22.12.2013

Сахарная пудра на губах с Lancome. L'absolu Velours. Intense Lip Colour Velvet Matte Finish #363, Velours de Petale. L'absolu Velours. Intense Lip Colour Velvet Matte Finish #362, Velours de Peche

Фирма Lancome запустила новую коллекцию жидких помад Lancome L’Absolu Velours. Она включает девять бархатистых оттенков красно-розовой гаммы, которые ложатся на губы плотным сияющим слоем.

Моё предпочтение пало на два более или менее светлых (хотя вопрос спорный) оттенка из этой серии.
Это матовая атласная жидкая помада имеет очень интенсивный пигмент. Что бы достичь такого результата производитель сочетал матовую пудру с блестящим гелем, за счёт этого на губах мы видим красивый бархатный эффект.
ТХ продуктов оказались на высоте: очень приятная консистенция — сливочная, средней плотности, не жидкая. На губах распределяется равномерно, без проплешин, не течёт, нет необходимости использовать контурный карандаш. Продержалась эта прелесть у меня примерно около трёх часов (хотя производителем заявлена восьмичасовая стойкость цвета), затем я её просто удалила. При носке дискомфорта я не ощущала, напротив мои губы были погружены во что-то мягкое, обволакивающее и приятное (мне это напомнило сахарную пудру). При носке раздражений я не заметила, жидкая помада умело скроет не большие шелушения на губах. Уходовые свойства оказались так же на высоте: после удаления кажа губ стала ровной и красивой. У продуктов приятный лёгкий запах классической помады.
Аппликатор очень удобный в виде плоского спонжика. Плоская сторона аппликатора отлично прокрашивает губы, а верхняя тонкая часть с абсолютной точностью перерисовывает контур губ.
Я старалась выбирать те оттенки, которые наиболее часто использую в жизни (розовые, коралловые).
Далее тест на руке в солнечный день:
Фото в тени:

Lancome. L'Absolu Velours. Intense Lip Colour Velvet Matte Finish #363, Velours de Petale
Фото в тени жидкая помада:
Цвет фуксии, смелый чистый розовый неоновый оттенок, для смуглых девушек будет беспроигрышным вариантом в любое время года.
Фото на солнышке:

Lancome. L'Absolu Velours. Intense Lip Colour Velvet Matte Finish #362, Velours de Peche.
Фото в тени жидкая помада:
Цвет коралловый, без намёка на красный подтон. Для лета она просто идеальна. Мне кажется что помада подойдёт как смуглым так и светлокожим девушкам. Опять же как и предыдущий оттенок, он очень яркий и не заметить его будет очень сложно.
Фото на солнышке:

Вывод: необычная жидкая помада, с мега ярким пигментом и не менее приятной текстурой на губах. Мне нравится её бархатный финиш, с ним губы выглядят очень сочными, яркими и смелыми  .

Срок использования 2 недели.
Оценка 5.
Цена за один продукт 35$.
Наталья.

Baramba 22 декабря 2013, 17:24
Ах, в очередной раз порадовали, Наталья! Очень эффектный продукт, да еще с такими характеристиками… Обязательно надо присмотреться.
davinchi_nat 22 декабря 2013, 23:58
Juka 22 декабря 2013, 17:25
Аааа. Какая красота! И как теперь пройти мимо?

Спасибо Вам. Очень красивые и помады, и губы.
davinchi_nat 22 декабря 2013, 17:28
Спасибо! Я рада, что Вам понравилось!
Rossetto 22 декабря 2013, 17:40
Ооооо, какая красота!

363 всё-таки не «чистый розовый», у него явный голубой(холодный) подтон, т.е. подходит не всем, но им повезло

