Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
23 марта 2014, 12:46

Проверенная временем - тушь Masterpiece Max от Max Factor в оттенке Black

23 марта 2014, 12:46
Реклама
Доброго дня, дорогие читательницы! Предлагаю вашему вниманию мой отзыв о туши, с которой я «дружу» уже очень много лет, и которая за это время ни разу меня не подвела. Вот она — тушь Masterpiece Max от Max Factor.

Первый раз я купила эту тушь по хорошим отзывам подруги. И с самого первого нанесения она мне понравилась. Почти все её характеристики — щеточка, текстура, цвет, поведение на глазах в течение дня — удовлетворяли моим требованиям к данному продукту. К минусам в последствии я смогла отнести только одно: небольшой объем, всего 7,2 мл.

Итак, по порядку и поподробнее расскажу вам обо всех ее качествах:

Щеточка: силиконовая, среднего размера, вполне удобная для меня в плане прокрашивания ресниц в уголках глаз.
Фото для сравнения размера щеточки с Sumptuous Extreme от Estee Lauder:
Текстура: кремовая, не жидкая и не густая, средней консистенции.
Цвет: насыщенный черный. Даже при нанесении туши в один слой ресницы выглядят яркими, и насыщенный цвет заметен даже издалека.
— Тушь не создает комочков (разве что когда совсем подсохнет, что бывает редко ввиду ее небольшого объема), не осыпается в течении дня, не отпечатывается на веках (к слову говоря, кожа моих век склонна к жирности, и некоторые туши, например, Bourjois, отпечатываются через пару часов). При попадании влаги (дождя, снега) тушь не потечет, а вот если вам случится заплакать, то придется все-таки подправить макияж, но сделать это вы сможете даже обычными влажными салфетками — она не оставит разводов. Полностью смыть эту тушь с ресниц просто водой не получится, но при использовании любого средства для демакияжа (у меня сейчас, к примеру, мицеллярная вода L'Oreal «Абсолютная нежность») она удаляется без труда.
— Тушь придает заметный объём ресницам, не склеивает их. Хорошо удлиняет без появления «нарощенных» кончиков, которые загибаются вниз (надеюсь, вы понимаете, о чем я). Помимо всего прочего, она немного подкручивает ресницы, и с помощью этой туши можно получить красивый изгиб, который продержится весь день.

Теперь свотчи. Мои ресницы без туши:
С тушью:
Подводя итог, могу сказать, что эту тушь я оцениваю на твердую "5". Конечно, иногда для разнообразия я покупаю тушь других марок, но тюбик именно этой в моем арсенале есть всегда. Я смело рекомендовала эту тушь всем, кто спрашивал: «А что это у тебя за тушь?», и никто не оставался недовольным после ее применения на себе

Выбросила чек от последней покупки, к сожалению. Насколько помню, цена на тушь составляет приблизительно 400 рублей по золотой карте Рив Гош.

Срок тестирования: 5-6 лет точно.

Надеюсь, мой пост был полезен вам, дорогие читательницы. Хорошего вам настроения!

Freaf 23.03.2014
У Вас красивущие свои ресницы)))
Приятно, спасибо Вам!
BeautyManiac 23.03.2014
Ресницы без туши просто Вау!
July_Sweety 23.03.2014
Большое спасибо за комплимент!
Allegoria 23.03.2014
Тушь хороша, брала такую раньше не раз.
Ресницы вообще вне всяких похвал!   ПоделИтесь секретом, перманентный краситель + кёрлер? А то у меня на кончиках светлые и загибаются вверх, но не так, как у Вас. И кажутся без туши, зараза, короче из-за этих кончиков. Как накрасишь — так сразу до бровей. Но так хочется же и без туши, чтоб ах ))
July_Sweety 23.03.2014
Спасибо Вам! Секрета, вобщем-то, никакого и нет;) ни керлера, ни красителя, все свое ;) Единственное средство ухода за ресницами-масло усьмы (по-другому его называют маслом гаргира). Очень неплохое средство, заметила рост ресниц в длину и увеличение числа новых ресничек ;)
Allegoria 23.03.2014
Такс, так и запишем про масло усьмы, спасибо ))
gaalaa 23.03.2014
Ресницы просто Вау… нечестно на таком богатстве тушь показывать :))) и маникюр очень красивый :)
July_Sweety 23.03.2014
Спасибо за комплимент исходным данным, но тушь и правда хороша сама по себе! За маникюр отдельное мерси ;)
ereminamf 23.03.2014
Ох, какие ресницы! Шикарно! И маникюр Ваш очень понравился!
alislis 23.03.2014
вот это ресничищи без туши!: о
terraple 23.03.2014
ну, с такими ресницами, как у Вас, любая тушь, наверное, будет ого-го) ну хорошо, не любая)
но три последних фотографии надо сразу на рекламный постер :D
по сабжу, тушь у меня такая была, да, действительно, очень хорошая, проверенная классика)
Delorian 23.03.2014
У Вас свои шикарнючие ресницы, а тушь может в жизни и хорошая, но вот мелкие комочки на макро не впечатляют
DGazina 23.03.2014
Ресницы у Вас шикарные!
iargina 23.03.2014
Я вообще не понимаю, зачем с ТАКИМИ ресницами нужна тушь!)
Sparkling 23.03.2014
шикарный ресницы и тушь и маникюр! захотелось попробовать такую чудесную тушь. утащила пост в избранное)
rafinad 23.03.2014
Идеальные ресницы! Просто невероятные!
RIA 23.03.2014
Маникюр шикарный))
Lublu_krasotu 23.03.2014
Ресницы шикарны! А цвет глаз просто завораживает!
Latte 23.03.2014
Свои ресницы просто нереальные! Красота и богатство! И маникюр потрясающе нежный и красивый… а тушь… на ваших глазах все будет великолепным, так как исходник выше всяких похвал.
helgina 24.03.2014
Да, хорошая тушь, спасибо, что напомнили про неё. Я часто забываю, что эта мне нравится больше, и покупаю MF False Lash, а она своей толстой щёточкой безбожно пачкает мне веки. Пойду уже выброшу её наконец, и куплю очередной Masterpiece.
Tayqa 24.03.2014
Просто потрясающе! И ресницы, и глаза и брови!
Tesorito 24.03.2014
Невероятно красивые и ресницы, и брови! А с тушью вообще красота! Вам надо в рекламе туши сниматься!))