06.03.2014

El Corazon Eyeliner: Greenstone, Sparkling Gold, Gold, Brilliant Beige, Olive, Amethyst, Metal Violet, Aquamarine, Saphire, Baby Blue, Turquoise, Emerald, Brown, Black, Wet Grey

Добрый день, девушки!
Сегодня я хочу показать вам целых 15 флакончиков с жидкой Гипоаллергенной влагостойкой подводкой для глаз El Corazon Eyeliner. Готовьтесь к большому количеству фотографий и текста под катом))

Подводка помещена в фигуристый флакончик 4,5 мл и имеет удобный жесткий фетровый аппликатор. Пузырек не спроста имеет такую форму, он так сделан специально, чтобы подводка случайно не пролилась и не засохла при длительном использовании. Аппликатор очень удобен, им легко прорисовывать как тонкую, так и более толстую линию
На флакончике написан минимум информации, жаль, что там не указано название оттенка. Кстати, все флакончики имеют цвет самой подводки, которая находится в них. Внутри флакончика находится шарик, чтобы разбалтывать жидкость.
Палитра у подводок El Corazon разнообразна: от классических черного и коричневого, до яркого неонового синего, есть и матовые, и глянцевые, и металлики, и шиммерные (прямо как лаки))), всего более 20 оттенков, так что каждый сможет подобрать себе цвет по вкусу.
Подводка имеет стойкую формулу до 12 часов (а то и дольше), в течение этого времени подводка не размазывается, не осыпается, не окисляется, не бледнеет, не отпечатывается на веке.
Эта подводка подходит для чувствительных глаз, прошла офтальмологический контроль, гипоаллергенна.
Наносится легко, застывает в течение минуты и даже быстрее. Снимается при помощи обычных средств для снятия макияжа или водостойкого макияжа, зависит от оттенка.

Вот все 15 оттенков на руке. Под струей воды они никуда не деваются. Затем я очень-очень-очень сильно и энергично потерла под водой, видно, что некоторые оттенки остались в первозданном состоянии, как бы я их не терла, они как будто становятся резиновыми и снимаются пленочкой при помощи средства для снятия водостойкого макияжа, вот так:
Теперь я покажу каждый оттенок в отдельности, ведь свойства у них слегка различаются.

El Corazon Eyeliner Greenstone
Greenstone — хамелеон, он полупрозрачный, переливающийся бледный желтовато-зеленоватый, искрящийся. Пожалуй самый нестойкий из всех, он конечно выдерживает воду, но если потереть, тут же сдается. Но если без экстрима то продержится точно так же как и остальные.

El Corazon Eyeliner Sparkling Gold
Sparkling Gold — название говорит само за себя, искрящийся шиммерный золотой, мне кажется идеален для летнего макияжа. Один из самых стойких, тех самых, которые застывают как резиновые и снимаются пленочкой.

El Corazon Eyeliner Gold
Gold — я бы не сказала, что это золото, скорее светло-коричневый металлик, этакая бронза. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Brilliant Beige
Brilliant Beige — серо-бежевый, тауп с металлическим финишем, содержит мельчайшие переливающиеся всеми цветами радуги частицы, которые иногда дают зеленоватый отблеск. Один из самых стойких, тех самых, которые застывают как резиновые и снимаются пленочкой.

El Corazon Eyeliner Olive
Olive — красивый оливковый металлик. Один из самых стойких, тех самых, которые застывают как резиновые и снимаются пленочкой.

El Corazon Eyeliner Amethyst
Amethyst — аметистовый цвет, содержит шиммер, который переливается всеми цветами радуги, но на глазах этого практически не видно. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Metal Violet
Metal Violet — фиолетовый металлик, хотя металлический блеск не ярко выражен. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой. Но я заметила, что пигмент несколько въедается в кожу, оставляя розоватый след после снятия подводки (это можно увидеть на общем фото после воды)

El Corazon Eyeliner Aquamarine
Aquamarine — бледно-голубой шиммерный оттенок. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Saphire
Saphire — несколько полупрозрачный синий с шиммером. Полупрозрачность устраняется наслаиванием. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Baby Blue
Baby Blue — матовый яркий, прямо неоновый, синий. Ну очень красивый оттенок! Стойкий, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Turquoise
Turquoise — сине-зеленый, тиловый металлик, хотя металлический блеск не ярко выражен. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Emerald
Emerald — полупрозрачная темно-серая подводка с большим содержанием зеленого шиммера. Для большей интенсивности цвета подводку можно наслаивать. Один из моих любимых. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Brown
Brown — темно-коричневый матовый оттенок, имеющий глянцевый финиш. Один из самых стойких, тех самых, которые застывают как резиновые и снимаются пленочкой.

El Corazon Eyeliner Black
Black — классический черный, имеет бархатистый матовый финиш. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

El Corazon Eyeliner Wet Grey
Wet Grey — его я уже показывала, но пусть будет и тут, чтоб все вместе)) Это темно-серая подводка с серебристым шиммером. Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой.

Если вы еще не устали, то я хочу показать вам несколько образов с полным макияжем.

