Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
12 декабря 2010, 23:44

Впечатления о туши L'oreal Volume Million Lashes

12 декабря 2010, 23:44
Добрый вечер!

Сегодня мне хочется поделиться впечатлениями о туши L'oreal Volume Million Lashes.

Я считаю, что тушь, это то на чем можно сэкономить. У меня был опыт общения с тушами класса люкс, но я была разочарована.
Фаворитами для себя я считаю, туши Макс Фактор, если бы не одно но, я бы покупала их всегда. У меня все туши Макс Фактор осыпаются.

Поэтому я ищу свою идеальную и не очень дорогую тушь!

Мои ресницы: прямые, не очень длинные, но достаточно густые.

Отсюда требования к туши: удлинение, подкручивание, стойкость.
Мечтаю о длиннющих ресницах, от взмаха которых сходили с ума все мужчины, а девушки завистливо вздыхали  !

От производителя:
Создайте объем миллиона ресниц! Словно приумноженная, каждая ресничка в 3 раза объемнее. Мега-щеточка: больше щетинок-больше ресниц. Встроенный ограничитель: убирает все излишки туши с щеточки, создает идеальный объем без комочков.

Мои впечатления:
1.Упаковка абсолютно обычная не вызывает как отрицательных так и положительных эмоций.
2. Щеточка резиновая, я предпочитаю именно их, достаточно большая.
3. Удлиняет ресницы средне, склеивает их, второй слой туши превращает мои ресницы в «лапки паука», брррр.
4.Тушь подкручивает ресницы, изгиб держится в течении дня.
5. Через 3-4 часа начинает осыпаться.
6. Когда я приобрела тушь, она была очень жидкая и даже на ресницах засыхала не сразу, приходилось ждать около минуты, через неделю использования слегка подсохла.
7. Смывается достаточно легко, при соприкосновении с водой течет, плакать с ней не рекомендую. При попадании в глаза не щиплет, но появляется неприятная пелена.

А теперь фотоотчет о туши.

Щеточка туши:

Мои обнаженные ресницы:

Для наглядности один глаз накрашен, другой нет:

Общий план:

Моя оценка: 4.
Эту тушь я больше не куплю, но спокойно использую до конца.
Стоимость около 500 руб.

Надеюсь мой пост поможет сделать Вам правильный вывод.

Masha2009 13.12.2010
Сложно судить, конечно. У Вас и так ресницы будь здоров и брови выразительные, поэтому эффект сильный. А на средних ресницах, как мне кажется, будет так себе.
Viva 13.12.2010
на вас реально лучше выглядит, чем на мне:) я тут тоже пост выкладывала недавно…
цвет насыщеннее как-то что ли....)))у меня какой-то серый :(
Chani 13.12.2010
в который раз убеждаюсь )) на хороших густых ресницах любая тушь смотрится неплохо :))) то ли дело нам, облательницам худосочных ресничек — найти что-то более-менее подходящее :))))
AnnieLo 13.12.2010
Спасибо, но у меня другая проблема ресницы очень прямые и не каждая тушь сможет их подкрутить)))
Freddie 13.12.2010
у меня такая же проблема) но тушь хорошая. Мб как раз вам стоит присмотреться.

