12.02.2014

Clarins Eyebrow Pencil 03 Soft Blonde — Карандаш для бровей

Добрый день!
Сегодня хочу вам рассказать о своем любимчике для бровей — прекрасном карандашике от Clarins в оттенке 03 Soft Blonde.

Собственно говоря, свое первое знакомство с какими-либо средствами для бровей я начала года 4 назад. Консультант в магазине тогда посоветовала мне попробовать карандашики от Clarins, помогла подобрать оттенок и, вуаля, — дома я обнаружила, что он отлично мне подходит! С тех пор прошло уже, я думаю, чуть больше 4-ех лет, а он до сих пор служит мне верой и правдой (но, конечно, не конкретно он, поскольку карандашам все-таки свойственно заканчиваться).

Чем же мне он так понравился?
1) Прежде всего, качеством
Он стойкий, хорошо наносится и держится на бровях в течение дня, никуда не «течет» и не требует коррекции. Без проблем смывается при демакияже. На противоположном конце у карандашика есть удобная щеточка, которая хорошо справляется с приданием бровям нужной формы и растушевкой.
2) Оттенком
Оттенок натуральный, который, как мне кажется, хорошо подходит под цвет моих волос. Иногда я даже думаю, что этот карандаш хамелеон — сколько бы я ни меняла цвет волос (светлые оттенки — от 6-7 до 9), он мне всегда подходил — вопрос был лишь в интенсивности нанесения и растушевки.
3) Временем использования
Хватает карандаша на долгое время при ежедневном использовании — на полгода у меня точно, даже больше.
4) Деревянным корпусом
Почему-то не люблю карандаши в пластиковом корпусе, а деревянные сейчас, как мне показалось, не так популярны среди косметических марок. Так что этот светленький карандашик — моя находка!

Легко можно «наращивать» цвет и, наоборот, растушевывать его в более светлый оттенок

Так называемое фото «до — после»

Срок тестирования: 4 года

с первым постом.)
s_angelina 12 февраля 2014, 21:59
Большое спасибо!)
LoveinParis83 12 февраля 2014, 22:06
Отличный результат на бровях!
s_angelina 12 февраля 2014, 23:19
Спасибо! мне тоже нравится, как смотрится
Jennie301 12 февраля 2014, 22:51
Естественно выглядит
s_angelina 12 февраля 2014, 23:19
… и непринужденно
Lerix 12 февраля 2014, 23:03
Укажите, пожалуйста, вес карандаша.
s_angelina 12 февраля 2014, 23:20
У меня уже, к сожалению, сточилось то место, где написан вес — осталось одна буковка «g»   Но на сайте производителя написано, что вес карандаша 1,3 грамма
kairinishad 12 февраля 2014, 23:06
Отличный карандаш, согласна по всем пунктам
s_angelina 12 февраля 2014, 23:21
У Вас такой же?
kairinishad 12 февраля 2014, 23:31
у меня цвет 02
moondelicious 12 февраля 2014, 23:32
Еще одним красивым глазом на Косметисте больше. Спасибо за пост!
s_angelina 13 февраля 2014, 16:19
Вам спасибо за внимание;)
Malta 13 февраля 2014, 01:09
Есть такой карандаш — полностью согласна с отзывом)
s_angelina 13 февраля 2014, 16:19
А у Вас какой оттенок? такой же?
Malta 13 февраля 2014, 16:55
У меня 02 light brown — идеальный оттенок
Nameless 13 февраля 2014, 02:56
Согласна с вами насчет «деревяшек» — мне такое оформление-заточение у многих продуктов больше нравится, чем пластик.
Симпатичный карандаш, судя по тому количеству волос, что попало в кадр, вам хорошо подходит ;)
s_angelina 13 февраля 2014, 16:21
Спасибо!)
Вы первый человек, который меня понимает в этом плане;)
MarikaKivi 13 февраля 2014, 11:55
Чудесные бровки вышли, браво! Теперь тоже такой хочу)
s_angelina 13 февраля 2014, 16:22
Спасибо!)
Да, присмотреться к нему стоит, я думаю)
Diana-Nathalie 13 февраля 2014, 16:11
Качество хорошее. Но судя по фото, он прямо нереально рыжий.
s_angelina 13 февраля 2014, 16:18
Он, скорее хамелеон какой-то;) на солнышке приобретает рыжеватый оттенок, в тени — какой-то зеленый отлив) не знаю, как описать) на фотке получился именно первый вариант… В жизни, вероятно, он более спокойный.