Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.12.2010
1741

Моя небольшая коллекция теней

Доброго времени суток, девочки!
Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор теней для глаз, будет много-много свотчей…

Все тени использую я использую довольно часто в своем макияже, так как люблю создавать разнообразные образы . К сожалению, пока люксовых теней маловато в моей косметичке, как вы видите, но пока еще я студентка и немного ограничена в средствах. Но этот мой недостаток со временем пройдет и буду стремиться к лучшему, благодаря вам, жителям Косметисты.
Так как веду активный образ жизни, требования к теням следующие: устойчивость и, самое главное, не закатываться в складку века. Все представленные на картинке тени использую достаточное время, чтобы увидеть их поведение на глазах и могу с уверенностью сказать, что с моими требованиями они справляются на ура.НО! обращаю ваше внимание, что наношу тени всегда на базу Lumene, поэтому далее о стойкости буду говорить, подразумевая что тени нанесены с базой. Вообще эта база была для меня приятным открытием, т.к. без нее тени на моих сухих веках не держались и 3-х часов, и неважно люкс это был или масс.
Техника нанесения самая наипростейшая: светлый оттенок на все подвижное веко, а темный цвет наношу в уголок глаза.
Итак, начнем

1.Bobby Brown — Shimmer Brick Eye Palette

Увидела эту палетку в инете и влюбилась.Счастью не было предела, когда заветная посылочка оказалась у меня в руках. Могу сказать, что качество очень порадовало, оттенки очень нежные, здорово смотрятся на глазах, держатся около 8 часов. Этой палеткой я пользуюся чаще всех, с ее помощью можно создать неяркий макияж на день, а добавив немного темного цвета(я использую тени из пункта 2), получить вечерний мейк. А еще неоспоримым достоинством является маленький размер палетки и ее с легкостью я могу поместитьв свою небольшую косметичку. Пора добавить ложку дегтя в бочку меда, а именно в палетке 10 оттенков, но они настолько похожи между собой, что на глазах практически неразличимы. В итоге получаем 3- 4 цвета, которые действительно отличимы друг от друга. Но это мое чисто субъективное мнение, повторюсь еще раз, что претензий к качетсву нет, мой маст-хев на сегодня.
Свотчи на руках
с вспышкой
без вспышки
на глазах
Цена: около 920 р. на клубничке
Оценка: 5

2. Calvin Klein — Tempting Glance Intense Eyeshadow — #110 Smoky Grey

Эти тени тоже заказывала в инете. Интересный серый цвет, хорошо тушуется, идельно подходит для дымчатого макияжа. Их использую в качестве подводки на нижнем веке, а также оттеняю ими внутренний уголок глаза для созданяя такого томного взгляда. В них присутствуют крупные блестки, но на глазах их не видно вообще, для меня это плюс.
с вспышкой
без вспышки
на глазах BB на всем веке и СК в уголке
Цена: на данный момент 420 р. на клубничке
Оценка: 5

3.Ja-De- Тени компактные двухцветные Silky Shades, оттенок 37

На момент их покупки была в поиске теней фиолетового цвета.Но как это не парадоксально, решающим моментом для их приобретения оказался светлый оттенок этой двушки, уж очень он не банален. Вообще на Косметисте много отзывов об этих тенях, кому-то нравятся, кому-то нет. По-моему мнению, тени неплохого качества, сюрпризов мне не подносили. Они довольно блестючи, но на глазах таковыми не являются. Тушуются между собой прекрасно, держатся около 8 часов.
с вспышкой
без вспышки
на глазах
Цена: около 350 р. в ИЛБ
Оценка: 5

4. Shiseido — Silky Eye Shadow Quad Ombres Q10

Как вы видите ветераны в моей косметичке. Любимая мною золотисто-коричневая гамма. Ничего нового не скажу об этой палетке, все уже давно сказано: качество на высоте, шелковистые, отлично тушуются, но совсем не экономичные. Так как давно ими пользуюсь, интерес к этой палетки у меня угас, но тут увидела пост про них у AnnieLoтыкмакияж безумно красивый, теперь пользуюсь ею в хвост и гриву, вот за что я люблю Косметисту 
с вспышкой
без вспышки
на глазах
Цена: около 1800 р. в РГ без скидки
Оценка: 5

