13.12.2010

Блески в моей косметичке

Пока удалось преодолеть свою лень и не убежало вдохновение, спешу познакомить вас с блесками, которые обосновались в моей косметичке.

Сначала покажу вам свои губы без ничего, как видите на них достаточно яркий татуаж (которому уже 2,5 года, а он и не думает бледнеть), поэтому цвет некоторых (особено бледных) блесков сильно искажается. Наносила блески на припудренные губы без карандаша. Свотчи на руке очень точно передают цвет в реале.
1. Juicy Tubes Lip Gloss от Lancome №19
Это мой любимчик навеки. С ним я закинула все свои помады далеко-далеко. Джусиков у меня было уже штук 8. Мне нравится, что он такой липкий. Из-за этого он очень стойкий и носится так же долго как устойчивые помады. Обожаю его, буду покупать снова и снова!!!
Единственный недостаток — это то что он в тюбике, мне не нравится результат, если красится просто из тюбика, блеск слишком плотный для этого, поэтому я придумала замечательный выход. Просто выдавливаю его в баночку, и из нее достаю кистью и крашу.
Оценка: 5+++++++++
Цена: около 220 гривен.
2. Aqualumiere Gloss от Chanel №68
Этот блеск живет у меня в косметичке больше года. И не в фаворе у меня. Быстро съедается, а для меня это решающий фактор. Крашу, когда уверена, что на короткое время. Например, доехать их спортклуба домой, или выбежать в магазин. Блестящих частичек в блеске практически нет, он глянцевый, влажный. Зато шикарнейшая текстура и прекрасная, удобная кисточка.
Оценка: 5- (минус за нестойкость)
Цена: около 320 гривен.
3. Addict Ultra Gloss от Dior №576
Блеск по текстуре похож на предидущий. Глянцевый, цвет-барби. Крашусь им крайне редко.
Фото при разном освещении:
Оценка: 5- (минус за нестойкость)
Цена: около 280 гривен
4. Golden Gloss Shimmering Lip Gloss от Yves Saint Laurent №10
Здесь я промахнулась с цветом. Блеск смешиваясь с цветом таттуажа делает мои губы мертвецки серыми. Текстура блеска мне нравится, он достаточно стойкий, к отдушке претензий нет. Нашла выход, наношу его поверх помад. Соло накрасила лишь для свотчей.
Фото при разном освещении: Оценка: 4 (не мой цвет)
Цена: около 260 гривен.
5. Golden Gloss Shimmering Lip Gloss от Yves Saint Laurent №15
Это достаточно яркий блеск, но мне больше идут яркие, обозначенные губы. Именно этот тон очень освежает мою внешность.
Оценка: 5+
Цена: около 260 гривен
6. Dazzleglass от МАС
Купила этот блеск по совету Yago_de_Malina. . У блеска достаточно плотная текстура — на любителя. Яркие блестяшки как искорки мерцают на губах. Очень красивый, нарядный блеск.
Оценка: 5- (минус за жуткую не экономичность, за три недели он практически закончился).
Цена: около 280 гривен.

Ух.   Спасибо за внимание.

Rozalia 13 декабря 2010, 13:43
Ланком мой любимый оттенок… пользуюсь им уже 3 года)))))А где МАК?
Pogoda 13 декабря 2010, 13:50
Добавила, я просто раньше времени кликнула опубликовать…
Robella 13 декабря 2010, 13:48
Какие-то очень знакомые губы. Оля?
Pogoda 13 декабря 2010, 13:49
Ага. Я теперь туточки обитаю. Рада видеть
Robella 13 декабря 2010, 13:50
Мы тоже сюда переселились. Будем соседями
kristin18 13 декабря 2010, 13:51
Chanel и Dior очень красивые цвета=))
Robella 13 декабря 2010, 13:52
На таких губах все смотрится. Даже «мертвецкий» ИСЛ.
Pogoda 13 декабря 2010, 13:56
Спасибки
Garina 13 декабря 2010, 13:55
Я тоже по губам тебя узнала:))
Все блески смотрятся изумительно, но больше всего мне YSL #15 понравился.
Pogoda 13 декабря 2010, 13:59
Мне ник пришлось сменить, тут Оль многовастенько
Да, цвет шикайнерший!!! Так освежает   Рада видеть, Garina
murawka 13 декабря 2010, 13:57
У Вас шикарные губи. Больше всего понравился Lancome и Dior. А почему Диором пользуетесь редко? На сколько быстро он исчезает с губ?
Pogoda 13 декабря 2010, 14:02
Спасибо. Да, очень быстро съедается и цвет больше летний… Я в нем себя барби ощущаю
Tsarina 13 декабря 2010, 13:57
))))Я губы тоже узнала.
