01.03.2014

Губная помада Mary Kay Creme Lipstick Морская Раковина/Shell

Приветик красотки) Хочу рассказать о моем фаворите, который я приобрела очень давно.

Выбирав цвет в каталоге я естественно взяла не тот оттенок, он оказался для меня слишком темным (года 2 назад я не любила темные оттенки, красилась в основном оооочень светлыми) и поэтому забросила помаду в темный ящик. Время прошло, мой вкус на цвет помады изменился — теперь это моя любимица.

Фото футляра нет, потому что помада кончается и выковыриваю я ее кистью. Фото с оф.сайта ни чем не отличается от реальности. Футлярчик строгий, тяжелый, добротный. Приятно держать в руках. Нет царапин. На крышке указан оттенок. Стик твердый, не ломкий. Помада пахнет вроде ванилью.

Вот так выглядит цвет на руке:

Давайте сравним + и — помады

Начнем с +
1. Цвет — я такие очень люблю. Можно и повседневно, можно и на вечер.
2. Нанесение- плотное. Без проплешин, комочков и прочей нечести.
3. Стойкость. Выдерживает перекус. Сходит равномерно, не образуя белую полоску.
4. Не затекает в складки, не убегает за контур.
5. Снимается без усилий.
6. Большое количество оттенков- каждая девушка найдет себе по душе.

Теперь — 1. Если губы не подготовлены может подчеркнуть шелушения.
2. Сушит губы, но не критично.

Губы «ню»

А вот и фото на губах. Как Вы можете заметить лежит она очень хорошо. Фото сделаны примерно через час после нанесения.
И вот парочка фото в образе:

Срок тестирования: 2 года.
Цена: 2700 тенге= 540руб.
Оценка: 5+++ (думаю все оправдано)

Всем советую! Намного лучше многих люксовых помад. Спасибо за внимание, надеюсь была полезна.)))) Я Аля.

