Dior. Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care #468, Rose Bonheur

Здравствуйте девушки!
Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о помаде Dior в оттенке 468, Rose Bonheur, которая вошла в новую коллекцию губных помад Rouge Dior, являющихся символом бьюти-направления бренда Dior, они абсолютный must-have каждого сезона, начиная c 1953 года и по сегодняшний день.Dior в 2013 году празднует 60-летие своей самой знаменитой линии губной помады — Dior Rouge. И именно по этому поводу бренд запустил новую коллекцию косметики, ориентированную преимущественно на макияж губ.

Начну с футляра, если сравнивать го предыдущей версией помады, то он слегка изменился, как на меня в лучшую сторону, теперь это тёмный глянцевый лаконичный футляр, выполненный из качественного пластика, его приятно держать в руках, он очень гладкий без рисунка, на верхней части крышечки присутствует логотип фирмы.
Цвет это что-то среднее между розовым и коралловым оттенком, в составе помады присутствуют мелкие золотые блёстки, которые видны не вооруженным глазом, за счёт этого оттенок выглядит тёплым и сияет изнутри.
Помада очень красиво смотрится, её цвет не вызывающий, она в меру яркая и губам даже придаёт какую-то элегантность.
Текстура у продукта исключительная, помада красиво и равномерно прокрашивает губы без проплешин, виден еле уловимый лёгкий золотой оттенок. Помада отдает сочный цвет, идеальное сочетание цветовых пигментов и точно подобранная степень интенсивности цвета делают помаду правильно красивой.
По консистенции помада не жирная, очень приятная в работе, по сравнению с предыдущей версией помад наносится на губы легко и равномерно. Консистенция помады не масляная, а скорее больше мягкая, податливая, восковая, за счёт чего на губы она ложится просто идеально. При носке помада просто не ощущается на губах, формула средств ухаживает и эффективно разглаживает кожу губ, они становятся красивыми, гладкими. Очень приятно что эта помада не липкая. В складочки губ не затекает, стойкость у неё поразительная, 5 часов она продержалась без проблем и при этом пигмент помады не куда не пропал, затем я просто её удалила, губы она слегка окрасила в лёгкий, нежный розовый цвет.
Запах у помады остался всё тот же: пудровой розы, не навязчивый, не раздражающий, который на губах при носке продукта быстро улетучивается.

Далее фото на солнышке:
Фото в тени:

На губах (солнышко) проглядывает лёгкое золото:
Фото, дневное освещение:
Орг. вывод: Отличная помада по все параметрам, идеально ложится и прокрашивает губы, уходовые свойства на высоте, стойкость поразительная. Честно даже не ожидала такого положительного результата.

Оценка: 5+++++.
Срок использования 3 дня.
Цена 32$

Наталья.
Как она шикарно смотрится на ваших губках!
Потому что помада очень правильной консистенции, результат на лицо, точнее на губах
Спасибо! В хотелки ее заберу, присмотрюсь, сейчас как раз в поиске таких розово коралловых оттенков:)
Она стоит этого, что бы её хотеть! Пожалуйста
Ой, зацепило меня… Будем искать.
  • Munya
  • 16 октября 2013, 12:05
Превосходно лежит и цвет очень приятный
Ой, красота! Просто обалдеть!
Очень понравилась! Занесу в избранное.
Спасибо за обзор, я как раз обратила свое внимание на нее и grege. После такого положительного отзыва она определенно должна стать моей!
Пожалуйста!
Помада потрясающе смотрится на Вас. Спасибо за пост)). Мне такая помада тоже нужна   )).
Наташа, подскажите еще, эта помада ярче или светлее YSL #51, о которой у вас был пост?
Её цвет более приглушен, не такой яркий, более спокойный
Очень красивый оттенок!
Наталья, как всегда прекрасный пост!
И помада отлично на губах смотрится — а как иначе
  • MaryFly
  • 16 октября 2013, 19:29
ой какая красиваяяя. ТОже теперь такую хочу
Люблю такие оттенки, и уже руки чешутся по новой серии Диор. Правда мне и предыдущая очень нравилась…
Мне тоже нравилась пока я не попробовала новую серию
Ну почему на мне она смотрится гораздо хуже?