15.12.2010

Легкие текстуры: фломастер Maybelline и жидкий пигмент Benefit

Девочки-красотки, привет,

Представляю вашему вниманию два не самых заурядных продукта, радость минималистов – пигмент Benetint от Benefit красного цвета и помаду-фломастер Maybelline Color Sensational оттенка 130 Lush Rose.

По своему интересные вещицы, одна из которых еще и румяна. Использую для быстрого макияжа «девочки с мороза, которая ай-яй-яй! целовалась на холодном ветру»

Вид Бенетинта необычный: я совсем не была уверена, что продукт в упаковке лака для ногтей мне понравится; потому в начале лета я купила на ибей 2 тревэл-версии по 3мл, итого 6мл (в обычной бутылочке 12.5мл), заплатив в сумме около 6-7 евро (получилось дешевле в 2 раза, чем полная версия в магазине).

Фломастер Мейбеллин я взяла на днях, поведясь на рекламу на ТВ. Давно хотела попробовать фломастер в деле, Живанши не найти, а тут Мейбеллин выпустили что-то подобное.

Теперь по порядку о каждом.

1. Benetint rose-tinted lip & cheek stain от Benefit .

Всего их существует 2 цвета – красный и розовый. Lita_Llost когда-то поведала нам историю создания этого культового продукта))). Я тогда почти сразу же сбегала в магазин, попросила нанести и подумала, что надо купить на пробу (тем более давно хотела жидкие румяна).

Консистенция очень жидкая, вода водой. Ярко-выраженный аромат цветов, который очень быстро улетучивается. Цвет из красного получается малиновым на губах и розовым на скулах.

По совету консультанта я не стала водить кисточкой прямо по губам, дабы меньше занести микробы и шелушинки кожи в тюбик. Достаю кисточку, провожу ею по подушечке пальца (желательно мытого) и дальше вбиваю в губы – без карандаша, без бальзама, без помады. Получается вид зацелованных губ, очень секси, как мне кажется. Прекрасная стойкость!

Средство водостойкое, так что быстро впитывается на губах и долго держится. У меня аналогии по текстуре с акварельными красками. И обычные помады по сравнению с этим пигментом – это картина маслом..)) Пигмент никак не ухаживает за губами, но и не сушит, не стягивает, корочек на губах не возникает.
Стойкость – часа 4, не меньше. Чай и перекус выдерживает, не оставляет следов на посуде, щеках, воротничках. Смываю жидкостью для снятия макияжа.

Зачем он вообще нужен, если есть блески и помады? Я думаю, что это очень удачный продукт для тех, кто не любит ничего лишнего на губах (пигмент совершенно не ощущается! Вообще никак!!), но не хочет отказываться от цвета.
голые губы

с пигментом в 1 слой, ооочень легкое покрытие
при другом освещении

Поверх него можно полирнуть блеском для губ. У меня прозрачный Диор. Получается вот так…

Ничего не течет и долго держит глянец. Еще один плюс – пигмент на губах не скатывается под блеском в складочки, как это часто бывает, когда мы блеск наносим на помаду.

Хотя сначала я оценила его как румяна. Точно так же наношу на безымянный палец, но на влажный и растираю по скуле сложенными вместе 3 и 4 пальцами. Это очень легко делается! Движения диагональные. Зачем влажными пальцами? Он так дольше не засыхает и растушевывается еще лучше. Интенсивность легко вариируется слоями. Тут на фото 2 слоя и на губах

Как видите, очень ествественный румянец и совсем не ярко. Заветным пятном тоже не лег.

(на веках скатанный ай глосс Шанель)

тут я замерзла… На носу не пигмент. Это холод..)

Минус для меня — это их маленький размер этих тревел-версий, я их постоянно теряю в своих коробочках. А когда нахожу — крашу или пишу пост о них)))).
Пигмент удобен в поездках – два средства в одном. Так что если Вы любите эксперименты, то продукт Вас не разочарует)).