А на самой первой фоте, губы даже бальзамом не покрыты? Уж очень яркие и как-будто что-то на них нанесено!
Pogoda 13 декабря 2010, 14:03
  Бальзама нет. Одни губы и таттуаж.
BrunettkA 13 декабря 2010, 13:59
Губки — мечта! Блески классные, особенно Диор 576, он мне в магазине понравился, я выбирала между ним и более коралловым по моему 567 если мне не изменяет память… вобщем жалею, что не купила именно этот тон, так как тот, более коралловый лежит пока без дела...может летом пойдёт а ещё mac понравился на Вас, очень нежный! что-то я незаслуженно обхожу данную марку стороной
Tael 13 декабря 2010, 14:13
Красивый пост. Джусик заинтересовал- красивый цвет!
ЗЫ: первый раз в жизни задумалась о татуаже
DinKa 13 декабря 2010, 15:56
я вот тоже глядя на эти губы задумалась
lola 13 декабря 2010, 14:14
ого, не думала, что татуаж даёт такой отличный эффект при использовании декоративки для губ! красивые цвета, интересно как будет выглядеть номер 3 на мне…
Pogoda 13 декабря 2010, 14:20
Я делала таттуаж больше с целью корректировки верхней губы. На фото видно, что контур таттуажа проходит выше естественного контура губ.
Christina_Guettler 13 декабря 2010, 14:38
после таких фото задумаешься о татуаже губ…
Kseni4ka 13 декабря 2010, 14:32
ОБАЛДЕТЬ! какие красивые губы — мечта!!! Очень красиво. Я тоже подумываю делать татуаж! Вам очень идет, не могу выделить какой-то 1 блеск, на вас все смотрятся сногсшибательно))))
Pogoda 13 декабря 2010, 14:42
Спасибки!   На самом деле бледный YSL смотрится ужасно на фоне всего лица. Но макро съемка творит чудеса.
Kseni4ka 13 декабря 2010, 15:12
У вас губы просто великолепные. Анджелина Джоли отдыхает! думаю ваш мужчина у ваших ног:))))
bambinina 13 декабря 2010, 16:17
у ваших губ )))
larchik79 13 декабря 2010, 14:36
Не губы, а мечта! С такими губами мне понравились все блески. И цветовая гамма моя. Спасибо. Джусики тоже люблю навечно. Липкость, стойкость, цвет, запах, уход — все нравится.
Pogoda 13 декабря 2010, 14:42
Да, Джусики — это чудо
Christina_Guettler 13 декабря 2010, 14:36
вот это губки… рекламные!!!
Понравились все блески, трудно было бы выбрать какой-то один.
Pogoda 13 декабря 2010, 14:43
Дуже дякую
Le_fleurs_de_Lis 13 декабря 2010, 14:56
В избранное! Буду любоваться вашими губками и мечтать о татуаже....)
Milanka 13 декабря 2010, 14:59
У Вас очень красивые губки, очень ухоженные, впервые мне понравился татуаж, все блески хороши на Вас!
tmiskam 13 декабря 2010, 15:07
джусики ворева! хоть кто-то их любит несмотря на липкость, кроме меня
gos255 13 декабря 2010, 15:08
Очень удачная коллекция блесков, каждый хорош по своему
Rysichka 13 декабря 2010, 15:11
ну все, я теперь хочу татуаж. раньше наслушалась страшилок, что он бледнеет, сползает с губ, сходит пятнами… брр. теперь хочу!!! все блески смотрятся шикарно, а у меня вопрос-где вы цены такие находите? я харькове в брокардах цена гдето на 80-100 грн выше, дешевле только на барабашова, но там страшно…
Pogoda 13 декабря 2010, 15:26
Я ставила цену из интернет-магазина cosmetic.com.ua, только добавляла еще гривен 20-30, но все равно, как выясняется, ошиблась с брокардовскими ценами… Все блески покупала на cosmetic (так это еще у меня скидка в этом магазине 12%).

Я в Брокард чаще захожу на затест, чем покупаю что-то, уж очень они накручивают цены. Даже с моим дисконтом — 15% получается переплата по сравнению с интернет магазином.
Rysichka 13 декабря 2010, 15:30
а я боюсь в инете покупать, да в броке накрутки бешеные, даже с карточками все равно дороже выходит, но там хоть видишь что берешь, а в инете, пришлют посылку и что делать с ней если там просроченное?
Pogoda 13 декабря 2010, 15:53
Не, за этот магазин я ручаюсь. У них вся продукция оригинальная. Мне в Киеве курьер в офис приносит, на месте все сроки проверяю. Вот уже три года никаких нареканий. А экономия существенная получается.
