Сахарная пудра на губах с Lancome. L'absolu Velours. Intense Lip Colour Velvet Matte Finish #363, Velours de Petale. L'absolu Velours. Intense Lip Colour Velvet Matte Finish #362, Velours de Peche

Фирма Lancome запустила новую коллекцию жидких помад Lancome L’Absolu Velours. Она включает девять бархатистых оттенков красно-розовой гаммы, которые ложатся на губы плотным сияющим слоем.

Моё предпочтение пало на два более или менее светлых (хотя вопрос спорный) оттенка из этой серии.
Это матовая атласная жидкая помада имеет очень интенсивный пигмент. Что бы достичь такого результата производитель сочетал матовую пудру с блестящим гелем, за счёт этого на губах мы видим красивый бархатный эффект.
ТХ продуктов оказались на высоте: очень приятная консистенция — сливочная, средней плотности, не жидкая. На губах распределяется равномерно, без проплешин, не течёт, нет необходимости использовать контурный карандаш. Продержалась эта прелесть у меня примерно около трёх часов (хотя производителем заявлена восьмичасовая стойкость цвета), затем я её просто удалила. При носке дискомфорта я не ощущала, напротив мои губы были погружены во что-то мягкое, обволакивающее и приятное (мне это напомнило сахарную пудру). При носке раздражений я не заметила, жидкая помада умело скроет не большие шелушения на губах. Уходовые свойства оказались так же на высоте: после удаления кажа губ стала ровной и красивой. У продуктов приятный лёгкий запах классической помады.
Аппликатор очень удобный в виде плоского спонжика. Плоская сторона аппликатора отлично прокрашивает губы, а верхняя тонкая часть с абсолютной точностью перерисовывает контур губ.
Я старалась выбирать те оттенки, которые наиболее часто использую в жизни (розовые, коралловые).
Далее тест на руке в солнечный день:
Фото в тени:

Lancome. L'Absolu Velours. Intense Lip Colour Velvet Matte Finish #363, Velours de Petale
Фото в тени жидкая помада:
Цвет фуксии, смелый чистый розовый неоновый оттенок, для смуглых девушек будет беспроигрышным вариантом в любое время года.
Фото на солнышке:

Lancome. L'Absolu Velours. Intense Lip Colour Velvet Matte Finish #362, Velours de Peche.
Фото в тени жидкая помада:
Цвет коралловый, без намёка на красный подтон. Для лета она просто идеальна. Мне кажется что помада подойдёт как смуглым так и светлокожим девушкам. Опять же как и предыдущий оттенок, он очень яркий и не заметить его будет очень сложно.
Фото на солнышке:

Вывод: необычная жидкая помада, с мега ярким пигментом и не менее приятной текстурой на губах. Мне нравится её бархатный финиш, с ним губы выглядят очень сочными, яркими и смелыми  .

Срок использования 2 недели.
Оценка 5.
Цена за один продукт 35$.
Наталья.
  • Baramba
  • 22 декабря 2013, 17:24
Ах, в очередной раз порадовали, Наталья! Очень эффектный продукт, да еще с такими характеристиками… Обязательно надо присмотреться.
  • Juka
  • 22 декабря 2013, 17:25
Аааа. Какая красота! И как теперь пройти мимо?

Спасибо Вам. Очень красивые и помады, и губы.
Спасибо! Я рада, что Вам понравилось!
  • 22 декабря 2013, 17:40
Ооооо, какая красота!