Стрелки — El Corazon Eyeliner Wet Grey, тени El Corazon

Стрелки выполнены El Corazon Eyeliner Metal Violet, тени El Corazon и Oriflame

А тут классические черные стрелки El Corazon Eyeliner Black и тени Shiseido

Вот и все подводки, которые у меня есть)))

Цена: 180 руб.
Срок тестирования для разных подводок разный: от 1 раза
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

ata-ta 06 марта 2014, 14:14
ого, какая коллекция! честно говоря, я обхожу эту марку стороной, меня смущает ее цена)) но должна признать, что выглядит мило. Вам идут все оттенки!
KsuEsu 06 марта 2014, 14:16
Спасибо) А почему смущает? Качество хорошее. А в цену просто не включена ни реклама, ни плата за бренд и т.д.
KsuEsu 06 марта 2014, 15:45
Ну поскольку я не склонна к аллергиям, во всяком случае пока не наблюдалось, за 30 лет жизни, то я пользуюсь без страха, ну и на них написано, что гипоаллергенны
Marietta 07 марта 2014, 14:07
Ну например подводки Арт-визаж ещё дешевле, а по качеству отличные! Ох уж любители люкса))))
nati 06 марта 2014, 14:16
Отлично смотрится, бюджетно, можно пробовать все цвета без ущерба кошелька. Очень информативный пост, спасибо.
KsuEsu 06 марта 2014, 14:18
вот именно, можно попробовать, а если не подойдет, то и денег не жалко потраченных)
YuliaM 06 марта 2014, 14:27
Ксения, и тут напишу!
Очень классный обзор, умничка!
Беби блу в хотелку :)
KsuEsu 06 марта 2014, 14:29
Спасибо, Юленька)) Бэби Блу — вырви глаз))))
SIRELIS 13 июля 2014, 12:36
Смотрите какой у меня бэби блу, я была удивленаЧто это, заводской брак?
KsuEsu 13 июля 2014, 12:40
Ооо, как так? Даже не знаю что это
SIRELIS 13 июля 2014, 12:45
Я так ждала этот оттенок, а как открыла, то мне поплохело, разочарованию не было предела… я давно у вас в посте увидела этот цвет и получила…
KsuEsu 13 июля 2014, 12:48
Там просто на тюбиках оттенки не прописаны, может там где вы заказывали их просто перепутали, хотя я такого оттенка в принципе не видела.
SIRELIS 13 июля 2014, 12:50
Я делала заказ через совместные закупки и выбирала по каталогу. У ЭК все подводки знаю, у меня уже есть 5шт, и заказывала конкретно под картинкой бэби блу.Такого извращения никак не ожидала…
KsuEsu 13 июля 2014, 13:05
Никогда ничего не брала через СЗ, а там возврат предусмотрен? Просто у Бэби Блу даже тюбик другого цвета, тут явная пересортица
SIRELIS 13 июля 2014, 13:12
Нет, не предусмотрен.Благо цена невелика.Было бы неприятно получить подводку Диор за 1500 прозрачную))
KsuEsu 13 июля 2014, 13:15
Это действительно какой-то другой оттенок, потрясите его хорошенько, может красящие частички просто на дно осели, Emerald тоже прозрачная, если ее не потрясти как следует
SIRELIS 13 июля 2014, 13:16
Я даже не буду писать, что я длала с бутыльком)Ни-че-го! Ну, не повезло.Буду искать этот оттенок в магазинах города
Elving_Amarie 06 марта 2014, 14:37
У меня есть их темно-коричневая подводка, всем устраивает. Думала все их оттенки такие стойкие
Спасибо за свотчи, влюбилась в темно-серый «мокрый камушек», аметистовую и тауп
KsuEsu 06 марта 2014, 14:41
Ну они все довольно стойкие, просто некоторые прямо очень-очень
Elving_Amarie 06 марта 2014, 14:43
Неправильно выразилась, думала они все «резиновые»
KsuEsu 06 марта 2014, 14:44
Я поняла))) У вас тоже ощущение резиновости? Я просто не знала как еще описать))
Elving_Amarie 06 марта 2014, 15:00
ага, бывают подводки которые смываются образуя грязь, то есть растворяясь, а эта как бы кусочками снимается, пленочкой ))
KsuEsu 06 марта 2014, 15:29
Ну эти никто особой грязи не оставляет, разве что шиммер у некоторых потом сверкает на пол лица)))
Rinnyshka 06 марта 2014, 14:57
Спасибо за обзор. Все фиолетовые оттенки понравились, вот только я в продаже не видела нигде, только лаки…
Эх…
KsuEsu 06 марта 2014, 14:59
Остаются еще интернет-магазины
Rtutnaya_Lampa 06 марта 2014, 15:19
Baby Blue — шикарный!
KsuEsu 06 марта 2014, 15:29
Самый яркий
Nameless 06 марта 2014, 15:26
Вот это трудище, респект   Прямо гид получился!
Правда, фраза «Стойкий оттенок, но не из тех, которые «резиновые», можно снять обычной мицелляркой» въелась в мозг на весь день