Rysichka 13 декабря 2010, 16:50
гм… тогда стоит рискнуть!!!
Pogoda 13 декабря 2010, 17:04
Мы с подружками, коллегами заказываем там постоянно под одним паролем, уже накопили на максимальную скидку 12%. Т.е. мы скупились там более чем на 30 тысяч гривен.   Вот это мы транжиры!!!
Rysichka 13 декабря 2010, 17:55
жаль у меня нет подружек таких как я:(((прийдется самой скидку копить, к пенсии будет)
Pogoda 13 декабря 2010, 18:19
Если соберешся заказывать пиши в личку, скину явки пароли, будет и у тебя 12%. Мы не жадные, со всеми делимся, зачем платить больше?
Yago_de_Malina 13 декабря 2010, 15:12
Ух тыы....! Какие губки!   Мне кажется их каким блеском не накрась, всё равно получится красота! Очень понравился на Вас Шанель и МАК!
Приятно увидеть упоминание о себе в Вашем посте…
Pogoda 13 декабря 2010, 15:18
Спасибо вам за наводку МАС.   Я раньше как-то не обращала внимание на эту марку. Обязательно куплю еще другие оттенки. Dazzleglass почти такой же липкий и стойкий как Джус. Все как мне надо.
Yago_de_Malina 13 декабря 2010, 15:45
Рада, что помогла
Murashka 13 декабря 2010, 15:30
Очень красивый татуаж и все блески понравились, даже не знаю, какой выделить!
Наверное, Джусик и Диор…
Lenapersi 13 декабря 2010, 15:37
какие же красивые у вас губы… мечта просто и татуаж бесподобный… а почемы вы блеску диор 5 — поставили… он вам идет. спасибо за блеск ланком никогда не обращала внимания раньше...YSL выше всех похвал… с вашего разрешения пост в избранное и в магазин на затесты)
Pogoda 13 декабря 2010, 15:56
Диор мне не нравится тем, что быстро съедается, поэтому минус. Стойкость для меня все таки решающий фактор в блесках. Поэтому так люблю Джус от Ланком.
Lenapersi 13 декабря 2010, 16:03
да шикарно он на губах смотрится… обязательно его куплю спасибо за наводку)))) а как он в холода ведет себя?
Pogoda 13 декабря 2010, 16:14
Отлично, хорошо питает губки, защищает, с ним мои губы не сохнут и не шелушатся. Но его липкость не всем по душе, так что лучше все таки затестить.
Ludmilka 13 декабря 2010, 16:13
на ваших губах все смотрится божественно! Оч красиво! Я прям от экрана отлипнуть не могу!
Pogoda 13 декабря 2010, 16:14
Спасибо большое!
Mechtatelnaya 13 декабря 2010, 16:16
Согласна с Ludmilka все смотрится отлично на таких губах.И даже татуаж очень в тему к большинству блесков. Кроме совсем светлого ИСЛ. Я бы купила все по вашим фото!
Masha_S 13 декабря 2010, 16:21
Понравились все блески на губах!!! На мой вкус больше всего понравился Шанель, да и вообще люблю эти блески!!! Спасибо за пост!
kredit80 13 декабря 2010, 16:21
Скажите пожалуйста сколько у вас держится ИСЛ — на фото просто сногсшибательный вид!
Pogoda 13 декабря 2010, 16:29
ИСЛ достаточно стойкие блески. После Джуса и Мас самые стойкие.
prettyscarlett 13 декабря 2010, 16:26
Очень понравился на Вас Golden Gloss Shimmering Lip Gloss от Yves Saint Laurent №10!!!
coco 13 декабря 2010, 16:59
У меня такой же Chanel №68 — очень красиво лежит на губах, все спрашивают что за блеск (наношу под него капельку тонального).
Хочу помаду цвета ваших губ
Pogoda 13 декабря 2010, 17:05
Сделайте татуаж и этот цвет будет с вами о-о-очень долго. Успеет еще надоесть
milkiuey 13 декабря 2010, 17:23
ВАууу! сколько их… я очень люблю розовый. Спс ВАМ за пост.
stroinayaya 13 декабря 2010, 17:24
Красота! Действительно, глаз не оторвать)) Я в последнее время хотела подыскать себе блеск с красивым розовым цветом, а тут такая коллекция)) выбирай- не ошибешься)) Спасибо.
Кстати, тоже иногда делаю покупки на cosmetic.com.ua, только до такой как у тебя скидки мне еще о-о-чень далеко))) А магазин, подтвержу твои слова, очень надежный и подделками не торгует.
Pogoda 13 декабря 2010, 17:46
Если надо, пишите в личку — поделюсь паролем, будет и вам 12%.
