09.02.2014

Clarins Opalescence Spring 2014 Makeup Collection. Clarins Joli Rouge Brilliant Perfect Shine Sheer Lipstick #19 Tropical Pink

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня хотела бы вас познакомить с помадой от Кларанс, которая вошла в весеннюю коллекцию марки, и соблазнила меня своим ярким, настраивающим на позитивный лад цветом!
Помада Clarins Joli Rouge Brilliant #19 Tropical Pink находится все в том же узнаваемом серебристом футляре марки, крышка которого закрывается на щелчок. Отдушка у помады легкая, еле уловимая, фруктовая (запах полностью отличается от серии Clarins Joli Rouge Brilliant).
Оттенок Tropical Pink по-настоящему летний, яркий, сразу вызывает ассоциации с морем, солнцем и тропическими каникулами! Цвет помады в стике яркий, сочный коралл с множеством мелкого серебристого шиммера. На губах же раскрывается больше розовым оттенком с коралловыми нотками (ну, не зря же его название Tropical Pink!).
Естественное освещение:
Солнце:
Помада отлично наслаивается до получения яркого неонового цвета, который моментально освежает лицо. Шиммер, заметный в стике, на губах не различим и совсем не ощутим, но благодаря ему губы приобретают визуальный объем.
Текстура у помады легкая, напоминает оттеночный бальзам, не липкая. Наносится ровно, смягчая и увлажняя губы. Они моментально становятся гладкими с соблазнительным влажным блеском. В складки эта весенняя красавица не затекает, за контур не убегает, в полоску не скатывается.
Стойкость, как и подобает помаде-блеску 3 часа, исчезает деликатно, немного въедаясь в пигмент губ. Посмотрим!?

Этой весенней красоткой я осталась очень довольна, цвет ее освежающий, текстура приятная. Мне очень нравится как она выглядит на губах — будто вы нанесли блеск, но без того ощущения липкости, чем зачастую грешат последние.

Оценка: 5.
Срок тестирования: 2 дня.
Цена: 1100 руб.

И сравнительный свотч героини поста с другими розово-коралловыми помадами с текстурой блеска:
Слева направо:
Clarins Joli Rouge Brilliant #19 Tropical Pink;
Clarins Joli Rouge Brillant #16 Pink Coral
Shiseido Shimmering Rouge OR 405;
Л'ЭТУАЛЬ Rouge Desir #407 Egerie
Lancome ROUGE IN LOVE # 140B.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

ula_volkova 09 февраля 2014, 14:17
И правда очень свежо смотрится! Вам очень идёт
KSeniia_S 09 февраля 2014, 14:22
Спасибо, Юля!
Rossetto 09 февраля 2014, 14:30
Это невероятно, но у меня ни одной помады Кларанс.
Вам хорошо! И опять же оттенок, что называется, в струе. И цвет, и глянец, и покрытие хорошее, всё есть.

А на Руж ин Лав 140В вы делали пост? вспомнила, что она понравилась мне при затесте на руке в магазине, хотя практически идентичная по цвету с Велюр дё Пеш из новой матовой линии крем-блесков. И ещё она похожа на одну из Диорок, вот и думаю, кого брать)
KSeniia_S 09 февраля 2014, 14:37
Спасибо! Да, про Ланком писала здесь
Я бы взяла эту, она лимитка и мне так понравился оттенок, что подумываю еще одну такую же взять, хотя там три новых оттенка из весны, все красивые!
Rossetto 09 февраля 2014, 14:43
Спасибо за прямую ссылку. Очень классный цвет. Похож как будто на 468 Роз Бонёр (клац).
KSeniia_S 09 февраля 2014, 14:47
Я 468 тестила в магазине, загорелась взять после поста Натальи, но в итоге взяла что-то другое… так что точно могу сказать, что Ланком намного светлее, менее пигментирован и цвет намного нежнее и розовее.
Rossetto 09 февраля 2014, 14:50
У меня на руке Руж-ин-Лав140 выглядит как Велюр дё Пеш362 — вот прям точно! А Диор468 — как разбавленный Ланком.
KSeniia_S 09 февраля 2014, 14:54
Интересненько, я Ланком брала за границей, там была какая-то азиатская версия, может поэтому цвет так отличается?
Rossetto 09 февраля 2014, 14:55
140 надо заменить на 340, и тогда мой пост будет корректным)))) простите за дезу)))