Стоимость: полный бутылек 32 евро в Дугласе.

2. Maybelline Color Sensational оттенка 130 Lush Rose
Этот фломастер я купила необдуманно… Давно ничего не брала Мейбеллин, так что в этот раз с одной стороны выкинула деньги на ветер (но хотелось же попробовать!!!), с другой стороны поняла, что еще долго ничего у них брать не буду (кроме лаков и то Не Колорама!!!).

На американском сайте у них представлены 10 оттенков. У нас в магазине – 6 или 7. Я взяла розовый. Смотрите, как они с Бенетинтом растекаются по коже…

Однако на губах ничего подобного нет, никакого растекания не замечено: наоборот лежит как гвоздями прибитый. Кстати, фломастер и в Африке фломастер – второй слой гораздо ярче первого) потому если я прокрашиваю дважды, то надо следить, чтобы это было равномерно, а то будут видны полосы.

Очень сильный химический запах малины. Юппи на губах. Цвет становится гораздо ярче, но это зависит от моих губ, они яркие сами по себе. Мне с ним чуть менее комфортно, чем с Бенетинтом, вроде как подсушивает губы. Ребенок оторвал часть упаковки, но я могу рассмотреть, что на 2. месте в составе алкоголь. Держится хорошо, долго и так же невидимо. Но при небольшом усилии смывается водой и салфеткой.

Меня огорчает упаковка. Я пару раз попользовалась и бросила его в сумку. Потом достала, рывком открыла и заляпала себе одежду и все руки (колпачек крепко сидит, зараза) + внутри он весь залит «малиновым соком»… Сам стержень сухой как кремень. Чтобы накрасить губы, пришлось изрядно пособирать стержнем капельки из колпачка и ими красить(. Пробовала надавливать с другой стороны фломастера – ничего не вытекает…

Кто привык к кисточками и спонжикам, будет удивлен… настоящий маркет, подсыхающий на кончике))

Одно из двух – либо он еще напитается жидкостью, либо я его выкину. Вот такая история короткого знакомства с фломастером.

тут с блеском Диор

Как видите, по цвету они отличаются ооочень условно: Мейбеллин чуть менее насыщенный розовый.