362 — кораллово-персиковый просто умопомрачителен! Поняла, что зря я пропустила клиентские дни Ланком)))
davinchi_nat 22 декабря 2013, 18:46
Да, помады очень красивые. Для смелых девушек.
Rossetto 22 декабря 2013, 18:48
Да-да, я уже добавила себе в виш-лист
davinchi_nat 22 декабря 2013, 18:49
Смелая ты девушка!
Rossetto 22 декабря 2013, 18:51
Уже да, даже по постам видно, а раньше стеснялась яркого рта, как и многие))
Viche4ka 22 декабря 2013, 17:50
Оба оттенка безупречны)) и мне нужны срочно!
MiladyAlice 22 декабря 2013, 18:13
Великолепные, сочные цвета! Срочно хотеть)
Latte 22 декабря 2013, 18:50
Красота какая! в последнее время Ланком радует меня продуктами, это мое открытие года.Вы делаете замечательные посты, всегда красивые, качественные и полезные)
davinchi_nat 22 декабря 2013, 18:52
Вы правы.
R-oxana 22 декабря 2013, 18:51
Губки супер. Помада классные, сочные
davinchi_nat 22 декабря 2013, 18:52
VikaSovenok 22 декабря 2013, 19:44
красота! и Ваши губы прекрасны. но даже не знаю стоит ли рассматривать для покупки. мои губы любят хорошее увлажнение
davinchi_nat 22 декабря 2013, 22:30
Спасибо! Если сомневаетесь, то лучше не рискуйте.
legallybarbie 22 декабря 2013, 20:31
Какие у Вас шикарные губы!
Мечта!
davinchi_nat 22 декабря 2013, 22:30
Solovanna 22 декабря 2013, 21:07
Вау! У Вас как всегда нереально красиво показаны помады! Неужели в жизни бывает, что помады так безупречно лежат на губах!? Мне кажется я ни с какой текстурой не добьюсь такого результата (неудивительно тогда что даже капризная YSL rouge volupte идеально лежит на ваших губах).
davinchi_nat 22 декабря 2013, 22:33
Спасибо! Ну что Вы. Диор на моих губах ведёт себя капризно.
Mari909 22 декабря 2013, 21:59
Ох! Только я остановиться решила с губными покупками! Теперь очень хочу коралл. Какая плотная текстура и цвет красивый чистый, еще и губы не сушит. И розовый хорош! Ланком молодцы. Спасибо за то, что показали таких красавцев.
Rossetto 22 декабря 2013, 22:08
Я тоже хотела остановиться хотя бы до появления весенних коллекций, но теперь обязательно пойду рассматривать этих ярких красавчиков и ...
Anechka 22 декабря 2013, 22:09
Вашим губам очень идут плотные оттенки! Они подчеркивают форму, объем и чувственность!
БЕЗУПРЕЧНО красиво!
Melme 22 декабря 2013, 22:17
Наташенька! Губы сказка, помады дивной красоты! Представляю, как тебе они к лицу!
davinchi_nat 22 декабря 2013, 22:35
Приятно слышать от тебя такие слова! Спасибо! В этой линейке есть потрясающие красные оттенки.
Vladlena01 23 декабря 2013, 09:05
Второй оттенок понравился больше. Благодаря вашему посту теперь присмотрюсь к Ланком. У вас шикарные губы!
davinchi_nat 23 декабря 2013, 10:11
Я рада! Спасибо огромное!
Natalia_Bos 23 декабря 2013, 11:48
Нат, ты меня разоришь
Обе помады идеально на губах смотрятся, обе красивы, но коралловый меня покорил!
davinchi_nat 23 декабря 2013, 12:14
Держись. Спасибо Наташенька! Мне тоже больше нравится коралловый.
Svet-Lana 23 декабря 2013, 13:13
Восхитительный коралловый!
Цвет полностью перекрывает пигмент губ?
Или все-таки окончательный цвет будет зависеть от исходного цвет губ?
davinchi_nat 23 декабря 2013, 13:51
Полностью перекрывает родной пигмент.
kat-rina 23 декабря 2013, 14:08
Просто шикарно! Наталья, спасибо за пост:) Это постоянная коллекция или лимитка/новинка?
davinchi_nat 24 декабря 2013, 14:55
Пожалуйста! Я думаю что да!
Mari909 23 декабря 2013, 16:40
Купила! Розово- пурпурную. Коралл пусть ждет лета. Девушки, цвета фантастические- сочные, яркие, ягодные. Хочется все! Наталья, спасибо Вам за такую наводку!
LiDiYA_SPb 24 декабря 2013, 00:01
Спасибо за такую красоту. В следующий поход по магазинам-посмотрю обязательно.
Rossetto 28 декабря 2013, 23:07
Купила коралловую   И ещё положила глаз на ярко-розовую (не ту, что в посте, а чуть другой оттенок).
Спасибо, Наташа, за пост
davinchi_nat 29 декабря 2013, 00:20
Спасибо тебе, что зашла! А оттенки в этой линейке просто огонь.
Yana_law 15 января 2014, 15:50
Что губы, что цвет просто улет! Красота. Только, что вернулась в Брокарда смотрела их) все хорошо, но запах… была не одна, дала перенюхать, мало ли, может дело в носе. Нет запах жесть. Может, это просто так тестеры пахнут?
davinchi_nat 16 января 2014, 14:58
Запах у них отличный, нежный  .