05.03.2014

Блески для губ Ga-De Crystallic Pure Shine Gloss и мой восторженный отзыв (добавлены фото при дневном освещении)

Всем привет! Я любительница естественных и универсальных околонюдовых блесков для губ, и сегодня хочу поделиться с Вами, дорогие девушки, своими недавними очень бюджетными находками — Ja-De Crystallic Pure Shine Gloss.

Итак, начну с того, что к данной марке я прониклась большим уважением, пока нравилось всё, что пробовала, а кроме блесков это и компактая пудра о которой пост будет позже, и карандаш для бровей.
Что касается героев поста, то у меня в наличии два оттенка — 554 Sunset coctail (лаковый, полупрозрачный глянец, с лёгким намёком на «абрикосовый» цвет) и 553 Dusty pink (его название действительно отражает суть оттенка — полупрозрачный холодный розовый с вкраплениями мельчайшего, неназойливого и неощущаемого шиммера).
Итак, свотчи…
Голые губы
554 Sunset coctail
В тюбике выглядит ярким, но он водит нас за нос
Дневной свет
Со вспышкой (вечером)
Как видим, он почти прозрачен на губах, но этот эффект естественных влажных губ мне и нравится в нём. Блеск отлично увлажняет, и очень комфортен в носке, я бы сказала, что для меня он стал своего рода «декоративным бальзамом»)))Производитель уверяет, что формула включает масло семян малины и витамин Е!
По 100% шкале липкости я даю ему 40%. Стойкость конечно до первого перекуса, НО губы ещё долгое время остаются увлажнёнными и без подкрашиваний.
Я думаю, он серьёзно подвинул также горячо любимый мной Clinique Superbalm в аналогичном оттенке Apricot, во-первых цена, а во-вторых, Ja-De менее липкий.

553 Dusty pink
Дневной свет
Электрический свет. Макро выдаёт небольшие затекания в складочки, но в жизни такого и в помине нет, блеск лежит очень ровно.
Вспышка (в расфокусе, чтобы увидеть сияние шиммера)

На счёт уходовых свойств оттенок аналогичен предыдущему. Данный экземпляр у меня единственный блеск с шиммером, до этого как-то не смотрела в сторону «блекучих»   Как уже было сказано, сверкает он очень естественно, подходит к любому макияжу, уместен даже в офисе. С губ сходит равномерно, блёстки никуда не въедаются.

Ещё раз оттенки
На руке 554; 553 (дневной свет)
На руке (вечером, вспышк)
И спонжик, очень удобный кстати

Кроме того, невозможно не отметить одновременно красивый и лаконичный дизайн, не стыдно достать из косметички)))

Небольшой образ с оттенком 554, сорри за телефонное качество)))

Вердикт:
Отличные качественные продукты, за копеечные деньги! и сделано в Израеле;))) В линейке около 20-ти цветов, думаю каждый найдёт что-либо для себя!
Я очень рекомендую! Попробуйте! А я буду пробовать марку и дальше
Цена: 150 рублей
Оценка:5+++++++++++++++

helgina 05 марта 2014, 17:12
Из-за разницы в освещении не видно никакой разницы в цветах разных блесков на губах. Мне не хватает в посте фотографии губ до нанесения блеска, хотя бы при одном виде освещения.
horoshaya 10 марта 2014, 07:51
Добавила фото, надеюсь будет понятнее)))
helgina 10 марта 2014, 10:36
Да, так действительно понятнее. Спасибо!
MissAlex 05 марта 2014, 17:24
Блески понравились, особенно второй!
horoshaya 10 марта 2014, 07:52
Спасибо, рада, что он Вам приглянулся!
crystal_maiden 05 марта 2014, 17:25
А по-моему, разница вполне себе видна, абрикосово-персиковый немного ярче выглядит на губах.
Оба хорошо легли, они Вам очень идут :) Спасибо за обзор :)
horoshaya 10 марта 2014, 07:53
Спасибо Вам, добавила фото днём, так даже нагляднее)))
migracia 05 марта 2014, 18:10
Хотелось бы при естественном освещении на второй посмотреть…
horoshaya 10 марта 2014, 07:53
Добавлено фото днём
ViNoGraD 05 марта 2014, 18:14
Честно говоря, по впечатлению, полученному от Ваших свотчей, я бы не обрадовалась, а скорее, расстроилась бы от такой покупки: два совершенно разных по текстуре и цвету блеска — а на губах одно и то же. К тому же, розовый очень заметно затекает в складки и явно их подчеркивает. Это видно даже с учетом того, что фото не макро.
horoshaya 10 марта 2014, 07:57
Спасибо! На мой взгляд разница у них вполне очевидна, они абсолютно разные на губах, а объединяет их лишь достаточно естественный оттенок, не кричащий, если можно так сказать. Но я такие люблю))) Добавила фото днём, возможно они помогут Вам понять разницу! Фото действительно немного выдаёт затекания, но жизни это не заметно!
Nameless 05 марта 2014, 18:35
Если честно, тоже не заметила разницы на губах. Может быть, добавите сравнительный коллаж?
horoshaya 10 марта 2014, 07:59
Добавила дневные фото)
moondelicious 05 марта 2014, 19:06
Оба очень понравились) причем упаковка радует!
horoshaya 10 марта 2014, 07:58
Спасибо, упаковка чудо, согласна)