Доброго времени суток, девочки!
Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор теней для глаз, будет много-много свотчей… Все тени использую я использую довольно часто в своем макияже, так как люблю создавать разнообразные образы . К сожалению, пока люксовых теней маловато в моей косметичке, как вы видите, но пока еще я студентка и немного ограничена в средствах. Но этот мой недостаток со временем пройдет и буду стремиться к лучшему, благодаря вам, жителям Косметисты.
Так как веду активный образ жизни, требования к теням следующие: устойчивость и, самое главное, не закатываться в складку века. Все представленные на картинке тени использую достаточное время, чтобы увидеть их поведение на глазах и могу с уверенностью сказать, что с моими требованиями они справляются на ура.НО! обращаю ваше внимание, что наношу тени всегда на базу Lumene, поэтому далее о стойкости буду говорить, подразумевая что тени нанесены с базой. Вообще эта база была для меня приятным открытием, т.к. без нее тени на моих сухих веках не держались и 3-х часов, и неважно люкс это был или масс.
Техника нанесения самая наипростейшая: светлый оттенок на все подвижное веко, а темный цвет наношу в уголок глаза.
Итак, начнем
1.Bobby Brown — Shimmer Brick Eye Palette
Увидела эту палетку в инете и влюбилась.Счастью не было предела, когда заветная посылочка оказалась у меня в руках. Могу сказать, что качество очень порадовало, оттенки очень нежные, здорово смотрятся на глазах, держатся около 8 часов. Этой палеткой я пользуюся чаще всех, с ее помощью можно создать неяркий макияж на день, а добавив немного темного цвета(я использую тени из пункта 2), получить вечерний мейк. А еще неоспоримым достоинством является маленький размер палетки и ее с легкостью я могу поместитьв свою небольшую косметичку. Пора добавить ложку дегтя в бочку меда, а именно в палетке 10 оттенков, но они настолько похожи между собой, что на глазах практически неразличимы. В итоге получаем 3- 4 цвета, которые действительно отличимы друг от друга. Но это мое чисто субъективное мнение, повторюсь еще раз, что претензий к качетсву нет, мой маст-хев на сегодня.
Свотчи на руках
с вспышкой без вспышки на глазах Цена: около 920 р. на клубничке
Оценка: 5
Эти тени тоже заказывала в инете. Интересный серый цвет, хорошо тушуется, идельно подходит для дымчатого макияжа. Их использую в качестве подводки на нижнем веке, а также оттеняю ими внутренний уголок глаза для созданяя такого томного взгляда. В них присутствуют крупные блестки, но на глазах их не видно вообще, для меня это плюс.
с вспышкой без вспышки на глазах BB на всем веке и СК в уголке Цена: на данный момент 420 р. на клубничке
Оценка: 5
3.Ja-De- Тени компактные двухцветные Silky Shades, оттенок 37
На момент их покупки была в поиске теней фиолетового цвета.Но как это не парадоксально, решающим моментом для их приобретения оказался светлый оттенок этой двушки, уж очень он не банален. Вообще на Косметисте много отзывов об этих тенях, кому-то нравятся, кому-то нет. По-моему мнению, тени неплохого качества, сюрпризов мне не подносили. Они довольно блестючи, но на глазах таковыми не являются. Тушуются между собой прекрасно, держатся около 8 часов.
