Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum

Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum
Привет, красавицы!
Сегодня хотела бы вас познакомить с тенями Gosh, на которые облизывалась около года, и с появлением этой марки у нас в городе, решила осуществить давнюю хотелку. Палетка под названием Plum состоит из любимых мной оттенков фиолетового цвета.
Сами же тени находятся в довольно большом, но очень легком пластмассовом футляре черного цвета с прозрачным «окошком» и надписью на нем «Gosh». Внутри тени защищены прозрачной пленкой, на которой нарисован глаз и рекомендация по нанесению оттенков.
Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum
Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum Данная палетка состоит из четырех приятных глазу оттенков фиолетового, рассмотрим их поближе:
Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum А здесь хорошо виден шиммер, блестящий на солнышке:
Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum Свотч на руке при разном освещении (тень/солнце):
Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum 1. жемчужный с сиреневым подтоном, оттенок служит хайлайтером, но под бровь его не наношу — ни к чему мне сиреневый отблеск в этой зоне. Пигментация на высоте.
2. розово-сиреневый с золотистым шиммером, очень красивый оттенок, жаль, что слабо пигментирован.
3. серо-сиреневый тауп, довольно обычный цвет, мне в нем так же не хватает пигментации.
4. фиолетовый с розовым шиммером, самый темный оттенок в палетке, у него с пигментацией все в норме.
Тени обладают мягкой и шелковистой текстурой, при наборе не пылят, не осыпаются. Все три оттенка, кроме фиолетового, ровно ложатся на веки и прекрасно тушуются. А вот с фиолетовым у меня возникли небольшие трудности, то ли кисть я взяла слишком плотно набитую, но они у меня легли пятном и потом пришлось их долго тушевать другим оттенком, чтобы получить нечто приличное на глазах. Поэтому советую брать самый мягкий и пушистый инструмент для работы с этим оттенком, в таком случае проблем с ним не будет. Все четыре оттенка дают на глазах сатиновый финиш. Ношу тени на базе, в таком случае они не скатываются, но к концу дня немного блекнут.
Итог: Данная палетка не оправдала моих ожиданий, из трех цветов только фиолетовый (хайлайтер во внимание не беру, у него функция подсветки) и заметен на глазах, остальные совсем никакие. И только благодаря вспышке, всю красоту оттенков №2 и №3 видно, обидно…
Посмотрим на глазах?! Тени нанесены на базу Lumene, использовала все оттенки из палетки по предложенной схеме.
Дневной свет:
Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum Вспышка:
Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum
Оценка: 4.
Срок тестирования: неделя.
Цена: около 600 руб.

Благодарю за внимание,
Ксюша.
Ксюшь, ну я наверное опять буду банальна, последний краше всех.
Ну вот как-то не ёкнуло, уберегла от покупки, спасибо, и другие оттенки тоже пробовать скорее всего не стану, мне показались слабопигментированы
Вот и я про тоже, подкачала пигментация… Видно на свотчах, которые меня сподвигли на покупку, девушка фотала со вспышкой и я на эту красоту и польстилась.
  • man_i_ya
  • 13 февраля 2014, 12:45
Ты их укротила, Ксюш) по фото и не скажешь что пигментация слабая) а я ухватила пигмент 01 vanila gosh, теперь пытаюсь его применять)))
Спасибо, Машунь! До пигментов я пока не добралась, если и доберусь, то нацелена на другую фирму.

Скажите, а вы пробовали румяна-бронзер у Гош?
Крутила сегодня, цены не большие, но не рискнула купить лишний пылесборник))
Я тестила румяна, цвета в которых расположены в виде горизонтальных полос разных цветов ( а бронзер как у них выглядит?), показалось, что с перламутром перебор.

спасибо, вот и я так подумала, сильно блестящие пальчики были…
Румяна я смотрела, но как то не решилась, хотя на пальце вроде неплохо, чем то на нарс оргазм даже смахивают…
А мне нравится эта палетка, проблем с пигментацией не возникало :)
Я за вас рада, а вот мне пигментации от самых красивых оттенков в палетке не хватило, к сожалению.
У меня такая же палеточка имеется в наличии, собиралась как раз пост делать)
Странно, но у меня тени пигментированней, у вас даже самый тёмный оттенок какой-то не очень то и тёмный… или может фото съедает цвет…
Несмотря на некоторые «но» вам оттенки очень подходят..)
Да, оттенки такие я люблю! Фото конечно съедает цвет, но в жизни тени смотрятся так, как будто на глазах у меня только перламутр и в уголке фиолет. Все оттенки я наносила очень интенсивно, за исключением фиолетового, мне темнее и не нужно, а вот остальные совсем прозрачными кажутся.
  • 13 февраля 2014, 16:06
Такая же палетка в наличии. Пигментация отличная, держатся без проблем 13 часов без базы (кожа век не жирная). Есть одно но, после использования краснеют глаза. Видимо аллергия какая-то
Да вы что, и у меня уже четвертый день глаза красные и слезятся, и я как раз ей все дни и пользовалась, разнашивала… Неужели дело в этих тенях?
  • 13 февраля 2014, 16:17
Я много раз эксперементировала. Каждыйтраз одно и то же. Именно на эту палетку, на другие гошевские такого нет.
Вот завтра не покрашу ей и посмотрю, кто бы раньше знал…
  • 13 февраля 2014, 16:35
скорее всего аллергия на палетку. И для лучшей пигментации может использовать полумягкую кисть. Ну если не решите выкинуть или передарить кому-то
  • 13 февраля 2014, 18:00
Глаза несколько дней будут красные, так что дольше нужно проверять.
Спасибо, буду иметь в виду!
  • Puziko
  • 13 февраля 2014, 17:37
У меня такая палетка в коричневых тонах, обожаю её! (она ещё и для моих бровей подходит)))))
Здорово, что вы ей довольны!
совсем деликатная палетка)))) но если она виновна в аллергии-казнить!))
И не говори, Юль, а у меня на косметику так давно была аллергия, что я на палетку сразу и не подумала…
Смотрела на эту палетку, но на покупку как то не решалась (у меня почему то недоверие к этой марке). Цвета красивые, нежные, мне кажется к карим глазам — то, что надо, но хотелось бы большей пигментации. Кстати, слышала, что аналогичные палетки есть у марки Be Yu, там качество на высоте)
Вот видите, ваш внутренний голос не подвел!
От БиЮ у меня две палетки и обе в коричневой гамме, универсальные лошадки, но с пигментацией у обоих проблемы, только темные оттенки этим не страдают. Вот и использую только два оттенка, а остальные для растушевки границ.
  • Brunetka
  • 15 февраля 2014, 18:43
Эм. А где цвет?
И не говорите, эти тени мое расстройство…