363 всё-таки не «чистый розовый», у него явный голубой(холодный) подтон, т.е. подходит не всем, но им повезло

362 — кораллово-персиковый просто умопомрачителен! Поняла, что зря я пропустила клиентские дни Ланком)))
Да, помады очень красивые. Для смелых девушек.
  • 22 декабря 2013, 18:48
Да-да, я уже добавила себе в виш-лист
Смелая ты девушка!
  • 22 декабря 2013, 18:51
Уже да, даже по постам видно, а раньше стеснялась яркого рта, как и многие))
  • Viche4ka
  • 22 декабря 2013, 17:50
Оба оттенка безупречны)) и мне нужны срочно!
Великолепные, сочные цвета! Срочно хотеть)
  • 22 декабря 2013, 18:50
Красота какая! в последнее время Ланком радует меня продуктами, это мое открытие года.Вы делаете замечательные посты, всегда красивые, качественные и полезные)
Вы правы.
  • R-oxana
  • 22 декабря 2013, 18:51
Губки супер. Помада классные, сочные
красота! и Ваши губы прекрасны. но даже не знаю стоит ли рассматривать для покупки. мои губы любят хорошее увлажнение
Спасибо! Если сомневаетесь, то лучше не рискуйте.
Какие у Вас шикарные губы!
Мечта!
Вау! У Вас как всегда нереально красиво показаны помады! Неужели в жизни бывает, что помады так безупречно лежат на губах!? Мне кажется я ни с какой текстурой не добьюсь такого результата (неудивительно тогда что даже капризная YSL rouge volupte идеально лежит на ваших губах).
Спасибо! Ну что Вы. Диор на моих губах ведёт себя капризно.
  • Mari909
  • 22 декабря 2013, 21:59
Ох! Только я остановиться решила с губными покупками! Теперь очень хочу коралл. Какая плотная текстура и цвет красивый чистый, еще и губы не сушит. И розовый хорош! Ланком молодцы. Спасибо за то, что показали таких красавцев.
  • 22 декабря 2013, 22:08
Я тоже хотела остановиться хотя бы до появления весенних коллекций, но теперь обязательно пойду рассматривать этих ярких красавчиков и ...
  • Anechka
  • 22 декабря 2013, 22:09
Вашим губам очень идут плотные оттенки! Они подчеркивают форму, объем и чувственность!
БЕЗУПРЕЧНО красиво!
  • Melme
  • 22 декабря 2013, 22:17
Наташенька! Губы сказка, помады дивной красоты! Представляю, как тебе они к лицу!
Приятно слышать от тебя такие слова! Спасибо! В этой линейке есть потрясающие красные оттенки.
Второй оттенок понравился больше. Благодаря вашему посту теперь присмотрюсь к Ланком. У вас шикарные губы!
Я рада! Спасибо огромное!
Нат, ты меня разоришь
Обе помады идеально на губах смотрятся, обе красивы, но коралловый меня покорил!
Держись. Спасибо Наташенька! Мне тоже больше нравится коралловый.
Восхитительный коралловый!
Цвет полностью перекрывает пигмент губ?
Или все-таки окончательный цвет будет зависеть от исходного цвет губ?
Полностью перекрывает родной пигмент.
  • kat-rina
  • 23 декабря 2013, 14:08
Просто шикарно! Наталья, спасибо за пост:) Это постоянная коллекция или лимитка/новинка?
Пожалуйста! Я думаю что да!
  • Mari909
  • 23 декабря 2013, 16:40
Купила! Розово- пурпурную. Коралл пусть ждет лета. Девушки, цвета фантастические- сочные, яркие, ягодные. Хочется все! Наталья, спасибо Вам за такую наводку!
Пожалуйста!
Спасибо за такую красоту. В следующий поход по магазинам-посмотрю обязательно.
  • 28 декабря 2013, 23:07
Купила коралловую   И ещё положила глаз на ярко-розовую (не ту, что в посте, а чуть другой оттенок).
Спасибо, Наташа, за пост
Спасибо тебе, что зашла! А оттенки в этой линейке просто огонь.
Что губы, что цвет просто улет! Красота. Только, что вернулась в Брокарда смотрела их) все хорошо, но запах… была не одна, дала перенюхать, мало ли, может дело в носе. Нет запах жесть. Может, это просто так тестеры пахнут?
Запах у них отличный, нежный  .