5.Eva — рассыпчатые тени «Звездная пыль», оттенок 12

У этих теней очень красивый холодный пастельный розовый свет, немного приближен к цвету кожи. По качеству тени хороши, держатся довольно долго, около 8 часов.Люблю использовать их самостоятельно, иногда с фиолетовым цветом из двушки теней Ja-De из п.3 для создания эффекта мерцания. Обычно наношу их сухим способом, при самом нанесении не осыпаются, но могут это делать в течение дня (совсем чуть-чуть). За такую цену очень достойные
с вспышкой
без вспышки
на глазах
Цена: около 230 р. в РГ
Оценка:5

6. Victoria Shu — Perfect Eyeshadow, оттенок 10

Затестила их совершенно случайно в ЛЭ и поняла, что эти тени лавандовые цвета должны быть в моей косметичке, хотя смешная цена в 110 р. смутила, а напрасно. Тени очень шелковистые, прекрасно ложатся и тушуются между собой. Держаться около 8 часов, имеют сатиновый финиш. Сколько ни искала каких-то отрицательных моментов, так и не нашла
с вспышкой
без вспышки
на глазах
Цена: 110 р. в ЛЭ
Оценка:5

7.Yves Rocher — тени-крем для век «Пастельное сияние», оттенок Розовый рассвет (01 Ambre rose)

Опять же затестила совершенно случайно в магазине Ив Роше и поняла, что без этих теней никуда не уйду. Влюбилась в этот цвет раз и навсегда. К сожалению, на фото трудно передать как переливаются тени из одного оттенка в другой при разном угле света. Это кремовые тени и с такой текстурой пришлось немного помучиться. Первый раз на глазах мой розовый рассвет лег как бы не очень равномерно, из-за чего я очень расстроилась. Во второй, через несколько дней, чуть приноровившись, у меня получилось растушевать их как надо (кстати наношу их пальцами) и восторгу моему не было предела. По качеству тени хороши, держатся около 6 часов, исчезают незаметно, в складку века не забиваются. Советую при кремовых тенях обязательно применять базу.Люблю их нежно
с вспышкой
без вспышки
на глазах
Цена: 350 р. со скидкой
Оценка: 5

8. Nouba — рассыпчатые тени для век, оттенок 152, Spicegold

О, этот божественный фиолетовый цвет, я от него просто в восторге. Имеет мельчайшие золотистые частички (на фото незаметно). Это мои выходные тени, когда хочется выглядить наиболее эффектно. Наношу их влажным способом, так они будут дольше держаться на глазах. Слов нет, одни эмоции, отличные тени
с вспышкой
без вспышки
на глазах Yves Rocher на всем веке и Nouba в уголке
Цена: около 450р. в ИЛБ
Оценка: 5+
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium

Комментарии

Joy13 декабря 2010, 21:01
Понравились на Вас Calvin Klein и Ja-De, спасибо)))
Anett13 декабря 2010, 21:06
Не за что, макияж с CK действительно один из самых эффектных  
DinKa13 декабря 2010, 21:02
у вас все оттенки прям как я люблю. Очень понравились на глазах Виктория Шу и последний макияж — очень нежно и красиво
Anett13 декабря 2010, 21:07
Спасибо!
Ksenofobia13 декабря 2010, 21:13
Спасибо за проделанную работу!
Мне на ваших глазках понравились Ева и последние Нуба.
Еще мне кажется Вам бы подошли освежили макияж карандашики разных цветов и гелевые подводки  
Anett13 декабря 2010, 21:18
Надо же только сегодня думала о покупке серого карандаша для глаз, спасибо за ваше мнение. А пользуясь я пока исключительно гелевой подводкой MAC
Katrinka13 декабря 2010, 21:21
Nouba очень красивые! Да и Ив Роше тоже. Последний вариант макияжа потрясающе красив!
Anett13 декабря 2010, 21:28
Спасибо
larchik7913 декабря 2010, 21:26
Последний макияж восхитителен. А вообще то взяла бы себе все тени. Гамма моя любимая.
Anett13 декабря 2010, 21:31
Спасибо  
Lipochka198113 декабря 2010, 21:27
Спасибо за пост! Еще раз посмотрела на вожденленную Бобби Браун, заказывала на Клубнике, но до сих пор не пришла, так что пока любуюсь на нее в Косметисте! Очень понравились СК!
Anett13 декабря 2010, 21:32
Ох уж эта Бобби Браун, как я вас понимаю!
Lipochka198113 декабря 2010, 21:42
Да, только для меня оказалась недосягаемой. Закажу подруге, которая живет в Штатах!
mila7713 декабря 2010, 21:59
Тени Ив роше безумно понравились, нежный и необычный оттенок, но мне показалось, что на глазах он так не просматривается, как на руке. Ну а Бобби Б. конечно вне конкуренции. Свотчи у Вас получились очень красивые и толковые, спасибо.
Anett13 декабря 2010, 22:13
Необычный оттенок это точно, а на глазах в жизни, поверьте мне, он виден. На фото, к сожалению, это не улавливается, может быть из-за освещения или чего-нибудь еще.
mila7713 декабря 2010, 22:42
Я так и поняла. Закажу эти тени, пожалуй, приглянулись мне они.
Masha_S13 декабря 2010, 22:17
Мне кажется, что вам очень идут сиреневые и серые оттенки! Мне они на вас больше всего понравились! Я про СК, JA-DE и Nouba!
Anett13 декабря 2010, 22:22
Спасибо, по цветотипу я яркая зима, поэтому сиреный — это мой выигрышный цвет! Спасибо
Anett13 декабря 2010, 22:23
сиреневый, извините
Murmur7613 декабря 2010, 22:20
Вам очень идет сиренево-фиолетовая гамма! больше всего понравились Jade и Eva на вас.
Anett13 декабря 2010, 22:24
Спасибо!
irist_aleko13 декабря 2010, 23:00
Присмотрюсь к Ноуба. Спасибо!!! У Вас хорошие мэйки получились.
Anett13 декабря 2010, 23:08
Не за что!!! Рада стараться
Milanka13 декабря 2010, 23:04
Глазки такие красивые, юные, понравились все мейки!  
Anett13 декабря 2010, 23:11
О, за юные глазки отдельное спасибо  
Merlina14 декабря 2010, 00:07
Красиво. Понравилось всё, кроме Шисейдо, но это на вкус и цвет — не люблю ржавые оттенки теней.
Anett14 декабря 2010, 00:43
Спасибо   а ржавые оттенки — это интересно
Merlina14 декабря 2010, 00:45
ну как-бы тёплые рыжие)))
vika14 декабря 2010, 00:10
Последний вариант особенно хорош!!!  
LittleBoots14 декабря 2010, 00:44
Я смотрю, вы любительница сиреневых оттенков))) Как ни странно больше всего понравились Ja-De, очень гармонично смотрятся. Ив Роше заинтересовали, такой красивый розоватый перелив… Они ведь не сильно блестящие?
Anett14 декабря 2010, 00:53
есть такое!   ив роше кремовый по текстуре, так что он не блестит, скорее такой влажный эффект
lola14 декабря 2010, 00:55
мне тоже нравится фиолетовый и сиреневый, поэтому последние тени — вне конкуренции… ещё бы купить их…