Оценка: 4-
Стоимость: ок. 9 евро

Garina 15 декабря 2010, 14:41
Мне показалось, что без блеска Maybelline лучше на губах лежит.
А Benefit во смех смыслах приятная штуска, особенно в качестве румян.
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 14:52
верно, он как бы подкрашивает неровности. Но на сайте советуют поверх фломастера что=то питательное, вот я и нанесла.
Garina 15 декабря 2010, 14:58
Я хотела сказать лучше чем Benefit:)) По крайней мере мне так показалось.
А если с блеском, то Benefit намного аккуратнее.
Rysichka 15 декабря 2010, 14:48
смотрела пост и ловила себя на мысли, что на продукты вообще не смотрю. только на автора. какая вы красивая!!!
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 14:53
спасибо большое за комплимент!
Lyly 15 декабря 2010, 15:01
точно-точно
у меня сразу мысль… ах какая кожа)
Rysichka 15 декабря 2010, 15:45
а ресницы! а губы! а носик!!! просто картинка!
Nadia333 15 декабря 2010, 14:50
Смотрятся оба отлично! Мне такие цвета не идут-а вот на других обожаю! Фото на морозе просто заглядение!
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 14:54
ну хоть на других)))…
E_katerina 15 декабря 2010, 14:50
Кристин, эффект «зацелованных губ» — это то, что мне так нравится)
Бенефит-отличная вещь, особенно на губы, да и как румяна — супер.
Нравится!
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 14:56
я знала, что тебе понравимтся
E_katerina 15 декабря 2010, 14:59
вот только у нас пока нет декоративки Бенефит( только парфюмы… ну ничего пока буду Аллюром подобную красоту наводить)
Bytkosha 15 декабря 2010, 14:58
Какая кожа красивая… прямо фарфоровая… фантастика просто!
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 15:03
спасибо))) это Лазло и Линжери Герлен
Teana 15 декабря 2010, 15:04
я люблю Бенефит летом пользоваться когда на улице жарко и не хочется лицо перегружать косметикой.
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 15:09
я его тоже за легкость очень уважаю!
Milanka 15 декабря 2010, 15:07
Кристина Вы очень красивая, личико ухоженное, кожа гладкая, чистая. Вам очень идут малиновые цвета блесков и помадок!
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 15:09
Миланка, спасибо большое! яркие губы — это моё))
Renata_R 15 декабря 2010, 15:19
Очень нежно и естественно! особой разницы между Мэйбеллин и Бенефит на свотчах не увидела, оба понравились! А на щеках они поверх тонального средства или прямо на «голую» кожу?
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 15:21
разница и правда оочень минимальна на губах. Только Мейбеллин нельзя на скулы нанести) МОжно только что=то написать на них)).
Поверх тонального, конечно же).
Sostenza 15 декабря 2010, 15:31
Кристина, какая ты красавица!!! Очень понравилась прическа и макияж; вторая твоя фотка, вообще, супер!
Не могу понять хочется ли мне такую штучку, на зиму точно не хочется, может быть летом. А тебе безусловно идет
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 15:42
на зиму она не нужна, разве что как румяна легчайшие и стойкие до безобразия)
Спасибо большое!!! волос стало столько, что их только заплетать!
larchik79 15 декабря 2010, 15:32
Очень понравились Ваши «голые губы». Если они без одежки так выглядят, то мне остается только завидовать. А заинтересовал Бенефит. Спасибо.
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 15:43
спасибо! я их постоянно мажу маслом ши.
larchik79 15 декабря 2010, 15:53
Буду иметь в виду.
gos255 15 декабря 2010, 15:36
Benefit очень естественно смотрится на щечках. Люблю кремовые и жидкие румяна, присмотрюсь к Benefit, спасибо!
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 15:42
а у меня никогда не было раньше ни жидких, ни кремовых (которых до сих пор нет), так что я убила два зайца))
Ani_Viva 15 декабря 2010, 15:55
Какие прикольные штуки. Я даже и не знала, что такое бывает. Очень удобно наверное на отдыхе, когда не хочется перегружать лицо косметикой, а губы от природы бледные ( у меня очень).
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 16:31
и я не знала))) я эту миньку Бенефит часто беру в поездки, минимально места и удобно пользоваться.
Ani_Viva 15 декабря 2010, 22:50
Надо будет к лету купить. Буду красоткой на пляже)))
bambinina 15 декабря 2010, 16:01
какие штучки!
ты — красавица (это уже надо как фразу по умолчанию автоматически в каждый коммент к твоему посту вставлять   )
похожий эффект судя по посту дает лак для губ армани — там с цветовой гаммой вроде поразнообразнее.
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 16:32
Спасибо тебе)))
Лак для губ Армани? вот я деревня, первый раз про такое слышу… Спасибо большое за совет, гляну! я бы посмотрела что-то бежевое — чтобы был нюд на губах.
bambinina 15 декабря 2010, 16:43
не, они вроде все там яркие.
bambinina 15 декабря 2010, 18:56
Кристина, я балда. не лак, а ЧЕРНИЛА. лак же у шанель и там другой эффект.
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 19:09
ничего страшного)))))))
E_katerina 15 декабря 2010, 16:37
Аня, я видела этот лак Армани, как же мне понравилось на губах, очень, но из минусов, я поняла, что он сушит губы( Но все равно при возможности закажу другу из Москвы
bambinina 15 декабря 2010, 16:43
ты у Даши, наверное, видела?
E_katerina 15 декабря 2010, 16:47
Да, у Даши edelich)
bambinina 15 декабря 2010, 17:12
одни одни у нас «точки»))
bambinina 15 декабря 2010, 18:56
Катя, не лак — чернила, я что-то зарапортовалась ))
E_katerina 16 декабря 2010, 03:35
да, я вернулась на ее страничку посмотрела)
shurupchik 15 декабря 2010, 16:02
интересные штучки, я обычно, когда хочу добиться подобного эффекта прокрашиваю губы карандашом для губ)
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 16:32
а потом его растушевываете?
shurupchik 15 декабря 2010, 16:47
ну да, только нужен мягкий довольно-таки карандашик и цвет яркий все равно не возьмешь, сложно распределить. ну вот примерно так получается, надеюсь губы хорошо различимы:
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 16:51
Шурупчик, да Вы модель!!! Замечательный портрет! и губки хорошо видно, я бы и не скзаала, что это только карандаш. А какой именно у Вас?
shurupchik 15 декабря 2010, 16:56
я правда модель, в прошлом, так что кому нужны советы макияжа для фотосъемки, обращайтесь)))
недавно стала мамой и моделью только для мужа) спасибо за комплимент.
карандаш тут Люмене, №03, но сейчас такого тона уже нет, вообщем-то тон очень близок к моему натуральному, что-то вроде приглушенного брусничного.
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 16:57
модельная мама — муж у Вас счастливчик!!!
shurupchik 15 декабря 2010, 17:03
муж-художник, мечтает чтобы дочка на меня была похожа, когда подрастет)

