Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
01 марта 2014, 20:00

Губная помада Mary Kay Creme Lipstick Морская Раковина/Shell

01 марта 2014, 20:00
Реклама
Приветик красотки) Хочу рассказать о моем фаворите, который я приобрела очень давно.

Выбирав цвет в каталоге я естественно взяла не тот оттенок, он оказался для меня слишком темным (года 2 назад я не любила темные оттенки, красилась в основном оооочень светлыми) и поэтому забросила помаду в темный ящик. Время прошло, мой вкус на цвет помады изменился — теперь это моя любимица.

Фото футляра нет, потому что помада кончается и выковыриваю я ее кистью. Фото с оф.сайта ни чем не отличается от реальности. Футлярчик строгий, тяжелый, добротный. Приятно держать в руках. Нет царапин. На крышке указан оттенок. Стик твердый, не ломкий. Помада пахнет вроде ванилью.

Вот так выглядит цвет на руке:

Давайте сравним + и — помады

Начнем с +
1. Цвет — я такие очень люблю. Можно и повседневно, можно и на вечер.
2. Нанесение- плотное. Без проплешин, комочков и прочей нечести.
3. Стойкость. Выдерживает перекус. Сходит равномерно, не образуя белую полоску.
4. Не затекает в складки, не убегает за контур.
5. Снимается без усилий.
6. Большое количество оттенков- каждая девушка найдет себе по душе.

Теперь — 1. Если губы не подготовлены может подчеркнуть шелушения.
2. Сушит губы, но не критично.

Губы «ню»

А вот и фото на губах. Как Вы можете заметить лежит она очень хорошо. Фото сделаны примерно через час после нанесения.
И вот парочка фото в образе:

Срок тестирования: 2 года.
Цена: 2700 тенге= 540руб.
Оценка: 5+++ (думаю все оправдано)

Всем советую! Намного лучше многих люксовых помад. Спасибо за внимание, надеюсь была полезна.)))) Я Аля.