Спасибо за пост, супер-наглядно. Если вдруг встречу эти подводки — обязательно куплю.
KsuEsu 06 марта 2014, 15:30
Прошу прощения за временную порчу мозга, хотелось как лучше)))) Рада, что понравилось и уверена, что не разочаруетесь)
Nameless 06 марта 2014, 15:46
«Как лучше» и получилось, я прямо в восторге от вашей «летописи подводок»!
А мозг — дело наживное
KsuEsu 06 марта 2014, 15:50
Ахаха
victoria1994 06 марта 2014, 15:30
У меня всего 3 карандаша для глаз, пора это менять. Спасибо за показательный пост, хочу Baby Blue и еще пару серых
KsuEsu 06 марта 2014, 15:32
Я вообще как-то все это время жила без карандашей и подводок. Попробовала одну… И тут Остапа понесло)))))))))))
Alouette 06 марта 2014, 15:53
Мне понравились два желтеньких и болотный) Куплю первый, наверное, раз хорошо смывается.
KsuEsu 06 марта 2014, 15:56
Он, такой полупрозрачный и хамелионистый, Они все в принципе, кроме 4, которые я указала, смываются легко при помощи средств для снятия макияжа, это обычной водой затруднительно. Но первый конечно самый легкий в смывании)
Baramba 06 марта 2014, 16:31
Я в восторге! Какая оригинальная палитра! Столько всего захотелось! Вы проделали огромный труд, спасибо! И стрелки ваши — образец для подражания. Изумрудный, ваш любимец, необыкновенно хорош, но мне еще кажется, что вам и все теплые, золотистые должны весьма и весьма идти, потому что с волосами перекликаются. Вот 3-й — это 100% цвет ваших волос, правда?
KsuEsu 06 марта 2014, 16:35
Да, наверное, я просто как-то никогда не подбираю тени и подводки под внешность, а беру то, что нравится)))
ValiVali 06 марта 2014, 16:39
Очень аккуратно Вы стрелочки рисуете)))Мне понравились на Вас сиреневые и зеленые оттенки.А вот серебристый простит как-то((((
KsuEsu 06 марта 2014, 16:43
Спасибо, на самом деле опыта рисования стрелок у меня практически нет, но вот с этими подводками стрелки как будто сами рисуются
moondelicious 06 марта 2014, 17:27
Увидев заглавное фото, первоначально подумала «Как же интересно отличить вот тот голубой, вот от второго голубого, или этот голубой от другого голубого») но, сейчас, конечно, вопросов нет! Аметист очень понравился, и Оливка!
Спасибо за труд, и скажите пожалуйста, что такое тауп?)
KsuEsu 06 марта 2014, 17:30
Тауп — это цвет, серо-коричневый, серо-бежевый
ELENA64 06 марта 2014, 20:07
Глаза какие большущие, красиииивые! Последнее фото очень показательное! Не пользуюсь подводками совсем, а вот случайно купленный карандаш для бровей этой марки оливкового цвета лучше по качеству многих, в т.ч. и люкса.
KsuEsu 06 марта 2014, 20:09
Спасибо)) Мне тоже нравится их карандаш для бровей
Cathy 06 марта 2014, 22:31
Какое разнообразие оттенков! И какой труд проделали Вы! Спасибо, сразу захотелось приобрести и опробовать два-три… нет, четыре, а лучше пять))
KsuEsu 06 марта 2014, 22:34
)))) Значит надо брать.
murmure 06 марта 2014, 22:43
Каждый цвет заставляет цвет Ваших глаз играть по-особенному! Вау!   Оосбенно впечатлил ярко-синий, матовый! Самое то на лето!
Теперь вижу, какие вообще цвета подводок идут голубым глазам, обладательницей которых сама и являюсь!
Спасибо за обзор!
KsuEsu 06 марта 2014, 22:45
У меня не совсем голубые, скорее серые, но именно в зависимости от подводки проявляется то голубой, то зеленый) Рада, что вам понравилось)
murmure 08 марта 2014, 17:45
Скажите, а эта фирма представлена в каких-нибудь интернет-магазинах?
KsuEsu 08 марта 2014, 20:18
Напишу в личку
helgina 07 марта 2014, 00:39
Спасибо за интересный и очень основательный обзор. Возьму на заметку некоторые оттенки — Gold, Brilliant Beige, Amethyst (и, может быть, когда освоюсь с подводочной техникой — Wet Gray, тёмны цвета более требовательны к ровности линии).
KsuEsu 07 марта 2014, 00:41
Такими подводками одно удовольствие учиться рисовать стрелки, они очень удобны
helgina 07 марта 2014, 00:53
Вы меня купили с потрохами ))) побегу тоже заказывать пучок этих подводок.
KsuEsu 07 марта 2014, 00:57
))))
pTichka 07 марта 2014, 19:49
оо… как я хочу зеленую))))))спасибо за пост! супер просто))
KsuEsu 07 марта 2014, 19:50
Да, зеленая просто красавица! Не за что)