а на губах тут только карандаш, точно не помню, возможно поверх тона, обычно выравниваю все лицо перед съемкой, так как не славлюсь хорошей кожей, как вы, Кристина, например)
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 17:10
я уверена, дочьнька возьмет от мамы и папы лучшее!!!
Я раньше тоже выравнивала губы тоном, но заметила что на постоянку это очень сушит губы. У меня есть подобного цвета карандаш Шанель, потренируюсь).
shurupchik 15 декабря 2010, 17:24
сушит, что верно то верно и лицу слой «гимма» не нравиться… да много еще чего, но по случаю создать иллюзию натуральных «идеального» лица и губ, так приятно.

будет побольше времени, создам спец. пост о том как качественно загриммироваться, и не пострадать потом)
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 17:33
отличная идея с постом!!! с ребенком посидеть, пока будете писать?))
shurupchik 15 декабря 2010, 17:38
да тут в другом дело, черчу дипломный проект… как только, так сразу, как говорится.
Miya 16 декабря 2010, 23:39
как было бы здорово такой пост)
Mechtatelnaya 15 декабря 2010, 16:16
Какая красота! Фото выше всяких похвал и ты, Кристина, красотка! Мне понравились оба, правда Бенефита у нас нет, посмотрю хоть Мейбеллин)
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 16:36
Лен))) если б я сама после своего поста делала некачественные фото, то меня следовало бы закидать помидорами)))) Удачных покупок! Может, сумеешь совладать с колпачком!
Mechtatelnaya 15 декабря 2010, 16:40
Другого не остается если хочу попробовать пигмент!
Melany 15 декабря 2010, 16:32
Christina_Guettler, мне так понравился первый продукт. Давно хочу такого цвета блеск купить. Но никак не найду такой тон (скорее всего плохо ищу). У Вас очень красивые губки, и кожа… То, что на ней тоналка Линжери я вычитала. А что такое Лазло? (для тех, кто в танке)
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 16:35
вот тут и и тут про Лазло