а у однушек СК дизайн — один в один с новыми моно ЭЛ
E_katerina14 декабря 2010, 05:59
Как же мне нравится дизайн палетки ББ, вот ещё бы поменьше фроста/сияния в ней было бы здорово.
Anett14 декабря 2010, 13:05
Сияния на глазах от ББ вы не увидитев в реале, а вот фрост будет заметен
Mariika214 декабря 2010, 10:13
Полностью согласна с вами по поводу палетки Бобби Браун, оттенки едва различимые на веке, но качество хорошее. Обязательно возьму на пробу рассыпушки ЕВа от РГ и присмотрюсь двойкам Ja-de. Идут вам фиолетовые оттенки… выгодно оттеняют цвет глаз))))
jelaysa_rose14 декабря 2010, 10:37
первая фотография тенюшек очень Кандинского напоминает (%
images.allposters.com/images/ISI/E502.jpg
Pinkberry14 декабря 2010, 10:43
у вас очень красивые глаза!!! очень необычен цвет!))) у меня тоде есть эта палетка ВВ, только я ее еще не пробовала с темным уголком, хотя такой макияж у меня самый ходовой) понравились последние нуба и виктория шу
Anett14 декабря 2010, 13:07
Спасибо, обязательно попробуйте, смотрится очень эффектно и ненавязчиво
A_nastasi_a14 декабря 2010, 10:54
понравились Nouba и Ja-De, очень люблю такие оттенки, надо присмотреться к этим маркам))
Lenapersi14 декабря 2010, 12:31
я добавила ваш пост в избранное) все тени просто прекрасны… меня заинтересовали кэльвин кляйн агде можно купить такие?
Anett14 декабря 2010, 13:10
Я заказывала на клубничке, а сейчас они вообще там со скидкой идут.У СК очень благородный серый цвет, так что не пожалеете
blueberry14 декабря 2010, 14:15
У вас такие красивые глаза! Поэтому, мне кажется, вам идут все тени.
Anett14 декабря 2010, 14:31
Спасибо!!!
Christina_Guettler14 декабря 2010, 15:50
Очень понравились на Вас Ив Роше кремовы, Жа Де и темно-фиолетовые.
не пробовала никогда тени КК, но после их тональных средств и желания не возникало.
leuke14 декабря 2010, 21:31
Очень у Вас глазки красивые, большие и разрез интересный.
Мне все фиолетово-сиреневые понравились и дуэт КК и ВВ. А меньше всего Шисейдо. Скажите, это фотик до конца всей прелести теней ВВ не передал или они насамом деле вполне носибельны в обычной жизне, мне раньше казалось что прям праздник-праздник получится, а на фотках вроде ничего, нормально выглядит.
Anett14 декабря 2010, 21:55
За глазки спасибо
они очень и очень носибельны в жизни, у меня эти тени вообще на каждый день, сияния как у Евы, например, вы не увидете, а будет смотреться как фрост
leuke14 декабря 2010, 23:06
Окей, спасибо, на лето скорее всего тоже на клубнике закажу. Все это лето думала надо-не надо, а в конце лета вдруг посты про них пошли, Ваш пост меня окончательно убедил, что надо. Хотя если бы, допустим 2-3 цвета в палетке было бы, а не 10 и стоила она, соответственно дешевле, вообще бы отхватила незадумываясь.
Anett14 декабря 2010, 23:10
советую купить сейчас, пока она в рождественской распродажи за 920 р., так как я покупала ее этим летом за 1500 р.
OlgaTarasova14 декабря 2010, 23:27
Ух ты! По фото — показалось, прямо что моя косметичка) Половина теней — мои!)
Даже Calvin Klein именно Smoky Grey в подарок на клубнике получила! кстати вариант с ними и Бобби Браун очень понравился! Надо будет попробовать также, спасибо)
Marusya19 января 2011, 23:14
Ну очень красивые глаза, макияж и тени! Хотя мне всегда кажется, что все зависит от умения их владелицы — из всего можно сделать«конфетку»!

Я после Вашего «теневого бизнеса отчета» как раз случайно попала в магазин Ив Роше, и вспомнила про кремовые тени из отзыва, давай скорее тестить. Красиво переливаются конечно, и цвета почти все мне подходящие, но у меня еще не было никогда никаких жидких теней — ни муссовых, ни кремовых, ни просто жидких ) Хотела спросить — их вообще «по правилам» в моно-варианте надо использовать, или можно с чем-то скомбинировать. И если можно — то как он ведут себя в паре с другими, НЕкремовыми тенями?
Anett23 января 2011, 18:14
я использую их и в моно варианте, и в паре, воощем как хотите, тени ведут себя хорошо. Сочетаю их с расспчатыми Nouba, смотрится очень интересно. Только хочу предупредить, что кремовые тени наносить надо обязательно на базу, иначе будут скатываться в полосочку на веках
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?9Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...