09.02.2014

Artdeco Cream Rouge for Cheeks & Lips Art. No. 320.10 creamy pink

Пусть сейчас и февраль, но в сердце уже совсем точно весна.
И при создании макияжа руки уже тянуться к нежным цветочным оттенкам.
Сегодня покажу как превратить свои щечки и губы в лепестки нежных весенних цветов, с кремовым продуктом от Артдеко для губ и щечек.

Приобретено это чудо было мной еще в декабре, в летуаль по 40% скидке, так сказать, на пробу. Само по себе заявление что продукт мультифункциональный, а именно 2в1 меня насторожило. По моему субъективному мнению, то что обещает сделать прекрасным и то, и другое, и третье скорее всего не справится и с одним из своих обещаний. А еще и кремовая текстура продукта, которая для меня совсем не привычна, т.к во первых я не умею с ней обращаться должным образом, а во вторых я обладатель жирной кожи и далеко не всегда средства в подобном формате ведут себя на мне хорошо. Но давайте посмотрим на эту «штучку» поближе.
Встречают, как говориться, по одежке и тут у артдеко все чудесно. Лаконичный черный футлярчик, с достаточно удобным и большим насколько это возможно зеркалом, серебристая надпись, которая не стирается где бы и с чем бы не лежал продукт.
Что же касается текстуры. Она не жирная и не липкая, ура! Сливочная, легко тающая от прикосновения и хорошо передающая цвет на кожу.
Мне очень легко контролировать интенсивность нанесения и вообще пользование продуктом не вызывает сложности, хотя это же кремовая текстура, которая ранее мне была не понятна!
Конечно, не очень приятно и гигиенично постоянно возить пальцем в баночке, но тут уж ничего не поделаешь, санитайзеры нам в помощь.
Вот тут попыталась уловить текстуру средства, фокусироваться никак прям фотоаппарат не хотел:
Ведет себя на коже хорошо. В поры не забивается, если использовать на губах, то губы не сушит.
На щечках продукт почему-то менее стойкий, на губах держится дольше. В качестве румян на мне он сидит часа 3, а потом впитывается не оставляя пятен и разводов. Но на мне вообще ни одни румяна долго не держаться  .
На губах имеет кремовый финиш, потом пигмент впечатывается в губки и находится там до первого приема пищи, чаек с конфеткой переживает уменьшив интенсивность цвета.
Смотрится очень натурально везде. У меня в холодном оттенке creamy pink, ассоциируется с лепестками цветов, такой уж он нежный
И кстати, совершенно не имеет запаха!
Фух, кажется все рассказала, перейдем к свотчам.
Свотчи (только декоративной косметики):
Все свотчи сделаны без вспышки при дневном освещении. Да, к сожалению солнышко нас не балует.
Вот так продукт выглядит на пальчике и примерно столько нужно для «покраса» одной щеки
Вот нанесла на ручку, сначала видим, что финиш чуть влажный, но не переживаем, все усядется как нужно!
Спустя минутку продукт уселся:
Теперь о губах. Покажу губы ню для наглядности (не пугаемся, лопнул капилляр, жутко комплексую):
Теперь с продуктом, без бальзама (ну правда ведь очень нежно):
Покажу пожалуй как смотрится с бальзамом:
И парочка полу образов с использованием продукта на губах и щечках:
Цена: мне достался рублей за 300, а вообще без скидки в лету стоит около 550 вроде.
Срок тестирования: 2 месяца
Всем чудесного дня, солнышка яркого и весеннего настроения!
Я Катя, ко мне на «ты» разумеется

KSeniia_S 09 февраля 2014, 13:36
Как классно, цвет продукта очень понравился, смотрится очень натурально! Вы красотка!
Lilty 09 февраля 2014, 13:46
Спасибо за первый и такой приятный комментарий!
ula_volkova 09 февраля 2014, 13:50
Ммм… как здорово смотрится! Спасибо за наводку!;)
Lilty 09 февраля 2014, 13:57
Спасибо за комментарий :)
KatrinaYatt 09 февраля 2014, 14:09
Все красиво: и цвет, и результат, и Вы!
Lilty 09 февраля 2014, 14:13
спасибо
Miss_Eleganza 09 февраля 2014, 21:03
Классный продern! Вам очень идет!   Присмотрюсь....)))
man_i_ya 10 февраля 2014, 12:28
Сама нежность)
Lasto4ka 13 февраля 2014, 21:57
И что вы с этим лопнувшим капиляром делаете? У меня такая же история и я переживаю, что он в таком виде и останется.
Lilty 14 февраля 2014, 15:15
Ничего не делаю :(
Он так и останется, но вроде можно лазером убрать