первый продукт бывает всего в 2 цветах, красный и розовый
Melany 15 декабря 2010, 16:41
Спасибо Вам. Пошла читать. А не подскажете какой-нибудь блеск для губ подобного цвета? Очень такой хочу…
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 16:46
красный бледный и невидимый? а пробовали как Екатерина ? ее эффект ближе всего к Бенетинту
Melany 15 декабря 2010, 16:51
Я смотрела этот пост. Понравилась помада, но я хочу, чтобы цвет был как у Вас на фото. Мне монитор выдает цвет фуксии с небольшим уклоном в красный. Вот такой я и хочу. Только не помаду, а именно блеск… Фухх… Как-то так…
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 16:57
да, примерно так и есть на губах — фуксия с красным подтоном, ближе к малине. А блеск такой не знаю, сорри…
Melany 15 декабря 2010, 17:00
эх… Жаль, у нас Бенефит не продается… Как жаль…
coco 15 декабря 2010, 17:00
Такая красота с голыми плечами и косичкой — а ля Narciso Rodrigez ))
Benefit это вообще находка — цвет вашего натурального румянца (если смотреть на порозовевщий носик)
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 17:10
я, кстати, о той девочке из рекламы думала во время съемки)))
Носик — предатель))))
Ludmilka 15 декабря 2010, 17:22
Кристина, ты красавица! Черты лица обалдеть просто! А бенифит отлично смотрится! Спасибо за интересную инфу!
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 17:34
спасибочки!)
irika 15 декабря 2010, 17:33
Обожаю твои посты… и фото)))
Мне понравились 2 продукта.конечно бенефит немного лучше, но он и стоит дороже(я бы не рискнула такое брать… боюсь всего тякучего)
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 17:34
Ириш, он такой жидкий как… чай)))) сегодня день чая, если верить Одноклассникам))
Спасибо тебе большое))!
irika 15 декабря 2010, 18:36
я только сейчас догнала… это же на заднем фоне краски…
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 18:50
ага, акриловые)) а ты думала, что просто свалка?)
irika 15 декабря 2010, 18:57
ну не свалка… просто не имеет отношения к посту)))а теперь всё стало на свои места
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 19:03
))) краски)) акварели, масло, лаки, акрилы))
Lita_Llost 15 декабря 2010, 17:37
Трациционно отличный пост от фрау, а ещё и про Бенетинт — я радуюсь)))
Фломастер мне кажется прикольным из-за того, что им действительно можно что-то написать xD
Мне так запах у Benetint нра, вкусняшка! Ну и лихо же ты румянец с ним делаешь, мастерки прям
А палочкой ватной наносить на губы не удобнее?

И да, девушка с мороза «ай-яй-яй!!! целовалась на холодном ветру» замечательна на фото ;)
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 17:41
я узнаю твои комментарии в Аутлуке еще по слову Фрау))))))
это благодаря тебе я обратила внимание на эту штучку, спасибо, О Великий Лакоманьяк!))
Палочками не понравилось… они много впитывают и быстро сохнут. Пальцами привычнее)))))))
Lita_Llost 15 декабря 2010, 19:20
ой, ну я, {xD}, рада тогда, что она попала в такие умелые руки и на такие целовабельные губки-щёчки ;)
Слушай, а и правда ведь — палочка много впитывает, ценный продукт пропадает (как-то не задумывалась об этом, да)!

Кста, вообще всяческие подобные тинты очень распространены в Азии, например, в Корее — много фирм и цветов. Эх, азиаты эти вечно впереди планеты всей Х)

