Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 марта 2014, 23:43

Tarte Lights, camera, lashes lash primer. Праймер для ресниц

07 марта 2014, 23:43
Здравствуйте.
Этот отзыв будет об ухаживающем праймере для ресниц в черном цвете.

Фотография:
С оф. сайта:

Я очень довольна этим продуктом, ниже по пунктам описываю плюсы. Минусов нет.
— Первое, что конечно бросается в глаза — уникальный дизайн, присущий только нескольким тушам от tarte, ну вот еще и праймеру. Искусственная кожа рептилии, эмбоссированное название марки. Это не чехол, он не снимается, это и есть упаковка.
— Зачем нужен праймер? Чтобы усиливать эффект туши, защищать ресницы от воздействия туши. Все праймеры, которые я видела раньше (отдельный продукт или двойная тушь — один конец белый, другой черный), были белые. При нанесении они они обещали стать прозрачными, но ресницы все равно оставались белесыми. Таким образом я никогда не обрела привычку пользоваться праймером для ресниц — в итоге получалось, что тушь из черной стала серой, в спешке не полностью прокрасила белый праймер, ресницы спутались, тушь легла комками.

Так вот этот праймер — черный. Соответственно создателю — Нобелевскую премию. Сам по себе он отлично прокрашивает все ресницы, придает объем, нигде не отпечатывается, такая знаете ли беспроблемная тушь на каждый день. Сам по себе он вполне носибелен. Смывается легко, не пахнет, удобная, «обычная» щеточка. Наслаивать можно пока рука не отвалится, эффекта сильно не прибавится, но и комков, склеенности не будет.

Свотчи (только декоративной косметики):
Голый глаз.

С праймером:

С тушью:

Заключение: я использую этот праймер как самостоятельную тушь с ухаживающими свойствами (содержит эфиры оливкового масла, т.н. «жидкое золото») на каждый день. С теми тушами, которые у меня есть на данный момент, праймер не усиливает\усиливает незначительно их эффект. Если у вас куча тушей и вы клялись себе больше не покупать, а тушь от tarte жуть как хочется — покупка праймера станет душеспасительным оправданием.

Цена: 12$ на распродаже

Срок тестирования: 1 месяц.

Тая.

Love_me_tender 07.03.2014
Эффект без туши понравился больше!
Edelstein 07.03.2014
мне честно говоря тоже)
blacklace 08.03.2014
Что за тушь такая, простите?
s_angelina 08.03.2014
Судя по Вашей фотографии, этот праймер — отличный самостоятельный продукт. И никакой туши не нужно поверх него наносить — без нее, на мой взгляд, ресницы выглядят лучше:)
Edelstein 08.03.2014
да, я вобщем то и написала, что он носибелен сам по себе) с тушью показала, чтобы понимать как это выглядит.
Nameless 08.03.2014
А я еще подолью масла в огонь — лично мне не нравится упаковка туши Тарт, только поэтому их не покупаю, хотя к бренду в целом питаю симпатию, но такой чехолообразный футляр мне не очень удобно держать в руках — не повернуть кисть любой стороной.
Но за рассказ о продукте спасибо — мне белые праймеры тоже кажутся не самым умным решением.
Edelstein 08.03.2014
Пожалуйста) Никаких неудобств на самом деле, но тут уж дело вкуса. Если Вас интересуют туши Тарт — у них есть еще в деревянном флаконе.
Nameless 08.03.2014
Ага, я знаю, у меня был пробник )