Мне не подошла только из-за чувствительных глаз… В составе есть что-то, от чего глаза «печет» Но реснички разделяет и подкручивает.
Murashka 13.12.2010
для меня это отличная тушь, нет ни одного минуса, на глазах выглядит великолепно, не склеивает, не осыпается, не отпечатывается.
Купила вторую, довольна.
LittleBoots 13.12.2010
А мне понравилось как на вас смотрится! Реснички судя по фото действительно густые, а изгиб она добавила неплохой. Но то что осыпается лично для меня тоже огромный минус…
Hisja 13.12.2010
Вот такое сравнение самое обалденное, сразу видна разница
Suslik 13.12.2010
Чтобы тушь не осыпалась со временем — несколько капель глазных в тюбик и вуаля — практически как новенькая. Так я «освежаю» тушь после 1-2 месяцев использования, после этого и разделяет хорошо и ложится на ресницы и не осыпается.
lubimka 13.12.2010
У меня такая же тушь.Из двухсот пятидесяти восьми тысяч тушей кот.я использовала за свою жизнь,
она вполне отвечает лично моим требованиям, не на 5 с плюсом, конечно, но ресницы«поднимает», прокрашивает--главное не торопиться.
Тем более ресницы люблю делать, как Lenapersi сказала, кукольные и яркие--всё получается.
а уж у вас на ресницах только слепой может сказать, что плохо
Ну а вы,AnnieLo, всё также очаровательны и спасибо за пост.
E_katerina 13.12.2010
вполне неплохая тушь, был опыт общения, нравится силиконовая щеточка, отличный черный пегмент, смывалась без затруднений. Но никакого «Вау эффекта», тоже поставила бы ей 4.
LUANZA 13.12.2010
У меня сходное с вашим мнение насчет туши, но Макс Фактор на мне без претензий. В мае, начитавшись положительных отзывов в Инете, купила тушь Вивьен Сабо С тех пор крашу ресницы только ею, я от нее действительно в восторге: щеточка пластиковая, все хорошо прокрашивает, не осыпается, на веках не опечатывается, а ценааа — всего 160рэ., Но за прошедшие полгода смогла повторно купить недавно-другие(их вроде 4 разных вида у Вивьен Сабо) имеются в продаже, а этой нет. И еще: я не гонюсь за объемом, для меня важнее удлинение, по моему эта тушь выполняет его на все 100%.
Posh 13.12.2010
Какая Вы красивая!
Lekka 13.12.2010
А я вот начитавшись хвалебных отзывов купила ее и пожалела! Мне очень не нравится! И склеивает ужасно! И с самого начала сильно сыпалась через несколько часов! Глаза от этого начинают сильно слезиться( И самое противное для меня это запах. Однажды накрасившись ею (решила дать еще один шанс), сижу на работе и думаю- ну боже мой, чем же все-таки так воняет??? И… тут вспоминаю что это запах моей «любимой» туши!
Milanka 13.12.2010
КРАСОТОЧКА! Спасибочки за пост!
Christina_Guettler 13.12.2010
с одним накрашенным глазом и правда будто накладные ресницы!
bambinina 13.12.2010
ваши фото, вопреки написанному, тушь, скорее, рекламируют ))
вы очень красивая.
Le_fleurs_de_Lis 13.12.2010
соглашусь. После фото захотелось попробовать!)
AnnieLo 13.12.2010
Спасибо, просто, например, тушь Макс фактор более умело справляется с моими ресницами и удлинняет больше и изгиб более красивый, все познается в сравнении.
В следующий раз не понравившиеся мне продукты буду стараться понекрасивее сфотографировать, чтобы более полно передать мои впечатления
bambinina 13.12.2010
буду стараться понекрасивее — это, конечно, пять )))
Masa 13.12.2010
да тушь как-то так… я бы тоже сказала, 4… хотя на Вас здорово, и Вы красивая вообще :)
Kseni4ka 13.12.2010
а у меня тоже сейчас такая тушь… не фонтан:)))) больше тоже не куплю. она совсем не подкручивает мои ресницы, а они у меня торчащие.
milkiuey 13.12.2010
а мне понравился правый глаз. Хорошо же…
Joy 13.12.2010
У Вас кожа на фото светящаяся, очень красивая и кожа, и Вы))
Не приемлю осыпающиеся туши, спасибо))
OlgaTarasova 13.12.2010
У вас очень красивые глаза!) И еще — мне понравился эффект от туши!)
Lipochka1981 13.12.2010
А мне кажется, что на Ваших глазах тушь смотрится совсем неплохо. Самая перепробовала множество туши от самой дешевой до люксовой и остновилась на старенькой пузатой Буржуа Волюм Гламур!