Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.03.2014
2553

Весенний макияж с румянами от Clarins Multi-Blush cream blush Natural, Long-Lasting Effect Cheeks-Lips 01 peach

Кремовые румяна Clarins Multi-Blush 01 peach естественная свежесть.
Что пишут: Кремовая текстура, превращающаяся в пудру при соприкосновении с кожей.
4 оттенка. Легкое нанесение!
Румяна с нежнейшей текстурой позволяют моделировать черты лица, подчеркивая скулы и придавая лицу свежий, сияющий вид.
Формула, обогащенная цветочным воском (розы, мимозы и подсолнечника), ухаживает за кожей и защищает ее от обезвоживания.
Придают коже сияние, благодаря запатентованному комплексу Clarins «Light Optimizing +».
Мое мнение: Это новинка 2014 года. Кремовые румяна Clarins Multi-Blush представлены в 4 носибельных оттенках. Мои любимые 01 peach и 04 rosewood. Пока у меня только оттенок 01 персик. Из-за того, что кожа у меня обезвоженная и часто бывают шелушения, я очень осторожно отношусь к кремовым румяна. Когда мне подарили оттенок 01 я сначала немного расстроилась, т.к. люблю чуть более яркий румянец, 01 очень натуральные, но когда я начала ими пользоваться, пришла к выводу что их можно нанести по разному. Я наносила как написано в инструкции, пальцами. Они действительно превращаются в пудру и не позволяют перебарщивать с ними. Отлично растушевываются и позволяют создать как дневной, так и вечерний макияж. Румяна в сухом виде не набираются кистью, я в ходе эксперимента с ними пришла к выводу, что их можно наносить кистью, только для начала их нужно расплавить пальцами, просто немного набрать румян, а потом верхний подтаявший от тепла рук слой аккуратно наносить кистью из искусственного ворса. У меня сама простая кисть от марки QVS. Кистью результат более драматичный, более вечерний. Румяна Multi-Blush не стираются до 6-7 часов. Достаточно хорошо проявляют себя в жарком помещении, не сушат кожу и не забивают поры. Единственное что хочу написать, если есть высыпания на лице или шелушения, то могут подчеркнуть их и лечь не совсем ровно. Когда у меня были с этим проблемы я наносила их под скулу, просто чтобы слегка освежить макияж.
Румяна идеально ложатся, придают очень деликатное свечение, не блеск, а именно свечение.
Свотчи на руке:
Цена:
К свотчам на руке хочу добавить, это оттенок на руке почти не видно, пришлось 10 слоев накладывать, так что тестировать их лучше все же сразу на лице, остальные оттенки более яркие и их видно на руке.
Точно не знаю, думаю около 1500 без скидки

Срок тестирования:
1,5 месяца почти ежедневного использования

Лучшее за месяц

Комментарии

vityn4ik 04 марта 2014, 14:01
Спасибо за обзор! Не могли бы Вы добавить свотчи, а то без них как-то неинформативно получается:)
Sysla 04 марта 2014, 14:05
свотчи есть, я их на лице сразу сфотографировала, на руке их не видно совсем
Sysla 04 марта 2014, 14:30
добавила свотчи на руке)
vityn4ik 04 марта 2014, 15:26
Я засматриваюсь на другой оттенок Candy, этот, мне кажется, на мне будет оранжевым.
У Вас на фото в коробочке он совсем не такой, как я его представляла, судя по свотчам в интернете.
фото отсюда

Скажите, они в поры не проваливаются? а то у меня вечная проблема с румянами такой текстуры:(
Sysla 04 марта 2014, 15:31
у меня не проваливается. Я до этого герлен в стике новые пробовала, вот они у меня проваливаются, и стираются за пару часов. Я фото при дневном свете на окне делала, тут фото наверно при ярком солнце.
chicharito 04 марта 2014, 16:35
Эту румяна покорили меня! Настолько гармонично смотрятся на лице  
Sysla 04 марта 2014, 22:01
да, они отлично смотрятся и очень освежают
Zaoknomzima 04 марта 2014, 18:33
Всматривалась, вглядывалась, по вашим фото оттенок не поняла… Но минуту назад я читала о них другие отзывы в сетях! Очень впечатлили румяна)
Sysla 04 марта 2014, 22:02
он персиково-розовый, при разном освещении от кораллового до персикового меняется. Мне кажется еще от подтона кожи зависит.
Zaoknomzima 09 марта 2014, 00:03
Теперь они и у меня есть))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами8Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...