A_nastasi_a 13 декабря 2010, 17:26
Вот это губы   сразу хочется татуаж сделать)) блески обалденно смотрятся
Joy 13 декабря 2010, 17:37
Я в обмороке!
Это ж надо, я тоже захотела татуаж губ… даже мечтать стала о нем)))
Все блески хорошо смотрятся на Ваших божественных губах, но особенно хорош МАС. Спасибо за такую красоту!!!
Pogoda 13 декабря 2010, 17:48
Спасибки  . Татуаж дело ответственное. Я сама вынашивала идею его сделать года 3.
Joy 13 декабря 2010, 18:09
Главное начать
Kotofeeva 13 декабря 2010, 18:29
Больше всего понравился ИСЛ 15, просто сказка!
OlgaTarasova 13 декабря 2010, 18:30
Какие у вас губы красивейшие!) Шикарно выглядят, только на них и любовалась
Pogoda 13 декабря 2010, 18:38
Спасибо большое!
irika 13 декабря 2010, 18:41
что-то мне захотелось именно такого розового блеск… особенно понравился и я для себя выделила-Golden Gloss Shimmering Lip Gloss от Yves Saint Laurent №15… спасибо за наводку)
Pogoda 13 декабря 2010, 18:43
Он оч-ч-чень яркий! Прямо «вырви глаз»
mila77 13 декабря 2010, 20:18
Очень понравился Шанель.Не хотелось бы повторяться, но губки Ваши- супер. Спасибо за пост.
Lipochka1981 13 декабря 2010, 21:20
Ах, красота-то какая, лепота! Ножиком по сердцу моим любимым оттенком Диор Шоу, как жалко, что его сняли с производства! А Шанель, как всегда это наше все!!!
Katrinka 13 декабря 2010, 21:54
Понравились все блески. Особенно Golden Gloss Shimmering Lip Gloss от Yves Saint Laurent №10.
Murmur76 13 декабря 2010, 22:56
а мне как раз больше всего понравился Aqualumiere Gloss от Chanel №68… очень естественный и свежий вид у губ, как будто так и должно быть
Amanda 13 декабря 2010, 22:59
Спасибо за чудесный пост! Значит, я не одна кто узнал вас по губам))) как я заметила нас «беженцев» все больше и больше появляется))) Очень рада вас здесь видеть   На таких красивых губах абсолютно все блески смотрятся замечательно!
Pogoda 13 декабря 2010, 23:09
Все взаимно! Спасибо большое :-)
Pogoda 14 декабря 2010, 10:50
А про «беженцев» — это да  . Я ваще психанула не на шутку  . Вижу не я одна такая «переборчивая».
LittleBoots 14 декабря 2010, 01:12
Все такое красивенькое :) Особенно понравились Джусик и Шанель! А в баночке он так выглядит аппетитно :)
PS Спасибо за наводку на интернет-магазин, обязательно загляну))
E_katerina 14 декабря 2010, 10:55
По причине неудобства использования и не покупаю Juicy Tubes, хотя оттенки там хорошие, а идея поместить его в баночку Dior — отличная)
Спасибо, мне понравилась Ваша подборка блесков, выдержана в одном стиле)
Pogoda 14 декабря 2010, 11:39
Согласна, из тюбика Джус как-то не равномерно ложится, плотный очень.
Vogue 14 декабря 2010, 12:01
мне все все ваши блески очень понравились!!!
что то смотря на ваш татуаж задумалась а не сделать ли мне, у меня левая половинка верхней губы опущена немного, при ярких помадах приходится долго выпремлять чтобы добиться симметричности. Вот такая беда
Pogoda 14 декабря 2010, 12:13
Татуаж для корректировки формы губ — то что доктор прописал.
Я тоже замучилась карандашом дорисовывать нужную мне форму, потом решилась на татуаж. Тут главное мастера найти у которого руки растут из правильного места.
Vogue 14 декабря 2010, 12:22
найти хорошего мастера будет сложно чувствую, и сто раз еще подумаю. Не хотелось бы чтобы видно было так ярко как у вас, понимаю что цветовая гамма существует при подборе, но страшно пролететь с выбором цвета. Эх и хочется и колется. Работу вашего мастера оценила, аккуратная очень!
Pogoda 14 декабря 2010, 12:31
Я сама, честно говоря, не довольна цветом. У моей знакомой получился розовый (типа пыльная роза) очень круто смотрится.
Ну а моей целью все таки была изменение формы губ.
Maybe 16 декабря 2010, 16:54
Wow, какие губы красивые.
Понравился YSL 15. Думаю куплю их себе, будет подарком самой себе на НГ.