16.10.2013

Dior. Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care #468, Rose Bonheur

Здравствуйте девушки!
Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о помаде Dior в оттенке 468, Rose Bonheur, которая вошла в новую коллекцию губных помад Rouge Dior, являющихся символом бьюти-направления бренда Dior, они абсолютный must-have каждого сезона, начиная c 1953 года и по сегодняшний день.Dior в 2013 году празднует 60-летие своей самой знаменитой линии губной помады — Dior Rouge. И именно по этому поводу бренд запустил новую коллекцию косметики, ориентированную преимущественно на макияж губ.

Начну с футляра, если сравнивать го предыдущей версией помады, то он слегка изменился, как на меня в лучшую сторону, теперь это тёмный глянцевый лаконичный футляр, выполненный из качественного пластика, его приятно держать в руках, он очень гладкий без рисунка, на верхней части крышечки присутствует логотип фирмы.
Цвет это что-то среднее между розовым и коралловым оттенком, в составе помады присутствуют мелкие золотые блёстки, которые видны не вооруженным глазом, за счёт этого оттенок выглядит тёплым и сияет изнутри.
Помада очень красиво смотрится, её цвет не вызывающий, она в меру яркая и губам даже придаёт какую-то элегантность.
Текстура у продукта исключительная, помада красиво и равномерно прокрашивает губы без проплешин, виден еле уловимый лёгкий золотой оттенок. Помада отдает сочный цвет, идеальное сочетание цветовых пигментов и точно подобранная степень интенсивности цвета делают помаду правильно красивой.
По консистенции помада не жирная, очень приятная в работе, по сравнению с предыдущей версией помад наносится на губы легко и равномерно. Консистенция помады не масляная, а скорее больше мягкая, податливая, восковая, за счёт чего на губы она ложится просто идеально. При носке помада просто не ощущается на губах, формула средств ухаживает и эффективно разглаживает кожу губ, они становятся красивыми, гладкими. Очень приятно что эта помада не липкая. В складочки губ не затекает, стойкость у неё поразительная, 5 часов она продержалась без проблем и при этом пигмент помады не куда не пропал, затем я просто её удалила, губы она слегка окрасила в лёгкий, нежный розовый цвет.
Запах у помады остался всё тот же: пудровой розы, не навязчивый, не раздражающий, который на губах при носке продукта быстро улетучивается.

Далее фото на солнышке:
Фото в тени:

На губах (солнышко) проглядывает лёгкое золото:
Фото, дневное освещение:
Орг. вывод: Отличная помада по все параметрам, идеально ложится и прокрашивает губы, уходовые свойства на высоте, стойкость поразительная. Честно даже не ожидала такого положительного результата.

Оценка: 5+++++.
Срок использования 3 дня.
Цена 32$

Спасибо за внимание!
Наталья.

MoshkaBobby 16 октября 2013, 11:57
Как она шикарно смотрится на ваших губках!
davinchi_nat 16 октября 2013, 12:00
Потому что помада очень правильной консистенции, результат на лицо, точнее на губах
BeautyManiac 16 октября 2013, 12:05
Спасибо! В хотелки ее заберу, присмотрюсь, сейчас как раз в поиске таких розово коралловых оттенков:)
davinchi_nat 16 октября 2013, 12:09
Она стоит этого, что бы её хотеть! Пожалуйста
GalinaGalina 16 октября 2013, 12:05
Ой, зацепило меня… Будем искать.
Munya 16 октября 2013, 12:05
Превосходно лежит и цвет очень приятный
Chastichka 16 октября 2013, 12:13
Ой, красота! Просто обалдеть!
Terracotta 16 октября 2013, 12:45
Очень понравилась! Занесу в избранное.
KSeniia_S 16 октября 2013, 13:09
Спасибо за обзор, я как раз обратила свое внимание на нее и grege. После такого положительного отзыва она определенно должна стать моей!
davinchi_nat 16 октября 2013, 13:46
Пожалуйста!
moyavesna 16 октября 2013, 13:34
Помада потрясающе смотрится на Вас. Спасибо за пост)). Мне такая помада тоже нужна   )).
davinchi_nat 16 октября 2013, 13:47
KSeniia_S 16 октября 2013, 16:18
Наташа, подскажите еще, эта помада ярче или светлее YSL #51, о которой у вас был пост?
davinchi_nat 16 октября 2013, 16:19
Её цвет более приглушен, не такой яркий, более спокойный
princesshelena 16 октября 2013, 16:20
Очень красивый оттенок!
Natalia_Bos 16 октября 2013, 18:22
Наталья, как всегда прекрасный пост!
И помада отлично на губах смотрится — а как иначе
davinchi_nat 16 октября 2013, 18:36
MaryFly 16 октября 2013, 19:29
ой какая красиваяяя. ТОже теперь такую хочу
KatrinVesna 17 октября 2013, 00:33
Люблю такие оттенки, и уже руки чешутся по новой серии Диор. Правда мне и предыдущая очень нравилась…
davinchi_nat 17 октября 2013, 09:39
Мне тоже нравилась пока я не попробовала новую серию
Masiania 07 марта 2014, 09:47
Ну почему на мне она смотрится гораздо хуже?