совсем!
Lipochka1981 16.12.2010
Очень хочу попробовать АРТДЕКО. Видела недавно новый завоз в Лэтуале. Баночки свеженькие (по крайней мере так выглядят) :) У меня Люмене, я ей очень довольна
Masha_S 16.12.2010
Ну я вроде тоже думала попробовать, но у нас в городе нет АРТДЕКО!
Lucie81 16.12.2010
У меня были Artdeco, Mary Kay и Lumene. Mary Kay купила 2й раз, но для меня в сравнении с Люмене она немного проигрывает, т.к. на базе Люмене тени держатся дольше, чем на базе Мери Кей. Что касается базы Артдеко — она слишком густая, и в этом тоже проигрывает базе Люмене, т.к. из-за своей консистенции (очень густой) и оформления (в баночке) подсохла еще до того, как закончилась, я ее выкинула недопользованную. А базу BeYu потестить не удалось, т.к. тестер в магазине уже, видимо, расслоился и из тюбика текла водичка)). Это, видимо, ее особенность.
Masha_S 16.12.2010
Вот все пишут про то, что база расслаивается, но у меня она уже более полугода, и ей ничего, и запаха нет… так что как кому повезет, видимо!!! А МК я тоже хочу попробовать!!!
Ariyana 16.12.2010
у меня тоже такая база где-то валяется, а причина та же: быстро расслоилась по непонятным причинам, равно как и у сестры, да и тени на ней у меня держались не ахти. Сейчас Артдеко, но что-то Диоровские тени тоже начинают на ней скатываться, может, попробовать Мери Кей?
Masha_S 17.12.2010
Блин, как же так, у все расслоилась, а у меня пока нет!!! Ну буду ждять ее капризов… Попробуйте МК или Люмене!!! У меня и на Бию диор не скатываются!
Katrinka 16.12.2010
Тоже хочу попробовать такую базу. Читала о ней положительные отзывы.
Masha_S 17.12.2010
Попробуйте, я не пожалела!
Yuryevna 11.02.2011
я всё гонялась за базой люмине, но у нас не найти, потом Ардеко, такая же история, решила заказать Мэри Кэй, чтобы хоть что-нибудь уже попробовать и вот сегодня случайно в ИДБ оказалась Beyu, причем последний тюбик, купила без разговоров, тк раньше и ее не было.
Masha_S 11.02.2011
Ну и как она вам? Уже испробовали??? Многие тут писали, ято она расслаивается, или еще что-то… у меня уже почти года — и меня полностью устраивает, пробовала Люмене — если честно, то не очень понравилась!
Yuryevna 12.02.2011
Да я уже рада что хоть что-то из маса отхватила, тк раньше никакими не пользовалась. Еще не красилась, сегодня попробую, надеюсь что подойдет
Ksenia 17.05.2011
Вчера купила эту базу в РГ, счастлива безумно!!! Тени Эсте Лаудер + черные Пупа
У меня вечная проблема — скатанные тени к обеду, причем любые!!!
А сейчас 15:23, я смотрю в зеркало и вижу тени на месте, для меня это достижение!
Masha_S 17.05.2011
Ну это хорошо, что вам эта база помогает! У меня, правда, в жару все равно тени к ночи немного скатываются, но не все…