с вспышкой без вспышки на глазах Цена: около 350 р. в ИЛБ
Оценка: 5
4. Shiseido — Silky Eye Shadow Quad Ombres Q10
Как вы видите ветераны в моей косметичке. Любимая мною золотисто-коричневая гамма. Ничего нового не скажу об этой палетке, все уже давно сказано: качество на высоте, шелковистые, отлично тушуются, но совсем не экономичные. Так как давно ими пользуюсь, интерес к этой палетки у меня угас, но тут увидела пост про них у AnnieLo тык макияж безумно красивый, теперь пользуюсь ею в хвост и гриву, вот за что я люблю Косметисту
с вспышкой без вспышки на глазах Цена: около 1800 р. в РГ без скидки
Оценка: 5
5.Eva — рассыпчатые тени «Звездная пыль», оттенок 12
У этих теней очень красивый холодный пастельный розовый свет, немного приближен к цвету кожи. По качеству тени хороши, держатся довольно долго, около 8 часов.Люблю использовать их самостоятельно, иногда с фиолетовым цветом из двушки теней Ja-De из п.3 для создания эффекта мерцания. Обычно наношу их сухим способом, при самом нанесении не осыпаются, но могут это делать в течение дня (совсем чуть-чуть). За такую цену очень достойные
с вспышкой без вспышки на глазах Цена: около 230 р. в РГ
Оценка:5
6. Victoria Shu — Perfect Eyeshadow, оттенок 10
Затестила их совершенно случайно в ЛЭ и поняла, что эти тени лавандовые цвета должны быть в моей косметичке, хотя смешная цена в 110 р. смутила, а напрасно. Тени очень шелковистые, прекрасно ложатся и тушуются между собой. Держаться около 8 часов, имеют сатиновый финиш. Сколько ни искала каких-то отрицательных моментов, так и не нашла
с вспышкой без вспышки на глазах Цена: 110 р. в ЛЭ
Оценка:5
7.Yves Rocher — тени-крем для век «Пастельное сияние», оттенок Розовый рассвет (01 Ambre rose)
Опять же затестила совершенно случайно в магазине Ив Роше и поняла, что без этих теней никуда не уйду. Влюбилась в этот цвет раз и навсегда. К сожалению, на фото трудно передать как переливаются тени из одного оттенка в другой при разном угле света. Это кремовые тени и с такой текстурой пришлось немного помучиться. Первый раз на глазах мой розовый рассвет лег как бы не очень равномерно, из-за чего я очень расстроилась. Во второй, через несколько дней, чуть приноровившись, у меня получилось растушевать их как надо (кстати наношу их пальцами) и восторгу моему не было предела. По качеству тени хороши, держатся около 6 часов, исчезают незаметно, в складку века не забиваются. Советую при кремовых тенях обязательно применять базу.Люблю их нежно
с вспышкой без вспышки на глазах Цена: 350 р. со скидкой
Оценка: 5
8. Nouba — рассыпчатые тени для век, оттенок 152, Spicegold
О, этот божественный фиолетовый цвет, я от него просто в восторге. Имеет мельчайшие золотистые частички (на фото незаметно). Это мои выходные тени, когда хочется выглядить наиболее эффектно. Наношу их влажным способом, так они будут дольше держаться на глазах. Слов нет, одни эмоции, отличные тени
с вспышкой без вспышки на глазах Yves Rocher на всем веке и Nouba в уголке Цена: около 450р. в ИЛБ
Оценка: 5+
Спасибо за проделанную работу!
Мне на ваших глазках понравились Ева и последние Нуба.
Еще мне кажется Вам бы подошли освежили макияж карандашики разных цветов и гелевые подводки
Спасибо за пост! Еще раз посмотрела на вожденленную Бобби Браун, заказывала на Клубнике, но до сих пор не пришла, так что пока любуюсь на нее в Косметисте! Очень понравились СК!
Тени Ив роше безумно понравились, нежный и необычный оттенок, но мне показалось, что на глазах он так не просматривается, как на руке. Ну а Бобби Б. конечно вне конкуренции. Свотчи у Вас получились очень красивые и толковые, спасибо.
Необычный оттенок это точно, а на глазах в жизни, поверьте мне, он виден. На фото, к сожалению, это не улавливается, может быть из-за освещения или чего-нибудь еще.
Я смотрю, вы любительница сиреневых оттенков))) Как ни странно больше всего понравились Ja-De, очень гармонично смотрятся. Ив Роше заинтересовали, такой красивый розоватый перелив… Они ведь не сильно блестящие?
Полностью согласна с вами по поводу палетки Бобби Браун, оттенки едва различимые на веке, но качество хорошее. Обязательно возьму на пробу рассыпушки ЕВа от РГ и присмотрюсь двойкам Ja-de. Идут вам фиолетовые оттенки… выгодно оттеняют цвет глаз))))
у вас очень красивые глаза!!! очень необычен цвет!))) у меня тоде есть эта палетка ВВ, только я ее еще не пробовала с темным уголком, хотя такой макияж у меня самый ходовой) понравились последние нуба и виктория шу
Очень понравились на Вас Ив Роше кремовы, Жа Де и темно-фиолетовые.