Название мне явно проще запомнить, чем номер))
Rossetto 09 февраля 2014, 14:54
Всё, Ксюша, я поняла: я ошиблась и вас дезориентировала. Прошу прощения! Я перепутала вашу Ланком 140 с такой же 340, которую я тестила. 340, конечно же, плотнее — вот она какая.
KSeniia_S 09 февраля 2014, 14:56
А, ясно! Ваша тоже очень красивая, но я бы Кларанс взяла на лето, она прям создана для летнего периода.
Rossetto 09 февраля 2014, 15:01
А в +38 не потечёт ли?
KSeniia_S 09 февраля 2014, 15:04
Ох, не знаю… у нас таких температур не бывает!
Rossetto 09 февраля 2014, 15:34
Вам нереально повезло, правда! Наше лето просто мучение.
BeautyManiac 09 февраля 2014, 14:31
Ксюша, привет! Очаровательная помада! Clarins радует и оттенками и ТХ. Надеюсь, этот именно тот розовый, который ты так хотела!
KSeniia_S 09 февраля 2014, 14:38
Привет, Юля, спасиибо! Нет, не тот! Тот оказался Диором on the beach, о котором недавно писала.
BeautyManiac 09 февраля 2014, 14:41
Читала, читала, соблазнительница! Должна отметить, что тебе с этим оттенком очень хорошо!
KSeniia_S 09 февраля 2014, 14:39
Где фотки нового цвета волос, ты уже покрасилась?
Lublu_krasotu 09 февраля 2014, 14:51
Вау! Сразу так лета захотелось)
KSeniia_S 09 февраля 2014, 14:57
Jennie301 09 февраля 2014, 16:41
Помада лежит на губах на 5+
Просто очаровательно
KSeniia_S 09 февраля 2014, 16:52
Да, качество ее меня очень порадовало! Спасибо!
Coluchka 09 февраля 2014, 17:59
Ой, как хороша!
Ну просто красавица!
KSeniia_S 09 февраля 2014, 18:43
Спасибо, Оль, тебе тоже она хорошо будет!
Melme 09 февраля 2014, 21:44
Какой приятный полупрозрачный леденчик! Красота!
KSeniia_S 10 февраля 2014, 04:58
Спасибо, Лу, он и впрямь очень приятный!
WhiteCamomile 09 февраля 2014, 22:34
Ксюша, помада очень красиво смотрится на губах!
KSeniia_S 10 февраля 2014, 04:58
Да, да, я согласна!
Rinnyshka 09 февраля 2014, 23:53
Такая яркая в тубе, думала будет красной, на губах очень понравилась…
KSeniia_S 10 февраля 2014, 05:01
Вот и я не знала, что беру, коллекция поступила в продажу, а тестеры нет. Но в любом случае, она бы мне пошла, кораллы мне к лицу, тем более с розовой.
Sysla 10 февраля 2014, 00:33
Я уже заждалась коллекцию в нашем магазине. Вообще помады волшебные. Вам очень хорошо и свежо!
Совет всем девушкам! Не смотрите помады из линии бриллианс на руке, они на губах совершенно другие. Как-нибудь я сделаю сравнительный пост со всеми помадами из этой серии.
KSeniia_S 10 февраля 2014, 05:03
Спасибо! Будем ждать вашего поста!
LiDiYA_SPb 10 февраля 2014, 00:37
А прошла мимо этой помады. Похоже надо вернуться. Очень красивый оттенок. Надеюсь на моих нубах так же чудесно будет.
KSeniia_S 10 февраля 2014, 05:06
Вам чудесно будет! а я все жду, когда в продаже появится ваша прелестная Диор кринолин...
YuliaFeya 10 февраля 2014, 11:09
Красивый оттенок, скорее бы весна!))
KSeniia_S 10 февраля 2014, 11:17
Да-да!
John 10 февраля 2014, 11:39
Вам очень идет оттенок) губы- загляденье)
KSeniia_S 10 февраля 2014, 12:25
Спасибо за приятный комплимент!
man_i_ya 10 февраля 2014, 12:28
Ксюша, волшебный оттенок и такое солнышко на фото   подошла я тут к стенду кларас, и растерялась от обилия помад этой серии, можешь мне посоветовать оттенок? какой мне подойдет на твой взгляд?
KSeniia_S 10 февраля 2014, 12:31
Тебе 100% пойдёт этот и №20, если не ошибаюсь, рыженький такой ( на губах обещает быть кораллом).
man_i_ya 17 февраля 2014, 12:11
Затестила их в выходные, думаю
BlueVelvet 10 февраля 2014, 17:23
Такой весенний оттенок, очень красивый. Напомнило какую-то полупрозрачную серию у Мейбеллин, но она, насколько я знаю, совсем не держится
KSeniia_S 10 февраля 2014, 18:48
Спасибо, рада, что понравился!