И да, спасибо за пост же))
Dankolight 15 декабря 2010, 17:47
Первый раз увидела ваши фото с макияжем «Акцент на губы». И, на мой взгляд, этот образ идёт вам как никакой другой (но я вообще любительница минимализма в макияже))
Спасибо за интересный пост.
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 18:50
надо же… а я обычно крашусь с акцентом на губы, а оказывается, что показываю только глаза. Надо исправить это упущение)))))
И Вам спасибо за внимание!
Murashka 15 декабря 2010, 17:48
У меня есть Бенетинт, я его летом и в хвост, и в гриву использовала, так он мне нравится!
Сейчас забросила, нужно достать, румянчик навести)))
Кристина, у тебя такие фотографии солнечные, я уже месяц, наверное, солнца не видела.
И еще, ты красавица и умница, повезло твоим мужчинам! (я мужа и сына имею в виду))
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 18:51
Спасибо большое, Мурашка)) я сама только солнце дождалась, так нафотографировала на 5 постов вперед))
LILY 15 декабря 2010, 17:53
А мне неожиданно понравилось, хотя и считала подобные продукты едва ли не для тинейэджеров…
Спасибо, Кристина!
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 18:52
Лена, ты читала по ссылке историю этого Бенетинта?)) там уже постарше тинейджеров контингент)
Тебе спасибо за внимание!
bambinina 15 декабря 2010, 18:54
Лена, для девочек постарше подобную штучку придумал Армани — у них вышли чернила для губ, правда, не знаю, в постоянке или как. она постатуснее будет
LILY 15 декабря 2010, 19:27
Вот и славненько, потому как мне очень понравилось )
«Девочки постарше»? — мило
bambinina 15 декабря 2010, 19:30
для тех девочек, кто помнит помаду diorific
LILY 15 декабря 2010, 20:44
Да уж
Katrinka 15 декабря 2010, 20:11
Какие интересные штучки для губ. Вам очень идет такой розово-малиновый оттенок. С прозрачным блеском поверх вообще неотразимо получается. Бенефит понравился больше.
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 20:17
Катя, спасибо большое!
Chani 15 декабря 2010, 20:13
спасибо за этот пост большое :)) моя любимая фишка — когда цвет есть, а на губах и скулах — ничего нет :))) о том, что это достигается помадами-фломастерами и кремовыми/жидкими румянами я додумалмсь, но про пигменты — мысль не приходила :)))) Кстати, Вы фломастерами для губ Givenchy (весной этого года были… или раньше) не пользовались? я до сих пор периодически жалею, что не купила, когда были...
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 20:15
у нас нет Живанши в свободной продаже, по крайней мере весной я еще не нашла. Так что без фломастера Живанши))
OlgaTarasova 15 декабря 2010, 20:14
Ох, Кристина! На твои губы можно любоваться бесконечно…   Если уж быть до конца честной — больше всего мне они нравятся без всего, так сказать, в голом виде   У тебя свой, природный их цвет такой насыщенный и нежный одновременно...) Я, после твоего совета, прикупила-таки себе масло Ши (передаю спасибо от моих губок!   )
А то, что нос «подмерз в тон румянам» — говорит о том, что с цветом ты попала в самую точку, твой оттенок!)
Хотя по цвету на губах, с блеском, мне больше понравился Мaybelline… нежнее, прозрачнее получилось) будем надеятся, что он всё-таки пропитается…
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 20:17
передай губкам всего самого лучшего))
Мейбеллин пока лежит ровненько на столе, вдруг и напитается)
Спасибо большое))!
Chani 15 декабря 2010, 20:18
я поддерживаю про румянец морозный — в точку однозначно! :)) мне оооооочень нравится как это выглядит — натурально и свежо :))
Lipochka1981 15 декабря 2010, 20:28
Спасибо за пост! Получилось очень красиво, как роза с мороза! Мне понравился пигмент, а фломастер напомнил хит 80-90-х — проявляющуюся помаду. Красишь губы зеленым, а проявляется вырви-глаз-малиновым. Помнишь?
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 20:29
еще как, я ею втихоря кукол красила)))) на себя не решалась, их же было не оттереть!