не пробовала никогда тени КК, но после их тональных средств и желания не возникало.
Очень у Вас глазки красивые, большие и разрез интересный.
Мне все фиолетово-сиреневые понравились и дуэт КК и ВВ. А меньше всего Шисейдо. Скажите, это фотик до конца всей прелести теней ВВ не передал или они насамом деле вполне носибельны в обычной жизне, мне раньше казалось что прям праздник-праздник получится, а на фотках вроде ничего, нормально выглядит.
За глазки спасибо
они очень и очень носибельны в жизни, у меня эти тени вообще на каждый день, сияния как у Евы, например, вы не увидете, а будет смотреться как фрост
Окей, спасибо, на лето скорее всего тоже на клубнике закажу. Все это лето думала надо-не надо, а в конце лета вдруг посты про них пошли, Ваш пост меня окончательно убедил, что надо. Хотя если бы, допустим 2-3 цвета в палетке было бы, а не 10 и стоила она, соответственно дешевле, вообще бы отхватила незадумываясь.
Ух ты! По фото — показалось, прямо что моя косметичка) Половина теней — мои!)
Даже Calvin Klein именно Smoky Grey в подарок на клубнике получила! кстати вариант с ними и Бобби Браун очень понравился! Надо будет попробовать также, спасибо)
Ну очень красивые глаза, макияж и тени! Хотя мне всегда кажется, что все зависит от умения их владелицы — из всего можно сделать«конфетку»!
Я после Вашего «теневого бизнеса отчета» как раз случайно попала в магазин Ив Роше, и вспомнила про кремовые тени из отзыва, давай скорее тестить. Красиво переливаются конечно, и цвета почти все мне подходящие, но у меня еще не было никогда никаких жидких теней — ни муссовых, ни кремовых, ни просто жидких ) Хотела спросить — их вообще «по правилам» в моно-варианте надо использовать, или можно с чем-то скомбинировать. И если можно — то как он ведут себя в паре с другими, НЕкремовыми тенями?
я использую их и в моно варианте, и в паре, воощем как хотите, тени ведут себя хорошо. Сочетаю их с расспчатыми Nouba, смотрится очень интересно. Только хочу предупредить, что кремовые тени наносить надо обязательно на базу, иначе будут скатываться в полосочку на веках
Комментарии
Мне на ваших глазках понравились Ева и последние Нуба.
Еще мне кажется Вам бы подошли освежили макияж карандашики разных цветов и гелевые подводки
а у однушек СК дизайн — один в один с новыми моно ЭЛ
images.allposters.com/images/ISI/E502.jpg
не пробовала никогда тени КК, но после их тональных средств и желания не возникало.
Мне все фиолетово-сиреневые понравились и дуэт КК и ВВ. А меньше всего Шисейдо. Скажите, это фотик до конца всей прелести теней ВВ не передал или они насамом деле вполне носибельны в обычной жизне, мне раньше казалось что прям праздник-праздник получится, а на фотках вроде ничего, нормально выглядит.
они очень и очень носибельны в жизни, у меня эти тени вообще на каждый день, сияния как у Евы, например, вы не увидете, а будет смотреться как фрост
Даже Calvin Klein именно Smoky Grey в подарок на клубнике получила! кстати вариант с ними и Бобби Браун очень понравился! Надо будет попробовать также, спасибо)
Я после Вашего «теневого
бизнесаотчета» как раз случайно попала в магазин Ив Роше, и вспомнила про кремовые тени из отзыва, давай скорее тестить. Красиво переливаются конечно, и цвета почти все мне подходящие, но у меня еще не было никогда никаких жидких теней — ни муссовых, ни кремовых, ни просто жидких ) Хотела спросить — их вообще «по правилам» в моно-варианте надо использовать, или можно с чем-то скомбинировать. И если можно — то как он ведут себя в паре с другими, НЕкремовыми тенями?