Saintkitty 01 марта 2014, 20:51
Ой, какая прелесть!
На вас она такая розовенькая! На мне Shaell всегда в коричневый уходит. Но у меня старый выпуск, может новый более розовый. Или это пигмент губ влияет?
Mokko 01 марта 2014, 21:21
Думаю зависит от пигмента, у меня они очень яркие, красные. Но если нанести на пудру или тональный то тоже оттенок уходит в коричневый))))
sindy-sindy 01 марта 2014, 22:20
В таком случае, очень зря Вы не добавили фото губ «ню» в этот пост, дабы не вводить читателей в заблуждение, я со своими губами утопленницы чуть не побежала искать представителя МК.
По теме — на Вас эта помада прекрасна. Вроде уже и не нюд, но и не яркий акцент, очень красиво.
Mokko 02 марта 2014, 06:47
Обязательно добавлю)))))
Mokko 02 марта 2014, 07:05
Хотя они у меня яркие, только когда покусанные. А вот обычно выглядят как на фото «ню». Хотелось бы отметить, что у помады очень плотное покрытие, она любой пигмент губ перебьет)))
Matreshka 01 марта 2014, 21:05
Впечатляет!
Mokko 01 марта 2014, 21:21
Спасибо))))) мой фаворит)
Kykolka_20 01 марта 2014, 21:05
Аппетитненько, присматриваюсь к такому цвету и, наверное, приобрету. Спасибо за пост!
Mokko 01 марта 2014, 21:23
Оттенок и правда классный. Не яркий, но внимание привлекает. Ну и нанесение отличное. Думаю это не плохая помада и легко может соперничать с люксом (не упаковкой конечно, а содержанием)
Maryashka 01 марта 2014, 22:25
Красивая помада, красивая девушка!
Но, блин, девчонки, так смешно уже смотреть на эти губки «пю»)
Ну, правда, это же не добавляет красоты)
sandra_trostyanko 01 марта 2014, 23:20
Правда, без «пю»   жизнь гораздо прекраснее)) Очень красивый оттенок помады, натуральный!
Mokko 02 марта 2014, 06:58
как же это надоело Если вы откроете мои посты, то увидите, что губы такие от природы. Передавайте привет моей маме и я очень рада, что ношу ее губы))))). На последнем фото согласна «надула», а вот остальные- обычные губы как и в жизни, ничем не накаченные и не закаченные. А когда улыбаюсь широкой улыбкой — вообще два вареника на лице
Maryashka 02 марта 2014, 11:01
Так я не о говорю, что у Вас губы накаченные. Красивые губы нормального размера. Я о мимике говорю, когда губы вытягивают вперед. Ну у Вас от природы так, я поняла)))
ViNoGraD 02 марта 2014, 12:45
Причем здесь это? У девушки от природы пухлые губы, оттенок помады придал им еще больший объем. От себя могу добавить, что обладательницы по-настоящему пухлых губ на фото «пю» не делают — это выглядит на самом деле уродливо.
Maryashka 02 марта 2014, 13:59
Вот как раз таки при чем здесь пухлые губы? На мой взгляд они нормального размера.
Я не об объеме губ речь вела! Может быть такое выражение лица, когда губы вытянуты в полутрубочку и естественное, спорить не стану, в живую не видела, но на фото лично я вижу «пю»)
Mokko 02 марта 2014, 14:13
Давайте девушки закроем тему обсуждения моих губ, а лучше разглядим как легла помада. Ведь речь в посте идет о ней, а не о губах. И пост кстати тоже мой, хочу «пю» — хочу не «пю»! А на фото кстати не «пю»   Фото главное информативны! Я считаю что это главный критерий сайта. Спасибо я все!)))
AganyOK 01 марта 2014, 22:45
На мне этот цвет достаточно яркий и темный — коричнево-красный… Я видела много фотографий этой помады на губах, и каждый раз удивляюсь.
Mokko 02 марта 2014, 06:49
Может она хамелеон?) бывают такие дни, что она становится уж очень темной и коричневой, а бывает как на фото
YaOblachko 01 марта 2014, 23:19
Помада по качеству хорошая. На Вас она и правда удивительно -розовая, на мне сильно коричневит.
Mokko 02 марта 2014, 06:50
Спасибо) в линейке большой выбор других оттенков )))
Saintkitty 02 марта 2014, 07:59
А вам не нравится, что она на вас коричневит?
На мне, как уже писала выше, цвет Shell тоже коричневый. Если бы он на мне был розовый, я бы ей не заинтересовалась, ну если только в плане качества. Помада по всем свойствам на пятерку.
Mokko 02 марта 2014, 08:02
Я разные люблю оттенки от бледно розового до помады цвета вина) все только под настроение)) у меня много еоричневых помад))
ViNoGraD 02 марта 2014, 12:41
У моей подруги есть такая помада. Цвет шикарный и лежит она отлично! Настоящий, очень красивый и не замазочный нюд. Только вот мне оттенок этой помады видится несколько другим, на Ваших фото в ней какая-то розовинка проглядывает, в реале ее нет, помада холодная бежевая, мне кажется в ней есть даже какой-то сливовый подтон, не знаю как описать, в английском этот тон называют словом mauve
Mokko 02 марта 2014, 12:50
Я Вас поняла)))))В зависимости от освещения оттенок и в сливовый уходит и в коричневый))))) я фото делала днем в солнечную погоду, в этот момент она оказалась розовой) думаю стоит добавить пару фото когда будет темнее и поймать этот коричневый цвет)
Nameless 02 марта 2014, 13:49
О, надо же — светлая помада, а так здорово легла — хорошо что вернули ее из закромов, удачный экземпляр )
Mokko 02 марта 2014, 14:15
Надо поискать может еще что найду))))
KSeniia_S 02 марта 2014, 14:50
Какой приятный оттенок   с удовольствием бы купила! А не знаете аналог цвета у других брендов (не сетевых)?
Mokko 02 марта 2014, 15:50
Вот это озадачили)))) начала перебирать все мною испробованные) Есть похожий оттенок у Римель с Кейт Мосс #3, потом Chanel Rouge Allure Velvet №45 L’Adorée, возможно подойдет Эссенс в черной упаковке #07, да много таких оттенков, главное найти свой
Yuliya17 04 марта 2014, 10:46
Шикарный цвет! Вы очень красивая! Как думаете для весеннего цветотипа подойдет этот цвет?
Mokko 10 марта 2014, 08:41
Ну внешность у каждого человека разная. Я помады беру не под цвето тип, а под настроение)))))