Saintkitty 01.03.2014
Ой, какая прелесть!
На вас она такая розовенькая! На мне Shaell всегда в коричневый уходит. Но у меня старый выпуск, может новый более розовый. Или это пигмент губ влияет?
Mokko 01.03.2014
Думаю зависит от пигмента, у меня они очень яркие, красные. Но если нанести на пудру или тональный то тоже оттенок уходит в коричневый))))
sindy-sindy 01.03.2014
В таком случае, очень зря Вы не добавили фото губ «ню» в этот пост, дабы не вводить читателей в заблуждение, я со своими губами утопленницы чуть не побежала искать представителя МК.
По теме — на Вас эта помада прекрасна. Вроде уже и не нюд, но и не яркий акцент, очень красиво.
Обязательно добавлю)))))
Mokko 02.03.2014
Хотя они у меня яркие, только когда покусанные. А вот обычно выглядят как на фото «ню». Хотелось бы отметить, что у помады очень плотное покрытие, она любой пигмент губ перебьет)))
Matreshka 01.03.2014
Впечатляет!
Спасибо))))) мой фаворит)
Kykolka_20 01.03.2014
Аппетитненько, присматриваюсь к такому цвету и, наверное, приобрету. Спасибо за пост!
Mokko 01.03.2014
Оттенок и правда классный. Не яркий, но внимание привлекает. Ну и нанесение отличное. Думаю это не плохая помада и легко может соперничать с люксом (не упаковкой конечно, а содержанием)
Maryashka 01.03.2014
Красивая помада, красивая девушка!
Но, блин, девчонки, так смешно уже смотреть на эти губки «пю»)
Ну, правда, это же не добавляет красоты)
sandra_trostyanko 01.03.2014
Правда, без «пю»   жизнь гораздо прекраснее)) Очень красивый оттенок помады, натуральный!
Mokko 02.03.2014
как же это надоело Если вы откроете мои посты, то увидите, что губы такие от природы. Передавайте привет моей маме и я очень рада, что ношу ее губы))))). На последнем фото согласна «надула», а вот остальные- обычные губы как и в жизни, ничем не накаченные и не закаченные. А когда улыбаюсь широкой улыбкой — вообще два вареника на лице
Maryashka 02.03.2014
Так я не о говорю, что у Вас губы накаченные. Красивые губы нормального размера. Я о мимике говорю, когда губы вытягивают вперед. Ну у Вас от природы так, я поняла)))
ViNoGraD 02.03.2014
Причем здесь это? У девушки от природы пухлые губы, оттенок помады придал им еще больший объем. От себя могу добавить, что обладательницы по-настоящему пухлых губ на фото «пю» не делают — это выглядит на самом деле уродливо.
Maryashka 02.03.2014
Вот как раз таки при чем здесь пухлые губы? На мой взгляд они нормального размера.
Я не об объеме губ речь вела! Может быть такое выражение лица, когда губы вытянуты в полутрубочку и естественное, спорить не стану, в живую не видела, но на фото лично я вижу «пю»)
Mokko 02.03.2014
Давайте девушки закроем тему обсуждения моих губ, а лучше разглядим как легла помада. Ведь речь в посте идет о ней, а не о губах. И пост кстати тоже мой, хочу «пю» — хочу не «пю»! А на фото кстати не «пю»   Фото главное информативны! Я считаю что это главный критерий сайта. Спасибо я все!)))
AganyOK 01.03.2014
На мне этот цвет достаточно яркий и темный — коричнево-красный… Я видела много фотографий этой помады на губах, и каждый раз удивляюсь.
Mokko 02.03.2014
Может она хамелеон?) бывают такие дни, что она становится уж очень темной и коричневой, а бывает как на фото
YaOblachko 01.03.2014
Помада по качеству хорошая. На Вас она и правда удивительно -розовая, на мне сильно коричневит.
Mokko 02.03.2014
Спасибо) в линейке большой выбор других оттенков )))
Saintkitty 02.03.2014
А вам не нравится, что она на вас коричневит?
На мне, как уже писала выше, цвет Shell тоже коричневый. Если бы он на мне был розовый, я бы ей не заинтересовалась, ну если только в плане качества. Помада по всем свойствам на пятерку.
Mokko 02.03.2014
Я разные люблю оттенки от бледно розового до помады цвета вина) все только под настроение)) у меня много еоричневых помад))
ViNoGraD 02.03.2014
У моей подруги есть такая помада. Цвет шикарный и лежит она отлично! Настоящий, очень красивый и не замазочный нюд. Только вот мне оттенок этой помады видится несколько другим, на Ваших фото в ней какая-то розовинка проглядывает, в реале ее нет, помада холодная бежевая, мне кажется в ней есть даже какой-то сливовый подтон, не знаю как описать, в английском этот тон называют словом mauve
Mokko 02.03.2014
Я Вас поняла)))))В зависимости от освещения оттенок и в сливовый уходит и в коричневый))))) я фото делала днем в солнечную погоду, в этот момент она оказалась розовой) думаю стоит добавить пару фото когда будет темнее и поймать этот коричневый цвет)
Nameless 02.03.2014
О, надо же — светлая помада, а так здорово легла — хорошо что вернули ее из закромов, удачный экземпляр )
Mokko 02.03.2014
Надо поискать может еще что найду))))
KSeniia_S 02.03.2014
Какой приятный оттенок   с удовольствием бы купила! А не знаете аналог цвета у других брендов (не сетевых)?
Mokko 02.03.2014
Вот это озадачили)))) начала перебирать все мною испробованные) Есть похожий оттенок у Римель с Кейт Мосс #3, потом Chanel Rouge Allure Velvet №45 L’Adorée, возможно подойдет Эссенс в черной упаковке #07, да много таких оттенков, главное найти свой
Yuliya17 04.03.2014
Шикарный цвет! Вы очень красивая! Как думаете для весеннего цветотипа подойдет этот цвет?
Mokko 10.03.2014
Ну внешность у каждого человека разная. Я помады беру не под цвето тип, а под настроение)))))