Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 марта 2014, 16:14

Блески для губ Ga-De Crystallic Pure Shine Gloss и мой восторженный отзыв (добавлены фото при дневном освещении)

05 марта 2014, 16:14
Всем привет! Я любительница естественных и универсальных околонюдовых блесков для губ, и сегодня хочу поделиться с Вами, дорогие девушки, своими недавними очень бюджетными находками — Ja-De Crystallic Pure Shine Gloss.

Итак, начну с того, что к данной марке я прониклась большим уважением, пока нравилось всё, что пробовала, а кроме блесков это и компактая пудра о которой пост будет позже, и карандаш для бровей.
Что касается героев поста, то у меня в наличии два оттенка — 554 Sunset coctail (лаковый, полупрозрачный глянец, с лёгким намёком на «абрикосовый» цвет) и 553 Dusty pink (его название действительно отражает суть оттенка — полупрозрачный холодный розовый с вкраплениями мельчайшего, неназойливого и неощущаемого шиммера).
Итак, свотчи…
Голые губы
554 Sunset coctail
В тюбике выглядит ярким, но он водит нас за нос
Дневной свет
Со вспышкой (вечером)
Как видим, он почти прозрачен на губах, но этот эффект естественных влажных губ мне и нравится в нём. Блеск отлично увлажняет, и очень комфортен в носке, я бы сказала, что для меня он стал своего рода «декоративным бальзамом»)))Производитель уверяет, что формула включает масло семян малины и витамин Е!
По 100% шкале липкости я даю ему 40%. Стойкость конечно до первого перекуса, НО губы ещё долгое время остаются увлажнёнными и без подкрашиваний.
Я думаю, он серьёзно подвинул также горячо любимый мной Clinique Superbalm в аналогичном оттенке Apricot, во-первых цена, а во-вторых, Ja-De менее липкий.

553 Dusty pink
Дневной свет
Электрический свет. Макро выдаёт небольшие затекания в складочки, но в жизни такого и в помине нет, блеск лежит очень ровно.
Вспышка (в расфокусе, чтобы увидеть сияние шиммера)

На счёт уходовых свойств оттенок аналогичен предыдущему. Данный экземпляр у меня единственный блеск с шиммером, до этого как-то не смотрела в сторону «блекучих»   Как уже было сказано, сверкает он очень естественно, подходит к любому макияжу, уместен даже в офисе. С губ сходит равномерно, блёстки никуда не въедаются.

Ещё раз оттенки
На руке 554; 553 (дневной свет)
На руке (вечером, вспышк)
И спонжик, очень удобный кстати

Кроме того, невозможно не отметить одновременно красивый и лаконичный дизайн, не стыдно достать из косметички)))

Небольшой образ с оттенком 554, сорри за телефонное качество)))

Вердикт:
Отличные качественные продукты, за копеечные деньги! и сделано в Израеле;))) В линейке около 20-ти цветов, думаю каждый найдёт что-либо для себя!
Я очень рекомендую! Попробуйте! А я буду пробовать марку и дальше
Цена: 150 рублей
Оценка:5+++++++++++++++

helgina 05.03.2014
Из-за разницы в освещении не видно никакой разницы в цветах разных блесков на губах. Мне не хватает в посте фотографии губ до нанесения блеска, хотя бы при одном виде освещения.
horoshaya 10.03.2014
Добавила фото, надеюсь будет понятнее)))
helgina 10.03.2014
Да, так действительно понятнее. Спасибо!
MissAlex 05.03.2014
Блески понравились, особенно второй!
horoshaya 10.03.2014
Спасибо, рада, что он Вам приглянулся!
crystal_maiden 05.03.2014
А по-моему, разница вполне себе видна, абрикосово-персиковый немного ярче выглядит на губах.
Оба хорошо легли, они Вам очень идут :) Спасибо за обзор :)
horoshaya 10.03.2014
Спасибо Вам, добавила фото днём, так даже нагляднее)))
migracia 05.03.2014
Хотелось бы при естественном освещении на второй посмотреть…
Добавлено фото днём
ViNoGraD 05.03.2014
Честно говоря, по впечатлению, полученному от Ваших свотчей, я бы не обрадовалась, а скорее, расстроилась бы от такой покупки: два совершенно разных по текстуре и цвету блеска — а на губах одно и то же. К тому же, розовый очень заметно затекает в складки и явно их подчеркивает. Это видно даже с учетом того, что фото не макро.
horoshaya 10.03.2014
Спасибо! На мой взгляд разница у них вполне очевидна, они абсолютно разные на губах, а объединяет их лишь достаточно естественный оттенок, не кричащий, если можно так сказать. Но я такие люблю))) Добавила фото днём, возможно они помогут Вам понять разницу! Фото действительно немного выдаёт затекания, но жизни это не заметно!
Nameless 05.03.2014
Если честно, тоже не заметила разницы на губах. Может быть, добавите сравнительный коллаж?
Добавила дневные фото)
moondelicious 05.03.2014
Оба очень понравились) причем упаковка радует!
horoshaya 10.03.2014
Спасибо, упаковка чудо, согласна)