Lipochka1981 15 декабря 2010, 21:08
Точно! А мне нравилось. Я как-то пошла на дискотеку, густо напомадив губы, оттирала потом вместе с губами :)
mahaon 15 декабря 2010, 20:54
Кристина, присоединяюсь к восхищающимся Вашей внешностью! Черты лица, цвет глаз, губы-ну очень красиво! Я с такими данными возможно вообще без косметики обходилась бы.По поводу продуктов-понравился больше Бенетинт.И в качестве румян, и в макияже губ.Такой леденцовый розовый, но не вульгарный.
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 21:00
Спасибо большое, вот именно за его функциональность я ему пятерку и поставила)))
Pogoda 15 декабря 2010, 21:02
Кожа у вас просто потрясающая!!! Чистый фарфор! Лазло явно идет вам на пользу.
А что это за тюбики на заглавном фото? Краски? Любопытная я.
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 21:37
акриловые краски))) в тему про фломастеры, пигменты и акварели)ну мне показалось, что в тему)))
Pogoda 15 декабря 2010, 21:42
У меня знакомая — художница, у нее видела похожие тюбики только с масляной краской. Вы тоже рисуете?
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 21:43
)) я еще тот художник))) я для поделок покупала)
Pogoda 15 декабря 2010, 21:57
))) мастерица на все руки
Tesorito 15 декабря 2010, 21:12
Кристина, Вы такая красавица! Кожа красивая и чувствуется такая ухоженная. Люблю читать Ваши посты за наглядные и качественные фото.
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 21:42
Спасибо Вам большое за комплимент и что читаете)
EvaStar 15 декабря 2010, 21:44
Кристина, спасибо за пост, но если быть честной, то больше любовалась на ваши фото. На снимках такая трогательная и нежная девушка, настоящая Снегурочка!
Про пигменты с вашего позволения, вставлю свои «пять копеек»: Прошлым летом, перед поездкой на море, купила помаду Буржуа Rouge Hi-Tech. На деле оказалась бяка, редкостная! Губы сушила, да ещё и вкус имела специфический. Так вот я её тоже начала использовать в виде румян. Мне кажется она только для этих целей и годится, хотя может я и придираюсь, так как мои губы имеют потребность в увлажнении — круглогодично.
Christina_Guettler 15 декабря 2010, 21:57
Ева, спасибо)))
Мы ж в посте про это чудо от Буржуа и начали разговор про Бенетинт (в посте есть ссылка на слова Литы, там как раз на этот пост отправляет).
EvaStar 15 декабря 2010, 22:05
Меня ссылка вывела" чудным" образом на комментарий про Benetint, а выше, я даже не умудрилась посмотреть на пост! Простите за невнимательность.
Angora 15 декабря 2010, 22:16
Очень понравился на Вас Бенефит, роскошные губки!
Elena_SPb 15 декабря 2010, 23:04
Кристина, эффект зацелованных губ сносит мне голову. Монитор затерла до дыр, так соблазнительно и сексуально. Надо будет присмотреть что-то подобное. И еще вопрос: отдушка у этого средства сильная?
Christina_Guettler 16 декабря 2010, 11:45
Лена, спасибо за внимание и оставь в покое монитор)) Отдушка цветочная только первые пару минут, не успеешь нанести, как все улетучивается.
Kotofeeva 16 декабря 2010, 00:29
Я после того самого поста про Bourjois Rouge Hi-Tech сразу же ее купила… И благополучно забыла про нее. Вспомнила, благодаря этом посту. Отдельное спасибо, Кристина, за это. И еще огромное спасибо за подсказку, как лучше наносить такую штуку: Достаю кисточку, провожу ею по подушечке пальца (желательно мытого) и дальше вбиваю в губы – без карандаша, без бальзама, без помады. . Попробовала — так намного лучше. Я и забросила ее только потому, что очень много времени занимает ровное нанесение. Если на скорую руку (как я обычно делаю), то получится ерунда. А пальчиком, действительно, быстро и ровно получается.
masik 16 декабря 2010, 07:17
Кристина, мне на тебе понравился Benetint rose-tinted lip & cheek stain, хорошая вещь для поездки и просто в сумку кинуть можно и накрасится помадой и румянами)
Christina_Guettler 16 декабря 2010, 11:45
и мне нравится)) спасибо!)